trucksnearme
View posts Karagodin A. V., CHP

В Кривом Роге создается ассоциация автоперевозчиков,а также есть предложение поддержать забастовку в г.Киев на местах.Опыт в организации акции протеста уже имеется.
С ув.Александр 8 067 704 81 59 8 0564 21 23 74 karagodin70@mail.ru

5 февраля с 12 до 13 ч. состоится собрание грузоперевозчиков г.Кривого Рога.Место собрания район СМЫЧКИ .
с ув.Александр 8 067 704 81 59
karagodin70@mail.ru

Мирная акция состоится 2 февраля с 9 до 17 ч. на объездной дороге в районе Никопольской развилки.Ждем всех желающих грузоперевозчиков.
karagodin70@mail.ru

Акция состоится 2 февраля с 9 до 17 часов в районе объездной дороги.Ориентир развилка Никопольского и Днепропетровского направления.
С ув. Александр 8 067 704 81 59
karagodin70@mail.ru

Кого заинтересовала данная информация, кто хочет работать и заробатывать, давайте созванимся. Есть предложение поддержать ассоциации других регионов и выехать в знак протеста 2 февраля в рай он окружной дороги.

Кого заинтересовала данная информация,кто хочет работать и заробатывать давайте созвонимся.Есть предложение поддержать ассоциации других регионов и выехать в знак протеста 2 февраля в район окружной дороги.
8 067 704 81 59
С ув.Александр

Уже пол Украины грузоперевозчиков участвуют и создают ассоциации .Может и наш город примет непосредственное участие в этом движении.
8 067 704 81 59 Александр

Рено Магнум евро-3 с полуприцепом 13.6 м,полная штора,борта 1.2м, 92м объем.Доп. информация 8 067 704 81 59 8 067 264 30 19
С ув.Александр

Я поставил свою цену. Есть еще желающие? Если нет, то кому верить?

Тот кто больше всех говорит и ничего не делает ТОТ БАЛАБОЛ.(посмотрите его предложения)

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 18.01.2009 13:34):

Спробуйте с себя начните договариватся с определенной цыфры ПОСТАВТЕ ЦЕНУ СРЕДНЮЮ ЭТО НЕ СЛОЖНО на вас посмотрят другие и зделают тоже самое

Титов!Начни с себя.Хватит порожняки кидать.Просмотри свой сайт.Два дня всем мозги пудриш.НАЧНИ С СЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставь цену?Начни с себя? Смотрю по заявкам и вижу что кто больше всех пишет тот сам цену не поставил.Говоришь начни с себя или это просто так развлечение.Прежде чем предлогать ребятам,загляни что делается у себя.

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 18.01.2009 13:07):

ТОЛЬКО У РЕАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ СТОИТ ЦЕНА.

Тогда получается что на Украине и десятка не наберется.ГДЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕВОЗЧИКИ???????

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 18.01.2009 12:54):

Все очень просто поставив цену на свой транспорт вы закладываете среднюю рентабельность своего бизнеса .Вы сами понимаете что запускать транспорт по цене ниже окупаемости и содержания это утопия .Предложения по транспорту смотрят все и перевозчики и диспечера и заказчики надо показывать реальные цыфры от которых надо отталкиватся по всем факторам .Простой пример вы наблюдаете каждый день и везде в магазине на заправке везде стоит ЦЕНА .Откройте предложения по транспорту и наидите сейчас у кого стоит цена ?

Просмотрел все заявки по транспорту,цену поставили единицы.Поднять цену хотят все,но хоть выставить ставку боятся или просто боятся что никто не позвонит.

ЦитатаЦитата (СПД Титов, 17.01.2009 19:26):

ЕСЛИ ХОТЬ ТРЕТЬ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ПОСТАВИТ ЦЕНУ НА ПЕРЕВОЗКУ ЭТО ИЗМЕНИТ СИТУАЦИЮ ТОЛЬКО В ЛУЧЬШУЮ СТОРОНУ.

ТАК ДАВАЙТЕ ХОТЬ ЦЕНУ ПОСТАВИМ ,это мы МОЖЕМ сделать

Главное чтобы выставив цену не уступать, причем всем.

Так давайте всетаки выставим свои тарифы,после чего не бубем уступать.

Главное чтобы выставив цену не уступать, причем всем.

Так давайте всетаки выставим свои тарифы,после чего не бубем уступать.

Я предлагаю вобще самим перевозчикам организовать свою експедицию, свою асоциацию независимых перевожчико.
[/quote]

Доброго Вам вечера.
Хотите знать что будет дальше? А то, что сами перевозчики будут предлагать побольше комиссионных експедиции, чтобы дали им хорошие загрузки. Так они делали последние месяцы, делают и будут делать. Я не хочу никого обидеть, и всегда отвечаю за свои слова. У меня время от времени срываются загрузки. Основная причина в том, что другие перевозчики предлагают отвести груз, по более низкой цене, и что Вы думаете, экспедиции, даже после подтвержденной заявке, придумывают всякую ерунду и отказываются от машины. Но меня этим не сломать. Мы всегда ездили по нормальным ставкам и будем ездить. Пусть это будут считаные поездки, зато прибыльные. Вы думаете водителям хочется крутить баранку тысячи киллометров и получать за это копейки? Они у меня выезжают поочередно и никто не в обиде. Вот так и работаем.
Я обращаюсь к тем перевозчикам, которые сбивают цены, едут за копейки - одумайтесь, опустив сегодня цену - завтра Вы ее уже не поднимите! Сто раз подумайте! И не надо винить экспедиции, заказчиков, если Вы сами во всем виноваты. Вас что, силой заставляют везти? И никакие ассоциации не помогут. Это мое личное мнение.
Дина.

Полностью согласен т.к. у самого были случаи когда перебивали ходки.Единицы перевозчиков в графе оплата указывают ту цену за которую хотят работать т.к. если укажут скажем 6 гр/км интересно будут ли звонки и конкретные заказы.

Кто сталкивался стакой проблемой подскажите.Вчера машина заводилась,все было в норме.Сегодня никак даже не хватает.Проверил закачку топлива,отпускал трубки высокого давления топливо есть.Говорят проблема в электрике и есть кому выяснить причину,но нужно отогнать машину к сермису только как если она не заводится
Кривой Рог т.8 067 704 81 59 karagodin70@mail.ru

Кто сталкивался стакой проблемой подскажите.Вчера машина заводилась,все было в норме.Сегодня никак даже не хватает.Проверил закачку топлива,отпускал трубки высокого давления топливо есть.Говорят проблема в электрике и есть кому выяснить причину,но нужно отогнать машину к сермису только как если она не заводится

Еще 6 ноября выполнил работу по маршруту Луганск-Запорожье.Фирма,а т.е. ЧП "МАГНАТ-ВВ" должна была оплатить счет по б/н в течении 10-12 банковских дней.Но денег нет и когда будут МАГНАТ ответить не может и будут ли вообще.Перевозчики будьте осторожны,фирма из г.Луганск.