trucksnearme
View posts Drigel V.V. FOP
New posts

по рейсу от 31.01.07г. Брошнив-Осада- Киев дсп перевозчик ГОНЧАРЕНКО Г.И. г. Сумы (80542347716, 80953149944Григорий) рено вм 3347 ав вм 2020 хх Бондарев Владимир 80951630316, отказался платить експедиционные ,сначала прятался 5 дней,потом придумал-соврал причину чтоб не платить. ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ ОТ РАБОТЫ С ТАКИМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предчувствую ,что это система такая расчета с експедициями у г---на ГРИГОРИЯ ГОНЧАРЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за таких перевозчиков недоверие к другим,порядочным.

ГОНЧАРЕНКО Г.И. г. Сумы (80542347716),буду о Вашей недобросовестности напоминать еженедельно,жду оплату. Виктория

по рейсу от 31.01.07г. Брошнив-Осада- Киев дсп перевозчик ГОНЧАРЕНКО Г.И. г. Сумы (80542347716, 80953149944Григорий) рено вм 3347 ав вм 2020 хх Бондарев Владимир 80951630316, отказался платить експедиционные ,сначала прятался 5 дней,потом придумал-соврал причину чтоб не платить. ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ ОТ РАБОТЫ С ТАКИМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предчувствую ,что это система такая расчета с експедициями у г---на ГРИГОРИЯ ГОНЧАРЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из-за таких перевозчиков недоверие к другим,порядочным.

ГОНЧАРЕНКО Г.И. г. Сумы (80542347716),буду о Вашей недобросовестности напоминать еженедельно,жду оплату.Виктория

по рейсу от 31.01.07г. Брошнив-Осада- Киев дсп перевозчик ГОНЧАРЕНКО Г.И. г. Сумы (80542347716, 80953149944Григорий) рено вм 3347 ав вм 2020 хх Бондарев Владимир 80951630316, отказался платить експедиционные ,сначала прятался 5 дней,потом придумал-соврал причину чтоб не платить. ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ ОТ РАБОТЫ С ТАКИМИ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предчувствую ,что это система такая расчета с експедициями у г-на ГРИГОРИЯ ГОНЧАРЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может для кого-то и приемлимо,но, реальный случай на сегодняшний день : заказчик - Камянка-Бузька- по Украине ,в даном случае-Б.Ц. ДСП, платил:заг.сума=2200 , перевозчик ехал=2100, на сегодня : цена упала!!! Причина- перевозчики позвонили в транспорный отдел(Заказчика) и предложили сумму 1900-"ОТДАЙТЕ НАМ", так о чем еще можна говорить?! Я ето знаю от Заказчика, который мотивировал спад цены!(Это к тому, что имени даного перевозчика я не знаю).
[/quote]
Перевозчик -УРОД.!!!.Заказчики читая информацию в ЛАРДИ, ДЕЛЛЕ и т.д.видят мизерные ставки , которые выставляют
"БЕЗБАШЕНЫЕ ЛЮДИШКИ", вот и думают зачем платить больше если есть УРОДЫ которые поедут ПОДЕШЕВЛЕ! Уважаемый ДригельВ.В.!!! Надеюсь ,что ставки поднимуться! А этому УРОДУ, который поехал из К.Бузка-на Б.Церковь за 1900 грн.ФЛАГ в РУКИ, а ЗАКАЗЧИКУ- "ГАНЬБА", Прийдет время, когда не будет хватать транспорта во Львове(а это будет) Заказчику прийдеться обратится к Вам, вот и предложете пусть возьмет УРОДА , который поехал сегодня.Как обычно его транспорта во Львове не окажется и ЗАКАЗЧИК опять обратится к ВАМ,Вы ж грамотная ЭКСПЕДИЦЫЯ ставки знаете!!! К.Бузкая-Б.Церковь 2600грн.БЕЗ торга!!!НА ПЕРЕВОЗКУ ЦЕНЫ РАСТУТ!!![/quote]

"Уважаемый ДригельВ.В..."!!! - Я Виктория !!! :))

сказал Заказчик, что ехал с ним, но не уточнял от кого, может ,от меня, а может и от другой експ-и.

