View posts Zeynalova O.Z., FLP
New posts
Thread: Дозвіл

Куплю дозвіл Польський універсальний, транзитний 0505366563
А что торгуют дозволами,?

Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086

Только лицензирование внутренних перевозок может спасти тариф.
Лицензирование ? спасет тариф !!!! Типа лицензия 300000т гр и + порядочные перевозчики. Типа убрать с рынка мелочь пузатую ФОП и всех тех у кого по 2 -5 машин оставить одних алигархов .И тогда вы поедите по 50гр км .Хорошо придумал .Одним словом так и скажи хочу быть монополистом .Сам буду ездить по Украине и цены диктовать.Да но тогда твой тариф спасенный тобой и нахрен не нужен.P,S ну согласен давай лицензию но 1000000 $ тогда точно тариф будет хороший.

"Прилетит вдруг Волшебник в голубом вертолете", махнет палочкой и бац, все уже ездят напрямую без посредников...
...Махнет второй раз и тарифы моментально вырастут...
...Да чо уж там мелочиться, махнет третий раз и все водители начнут общаться исключительно литературною мовою...

Вроде бы все взрослые дядьки, а до сих пор в сказки верите...
В продолжения сказки Дозволов будет сколько хочеш.Польских .Румынских.Венгерских.Чехия.Белорусь и то нет.Да Россия вся в запретах.Так что придется куелдится в Украине и том что ставки будут высокие забудь.

Доброго дня, колеги! Підскажіть, в яких країнах під час міжнародних перевезень вантажу при перетині кордону потрібно пред’являти документи про вакцинацію чи тести в зв’язку з «новомодною хворобою»?
Пока только Румыния и то только на п.п.Галац

Польша дозвола Универсальные?все закончились?
Польские Универсальные нет Закончились. Румынских тоже только Транзитные. Все молчат .Все отездили?

Польша дозвола Универсальные?все закончились?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.02.2019 12:00):
Во общем покатался я по Украине и посмотрел Стралисы. Могу поделиться, что собой представляет это авто.
Многие хвалят движок Курсор 10, но на этом все и заканчивается.
- Самый глобальный минус - это турбина с изменяемой геометрией которая управляется электро- клапаном.
- Жор масла при 10000 км в 3-5л, нормальное явление.
- Слабые кабины вернее лонжероны их рвет.
- кабина и рама очень быстро ржавеют.
- слабая проводка (тонкие провода)
- в Украине эти авто практический все со скрученым пробегом на пол ляма минимум.
- большой расход топлива, нормой считается 40 л на сотню для тягача.
Отзыв аля Вася я посмотрел)Если вы посмотрели мусор в Украине,то да вы эксперт.Даф и Ман сразу вышли в топ)))У меня 4 страдалиса и по вашему отзыву ну их нахрен)Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. И я снова спокоен.Турбина с изменяемой геометрией вас чем пугает?На сегодняшний день она стоит 50000 грн оригинал,хотя холсет продается дешевле.Купите турбу на вольву за эти деньги.Ну а расход масла,то тут у всех вечная проблема.
Доброе утро....Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. Я так понял что вы на рабочей машине просто заменили форсунки и расход снизился?Вопрос к таму что у меня тоже СТРАЛИС 2010г купил в Австрии пару месяцев 13л 560 .Машинка свежая вопросов нет .Но расход около 40л
ИВЕКО Стралис.Великий Итальянский конструктор придумал систему работы Автономка.Нужно включить на понели потом опустить спальник выставить время и температуру .Но в коллейка проехал сто метров заглушил авто и она выключается и все заново нужно включать.Ну задолбали .Вопрос кто может отключить автономку от замка зажигания.p.s.Только отключить жёлтый провод АДР пытался она вообще не работает.
Кнопка с торпеды включает фен на максимум мощности на 2 часа,затем она тухнет.С модуля вы задаете время работы максимум 9 часов и температуру.Откючается элементарно,режете К шину.Вопрос только зачем,если дело не в технике а в вашем умственном развитии?Без обид но вы сначала инструкцию по эксплуатации прочитайте.
Спасибо .На счет умственного развития  вы хорошо подметили. Есть такой грешок .Ну тогда к вам умному вопрос .Вы сами в коллейке стояли ? Стоит двое трое суток и когда продвижка на 20-30 метров через каждый час другой а автономка при запуске и остановке двигателя тоже тухнет и в машинке холодно. Что делать?

И такой хлам везде.
UA – UA17:42маршрут 06.04 Тент Рубежное(Луганская обл.) Снежков(Харьковская обл.) картон в ролях, 1.5т, 2.95м3, загрузка боковая 1000 грн., карта, на выгрузке Исидор Трейд, ООО отзывы:123/0Виктория+380(99)0144008+380(96)2358801                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Вот загрузка классная целый касарь можно отхватить. Только вот вопрос куда потратить можно 30 литров саляры купить .Можно в супермаркет сходить или две расчески купить. Нет 15 пачек сигарет. Только в Рубежном можно на КТК пару дней на загрузке постоять подождать пока тебя загрузят .А в Снежков интересно сразу по приезду разгружать будут или тоже пару дней придется постоять? P,S, А еше если спросиш почему не выгружаете? Вам ответят на загрузку 48 часов и на выгрузку 48 часов мы же бабло вам платим. 

