trucksnearme
View posts Kovtun, CHP
New posts

прочитал полностью. вопрос касался именно размера налогов, т.е. с 50-ти сразу на 1000 грн слишком круто по-моему. кстати, не нашёл, где там написано, что платить по старому.

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1963-12
Все четко написано.

Ольга Коваленко

На сколько я понял: В таблице приведены уже новые тарифы!

А есть у Вас какие нибудь запчасти на Ивеко ЕвроКарго 75Е15?

Есть фары перед.

Продам IVECO EuroCargo 75E15 1998г.в. двиг. 150л.с., 5861см3, 18л/100км. борт тент 38м3. гидроборт.Состояние рейсовое.Луганск. 19000$

ЦитатаЦитата (RETROK, 06.03.2008 18:04):

Истечение сроков начинается со следующего дня, когда кредитор выполнил свои обязательства в отношении условий и порядка оплаты.
Например: "Оплата 7 дней по оригиналам документов"
Документы были получены должником 6 марта. Должник обязан оплатить до 13 марта.
Сроки исчисляются с 7 марта.
Если нет подтверждения получения документов должником, то к дате отправления документов прибавляется 4 дня (срок на доставку почты, установленный укрпочтой)

В международных: со следующего дня, когда была оформлена заявка на перевозку.

Как быть, если документы они получили из рук в руки? Мы с ними в одном городе находимся. Я отвёз им лично.

Исковая давность это период в течении которого можно подать иск в суд? 6 месяцев исчисляются с дня совершения перевозки или с 8-го дня после предостовления док-в(срок оплаты по док-м в течении 7 б. дней)?

Кто работал с ООО "ТК ЛВТ" (Лугансквнештранс) г.Луганск? Были ли проблемы с оплатой?

Подскажите кто знает или сталкивался! Ситуация:
Экспедиция закзала у нас машину. Оплата б/н по ориг. 7 дней. Осуществили перевозку(правда в ТТН не стоит печать получателя). Предоставили документы(Счет. Акт. договор. заявку. ТТН). На сегоднешний день прошло уже почти 4 месяца, денег нет. Аргументируют тем что не платит заказчик. Как правильно поступить в такой ситуации?
Спасибо.

Подскажите, кто что льет в Iveco (75Е15) ?

Подскажите где в Виннице можно купить подвесной на Iveco EuroCargo. тел. или адресс?

Ребята , может кто-то выбивал деньги с ООО "Мольва Металл Пак "г. Вишневое,поделитесь опытом.
Они возят жесть и жестьбанку по всей Украине. Должны с 3.12 .07 -4200грн.Мы подали претензию , они официально молчат ,по телефону у них резиновая забастовка типо-"Да ,оплатим завтра".Третий месяц пошел, как завтра не настает.Собираемся подавать иск. Документы по поездке все есть (эти уроды даже Акт выполненных работ подписали)

возили для них сырье еще осенью 2007. на словах модная организация. много обещают. были проблемы и с загр. и с выгр.и с оплатой. долго звонили и настаивали.

В рейсе накрылся подшипник ступицы.В результате нагрева и дополнительного люфта лопнула полуось. Стержень полуоси развальцевал резьбу под гайку подшипника и деформировал чулок. ПОДСКАЖИТЕ: можно ли снять(выпресовать, выкрутить или как то по другому) втулку посадочного места ИЛИ ЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ЧУЛОК???
Заранее спасибо.

Подскажите кто работал с ЧП "Парсек" Владимир (032)2453209 (050)3708179..? Как платят?

скиньте сюда mmv-trans@mail.ru всю более подробную информацию

Ну сколько можно жаловаться на жизнь!?
Сколько можно жевать пережеванное???
Надоело!!!

