trucksnearme
View posts Akulov R.V., FLP
New posts
Thread: Куплю

тема закрыта
ребята и снова нужна автономка

Да все мы хороши. Заедьте в Стрый , там стоят все подрят и ставки с Моршина на Киев за 5700 забирают при расстоянии 600 км, Днепр 11000-12000 при 1100 км и кто едет , опять западенци, а с Харькова сколько слышу, я на российской соляре и мне выгодно.

На РФ в этом году не ходили и вчера встретил знакомого который поделился инфой,что в РФ машины ниже класса Е3 и полуприцепы Е3 не впускают и нужены сертификаты соответствия на тягач и полуприцеп. Правда ли это и кто недавно проходил  погранпереходы. 

от Днепра до Пятихаток тоже мрак.

И там и там есть проблемные участки примерно одинаково.

У меня знакомый работал на зерновозе(на хозяина) и примерно так считал, как описуют выше ( туда сюда , у шефа триста тысяч и т.д) нафиг на него работать , берёт кредит , берёт машину и погнал,,,,,,, в конце пацан чуть не повесился,,машина сыпится, кредит платить нечем и т.д. Вывод для себя сделал,,,,,, никогда не считайте чужие деньги,,,, если видите их там много, займитесь таким же и гребите бабло лопатой, Удачи вам,

судя по заявкам..... основная масса на паром идёт..... на Азейбарджан тожеть ничего нету... все молчат

куплю бак на авто volvo fh круглый  или  д образный с креплением к раме и датчик0662124717
0662124717

По ходу правильно,,,, раньше энные люди деньги на дозволах зарабатывали в конце года, а теперь ежемесячно!!!!!!! И нахрена та машина и гемогой!!!!!

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 06.01.2019 23:26):
Ждем следующих постов как получить лицензию и как оспорить штраф Укртрансбезпеки...Вы не первый с таким подходом...
Как получить лицензию , я ,
слава Богу знаю , и Вам всего наилучшего , удачи во все начинания . 
лицензию на Рф ДО НОВОГО года никто не спрашивал., дозвола брать не надо их нет, по грузам , ставки упали как и везде, за год с евро 2 пересесть на два 105 , это надо где то шикарно присесть, Но всё может быть , Удачи всем.

Подскажите пожалуйста,кто и как платит з/п логисту по междунар.перевозкам?
В интернете полно вакансий на 10-15 тыс.Всё же правильнее платить ставку +%
Но как высчитать и к чему привязывать процент?Подскажите.При условии,что мы прямые перевозчики.
И также интересует вопрос з/п водителя на Европу и сумма командировочных. Заранее спасибо.
Ну так как и диспетчерские  10% от фрахта , водителя  (хозяйва ) платят чё б и  зарплаты нет.................

Куплю пульт управления к  автономному  отопителю  Eberspacher  066-212 -47 -17 

Подскажите в каком режиме работает черкаская дамба для грузового транспорта????
На данный момент открыта круглосуточно.

Куплю топливный бак ( с целыми ,не вареными перегородками) д образный или круглый  на 600 литров  066_212_47_17

Не работает стартер Volvo fh, подскажите спеца в Харькове.

Thread: Весы

Даааа ,то что в тему и за шерстью оставляют , а что нет, то удаляют.

Thread: Весы

платить нужно Вам, следить за размещением груза должен водитель
Платить будет перевозчик....... Но  мне интересна фраза ( я сам за рулём) водитель должен сам размещать груз , а на хрена я должен знать как размещать и воду (один палет не в том порядке и есть вес) ,и метал ( тонну на метр  сдвинуть взад или вперёд и вес) крупы, конструкции и схему погрузки практически всех ТНП , это конечно надо но зачем водителю бегать и размещать груз Ребята говорят ( кто как) на перёд столько на зад столько , а заказчик втулил в полуприцеп как хотел , абы с погрузки выехал и твои проблемы.           Такие у нас законы , что заказчик не несёт ответственности за перегруз, хотя они вас и не перегрузили. Но всё же если б заказчик отвечал и за перегруз по осям таких ситуаций было б на много меньше.        Это моё личное мнение,удачи всем на дорогах........ 

Куплю ресору Вольво фш 12  2000 г. Нужна передняя коренная  066 212 47 17

Обьезная в светловодске закрыта. Нужно ехать под два знака через частный сектор. Следующий переезд канев или днепр. В Кременчуг е штраф 100% берут только ночью. Пропустят только рошен или бензовозы. Кстати в каневе ограничение 30 тонн.
Рошен, это нынче святое!!!!!!!!!!!