trucksnearme
View posts VIT & K s.r.o
New posts

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 30.01.2011 18:53):
Мадам, держите себя в рамках, это украинский форум, а не клубная завалинка деревни места Вашего рождения...

...тут существуют правила и их следует выполнять как на любом ФОРУМЕ, а не в магазине или другом общественном месте. :)

ну так себе это и скажите и выполняйте правила,а не пишите то что не соответствует действительности.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 30.01.2011 18:39):

1. Говори всегда только правду.
2. Имей мужество сказать о своем проступке. Не перекладывай вину на других.
3. Не хвастайся даже самым красивым поступком — хорошее дело само за себя говорит.
4. Дал слово — держи его, пообещал — выполни.
5. Никогда не обижай других ни словом, ни поступком; заботься о младших, помогай им, защищай тех, кто слабее тебя.
6. Радуйся успеху товарища; дорожи доверием взрослых и друзей.
7. Помни, что настоящий друг познается не только в радости, но и в беде — он всегда поможет, утешит, удержит от совершения дурного поступка.

Как всегда на прямые вопросы ТАКИЕ инкогниты отвечать не привыкши...

...у себя на родине фирма зарегистрирована как деревообрабатывающяя.

Один раз покупали ДАФ от 1999-2003 года...

...а проблему раздули как-будто водитель убил или зарезал кого-то на суверенной территории.

Про поганый скандальный язык особы, кстати, начавшей давать признательные показания и говорить не пристало...

...хамство совковое так и выпёрло, да и сейчас вместо извинений продолжается покусывание форумчан.

????????????? деревообрабатывающая фирма????????? вы в своем уме? вы где ж такое прочитали?????????????

Боже мой,ну что же вы все такие злые?????????? почему вы так раскачали тему - для того что б писать колкости?! ребята,лучше надо относиться к людям,тем более,как вы тут писали чужестранцам. да,я не чешка,как и предполагали ,но училась здесь и прекрасно знаю русский язык и пишу на нем,как уже отметили некоторые, и мне в принципе понятна вся негативная реакция,и понятно почему гостей на станице так много. ну для чего??? вы пытаетесь найти у нас какой-то подвох? ну так ищите на здоровье. и понятно почему написали дату 14 мая))))) да,Украину и то что дальше мы открыли для себя в этом году и запустили туда несколько машин. мы в основном работаем по Европе.и внутри своей страны,и у нас не бывает таких проблем. у нас немного по-другому,если и есть проблемы- то они совершенно другого характера, почему сразу мне ответили по существу, а потом началось - плохая кадровая политика,плохие мы,.............а вы все такие хорошие?????? у вас не бывает неприятных ситуаций в работе?
я никогда не поверю,что у всех все гладко и работают самые лучшие водители,честные и порядочные.

ЦитатаЦитата (OLTRANS LOGISTIC , 29.01.2011 20:28):
Ужас! Своего проверенного ради непонятно кого . Провокатора без роду без племени. Жуть. Зачем мадам Юли сюда заходила? Рассказать, что у нее не поставлена кадровая политика? Или узнать про 200 евро? Так она это прекрасно знает.И вообще люди в гостях ведут себя гораздо скромнее. Простите, но мы гостеприимны только к вежливым гостям. Вот название населенного пункта в Чехии так перекликается украинским топонимом. Тут не только слоган характерный.:)

с чего это я должна считать что я в гостях? такой же пользователь сайта ,как и все остальные и то что я с другой страны не мешает мне задавать вопросы а в гости вы ко мне заходите,между прочим и пишите потом всякую бессмыслицу.

Своего проверенного ради непонятно кого . Провокатора без роду без племени. Жуть.

Вы все такие же дружные,во всех ситуациях? или когда у кого-то проблемы,так же ехидно злорадствуете??? из всего написанного большинством,понимаю,что проблемы у многих

я создала тему,спрашивая совета,а не тупых оскорблений без повода.
угомонитесь уже.
в советах давно не нуждаюсь и все ваши посты просто смех.я получила нужную мне информацию давно,мне ответили НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,за что им спасибо,а таких,как те,кто считает своим долгом оскорбить я не воспринимаю как людей. и это мужчины. стыдно вам должно быть

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 18:51):

КрасивА и дипломатичнА...

...своего(умницу и профессионала) со скалы вниз головой, чужую(хамку и дурищу) обцеловать-затанцевать!!!

Меня увольте только от такой "государственности".

