trucksnearme
View posts Skrypnyuk A. V.,FLP
New posts

Задавая вопрос в Крыму "почемы вы голосовали за Россию?" многие мне отвечают " А что мне дала Украина??", мне вот интересно, а что ВЫ дали Украине??Многие люди привыкли не поднимать свой зад и получать все на блюдце, принимать подарки, так как материальные ценности им важнее чем уважение друг к другу, им наплевать на понятие как равноправие, они привыкли быть ниже, за то с подарками в виде всякого хлама (ручки от партиий, 20 рублей к пенсии, курточки, зонтики со всякими лозунгами, три тюльпана),вот что для общества важно.Мне противно смотреть на таких людей, вы такие тупые, пропитанные жадностью. А особенно меня порожают пенсионеры в Крыму, для меня теперь нет понятия как уважения к старшим, так как им плевать на будущее своих детей, им важна пенсия. Проходя мимо лавочек я часто слышу как пожилые люди обсуждают как их будет любить Россия увеличит пенсии, мне противно наблюдать за этим.

А Вы сначала доживите до их годов а потом обвиняйте.Или возьмите своих стариков на обеспечение. Что слабо? Вот так.Да и не уважение к старости Вам же и аукнется.Или Вы собираетесь быть вечно молодым? Да если быть честным Украина им кроме нищенской пенсии больше ничего и не дала. Да и Россия а сожалению тоже ничего не даст.Опять обманут.

ЦитатаЦитата (Картэль, ЧП, 02.09.2013 12:26):
На постоянную работу нужны тягачи с водителями, предпочтение собственникам авто а не крупным компаниям, детали по тел. 0674897434, Вячеслав Леонидович.

Можно условия работы knvs71@mail.ru

сдам в аренду п\п рефрижератор 0509613544 Эдуард

на каких условиях knvs71@mail.ru

Thread: Продам

Продам полуприцеп - штора 2002г.
т.098-507-74-37, 095-438-95-65

Цену и фото можно на knvs71@mail.ru?

Есть два п/пр зерновоза -роспашонки 50,70 куб ищу партнеров

Привет есть голова даф евро 3 сам я из города Алчевска (0506278285 knvs71@mail.ru Андрей)какие предложения?

Будем рады сотрудничать со всеми перевозчиками Украины. Сотрудничая с нашей компанией, работая под нашим ТИРом Вы обеспечите себе постоянную работу и стабильный заработок. Предоставляем постоянную работу для седельных тягачей обеспечивая п/прицепом автовоз. Руслан 067-613-40-05

Мой email:knvs71@mail.ru

Восстанавливаем форсунки ДАФов и немецких грузовиков.Недорого.Это намного дешевле,чем купить новые.Гарантируем качественный распыл. Работаем по всей Украине.Доставка новой почтой или любым другим способом.Звоните-0958703661.

На евро з (насос форсунки На CF85), если да то какая цена?

Если кому-то необходимы электронные версии карт стран Европы по квадратам - отправляйте запрос на почту mail@yarmi.com.ua. Абсолютно бесплатно вышлю их Вам на почту.

Здравствуйте вышлите пожалуйста на knvs71@mail.ru

[quote name=’Бунаков Р.Г.,ФЛП’ firm_id=’10677884345’ post=’450570’ date=’10.07.2013 17:01’]Парни возьму на полное экспедирование по Украине, сам раньше ездил на фуре поэтому всю работу знаю изнутри.Если у Вас нет свободного времени на поиски грузов, подписание договоров и заявок, предлагаю Вам свои услуги!
Работаю в выходные и праздничные дни. Стоять без загрузок не будем. Руслан 0969006901[/quot
Привет Руслан ! Сбрось МТС номер и условия на knvs71@mail.ru

Штора 90кубов все загрузки Пришлите ваши условия и расценки по всем направлениям на knvs71@mail.ru

Тент штора 90 кубов все загрузки Пришлите ваши условия и расценки на knvs71@mail.ru

Пришлите ваши условия и расценки по направлениям на knvs71@mail.ru

Вішлите фото и характеристики Рефа на knvs71@mail.ru

есть даф евро 3. 20т штора Вышлите, пожалуйста, условия на электронный адрес:knvs71@mail.ru