ЦитатаЦитата (ООО "ТИР", 24.01.2007 13:48):
Неужели вы искренне думаете,что, попав в интернет, заказчик начнёт платить больше? Разве для этого он туда попал??? Нет, как раз наоборот. Он устроит торги и ещё посерьёзнее, чем экспедиции. У меня был клиент по экспорту на Россию. Платил 1250 у.е. Перевозчикам я всегда называла 1200 у.е., и мы ездили больше года. Все были довольны. Пока...заказчик не узнал про сайты. Так он мне лично хвастался:"Я устроил торги, и когда звонил следующий перевозчик, я говорил, что за эту цену уже есть у меня машина, давайте ещё дешевле. Мало того, он подписал заявку на 1150 у.е., а через час отзвонился ему кто-то, у кого есть обратка из того же города, куда у него экспорт, и он согласен за 1100!!!!! Причём рейс у него очень тяжёлый, растаможка и выгрузка в разных городах, не по пути. Так вот у заказчика хватило совести отказаться от машины с подписаной заявкой и договором!!!
Конечно, он был счастлив. Конечно, доложил своему руководству. Может быть, его даже похвалили. Но кто от этого выиграл???? НУ УЖ НИКАК НЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ. А читая вас, создаётся впечатление:"Ну и не надо нам больше. Ну и пусть будет меньше. Лишь бы экспедициям ничего не досталось!

Только не надо пугать нас страшными сказками про то как заказчик начнет сбивать цены. Аппетиты у экспедиций выросли за последние 1,5 года-вдвое.Если раньше брали до 8% от фрахта ,то сейчас все 15-20. А ставка за км. осталась на месте. Не дохрена ли берете - господа.Перевести заявку из одной системы в другую 150грн-минимум. Никакой ответственности , никаких расходов,-вы забыли свое место -господа.Для этого и организовывается профсоюз.Как -бы не остаться у "разбитого корыта"

Может для кого-то и приемлимо,но, реальный случай на сегодняшний день : заказчик - Камянка-Бузька- по Украине ,в даном случае-Б.Ц. ДСП, платил:заг.сума=2200 , перевозчик ехал=2100, на сегодня : цена упала!!! Причина- перевозчики позвонили в транспорный отдел(Заказчика) и предложили сумму 1900-"ОТДАЙТЕ НАМ", так о чем еще можна говорить?! Я ето знаю от Заказчика, который мотивировал спад цены!(Это к тому, что имени даного перевозчика я не знаю).

Так вот ближе к теме как Вы думаете: Было бы хорошо или нет если бы существовал единый комиссионный збор экспедиций????
допустим
до - 1000 = 50грн комисии
до - 4000 = 100грн комисии
от - 4000 = 150 грн комисии
--------------------------------
Хотелось бы услышать коменты, все за, против, воздержавшихся, и на сколько это возможно????
[/quote]
Мне кажется, что на Западе именно так все и работают.Так что нам голосовать (ЗА) не имеет смысла, м ы и так работаем по этой схеме,чего и другим желаем. ЕКСПЕДИЦИЯ-ЗА

ЦитатаЦитата (ООО "ЛВТ", 21.12.2006 14:12):
Требуется менеджер-логист в сфере грузоперевозок с опытом работы не менее 6 мес. Возраст 20-35 лет.Пол значения не имеет. Оплата договорная.

Для международных грузовых перевозок на 20т.
Просьба звонить на моб.ном.80679234143 Владимир

Уважаемые господа, мной неоднократно на форуме ставился вопрос о целесообразности информирования заказчиков о возможностях работы в Интернете, размещая свои заявки и находя непосредсвенного исполнителя перевозок. По моему мнению, если большинство заказчиков узнает и начнет работать в Интернете (сейчас их не более 15% +-), то это позволит улучшить ситуацию на рынке и повысить ставки, за счет исключения посредников из цепочки. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос в виде ответов "ЗА" или "ПРОТИВ" и не более(для дискуссии открываю другую тему с таким же названием). Цель голосования узнать мнение по этому поводу ЭКСПЕДИЦИЙ И ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Посмотреть как их мнение разделится, а в одноименной теме подискутировать. Еще раз прошу не уводить в сторону от поставленного вопроса по теме.

Експедиция- против

Транспортная компания приглашает на работу менеджеров по организации грузовых перевозок.
Требования: - опыт работы в экспедиционных компаниях от 1 года;
- знание рынка автоперевозчиков;
- поиск заказчиков;
- наработаная база перевозчиков,грузовладельцев,экспедиций;
- заключение договоров;
- организация процесса грузовой перевозки;
- подписание транспортных заявок с клиентом и перевозчиком;
- отслеживание и контроль перевозки;
- контроль оплаты;
- знание ПК
- коммуникабельность

Высокая заработная плата (договорная), премии,карьерный рост.
e-mail:vikiralen@ukr/net Тел.: 80504304077