trucksnearme
View posts Zeynalova O.Z., FLP
New posts

Состаянее нового. Реле втягуещее новое. реле Пуска новое. Потшипники заменены 300$ К Volvo подайдет.Зделанна полная ревизия на СТО.

Куплю Российский трехсторонний дозвол 0982065086
Thread: киев

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 23.08.2016 20:56):
ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 23.08.2016 18:22):
и к чему этот ролик?
Вот и мне интересно к чему этот дибелизм!!! Этот умник что зарулем и кричит что он международник и выполняет международный реис попробовал бы Поляку или Беларусу так сказать откуда ты знаешь какая температура.. то я думаю у РБ,360 уе. минимал у Поляка 2000 т уе.. и потом посмотрел бы что и почем...Ну а тут он (герой)
НУ ЕЩЕ СИЛЬНО ГРАМОТНОГО ПО ПРЕЗИДЕТСКОМУ УКАЗУ В РБ СУТОК НА 30 ДЛЯ НАЧАЛА,С ПРАВОМ ПРОДЛЕНИЯ
Ну так в Полше таких вопросов не возникло .Вокруг Варшавы есть обьезная 50 тр.А у нас Запад и Восток презд через Киев зделайте обьездную И вообще какие дороги такие и ответы таким недалеким полицаем.Молодец водила .

Вчера на наш номер экстренной помощи на дорогах Западной Европы +4997716356823 обратился водитель украинской фирмы. его задержала полиция в Германии...."алё хлопцы я тут вашу визитку нашел. полиция немецкая остановила чего то хочет." передал трубку полицейскому. полицейский говорит на немецком. "У него стоит тахо шайба но не зарегестрированная. это не законно в Европе.- я понимаю что он с Украины. пожалуста объясните, что на первый раз я его отпушу. но занесу в компьютер . если не исправят и снова попадут на контроль раз штраф будет 10.000 евро." и передал телефон водителю. сотрудник нашей службы awhelp24, который отвечал на звонок, все перевел. Водитель отвечает. -"да все понятно. сколько бабла готовить сейчас на штраф?" Мы ему объяснили, что ничего платить не нужно. только шефу своему скажи чтобы зарегиестрировал тахограф..."ну хлопцы спасибо, выручили !!!"
Что значит не зарегиестрировал тахограф.

Киев -Александрия подскажите по какой дороге поехать

Куплю 14 литров масло РЕНО ПРЕМИУМ DXI 440 каробка Оптидрайф+ автомат 75v80

Куплю нижний патрубок радиатора на Рено Премиум 420 dci
0968684919
У меня лежит в кабине турецкий как-то купил аон не пригодился Я Рубежном Луг обл

В Харькове я вчера взвешивался по осям перед таможенным терминалом Ромашкина 1

Реч не о том что транспортники не нужны. а о том что в незаконном и не подготовленном государстве хотят ввести европейские требования к авто и режиму работы. Сначала создайте условия работы. а потом требуйте их выполнения а у нас все наоборот.

Этим Вы нарушаете Закон об автомобильном транспорте. Непредоставление документов=отсутствие документов. Статью 60 внимательно изучите. Транспортники пока умеют только пугать, но когда поймут, что перевозчик не дурак, то начнут учиться работать. А потом Вы, перевозчики, будете плакать.

Про тахо. Есть Конституция Украины, есть международная перевозка. Есть международное соглашение ЕСТР. В ЕСТР протокол калибровки/тарировки/адаптации не предусмотрен. Т.е. его не имеют права требовать у международника. Но если перевозка внутри Украины, то протокол обязан быть.

