trucksnearme
View posts Arsenyuk V.A., CHP
New posts

Осторожно мошеники 063 376 01 69 представяется Алексеем от фирмы КИЕВПРОЕКТБУД (никакого отношения к фирме не имеет берет данные с Ларди) предлагает загрузку с Овруча на Славянск за хорошую ставку наличкой. Потом оказывается, что надо заехать на заправку забрать колесо для погрузчика. После его разоблачения (спасибо за это сообщениям на форуме) перестает брать трубку.
киевпроектбуд 0635198130 кидалово
загрузку пропонували з ковеля потим з одесси 

Осторожно мошеники 063 376 01 69 представяется Алексеем от фирмы КИЕВПРОЕКТБУД (никакого отношения к фирме не имеет берет данные с Ларди) предлагает загрузку с Овруча на Славянск за хорошую ставку наличкой. Потом оказывается, что надо заехать на заправку забрать колесо для погрузчика. После его разоблачения (спасибо за это сообщениям на форуме) перестает брать трубку.
киевпроектбуд 0635198130 кидалово

дорога видремонтованна супер

ЦитатаЦитата (ЗИП, ПП ООО, 04.06.2015 10:20):
Предлагаю сотрудничество с перевозчиками, у которых есть в наличии малотоннажные транспортные средства от 1,5 до 10 тонн для перевозки лакокрасочной продукции со складов филиалов (24 города и области) до торговых точек
условия какие

ЦитатаЦитата (Дынник В.Н., 18.05.2015 22:33):

Да по ходу вам интереснее, что в Расейке твориться больше, чем нам.:)
Мне иногда даже кажется, что я-единственный из россиян, кому вы интересны. Как это не печально.
Все, парни, я спать, завтра вставать рано.
за ци сутки расея так себе показала и в хокеи и своих бийцив кидонула що ми незнаем що робить якби не понедилок то хоть визьми и напийся
а шо слабо?
ЯКЩО ПОЧАТИ В ПОНЕДИЛОК ТО ТИЖДЕНЬ ПРОПАВ

Те дивне відчуття коли ти бачиш що далекобійник , який до війни працював на нашому підприємстві відзначився при затриманні російських ГРУшників...

Рашистам звісно це не зрозуміти ...
СЛАВА УКРАИНИ СЛАВА ГЕРОЮ

що неспиться цикавить що там у хохлов...недождедесь

Да по ходу вам интереснее, что в Расейке твориться больше, чем нам.:)
Мне иногда даже кажется, что я-единственный из россиян, кому вы интересны. Как это не печально.
Все, парни, я спать, завтра вставать рано.
за ци сутки расея так себе показала и в хокеи и своих бийцив кидонула що ми незнаем що робить якби не понедилок то хоть визьми и напийся

Всем привет!
Сегодня сраться нет никакого настроения, поэтому анекдот:
У Порошенко спрашивают -"С кем вы воюете на Донбассе?"
-"С российской армией".
-"А почему вы с ней не воюете в Крыму?"
-"Потому что она там на самом деле есть."

Ну и на сон грядущий: Разруха, БОМЖи и стекломой в Сибири.:D

Всем пока! Спокойной ночи!
що неспиться цикавить що там у хохлов...недождедесь

Очередной фейк российских СМИ: фанаты "Днепра" даже футбольные ворота разломали на куски:taunt:

Российские СМИ комментируя результат игры в полуфинале между "Днепром" и "Наполи" сообщили о разгроме стадиона "Олимпийский".

Выход в финал Лиги Европы украинской команды испортил настроение пропагандистским российским СМИ, а выход на поле несознательных фанатов дал повод для полета фантазии. Об этом пишет Новый Регион2.

К примеру, "РЕН-ТВ" выдало новость с таким заголовком: "Фанаты "Днепра" разгромили стадион "Олимпийский" в Киеве. "Большая победа украинского футбола отошла на второй план после погрома на главном киевском стадионе… Настоящее побоище вышло с трибун на поле. Даже футбольные ворота разломали на куски. Европейские футболисты в шоке от такого поведения".

Заканчивает ведущий уж совсем трагической нотой: "Теперь не ясно, пустят ли фанатов "Днепра" в Варшаву".

http://nr2.ru/News/politics_and_society/Rossiyskie-SM..
ЩЕ ДОБАВЛЮ ДУЖЕ ВНИХ ВЕЛИКА ЖАБА СИДИТЬ ИДУШИТЬ

Очередной фейк российских СМИ: фанаты "Днепра" даже футбольные ворота разломали на куски:taunt:

Российские СМИ комментируя результат игры в полуфинале между "Днепром" и "Наполи" сообщили о разгроме стадиона "Олимпийский".

