trucksnearme
View posts Minayeva T. L., CHP
New posts

Плотят 100-150 грн.
Но если нормально посчитать то 100-150 грн/сутка нужно брать за первую,а дальше желательно от 300 до 500 грн,но навряд-ли кто - то заплотит

Анатолий

А почему за первые 100-150? Что эти сутки вам а/м не нужен? Мы с перых суток ставим 300 ( 5-ти тонники) кому не подходит - благодарим за предложение и прощаемся. А вообще в этом месяце будем поднимать на 350-400.

Если ездить за кпейки то и 10 машин не прокормят. Рентабельна должна быть и может каждая еденица техники.

Если ездить за копейки то и 10 машин не прокормят. Рентабельна должна быть и может каждая еденица техники.

АСМАП бастует чтобы порешать вопросы с ГП СМАП и они свои вопросы решат, потом все поразежаются, а наша проблема останется открытой. А наши проблемы это:

1.Демпинг международников на внутреннем рынке.
2.Беспредел и некомпетентность экспедиторов.

Я лично не жду призывов к забастовкам - не дают нормальную ставку - басую и никуда не еду, а в это время.....

Да я никого не обвиняю, просто ответил на вопрос почему берутся догрузы!
Взять догруз с опозданием на 2-3 в обход хозяина могут еденицы из водителей (что-там за хозяин если нет должного контроля). А берутся такие догрузы по принципу как платите так и получите, потому что не дорожит отношением с заказчиком либо диспетчером. С заказчиком котрый дает хорошую ставку самый бестолковый и жадный перевозчик не захочет эксперементировать и рисковать потерять его.
Вот и возвращаемся к исходной - при нормальной ставке заказчик сможет выбирать перевозчика ( т.е. качество предостовляемой услуги), а при бросовой ставке берем того кто согласится! Так зачем потом жаловать какие безответственные перевозчики! (Сразу оговорюсь таковых хватает)

А вы догадайтесь с трех раз почему это происходит?

А вы догадайтесь с трех раз почему это происходит?

???????????? Не понял, т.е. если к примеру Одесса-Киев 20т должно стоить 2000 грн., то по Вашей логике 5т Вы повезете за 500 грн.!!!!! Какой же у Вас расход топлива простите и какое топливо? Может быть Ваше ато на дровах ездит? Насколько я знаю у 20-ки расход в среднем 30-40л, а у 5-ти тонника 16-18л. Соотношение простите далеко не 1/4.

ЦитатаЦитата (ООО "РОМБ", 13.02.2007 18:53):
1600 евро - с установкой
1400 евро - без установки

Эти цены на какой автомобиль?
Устанавливаются они на будки длиной 6 м ?

Калугин прав на все100%, научитесь считать господа!!!!!!!!
А насчет "много заработать" со ставкой менее предложенной - так мне кажется только экспедитор или диспетчер может такое сказать! Перевозчик прочувствовавший все "прелести" никогда такого не скажет, т.к. знает, что с такой ставкой МНОГО не заработаешь!
Или я не прав????? Вопрос к перевозчикам!

Правильно!!! Прежде чем ехать в проблемный регион просто нужно просчитать переезд к примеру в Днепр, заложить в ставочку и не нужно будет сидеть и простите не в обиду хныкать. Не захотят платить пусть сидят со своим грузом.

Я забыл когда кто-либо платил по кругу, даже постоянным клиентам с которыми работаю много лет на сегодняшний день как-то неудобно об этом говорить (подумают что пользуюсь доверием и обманываю) когда есть море "бизнесменов" с радостью готовых ехать за 1.8!
Простите не знаю как Вас зовут и из какого Вы региона - давно Вам предлагали кругорейс? Я например даже на Крым когда говорю 2 грн по кругу в ответ слышу чуть ли не "иди на...".

Наконец-то появилась более реальная цифра - 4.5, а не 3.5!!!!!!!!!!!!!!
Приблизительно по такой схеме рассчитываю себестоимость пробега 5-тонки и дешевле 1.2 (без зарплаты водителю, амортизации и накопления средств на покупку другого авто или хоть на обновление парка и наконец собственного зароботка)не выходит!!!!!!!!

Извините, складывается впечатление, что это грандиозный развод экспедиторов! Какие 2.5 -2.7 для 10-тонников?????????? Я свои 5-тонки дешевле 2.5 не отправляю и то не во все регионы, что вы господа заработаете с такими ставками?????????????