Почему после подорожания ДТ я постоянно пытаюсь узнать у ПЕРЕВОЗЧИКА стоимость его услуг по интересующему меня направлению, а в ответ слышу "-А что вы платите?" ?
Если говорю, что месяц назад ездили за ХХХХХгрн - ответ однозначный: "-Это мало".
- За сколько реально поедешь?
- За (Х,Х)/км
- Но ведь я и предлагаю столько (даже больше)!!!
- Мне надо посчитать/подумать/а сколько вы еще можете добавить..........

Или так...
- Поедешь?
- Поеду, но будет стоить - ...(сумма)
(вопрос решается, ставка поднимается до желаемой)
10-15 мин спустя...
- Плачу, сколько запросил, ПОЕХАЛИ!
- А я туда ехать не хочу/ просто цену хотел узнать/.../ и т.д...

Как называется данный вид тренировки нервной системы???
Ведь теперь заказчик хочет получить "заветную" машину (причем цена, скорее всего, уже была озвучена начальству и ... со всеми вытекающими...)

Вывод: - Либо сразу говори, что тебя это не интересует
- Либо, назвав свою цену, отвечай за свои слова!!!

Простите, если резковато провучало, просто наболело.
С уважением ко всем, Наташа.

Возвращаясь к теме этой ветки:
многие перевозчики просто не могут посчитать цену за перевозку груза, когда к ним обращаются с подобным вопросом. Я подчеркиваю, именно посчитать и назвать оправданую цену по тому или иному направлению, а не просто "ляпнуть" ставку с запасом чтоб не прогадать. Поэтому исходят из предложения

Свежачек! Зачем далеко ходить..? Реалии сегодняшнего утра: загрузка Луганск-Донецк-Одесса 6т 31м3. звоню: "запрос по цене". называю 2300 нал.ответ: "через 30 мин, перезвоню". звоню через 20 мин.: "закрыли, за сколько?(спрашиваю) 1500грн..

Ну я думаю опять же о ценах. Господа, непорядочные экспедиции отомрут сами по себе, так же как забываются все непорядочные люди. Увас есть машины по 40000-100000евро, у вас есть мозги, так почему какаято катя, лена, люба и т. д. с безлимитным телефоном будет диктовать нам свои условия. Поедьте с этой заразой один раз, даже за безценок, но на завтра заберите клиента себе и звоните напрямую.
И если все будем поступать так, то на нашем рынке останутся только чесные и порядочные экспедиции
С ув. ко всем Адександр

Да, да, дельный совет. Только кем Вы будете уважаемый после такого поступка?

Ув.КОЛЛЕГИ !Есть в г.ЛЬВОВЕ "экспедиторская фирма" как они только не назывались: ....НАСТОЯНКА.ГРИШАЕВ.ЛАВАНДА...Работают по "липовым"документам.Постоянно меняют названия и номера телефонов.Поначалу "КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ",а затем вообще "КЛЕЯТ ДУРАКА"-"ЭТО НЕ МЫ,И,ЧТО ВЫ ОТ НАС ХОТИТЕ.НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ И ЗНАТЬ НЕ ХОТИМ!!!!!" НЕ РАСЧИТАЛИСЬ за рейс- апрель 2006г. "Работают" через -СХИД-ЗАХИД,ВИННИ-ФРУТ...большие экспедиции ...КИНУТО уже очень много перевозчиков !!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!! ЕСЛИ у кого-то есть информация- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

14 сентября взял груз из Одессы на Харьков заказщик экспедитор ООО Лаванда 1700гривен незаплатили досихпор адрес Львов ул Кооперативна 22 ЗКПО 19168768 МФО325804рс 2600210404 в ЛФ АБ Универсальный инд код 191687613250 ном рег свид 18456487 тел факс 80322422615 Львов 49 ая 10528 трубку уже даже не поднимают

"Долбите" их всем чем можно! Мы оплату выбили, чего и всем желаю!

Кто работал с ЧП "Фортуна ЛТД 2006" г. Донецк? Подскажите как они платят.

Помогите найти радиатор водяного охлаждения б/у на IVECO Euro Cargo 75E15, может кто знает телефоны авторазборок?
Заранее спасибо.