Мадам даже не ведает что есть КОНТРАБАНДА...

...и что есть УМЫШЛЕННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ИЛИ ПОВРЕЖДЕНИЕ ИМУЩЕСТВА,о чём можно говорить? :(

вы больной на всю голову,жалкий и ущербный тип. я вам еще раз говорю,поняла отлично,в какой области у вас проблема и отклонение. так обычно ведут себя мужчины,обиженные природой и жизнью вообще. они полностью отдают себя работе и соответственно свою энергию им девать больше некуда.это я про вас,как вам там сан саныч что ли

ЦитатаЦитата (VIT & K s.r.o, 29.01.2011 16:18):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 16:03):
ЦитатаЦитата (VIT & K s.r.o, 29.01.2011 15:57):
ну и к чему вы все это пишите? для своего собственного развития?! ну да,почти все так,как написано,НУ А С ЭТОГО ЧТО?????????????? у нас все это есть и бандиты,и кидалы и наркота - ВСЕ,ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО ЕСТЬ И У ВАС, что в этом такого. а что есть страна,где все в идеале?! но за перевозки у нас оплачивают и не было еще таких случаев,если доставлен груз,а фирма не платит

Мне с хамкой полемизировать???

Увольте, Вы своё пропели!!!

Обокрали и выгнали водителя, теперь пытаетесь тень на плетень навести в какой стране больше ВОРУЮТ...

...мадам, исходя из орфографии Вы каким способом в Чехии ОКАЗАЛИСЬ?

ну вам только и осталось,что назвать меня хамкой,просто больше сказать нечего. пусть будет так,что мы обокрали водителя- вот видите не зря про Чехию пишут,что воров и мошенников полно))))))))))))))) уже просто смешно. а вот,что касается орфографии,так и быть- отвечу: в школе научили,именно в этой ужасной стране,о которой вы уже так много знаете. для себя еще сделайте пункт,что в этой ужасной стране учат русскому языку

Мадам, та Вы не расстраивайтесь!!! Это же Форум.... На других Форумах раньше некоторых ораторов вообще со скалы вниз головой головой бросали в бушующие волны Адриатики или Средиземки. У нас тоже бы конечно не мешало, но времена не те!
Сан - Саныч у нас циник и язва известная! Это он не только на Вас бросается! Вы заходите к нам почаще, общайтесь... Может даже и понравится.....
Я лично написал Вам только потому, что многими, даже нашими коллегами, этот вопрос понимается не правильно! Вы должны были предполагать разные варианты развития общения. Ещё раз - это Форум. Здесь каждый имеет право высказать своё мнение, а другие слушают и на ус мотают.
Делают выводы и о выступающих и о самом обсуждаемом вопросе.
Так что всё нормально.......
Желаю Удачи! Комбат.
PS Сан - Саныча надо вниз головой в Адриатику нехай поплавает, реабелитируется! А то затеяли здесь международный скандал........ Между собой уже все переругались? Неинтересно? Теперь добрались до товарища из дружественной Чехии?!

Вы знаете,я для себя выводы по этой тебе сделала еще тогда,летом,когда все случилось,и тогда ответы интересовали больше всего,сейчас стала писать,потому что увидела сообщения после своего последнего, ну и понеслось....для себя мы все давно выяснили,никто не застрахован от непорядочных людей,равно,как от непорядочных водителей,так от хамов в жизни.и такое может случиться с каждым,даже,как здесь кто-то выразился в мир технологий- ну намекнули нам что мы сами во всем виноваты,ну это их право. наша вина только в том,что взяли на работу человека,не проверив его полностью, и все. что там кто-то пытается высказать,что я вру что получили оплату за перевозку,что мы обокрали водителя,что создаем себе антирекламу- ну пусть,на здоровье говорят. я понимаю,в каком именно месте у них проблемы

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 16:03):
ЦитатаЦитата (VIT & K s.r.o, 29.01.2011 15:57):
ну и к чему вы все это пишите? для своего собственного развития?! ну да,почти все так,как написано,НУ А С ЭТОГО ЧТО?????????????? у нас все это есть и бандиты,и кидалы и наркота - ВСЕ,ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО ЕСТЬ И У ВАС, что в этом такого. а что есть страна,где все в идеале?! но за перевозки у нас оплачивают и не было еще таких случаев,если доставлен груз,а фирма не платит

Мне с хамкой полемизировать???

Увольте, Вы своё пропели!!!

