trucksnearme
View posts Mikhaylenko A. V.,FLP
New posts

Требуется водитель Категории E для работы в международном направлении!!!
Рейсы по направлению Украина-Литва, Украина-Польша, иногда Молдова.
 Оплата сдельная,. Командировочные договорные ! 
ДАФ- п/п тент сдвижной.
Мелкие ремонты и ТО производятся водителем.
Стоянка в Броварах. 
Удаленность жительства водителя, не должна влиять на работу автомобиля.
0675493833 Анатолий

Анатолий

требуется водитель Категории E для работы в международном направлении!!!
 Оплата % от фрахта,. Командировочные договорные ! 
ДАФ-2002г/в в хорошем состоянии- п/п тент сдвижной, ворота.
Мелкие ремонты и ТО производятся водителем, оплачиваются.
Стоянка в Броварах. 
0675493833 Анатолий.

Анатолий

Бакаев ищет работу, но его не устраивает оплата по Украинским меркам, ведь у нас все жлобы... А ты дорогой купи машины, попробуй их содержать, заплати налоги и таким умникам как ты, заплати зарплату (какую они считают достойной), - и я посмотрю сколько ты протянешь...
Не флуди в темах от безделия!

А водителя ищу!

Анатолий

Оплата 12% от фрахта,. Командировочные договорные ! 
Стоянка в Броварах. 
0675493833 Анатолий
Актуально.

Анатолий

Оплата 12% от фрахта,. Командировочные договорные ! 
Стоянка в Броварах. 
0675493833 Анатолий.

Анатолий

Появилась новая афера, связанная с работой под ТИРом. Аферисты ищут человека, регистрируют на его автопоезд. Потом ищут стать под ТИР. Входят в доверие, делают несколько рейсов и на нужном им грузе при транзите через Украину , машина пропадает. Бесследно, остается только наемный хозяин машины и владелец ТИРа
Учавствует в деле автомобиль белый РЕНО МАГНУМ АА9972РЕ и белый реф Шмитц АА1851ХК. Думаю что эта машина и компания будет искать очередную жертву ставая под ТИР и делая свои дела.

Анатолий

Требования: Опыт в управлении с полуприцепом, категория прав Е, загран паспорт, равнодушие к алкоголю и дурману.

Обязанности: Управление тягачем ДАФ 95XF с полуприцепом (тент-клапан)  .

Условия работы: Устройство официальное. Командировки - поездки в Польшу, Литву, Латвию и др.
Стоянка автомобиля Бровары. Зарплата, % после рейса.

Анатолий

Требования: Жительство Бровары или близлежащие нас. пункты в радиусе доездок до стоянки 2 часа , опыт в управлении с полуприцепом, категория прав Е, загран паспорт, равнодушие к алкоголю и дурману.

Обязанности: Управление тягачем ДАФ 95XF с полуприцепом (тент-клапан) и обслуживание .

Условия работы: Устройство официальное. Командировки - поездки в Польшу, Литву, Латвию, Молдову , Беларусь.
При наличии идей у водителя по работе, это+.
Стоянка Бровары. Зарплата, % после рейса.

Анатолий

Требования: Жительство Бровары или близлежащие нас. пункты в радиусе доездок до стоянки 2 часа , опыт в управлении с полуприцепом, категория прав Е, загран паспорт, равнодушие к алкоголю и дурману.

Обязанности: Управление тягачем ДАФ 95XF с полуприцепом (тент-клапан) и обслуживание .

Условия работы: Устройство официальное. Командировки - поездки в Польшу, Литву, Латвию, Молдову , Беларусь.
Стоянка Бровары. Зарплата, % после рейса.[/quote]

Анатолий

Требования: Жительство Бровары или близлежащие нас. пункты, опыт, категория прав Е, загран паспорт, равнодушие к алкоголю и дурману.

Обязанности: Управление тягачем ДАФ 95XF с полуприцепом (тент), обслуживание и легкие ремонты.

Условия работы: Устройство официальное.Командировки, поездки в Польшу, Литву, Латвию, Молдову , Беларусь.
Стоянка Бровары. Зарплата, % после рейса.

Анатолий

Кто удаляет темы и почему? Я думаю что вам за это платят деньги....

Была создана тема о "перевозке пиломатериалов с Тростянца и Краснополья в Литву". Где я пытаюсь предупредить перевозчиков, что нас нагло обманывают и попадаеш на выстрелы колес и проблемы на границе. Я не называю фамилий и названий фирм. Два раза создал тему и два раза удалили, без обьяснения причины.

Еще давал отрицательный отзыв на ФЛ-П Шевченко С.В. и совмещенную с ним ТОВ "Дельта - Консалтинг. По контактам видно что это совмещенная фирма. Да поработать с ними не пришлось, но они подтверждают заявку за ранее, а потом ищут дурака который поедет дешевле, и отказываются от заявки. Представте как было уменя, за 5дней мы подписали документы, в пятницу ( загрузка в Виннице на Литву в понедельник) я поставил грузовик на подгруз с Киева до Винницы, загрузился уже, но еще не уехал. Звонок, - мы отказываемся на основании договора (за два дня до загрузки) так как нашли машину дешевле. Но два дня , это выходные... Я попал на штраф и оплату погрузки и выгрузки.

Это разве не заслуживает отрицательного отзыва?

Анатолий

Требуется водитель-международник категории Е, работа по странам Балтии, Молдова и Беларусь, и

проживающий в Киеве или области, с опытом работы на международных рейсах.

Наличие загран паспорта обязательно. Оплата %.

Авто Вольво седло + тент.

Звонить 0973557203 Виктор.

Анатолий

Звоните! Много писанины.

Анатолий

Требуется водитель катЕ. международник. Предпочтение водителям Киева и обл. Обязателен загр/паспорт и Свидетельство международника - опыт тоже не мало-важно.

Анатолий

Возьму под ТИР, в Киевском регионе.
Помогаю с загрузками, с визами, и из другими потребностями в перевозках (кто становится под ТИР). 0675493833 Анатолий.

Анатолий

Александр, Здравствуйте! Мы с вами встречались лично , однажды на майдане.

Подскажите. Я попал в халепу с Форсаж Кинг (заявку дали как Фаворит Транс). Перед Новым годом нужно было вытянуть машину с Белорусии, и вот попался этот Форсаж, еще и знакомый экспедитор уверил что в Форсаже все сейчас с проплатами нормально...
И вот уже ровно месяц как нет оплаты. Одни завтраки.

Что подскажете?

Анатолий

Возьму под ТИР, нахожусь в Киевском регионе.
Помогаю с загрузками с визами, и из другими потребностями в перевозках. 0675493833 Анатолий.

Анатолий