[quote name=’спд Спасибухов А.Н.’ firm_id=’12973887140’ post=’532’ date=’05.01.2007 22:46’][quote name=’ЧП Сушинский Ю. И.’ firm_id=’15841239791’ post=’515’ date=’05.01.2007 14:40’]

Сколько перечитал етих сообщений , нихто даже ничево умного не предложыл. Каждый сетует на то что ценны ниже плинтуса , а хто в етом виноват : Перевозчики всё свалевают на диспетчеров и на оборот.А я вот в г Николаеве организовал АВТОАГЕНСТВО в котороё входит 8 а/м 5т-1.90;10т-2.80;20т-3.60, которые ёздят как из г Николаева так и обратно . По етому в Феврале я буду открывать 4 диспетчерские службы : Львов,Киев,Донецк и Крым , которые будут не на процентах а на ставках , опыт уже есть . По етому нужно 5-7 на Рефах , 5-7 на Изотермах , 30-35 Тент Перевозчиков которые в етом заинтересованы а всю организацыю я беру на себя .Кому интересно обращайтесь по тел: 80675155430 (вам перезвонят) И чуть не забыл всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ а также добросовесной конкуренцый.

Здравствуйте! Чем Вы хвастаетесь ? 5-ти тонник по 1.90 это работа в убыток!!!! Научитесь считать затраты не только текущие и Вы поимете, что семимильными шагами движитесь к банкротсву (в краинем случае топчитесь на месте) и тяните такими ставками за собой всех остальных!!!!
Себестоимость пробега 5-ти тонника без зарплаты водителю - 1.18, а еще аммортизация и простите зароботок! И того за 5000 км пробега ваш 5-ти тонник заработает аж 3600 грн (повторюсь это без зарплаты). Объясните пожалуйста как на эти деньги:
1 Обновить парк
2 Расширяться
3Застраховать сой бизнес от возможных рисков ( а их унас очень много)
4 Прокормить семью!

Если сможете - закроюсь и пойду работать а ваше АВТОАГЕНСТВО!

Уважаемая ЧП Минаева Т.Л у вас с арифметикой плоховато за 5000км по 1.90 получится 9.500гр , уж не как не 3.600 . А что касается 5т а/м то я уже набрал , СПАСИБО.[/quote

Юра ты не прав будь скромнее.
[/quot

Я уважаемый оперирую с математикой! Это вы остались на уровне арифметики! Повторюсь - себестоимость 1.18 СЕБЕСТОИМОСТЬ ЭТО ЗАТРАТЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОДУКТА ИЛИ ИЗДЕЛИЯ в нашем случае перевозки т.е. эта сумма уже потраченна, а теперь (1.90 - 1.18) умножить на 5000 = 3600 !!! Арифметик ты наш, вот это твоя прибыль!!!!
А то что вы там что-то набираете это отлично - вот только хочу посмотреть когда это все прийдется ремонтировать, на что вы это будете делать с вашими 1.90.

Сколько перечитал етих сообщений , нихто даже ничево умного не предложыл. Каждый сетует на то что ценны ниже плинтуса , а хто в етом виноват : Перевозчики всё свалевают на диспетчеров и на оборот.А я вот в г Николаеве организовал АВТОАГЕНСТВО в котороё входит 8 а/м 5т-1.90;10т-2.80;20т-3.60, которые ёздят как из г Николаева так и обратно . По етому в Феврале я буду открывать 4 диспетчерские службы : Львов,Киев,Донецк и Крым , которые будут не на процентах а на ставках , опыт уже есть . По етому нужно 5-7 на Рефах , 5-7 на Изотермах , 30-35 Тент Перевозчиков которые в етом заинтересованы а всю организацыю я беру на себя .Кому интересно обращайтесь по тел: 80675155430 (вам перезвонят) И чуть не забыл всех С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ а также добросовесной конкуренцый.

Здравствуйте! Чем Вы хвастаетесь ? 5-ти тонник по 1.90 это работа в убыток!!!! Научитесь считать затраты не только текущие и Вы поимете, что семимильными шагами движитесь к банкротсву (в краинем случае топчитесь на месте) и тяните такими ставками за собой всех остальных!!!!
Себестоимость пробега 5-ти тонника без зарплаты водителю - 1.18, а еще аммортизация и простите зароботок! И того за 5000 км пробега ваш 5-ти тонник заработает аж 3600 грн (повторюсь это без зарплаты). Объясните пожалуйста как на эти деньги:
1 Обновить парк
2 Расширяться
3Застраховать сой бизнес от возможных рисков ( а их унас очень много)
4 Прокормить семью!

Если сможете - закроюсь и пойду работать а ваше АВТОАГЕНСТВО!