Выход в финал Лиги Европы украинской команды испортил настроение пропагандистским российским СМИ, а выход на поле несознательных фанатов дал повод для полета фантазии. Об этом пишет Новый Регион2.

К примеру, "РЕН-ТВ" выдало новость с таким заголовком: "Фанаты "Днепра" разгромили стадион "Олимпийский" в Киеве. "Большая победа украинского футбола отошла на второй план после погрома на главном киевском стадионе… Настоящее побоище вышло с трибун на поле. Даже футбольные ворота разломали на куски. Европейские футболисты в шоке от такого поведения".

Заканчивает ведущий уж совсем трагической нотой: "Теперь не ясно, пустят ли фанатов "Днепра" в Варшаву".

http://nr2.ru/News/politics_and_society/Rossiyskie-SM..
В НАС СКОРО ХТОСЬ ПУКНЕ А НАШИ бРАТИ СКАЖУТЬ ЩО ТО УКРАИНЦИ МОСКВУ ОПСТРИЛЮЮТЬ

Всем привет!
По ходу не хочет ваше правительство мира, наверное кому то невыгодно.
Порошенко вчерась по ящику показывали, как он похвалялся, что дескать "я силы перегруппировал пока псевдо-перемирие было и теперь всех победю".
Что скажете?
всиХ ни тильки тих хто прийшов до нас з вийною ГЕРОЯМ СЛАВА

всим ворогам на зло ми в финали лиги европи щиро витаю всих Украинцив

http://www.youtube.com/watch?v=cvLg29Wf5pM
и якщо кожен день таке дивитисьто и сам можеж стати колорадом
Новости,как их видят россияне. Досмотрите до конца плиз,тогда станет понятно,откуда в голове у людей каша. Пока досмотрел-у самого мозг три раза отключался.Офигеть.
Поначалиу я думал,что это пародия на новости,потом понял что нет. Или я не правильно понял?

Переезд за Первомайском в сторону Киева .Порезали тент в 3часа ночи на прицепе[sprinter+2осный прицеп].Обнаружил в Первомайске на WOGе.За переездом стоял бус слоняра старый мерс,я еще подумал хера стал в темноте,когда перед переездом возле кафешки и светло и машин много стояло.Расчет на то что на переезде асфальт убитый и после переезда авто с грузом будет долго разгоняться. Тенты просите по рации прикрыть зад.На заправке пистолетчики говорят что точно на переезде.

У мого брата позавчора там питались изотерм скрити

Вы наверное хотели спросить с КЕМ???

Армия не воюет т.к. не умеет! Армия может убивать только безоружных мирных граждан Украины, а СМИ и псевдовласти все это прикрывают!
А запад никак не реагирует т.к. Украина теперь стала его "шлюхой"!

Артем,пожалуйста,успокойтесь...мне понятно,как вам больно за родной край...слишком много все наделали ошибок...но это все -иначе не остановить...но сейчас вы действительно можите наговорить-написать на статью об сепаратизме....остыньте...долго молча пропускала ваши комменты-пора остановиться...

Вже ньому и вода свячона недопоможе

,,брати,, росияни вже сплять

Вони не сплять,вони ножі точуть!

СЛАВА НАЦИИ СМЕРТЬ ВОРОГАМ УКРАИНА ПОНАД УСЕ

ЦитатаЦитата (Осыка С.В. ,, 03.07.2014 21:04):
Бомжі Львова збирають хлопцям в зону АТО гроші на бронежилети і каски

Українці - надзвичайний народ. Самовідданість українського суспільства поширилася навіть на тих нещасних, які опинилися на самому «дні життя». Історію про бомжів Львова описує на своїй сторінці в Фейсбук, львівський патріот Ігор Присяжний,

«Сьогодні у Львові, йдучи на зустріч з побратимом, побачив, як шарпаються жебраки. Підійшов, розборонив.

«За що бъетесь?», - питаю.

Один відповів: «Вже місяць збираємо гроші хлопцям, а ця скотина вкрала двадцять гривень!

«Яким хлопцям», - питаю.

«Ходи, подивишся», - каже.

Веде на другий поверх якоїсь бомжатні. Смердить... Відмикає два навісних замки, відкриває двері акуратно прибраній каптьорки...Я стерп..: лежить п'ять бронежилетів, дві каски і якісь коробки...

«Дивись - ми намагаємося, а воно краде!»

Поговорили і я пішов, дивлячись на вулиці Львова. На лексусячі моди в поршаках...».

Я точно знаю - нас не можна перемогти, тому що у нас навіть бомжі збирають гроші для хлопців на передовій.

СЛАВА НАЦІЇ!

СМЕРТЬ ВОРОГАМ