Обокрали и выгнали водителя, теперь пытаетесь тень на плетень навести в какой стране больше ВОРУЮТ...

...мадам, исходя из орфографии Вы каким способом в Чехии ОКАЗАЛИСЬ?

ну вам только и осталось,что назвать меня хамкой,просто больше сказать нечего. пусть будет так,что мы обокрали водителя- вот видите не зря про Чехию пишут,что воров и мошенников полно))))))))))))))) уже просто смешно. а вот,что касается орфографии,так и быть- отвечу: в школе научили,именно в этой ужасной стране,о которой вы уже так много знаете. для себя еще сделайте пункт,что в этой ужасной стране учат русскому языку

как оказывается трудно что-то объяснять тому,кто просто не хочет понимать о чем речь. хотите еще ссылку дам,что б вы еще больше ужаснулись от того,что происходит в чехии и в других странах европы?? а у вас все гладко и замечательно. так процветания вам!!!!и флаг в руки

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 15:41):
Коррупция в Чехии имеет угрожающие масштабы - STEM
11-01-2011
По результатам исследования, проведенного агентством STEM, большинство чехов считают, что в их стране наблюдается высокий уровень коррупции.
Около 90% респондентов, принявших участие в опросе STEM, считают, что взяточничество в Чехии представляет угрозу для общества и демократии, а 84% в той или иной мере согласны с утверждением, что борьба с коррупцией является не более, чем излюбленным лозунгом политиков в Чехии. Три четверти опрошенных считают, что взяточничество касается практически всех.

Ранее сообщалось, что в этом году Чехия заняла 53-е место в мировом рейтинге коррупции, который ежегодно составляет Transparency International. Следует отметить, что страна опустилась на одну позицию по сравнению с прошлым рейтингом.
http://www.novoya.com/info/1688.html

и что с того?????? !!!!!!! это вообще к чему?

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 15:32):

А при чём ЗДЕСЬ Ваша гендерная принадлежность???

Вы позволили себе ОБЛАЯТЬ МОЮ СТРАНУ!!!

Поэтому заслужен и ТОН, и выводы первоначальные о Вас и Вашей профпригодности.

надо же какие патриоты. и чем же я вас оскорбила? тем,что сказала,что у вас не платят? а что у вас нет таких случаев????????

Да уж. пОоделился человек проблемой, а ему тут и за упокой и за дядю Васю. Неужели вам доставляет удовольствие уклтниться от ответов по теме?
Лучше помочь человеку советом.
Ведь для этого форум?

вы знаете,в самом начале темы,я получила достаточно ответов по существу и не было там таких умников,которые писали бы подобное,чем сейчас.те кто пишет всякую ерунду- ну что поделать,всем рот не заткнешь,пусть пишут на здоровье,если им от этого хорошо. видимо удовлетворение,как моральное,так и физическое они получают только от подобного рода гадостей,а не по-другому.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 14:40):
ЦитатаЦитата (VIT & K s.r.o, 29.01.2011 14:23):

у нас не практикуется НЕ ПЛАТИТЬ,в отличии от вашей страны. больше разговор с вами поддерживать не хочу. ПРОЩАЮ ВАС

Вот же...

...и детей в ВАШЕМ Изумрудном городе(стране) аист приносит.

С самого начала "несповнарозуму" вычислил, почему и не захотел ввязываться, но нутряное у Мадам "СтарокОзел" полезло стоило только за рога зацепить.

еще один хам. как печально,что мужчины позволяют себе так разговаривать с женщиной и допускать такие слова. мне просто не хочется опускаться до вашего уровня и переходить на базарный тон.

ЦитатаЦитата (VIT & K s.r.o, 29.01.2011 13:53):

вы не обделены умом. вам сколько лет? иголки загоняли под ногти,непристойные вещи делали............ - это что слова нормального мужика? и не переживайте,за перевозку нам заплатили,еще а августе,и до сих пор работаем с той фирмой.

про ум - это за профуканную ГТДшку?..

тю...милая, сто раз в попу поцелую в привате :)...но где здесь работа?...не вижу :)...при чем тут вопли про нормального мужика?..

про ту фирму, что уже заплатила, пожалуй, врете :)...не считайте априори собеседника дурнее :)...

ПРОСТИТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

у нас не практикуется НЕ ПЛАТИТЬ,в отличии от вашей страны. больше разговор с вами поддерживать не хочу. ПРОЩАЮ ВАС

:)...
ну вот - как всегда...сопли обид, от которых не пройти не поскользнувшись...
зачем мнениЁ то спрашивали?..