Во общем покатался я по Украине и посмотрел Стралисы. Могу поделиться, что собой представляет это авто.
- Самый глобальный минус - это турбина с изменяемой геометрией которая управляется электро- клапаном.
- в Украине эти авто практический все со скрученым пробегом на пол ляма минимум.
Отзыв аля Вася я посмотрел)Если вы посмотрели мусор в Украине,то да вы эксперт.Даф и Ман сразу вышли в топ)))У меня 4 страдалиса и по вашему отзыву ну их нахрен)Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. И я снова спокоен.Турбина с изменяемой геометрией вас чем пугает?На сегодняшний день она стоит 50000 грн оригинал,хотя холсет продается дешевле.Купите турбу на вольву за эти деньги.Ну а расход масла,то тут у всех вечная проблема.
Доброе утро....Что по делу,расход 28-31 да было 42 на 13 литровом,замена форсунок 1600у.е. Я так понял что вы на рабочей машине просто заменили форсунки и расход снизился?Вопрос к таму что у меня тоже СТРАЛИС 2010г купил в Австрии пару месяцев 13л 560 .Машинка свежая вопросов нет .Но расход около 40л
ИВЕКО Стралис.Великий Итальянский конструктор придумал систему работы Автономка.Нужно включить на понели потом опустить спальник выставить время и температуру .Но в коллейка проехал сто метров заглушил авто и она выключается и все заново нужно включать.Ну задолбали .Вопрос кто может отключить автономку от замка зажигания.p.s.Только отключить жёлтый провод АДР пытался она вообще не работает.

Что такое ВDO? Польша перевозка вторсырья ? Кроме буквы А теперь нужно это разрешения .Кто может оформить?

Фракты 8-10гр км для 20ки .а догрузы 10-15тон 5 гр км и тут как солнце из за туч оплати дорогу .Вопрос как экспедиции отреогируют . Так едут или тендер  

Куплю польський дозвіл,універсальний(любий).0984954441
А что есть варианты?  тогда и я КУПЛЮ.0982065086
находятся варианты:
https://www.facebook.com/yegor.prokopchuk/posts/101586924132482
Варианты есть 100% .А по сути почему не поехать в Польшу нашим министрам и попросить. Польша может и подкинуть дозвалов. Ведь президент Польши приехал в Украину и ему порт Одесса отдадут и во Львове тоже Польша интересы свои имеет.

Куплю срочно дозвола Польши универсальные!!!
0509278225
Цена на перевозку в Польшу и обратно выросла в два раза .Так 700 евриков можно и за дозвол заплатить.

Всем доброго дня.
Стоим более 2-х месяцев кончилась квота Польских дозволов euro-3. Казалось бы выхода нет!
Предлагаю обратится в Министерство Инфраструктуры с инициативой провести с Польским профильным министерством переговоров по печатанью и продаже на коммерческой основе Польских транзитов и универсальных на конец 2020 года . к примеру по 50 евро за дозвол. (пример стоимости).
Интересно Ваше мнение.
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?. 
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?
А  вопрос к Польше почему нет дозвалов ? Ведь везут к нам в Украину весь ширпотреб экономику Польши поднимают .

Всем доброго дня.
Стоим более 2-х месяцев кончилась квота Польских дозволов euro-3. Казалось бы выхода нет!
Предлагаю обратится в Министерство Инфраструктуры с инициативой провести с Польским профильным министерством переговоров по печатанью и продаже на коммерческой основе Польских транзитов и универсальных на конец 2020 года . к примеру по 50 евро за дозвол. (пример стоимости).
Интересно Ваше мнение.
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?. 
День добрый.евро-5 тоже проблема .Они на сайте универсальные .А на ПВД оказывается транзитные .и в Польшу их не дают. Дело в том что как мне кажется ни кто в этом не заинтересован кроме перевозчика работающего по дозволам. Те кто имеет книжку или авто на Польской регистрации в шоколаде конкурентов нет цена высокая  . Коллейка  рассосалась .а Министерству Инфраструктуры тоже дела нет до этой проблемы ведь нет и Румынских и Венгерских не говоря уже про Францию Италию Грецию .  Хорошо согласен и заплатить ехать то не куда .Покупали Польшу 2017- 2018   и цены до 1000евро были. p,s Почему Украину запечатали со всех сторон?

Всем доброго дня.
Интересно Ваше мнение.

Куплю польський дозвіл,універсальний(любий).0984954441
А что есть варианты?  тогда и я КУПЛЮ.0982065086

Нічого не зрозумів з допису. До чого тут дозволи до явного ідіотизму ситуації.
Все просто когда будут работать фабрики. заводы параходы .Тогда и понадобятся ваши и наши машинки.Будет много грузов и будет и оплата сразу и ставки хорошие. А пока маем что маем .  Завтра скажут цыганочку с выходом сплясать нужно перед оплатой .И будем плясать по простой причине нужно кормить своих детей . Им все равно где вы берете деньги.

Нічого не зрозумів з допису. До чого тут дозволи до явного ідіотизму ситуації.
Дозволы при том что ехать не куда и возить не чего .Простой пример сегодня утром мне предложили загрузку из Польши Катовице Киев за 38000гр в обед уже готовы заплатить 43000 к вечеру предлагают 47000 через неделю ставка с Польши будет больше 50000 .и готовы оплатить сразу и как мне удобно.А другая машинка в Румынии так от туда не чего везти и заказчик предлагает 15000 и ЦМР страхования сделай и 20 банковских дней жди. P.S Когда есть работа то можно выбирать что ввозить и с кем .А когда на одну загрузку десять машинок то что вы хотите.?