trucksnearme
Отключение старых фильтров поиска грузов и транспорта
New posts
Number of posts 89
Author
Уважаемые пользователи lardi-trans.com!

С 16 апреля 2018г. будут отключены старые фильтры поиска грузов и транспорта на сайте!

Пользователям сайта, которым доступны два варианта фильтров, советуем переключиться на "Фильтр new".

Разработчики Ларди-Транс сейчас трудятся над созданием фильтра в новом дизайне. Для вашего удобства, обновленный фильтр будет доступен по кнопке-переключателю.

Lardi-trans.com меняет дизайн, а это значит, что мы работаем для вас!

Благодарим за понимание.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

С 16 апреля 2018г. будут отключены старые фильтры поиска грузов и транспорта на сайте!

Пользователям сайта, которым доступны два варианта фильтров, советуем переключиться на "Фильтр new".

Разработчики Ларди-Транс сейчас трудятся над созданием фильтра в новом дизайне. Для вашего удобства, обновленный фильтр будет доступен по кнопке-переключателю.

Благодарим за понимание.
Администрация и програмисты!
Раз вы уже решили безповоротно убрать старый фильтр, то настоятельно прошу сделать в новом фильтре заявки по грузах и транспорту такой же величины как и в старом.
Новый фильтр нечитабельный. поскольку на экране видно только 6-7 заявком. они очень огромные. В старом видно 12-13 заявок.
Зачем вы добавили эти логотипы фирм, кому это нужно? (кому нужно тот пускай зайдет на страницу фирмы)
поправьте:
1) Уменьшить ширину заявки.
2) Выровнять текст по центру как в старом, а не по левому краю.
3) Убрать логотипы, или внести настройку: отображать логотипы да/нет
4) Столбик "время заявки" поместить первым столбиком, а не последним. или вообще время заявки поставить в одном столбике Страны/Тип

More

Новый фильтр нечитабельный. поскольку на экране видно только 6-7 заявком. они очень огромные. В старом видно 12-13 заявок.
Зачем вы добавили эти логотипы фирм, кому это нужно? (кому нужно тот пускай зайдет на страницу фирмы)
поправьте:
Если контакты в свернутом виде, заявок на экран влазит гораздо больше.  

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

поправьте:

Добрый вечер! Не могу промолчать, РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС, звучит как подколка. Поработайте над картой, чтобы можно было проследить пункты загрузки, выгрузки. А то абстрактные: перечень населенных пунктов. Я считаю, что старый дизайн заявок, просмотр заявок и добавление заявок очень хороший, продуманный, удобный, а новый формат (интерфейс) не практичный, не удобный. Спасибо за понимание. Желаю Ларди процветания!

More

Новые фильтры не удобны.... В них содержится информация которая не нужна для поиска грузов например логотип компании, да! это эффектно выглядит но, он отвлекает .... и потом где-то там внизу за рейтингами и логотипами номер телефона (меленоко, меленько), а мы в общем оплачиваем услуги на для того чтобы рейтинги просматривать а грузы (рейтинги не маловажны но в данном случае №№ телефона важнее), зачем-то время заявки вынесено в отдельную колонку, строки сделаны таким образом что на экране в старой версии помещалось 12 а теперь всего 6, (на 17 дюймовом экране) а для просмотра информации этого очень мало

More

поправьте:
Если свернуть контакты как вы предлагаете.... №№ телефона где брать ?!?! заходить каждый раз внутрь заявки... это смешно сколько времени на это уйдет!!! и я согласна что в словах работаем для Вас в нынешнем контексте звучит действительно как издевка!

More

поправьте:
Если свернуть контакты как вы предлагаете.... №№ телефона где брать ?!?! заходить каждый раз внутрь заявки... это смешно сколько времени на это уйдет!!! и я согласна что в словах работаем для Вас в нынешнем контексте звучит действительно как издевка!
Кликаете по контактному лицу и контакт открывается, Заодно видно с какими заявками работаете.

More

поправьте:
Кликаете по контактному лицу и контакт открывается, Заодно видно с какими заявками работаете.
Именно. Мы немного сможем еще уменьшить высоту строк с открытыми контактами.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Администрация "Ларди-Транс", если Вы говорите что делаете все для нас Ваших пользователей, то поставьте на открытое голосование вопрос о замене интерфейса. Получается приблизительно так мы оплачиваем деньги, а для работы кликните здесь зайдите сюда зачем совсем удалять старый интерфейс если он удобен, в нем все компактно отражается информация необходимая для работы....

More

Ув. Администрация "Ларди-Транс", если Вы говорите что делаете все для нас Ваших пользователей, то поставьте на открытое голосование вопрос о замене интерфейса. Получается приблизительно так мы оплачиваем деньги, а для работы кликните здесь зайдите сюда зачем совсем удалять старый интерфейс если он удобен, в нем все компактно отражается информация необходимая для работы....
Не все вопросы можно решить голосованием. Уже выше написали, что сократим по высоте контакты, к тому же этот "старый фильтр" есть, только у пользователей зарегистрированных на сайте более 3 лет назад, кажется, все новые регистрации пользуются обычным фильтром и нареканий никаких нет, дело привычки. 