желаю, желаю...а можно деньгами?..
негативное впечатление?..ха - в жизни гораздо хуже...подумаешь - писака :)...а там ить настоящие фуры, дорогие грузы, всамделишные деньги :)...

ГТДшку про...просвистели и умнее не придумали?.."Та Вы шо? Мы ж целую тему на "Ларди" создали для советов"...ууу...Вам исчо и за перевозку не заплатят :)...и правильно сделают :)...

вы не обделены умом. вам сколько лет? иголки загоняли под ногти,непристойные вещи делали............ - это что слова нормального мужика? и не переживайте,за перевозку нам заплатили,еще а августе,и до сих пор работаем с той фирмой.

я думаю,что вам не должно быть дела до статусов и прочего. здесь не идет разговор о статусе. это во-первых. во- вторых даже нет смысла продолжать пустой и бесполезный разговор. хочу сказать всем,кто написал гадости,что у вас скорее всего полно проблем,как с работой,так в жизни и вы ,злорадствуя пытаетесь деть куда-то свои эмоции. проще будьте, и статус не относите на свой счет - поговорки чаще слушайте и вникайте в слова.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 29.01.2011 07:28):
что их водителю захочется везти в следующий раз...

Орлантранс?

А вы думаете в "коммерческом" разделе базу перевозчикофф кой представитель набивает: "есть работа по 9(девять!!!) грн/км"... :)

как один из вариантов...

Александр Юльевич, еще классик заметил: "люди, как люди...любят деньги, но ведь это всегда было…квартирный вопрос только испортил их…"
не требуйте от них слишком многого :)...ну да, головой они едят и спят :)...
но, пользуясь слоганом того же классика: "всё будет правильно, на этом построен мир..."

ЦитатаЦитата (VIT & K s.r.o, 29.01.2011 10:23):

Антиреклама???? не смешите. когда человек задает вопрос,и просит совета в каком-то деле - это что называется антирекламой? пусть кто хочет,тот для себя то и помечает,стоит ли на кого положиться.читайте внимательно все написанное выше

:)
так за что и говорю?..
в переводе на профессиональный звучать должно приблизительно так...

господа, доводим до Вашего сведения, что:
- кадровая политика на нашем предприятии - ни к черту;
- водители у нас творят, что хотят;
- у нас ярко выраженная "подлючесть" по отношению к нашим работникам - не задумываясь их "вломим";
- и сами мы как "осетрина второй свежести" - ничего не знаем, думать не хотим, грамотно подать ситуевину не умеем, но главное, чтобы пожалели и посочувствовали на тему "ах, какой негодяй водитель";
и приписочка: информация на правах рекламы - доверяйте свой груз профессионалам...

это именно так и прочел :)...
у кого есть иные версии?..

еще раз - простите и не обижайтесь :)...

очень желаю вам,что б вы научились корректно разговаривать ,не употреблять подобные выражения,типа осетрина второй свежести,а то складывается о вас очень негативное впечатление,будто злорадствуете. и самое главное,мы не нуждаемся в сочувствии,тем более в вашем

[quote name=’Эхо Экспресс, ЧП’ firm_id=’19827783387’ post=’280902’ date=’29.01.2011 05:13’]

у Петрика П'яточкіна безсоння :)...

Комбат-батяня, батяня-Комбат :)...
имеем классический случай проявления теории "облажались": не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью :)...
или, по простому: человек - сам капец своему щастю :)...
это так ненавязчиво подвожу к тому, что вместо тихого решения вопроса имеем антирекламу самому себе, своими же руками сотворенную :)...

был там тот мотоцикл или не был - уже не суть...
зато :)...вот слово Вы "вкусное" употребили - "страшилки" :)...
вооот :)... зато, пользователи ресурса читают "страшилки" автора темы и помечают себе на ум: намаханная компания - на нее положиться нельзя...кто знает, что их водителю захочется везти в следующий раз: золото/брульянты, наркотики, оружие...

удачи Вам в разрешении вопроса :)...простите и не обижайтесь :)...

навеки Ваш злобный сволочь :)...