Да бы парировать умными словами ,для начала станьте перевозчиком или покрутите бараночку по нашим убогим дорогам,не поспите в глухих местах ночью(когда помощь только по утру,и гости могут подъехать поживится)Вот тогда то ваши изречения круто изменятся. А сидя за компом в тепле с розовым воздушным шаром над головой все
в розовом,здесь я вас понимаю:)

Реч не о том что транспортники не нужны. а о том что в незаконном и не подготовленном государстве хотят ввести европейские требования к авто и режиму работы. Сначала создайте условия работы. а потом требуйте их выполнения а у нас все наоборот.
По ночам людям надо спать. А распланировать в Украине время и место остановки на ночь, совсем не сложно.
В правилах ЕСТР нет принуждения проезжать в день не менее 9 часов. Как раз наоборот. Не более 9 часов. И если встать на отстой через 7-8 часов, никто не накажет.
Да и положа руку на сердце, не слыхал я пока о транспортниках, стоящих на трассе после 20 - 21 часа. Они так же идут спать. И если уж застала ночь в дороге, доехать до ближайшего города время есть.

Когда преступнику разъясняют суть его преступления, согласно закона, мотивы подвигнувшие на нарушение этого закона, шерифа не ...т ...
Так что не надо пенять на тех, кто дает информацию о законе. Скажите спасибо. А действовать согласно закону или нет, это уже личное дело каждого ...

Каждый сам кузнец своему счастью, но многие куют какую то куйню ...

Никак просто изолируй дополнительной изоляцией или меняй провода где-то в ютубе есть ролик как делает профик илектрик набери в поисковике Замена проводки на насос форсунки Renault Premium 440 Premium II Lander 10 8 DXi 11 440
www.youtube.com
21 сен 20155665 просмотро

Рено но только DXI была похожая проблема провода к форсункам под крышкой гловки имели микро трешены и в моент набора мощноси они коротили и машина троила а когда нагрузки небыло работала хорошо посто заизолировали и все.

Да останавливал какойто дебил тыкал удостоверения транспортника в Лубнах я в Польшу шел так он у меня дозвол хотел проверить только сам на понимал какой ему нужно дозвол ведь я по Украине еду на украинском авто.А опосля попрасил протокол торировки тахо Я ему показал где находится бирка на двери ему не понравилось .Короче они лохи тупые.Больше я ему ничегоне стал показывать хотя у меня есть все. Я думаю нужно создать условия для работы а потом контроль В Польше Германии можно за смену проехать 500-700 км и есть места отдыха я что у нас Я от Старобельска до Харькова ехал 9 часов 250км а мест отдыха нет вообще Я считаю таких казлов надо посылать на хрен!!!

таможня Гоптивка-Нехотеевка стоит не работает база с 11.00 01.05.16.

Ставят вместо саленблоков подшипники как и какие? Кабина передние нижние.

Як правило їх ставлять мовчки .
По три штуки звичайних залізних гольчатих підшипника на кронштейн.
За окрему плату міг би розписати як забезпечити їх змащування .
Ну растолкуй грошы дам
Ну подскажи как денег дам

Як правило їх ставлять мовчки .
По три штуки звичайних залізних гольчатих підшипника на кронштейн.
За окрему плату міг би розписати як забезпечити їх змащування .
Ну растолкуй грошы дам

дорога Славянск-Счастье кто ездил подскажите состояние
Славянск-Кременная плохо скорость20 кмКременная -Северодонецк как по городу Северодонецк Счастье 50\50 много блок постов время займет много вобщем дорога тяжелая.

Возьму в аренду с выкупом 1000$ в месяц Фуру + полуприцеп тент 20 т мин евро 3 для работы Украина-Польша-Чехия-Германия.

Thread: Дороги

Все смотрят на Эвропу. так у них дороги есть. А на Украине как не было т:Dак и не будет.Лучше бы прищучили всяких там Транссервисов за перегрузы и зерновозов, а то для них 20 тон не груз.
Так будет когда бабки возьмут а дороги делать не будут .А деньги раздербанят чинуши.

Thread: Дороги

Подскажите как ехать с Одессы на Днепр....говорят,что через Кривой Рог ехать нельзя...дорога сошла вместе со снегом....
Да я по незнанию поехал по трассе Николаев-Н Буг- Кривой Рог Разбил бампер отарвал сполера и крылья поотрывал +ехал 16 часов