Скоро мы предложим внешний вид другой в связи с редизайном. У нас огромное количество запросов пользователей по поиску, а делать мы их не можем пока не перейдем на новый движок сайта.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не все вопросы можно решить голосованием. Уже выше написали, что сократим по высоте контакты, к тому же этот "старый фильтр" есть, только у пользователей зарегистрированных на сайте более 3 лет назад, кажется, все новые регистрации пользуются обычным фильтром и нареканий никаких нет, дело привычки. 

Скоро мы предложим внешний вид другой в связи с редизайном. У нас огромное количество запросов пользователей по поиску, а делать мы их не можем пока не перейдем на новый движок сайта.
Т.е. Вы в одностороннем порядке решили что так будет!!! Это не дело привычки как Вы выразились, это дело удобства, компактности, быстроты просмотра и принятия решения (т.е. за доли секунды необходимо проанализировать множество факторов и выбрать необходимое)!!!

More

Добрый день! Пользуемся Ларди более 15 лет. И никаких проблем не было со старым фильтром!
Не вопрос, пускай будет новый. Но зачем удалять старый?
Я полностью согласен с недовольными выше - увеличинная табличная форма очень не одобная (и сделал её явно не пользователь)
Настроились, хорошо, пускай будет Новый фильтр. Но зачем удалять старый
Не думаю, что Вы понесете большой ущерб имея два фильтра!
Не делайте проблему! Прислушайтесь к тем, благодаря кому Вы и существуете!
Спасибо!

More

Добрый день! Пользуемся Ларди более 15 лет. И никаких проблем не было со старым фильтром!
Я полностью согласен с недовольными выше - увеличинная табличная форма очень не одобная (и сделал её явно не пользователь)
Спасибо!
Еще ра мы не можем бесконечно поддерживать старые версии всего. Кроме того нужно вносить новый функционал, а его на старых фильтрах вносить не получиться.

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо!
  • Поиск в радиусе или элипсе от города
  • Возможность добавлять сложные маршруты (несколько точек погрузки/выгрузки, погран. переходы)
  • Поиск по наименованию груза
  • Исключение областей из поиска
  • Подтверждение заявок
и тд  

Небольшой список необходимого функционала, который мы хотим внести в новом фильтре. 

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Верните старый фильтр.

More

Будь-ласка залиште старий!!!!!!!!!

More

Вас не устраивает вывод информации или сам фильтр? Чем?

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Администрация как я уже писала (если Вы конечно читаете сообщения) в новом фильтре очень много не нужной информации в старом все очень четко
и лаконично. Кто-то выше писал что фильтр делали люди совсем
отстороненные от работы с сайтом и я соглашусь. Уже многие писали не
однократно чем не удобен фильтр потрудитесь прочитать ранние сообщения.

More

Ув. Администрация как я уже писала (если Вы конечно читаете сообщения) в новом фильтре очень много не нужной информации в старом все очень четко
и лаконично. Кто-то выше писал что фильтр делали люди совсем
отстороненные от работы с сайтом и я соглашусь. Уже многие писали не
однократно чем не удобен фильтр потрудитесь прочитать ранние сообщения.
Как я уже отвечал выше, мы сделаем фильтр, что сейчас "новый" компактней, с открытыми контактами будет меньше на 2 строки. Что еще? 

More

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо!
  • Поиск в радиусе или элипсе от города
  • Возможность добавлять сложные маршруты (несколько точек погрузки/выгрузки, погран. переходы)
  • Поиск по наименованию груза
  • Исключение областей из поиска
  • Подтверждение заявок
и тд  

Небольшой список необходимого функционала, который мы хотим внести в новом фильтре. 
Конструктивно отвечаю.

1)Поиск в радиусе или элипсе от города
 - не вижу смысла в этом. Сильному логисту это не надо, а слабому  - не поможет. Если кто просит внести такую функцию, то не значит что это будет круто и ее нужно вообще вносить. Леньтяи такое просят... чтоб меньше думать... Кому надо, тот добавит две-три области или напишет сам город, если нужно именно с конкретного города.

2)Возможность добавлять сложные маршруты (несколько точек погрузки/выгрузки, погран. переходы)
- если будет точно так как прописано, то спасибо. это действительно нужно.

3)Поиск по наименованию груза
 - не вижу смысла в этом... 

4)Исключение областей из поиска
-
не вижу смысла в этом....пускай ставят нормально фильтр. кто это все вам придумывает? Зачем усложнять?

5)Подтверждение заявок
- не могу точно оценить пользу. Думаю, это лишнее
Подтверждение поступает на електронку менеджера? или фиксируется на сайте?
 если такое будет работать вместе с отзывами, то возможно это будет удобно. Но не уверен.

Дослушайтесь до своих пользователей. Не усложняйте сайт. Чем проще тем удобней.

П.С. как насчет включить выбор: "отображать логотипы в поиске заявок" да/нет

More
Who is reading the thread
Users 0
Guests 0