Антиреклама???? не смешите. когда человек задает вопрос,и просит совета в каком-то деле - это что называется антирекламой? пусть кто хочет,тот для себя то и помечает,стоит ли на кого положиться.читайте внимательно все написанное выше

вы меня ничем абсолютно не обидели.на что обижаться-то?! Вы пишите свое мнение,я свое,обижаться было бы глупо, написала все как есть. а насчет впечатлительности - не только впечатлительным станешь,когда внезапно узнаешь,что прицеп стоит отдельно,груженый,тягача нет,водила на нем уехал,телефон не берет,таможня вот-вот закроется и.т.д. а про Украину что нам страсти рассказывать- все прекрасно про нее знаем,хоть и не местные. и по большому счету про этот мотоцикл мы почти забыли.........до следующей повестки.только и всего

Уважаемый Комбат,Вы ошибаетесь,тему я открыла совсем не для того,что б собрать побольше компромата. и сейчас время от времени смотрю сообщения тех,кто мне отвечает,за что кстати,людям спасибо,много полезного для себя нашла здесь,так вот,если посмотрите на дату первого сообщения,то оно было в августе,именно в тот момент,когда мне позвонил наш чешский заказчик и сказал следующее: где ваш водитель???? машина стоит загруженная,ему ехать на таможню,а его нет на месте. он отцепил тягач и уехал в 9 утра(время уже было 12 дня). на все мои звонки с разных телефонов водитель не отвечал,то был недоступен,то тупо не брал трубку. представьте просто,ситуацию. что надо думать. водитель чех,машина чешская,по русски он хоть и разговаривает,но не так хорошо,как хотелось.короче. !!!до 5 вечера!!! мы его искали,как только могли. мне даже дали телефон двух украинских водителей,который грузились с ним вместе и должны тоже были ехать в Чехию. я подняла на уши половину Львовской области,в итоге один из водителей мне сказал,что наш собрался ехать покупать какой то мотоцикл. куда-то в деревню.вроде как он ему сказал это. куда именно тот не знал,на погрузке женщина,которая в лесхозе мне сказала,что,как только он появиться ,она мне позвонит. я спросила,если вдруг придется вызывать милицию,поможет или нет,(мало ли что с ним - мысли хорошие в голову не лезли) потому что я нахожусь в Чехии,и мне "чуть-чуть неудобно" за 1200 км что-то сделать,когда надо действовать быстро.к слову еще сказать,что рабочий день на таможне подходил к концу,и я договорилась с брокером,что б затаможили если приедет хоть во сколько,разумеется не бесплатно. я думаю,вы знаете сколько стоит неурочный час у таможенников. в итоге мне позвонила эта женщина и сказала,что водитель объявился, и его отправили на таможню,которая за 100 км от загрузки,я позвонила в десятый раз за тот день брокеру,договорилась об оплате,короче когда я наконец то дозвонилась нашему водителю,он мне ни слова не сказал,что куда-то ездил,да и всех,с кем я в тот день разговаривала я попросила не говорить,что мы его так разыскивали. короче он мне сказал,что просто заблудился по дороге на на таможню.в этот момент наши ребята уже выехали к нему и когда я разговаривала с ним уже когда его затаможили( за это он заплатил опять таки нашими деньгами),так вот я ему сказала, что б остановился перед границей на заправке и что б ждал, что ему должны для меня документы передать,надо же было что-то говорить,что б не заезжал на границу,короче,короче рано утром мальчишки наши его нашли, он был "мягко говоря удивлен".дальше вы уже могли все читать,я писала выше что случилось потом. и я думаю,что разобранный мотоцикл по частям - это никак не личный багаж. личный багаж- это трусы,штаны,кастрюлька,зубная щетка и 2 пачки сигарет. вот что есть личный багаж. и даже сейчас отвечая на сообщения в теме я и не собираюсь все это прикладывать к делу о его ,как вы выразились расстрельной статье))) у нас от него три расписки,где написано,что он взял фирменые деньги и использовал их в своих личных целях и все обязуется вернуть,расписка,что он писал все это в здравом уме и трезвой памяти и самое главное фотографии,сделанные до и после,т.е что было в кабине и что потом стало с салоном. и мы в принципе не собирались подавать на него в полицию,только по той причине,что знаем что такое полиция в Чехии - ничего не добьешься, и тянется все годами,но он подал на нас,когда приехал,что у него отобрали его железки и выкинули их по кустам. вот и пришлось,ответное писать на него. [ quote Для чего Вы открыли эту тему??! Отвечаю - Вам хочется собрать побольше компромата и страшилок для подрасстрельной статьи Вашему водителю!!!] нет,мне не хочется,а только для того,что бы знать кто сталкивался с подобным случаем и чем это закончилось