trucksnearme
View posts Donets V. M., FLP
New posts

Ребята помогите советом !что может быть?троит на холостых оборотах Вольво FH12 420 1995г.даю немного оборотов перестает!Спасиба!

У нас была точно проблема.Сначала думали что обратный клапан. Поставили грушу что-бы топливо не убегало в бак, не помогло. Потом проверили давление на топливном насосе низкого давления(откручивали штуцер для прокачки на головке блока цилиндров), давление в норме (3,5 бар). Еб....сь мы так 3 дня. В итого поехали на диагностику, хотя в машине стоит борт.комп.(он показывал нам мех.поломку насос-форсунки), и на диагностике тоже показало что 6-я форс. неисправна. Сняли мы эту форс., и что б вы себе думали, лопнул носик распылителя. Признак того что форсунка накрылась: Идет густой белый дым и при пуске двигателя, предварительно прокачав топл.сист, идет гидроудар, такое легенькое постукивание в двигателе. Все выше описанное из нашего горького опыта. Может это вам поможет. Кстати на насосе есть три перепускных клапана посмотрите может быть под них что-то попало.

Кто знает Одесскую хфирму Си Лайт ООО ЛтД, дайте номара телефонов. Потому что их в Ларди в зоне надежности заблокировали. Они К И Д А Л О В О .

ЦитатаЦитата (АЗОВ, 17.02.2012 10:18):
Мы платим!! Надо сотрудничать с СК, которые специализируются на страховании грузов и ответственности!!!А не какие-нибудь там ТАСы

Как - то некрасиво выглядит такого рода отношение к конкурентам...

Не на правах рекламы, а только правды ради. Мне ТАС выплатил возмещение без особого нажима, было дело, да.

У меня было ДТП в Киеве на обьездной в июне 2011 и досих пор СК Гарантия ( где застрахован виновник ДТП ) неможет получить постанову из нашего доблестного суда(так покрайней мере мне говорят в СК Гарантия.) И оплатить мне нанесенный ущерб. Написал в Моторно-Транспортную Управу жалобу на действия СК Гарантия.Жду ответа от наших чинуш........

Volvo fh12 2004г .Как только заводиш скорость включается,потом не могу поставить на нейтральную(цилиндр сцепления пере пускает воздух)не выключается скорость.Помогите советом,может кто знает специалистов в Николаеве,Херсоне,Одессе мой номер 0671230344Сергей.Помогите!!!

В Николаеве Евгений 066-318-97-75 он только по ВОЛЬВО

После всех исследований наконец нашли причину на насос-форсунке накрылся електроклапан. Всем СПАСИБО. МЫ ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ.А потом говорим почему мы так плохо живём..................

В данном случае комп должен показать проблема электрическая № форсунки!
А топливо почему было тёмное?

Сальник на насосе пропускал.Да показало только что 6 форсунка неактивная и всё. Тоже самое и на диагностике сказали и не более, и в добавок сказали что надо делать все форсунки. А в итоге надо было всегото заменить электроклапан на форсунке.

В отличии от тебя Я работой обеспечен. И не тебе судить обо мне , незная человека. А написал я ничего не преувеличивая, описал ту ситуацию которая произошла!!!!!!! И ещё НЕХАМИ.

[quote name=’Авторизованный DELPHI ДИЗЕЛЬ СЕРВИС’ firm_id=’15840246745’ post=’343072’ date=’25.01.2012 07:54’]

Только не на Евродизеле и не у Дмитрия.

Обоснуйте...........!!!!??? Или просто потрепаться!!!??? Конкретнее!!!???

]
У ВАС ремонт меня вы напрягали на 20 тысяч, в том-же Харькове ребята и качественно инамного дешевле всего-то за 2100 грв. и в лутших условиях не-на улице под снегом а отапливаемом боксе, сделали ремонт. Вот вам и обоснование.

Поубавте аппетит и уберите хамство ( вы даже на форуме тоже хамите ) и к вам потянутся ЛЮДИ...........

.......

Заплатите экспедиционные Вы же обещали,к Вам по нормальному, земля круглая, или в Александрии так принято, или Вы так БАЛАБОЛЫ???

У ВАС ремонт меня вы напрягали на 20 тысяч, в том-же Харькове ребята и качественно инамного дешевле всего-то за 2100 грв. и в лутших условиях не-на улице под снегом а отапливаемом боксе, сделали ремонт. Вот вам и обоснование.

Поубавте аппетит и уберите хамство ( вы даже на форуме тоже хамите ) и к вам потянутся ЛЮДИ...........

Заплатите экспедиционные Вы же обещали,к Вам по нормальному, земля круглая, или в Александрии так принято, или Вы так БАЛАБОЛЫ???

ЗА Еврподизель у меня сложилось негативное мнение. Мы перевозчики в ихних глазёнках прежде всего мешок с деньгами. И как можно в такой антисанитарии делать топливную систему. Увидев в каких условиях и ( спеца ) Дмитрия 067 999 43 15 такое со своими машинами делать им доверять НЕЛЬЗЯ...........

БРЕХНЯ чистой воды.... .........Кто "заказал" мой сервис? .......................:D

Заплатите экспедиционные Вы же обещали,к Вам по нормальному, земля круглая, или в Александрии так принято, или Вы так БАЛАБОЛЫ??? ............... БАЛАБОЛЫ конечно..............

ЧТО евродизель уже перевозками занялся , клиентов нету на ремонт топливной.........

В Херсоне один человечек продаёт новые не реставрированные вариаторы или как там они называются по научному от 650-800 гривнов. Найду его телефон НАПИШУ.

ЗА Еврподизель у меня сложилось негативное мнение. Мы перевозчики в ихних глазёнках прежде всего мешок с деньгами. И как можно в такой антисанитарии делать топливную систему. Увидев в каких условиях и ( спеца ) Дмитрия 067 999 43 15 такое со своими машинами делать им доверять НЕЛЬЗЯ...........

После всех исследований наконец нашли причину на насос-форсунке накрылся електроклапан. Всем СПАСИБО. МЫ ТАКИЕ ДРУЖНЫЕ.А потом говорим почему мы так плохо живём..................

Спасибо. Поставим новый , за изменение в работе двигателя отпишусь.

Насос только-что сняли, он целый но есть люфт и продольный и поперечный. В 14.00 подвезут новый, будем смотреть. ДТ темнеет только на работающем двигателе, откуда попадает масло в топливопровод ещё неопределили. Прокладка между насосом и корпусом целая.

Двигатель троит до 1200 оборотов после 1200 перестает троить.обороты набирает нормально.Фильтр поменяли,прокачали ДТ,воздуха в системе НЕТ.После прокачки поработает гдето около минуты нормально а потом начинает троить.И ещё когда двигатель работает идет тёмное ДТ а когда двигатель неработает и насосом ручной подкачки качаешь идёт светлое ДТ.МОЖЕТ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ КТОТО СТАЛКИВАЛСЯ. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО. ПОДСКАЖИТЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!!!

Если масло тёмное то ДТ при работающем двигателе темнеет из-за смешивания, где то масло попадает в топливо. А комп какие ошибки показывает?

Ошибок непоказывает.