trucksnearme
Отзывы
New posts
Number of posts 6
Author
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько нужно набрать отзывов от заказчика, что бы появилась возможность оставлять ответные отзывы.

Спасибо!

More

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько нужно набрать отзывов от заказчика, что бы появилась возможность оставлять ответные отзывы.

Спасибо!
Для прохождения Проверки профиля Вам необходимо:
  • указать в поле "Код предприятия" раздела "Информация о фирме" на странице Вашей учетной записи — регистрационный (идентификационный, налоговый; для Украины — ЕГРЮЛФЛП/ЕГРПОУ; для РФ — ИНН) код (номер) Вашей Фирмы;
  • произвести оплату Сервисов с текущего банковского счета Вашей Фирмы. После этой процедуры  не зависемо от количества отзывов а лутше  уточнить здесь 
  • Контакт-центрГородской многоканальный: + 380(44)20-999-60Киевстар многоканальный: + 380(67)524-01-03Vodafone: +380(99)201-41-93Vodafone: + 380(66)219-91-70Vodafone: +380(66)932-68-56

More

Добрый день!

Спасибо!
    Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com с темой письма "Для отдела развития". После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
    Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
    При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
    Канал общения в Telegram
    Facebook
    Twitter

Добрий день ! В січні цього року мною був наданий негативний відгук на ТОВ Серпантин ЛТД  ЄДРПОУ 41369750 . Цей відгук був наданий мною у відповідь на негативний відгук  вказаного підприємства від 17.12. 2018 р., який я вважаю неправдивим.  Проте 05.03. мій відгук тишком  було знято  без мого відома.   Мій відгук  був розміщений на сторінці ТОВ Серпантин ЛТД  згідно правил розміщення відгуків. Факт наших ділових відносин  з вказаним підприємством був підтверджений  документами, які я та представники ТОВ Серпантин ЛТД надали до відгуків. У свому відгуку я виклав  інформацію  про  негативні  дії ТОВ Серпантин ЛТД , які привели до зриву завантаження.
     Згідно п.3 Правил  розміщення відгуків адміністрація Ларді Транс не виступає арбітром при підтверджені наявності відносин  учасників спору   " . Отзывы не оцениваются модератором Ларди-Транс в категориях "правдивости" (модератор не имеет возможностей и полномочий детально вникать в отношения между сторонами, кроме тех, которые обеспечивает веб-сайт и форум Ларди-Транс). В то же время, Ларди-Транс приветствует публичные высказывания со стороны как автора, так и получателя отзыва, с указанием на соответствие или несоответствие действительности конкретных обстоятельств с приведением доказательств и аргументов."

Згідно п. 11 адміністрація може  видалити відгук за наявності певних ознак
    11. При оценке недобросовестности в размещении отзыва, модератор может принимать во внимание, в частности, но не исключительно, следующие факторы:
    • явно и объективно установленная недостоверность информации (фактов) в отзыве;
    • недостаток доказательств наличия отношений между автором и получателем отзыва;
    • непредоставление автором отзыва, по соответствующему запросу, каких-либо документов, указывающих на какие-либо отношения между автором и получателем отзыва;
    • заявления получателя отзыва о неавтентичности подписей/печатей на предоставленных автором отзыва документах, при наличии у модератора Ларди-Транс достаточных оснований полагать о справедливости таких заявлений;
    • размещение автором более одного отзыва относительно одной перевозки;
    • наличие в отзыве оскорблений;
    • история взаимоотношений сторон между собой и с другими пользователями Ларди-Транс                                               Жодного з цих пунктів я не порушив.                                                                                                                                                  Хочу задати питання адміністрації.  Чому мій відгук видалили , а неправдивий відгук ТОВ Серпантин ЛТД на моє підприємство залишили ?  Я не порушував жодного з правил розміщення відгуків. Прошу Вас розглянути моє питання і прийняти законне рішення.   Або залишіть обидва відгуки або обидва видаліть. Сподіваюся на Вашу справедливість .

More

ЦитатаЦитата (Skrypnyk, 11.03.2019 18:11):
    Добрий день ! В січні цього року мною був наданий негативний відгук на ТОВ Серпантин ЛТД  ЄДРПОУ 41369750 . Цей відгук був наданий мною у відповідь на негативний відгук  вказаного підприємства від 17.12. 2018 р., який я вважаю неправдивим.  Проте 05.03. мій відгук тишком  було знято  без мого відома.   Мій відгук  був розміщений на сторінці ТОВ Серпантин ЛТД  згідно правил розміщення відгуків. Факт наших ділових відносин  з вказаним підприємством був підтверджений  документами, які я та представники ТОВ Серпантин ЛТД надали до відгуків. У свому відгуку я виклав  інформацію  про  негативні  дії ТОВ Серпантин ЛТД , які привели до зриву завантаження.
     Згідно п.3 Правил  розміщення відгуків адміністрація Ларді Транс не виступає арбітром при підтверджені наявності відносин  учасників спору   " . Отзывы не оцениваются модератором Ларди-Транс в категориях "правдивости" (модератор не имеет возможностей и полномочий детально вникать в отношения между сторонами, кроме тех, которые обеспечивает веб-сайт и форум Ларди-Транс). В то же время, Ларди-Транс приветствует публичные высказывания со стороны как автора, так и получателя отзыва, с указанием на соответствие или несоответствие действительности конкретных обстоятельств с приведением доказательств и аргументов."

Згідно п. 11 адміністрація може  видалити відгук за наявності певних ознак
    11. При оценке недобросовестности в размещении отзыва, модератор может принимать во внимание, в частности, но не исключительно, следующие факторы:
    • явно и объективно установленная недостоверность информации (фактов) в отзыве;
    • недостаток доказательств наличия отношений между автором и получателем отзыва;
    • непредоставление автором отзыва, по соответствующему запросу, каких-либо документов, указывающих на какие-либо отношения между автором и получателем отзыва;
    • заявления получателя отзыва о неавтентичности подписей/печатей на предоставленных автором отзыва документах, при наличии у модератора Ларди-Транс достаточных оснований полагать о справедливости таких заявлений;
    • размещение автором более одного отзыва относительно одной перевозки;
    • наличие в отзыве оскорблений;
    • история взаимоотношений сторон между собой и с другими пользователями Ларди-Транс                                               Жодного з цих пунктів я не порушив.                                                                                                                                                  Хочу задати питання адміністрації.  Чому мій відгук видалили , а неправдивий відгук ТОВ Серпантин ЛТД на моє підприємство залишили ?  Я не порушував жодного з правил розміщення відгуків. Прошу Вас розглянути моє питання і прийняти законне рішення.   Або залишіть обидва відгуки або обидва видаліть. Сподіваюся на Вашу справедливість .

Доброго дня! Ваше звернення буде розглянуто юридичним відділом сайту. Повідомлення про результати розгляду буде відправлено Вам по електронній пошті. Будь ласка, очікуйте.

More

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
    Канал общения в Telegram
    Facebook
    Twitter

Добрый день. работа сайта , мягко- не удовлетворительная. Работать не реально. Каждый день- тех. ошибки . ВОПРОС : КАК МОГУТ ВОЗНИКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ СБОИ НА "3- 4   ЧАСА

More
    :angry::)
    Who is reading the thread
    Users 0
    Guests 0