trucksnearme
View posts Maksimovich L. N., FOP

Доброго время суток! Хочу на DAF XF95 2001 г.в. поставить separ-2000. Кто с этим сталкивался? Какой лучше ставить - с подогревом или без? Все плюсы и минусы, где его можно купить и ск-ко стоит? Заранее спасибо!

поспрашивайте для начала на него расходник (фильтр),может быть проблемой.а в остальном все как обычно,грязь ловит в отстойник,воду ловит тоже,топливо проходить успевает,монтаж удобный за счет возможности подключения топливопроводов с обеих сторон через переходники которые в продаже имеються,на счет подогрева сказать нечего,не включал,стоит за кабиной и обдувается теплым воздухом в том числе и выхлопом от автономки,до -5...-10 работает нормально,при других темп.режимах (минусовых) не эксплуатировался из-за отсутствия работы.некоторые рекомендуют удалять штатные фильтра,я этого не делал(на рено-премиум 420ДиСиАй) при замене штатных фильтров существенных изменений в их чистоте не нашел,хотя фильтра (штатные) вроде немного чище были (не было крупной грязи) которая раньше выводила насос низкого давления (он стоит до штатных фильтров) из строя и его клапана, грязи меньше стало и в отстойнике ручной подкачки.
мой вывод: куплен в 2008г, до 2000грн(точно не помню,с переходниками,они не в комплекте),фильтр в киеве так и не смог купить на тисе(его просто не находил в продаже),на мойке аккуратно промывал пистолетом не ближе 40см,сушил и ставил.считаю,деньги потратил не зря,так как воду и крупную грязь убирает если не на 100% так на 90% точно,при том что в баке на приемнике сетка присудствует в приемной топливотрубке.
SWK-2000/10/H
http://motorka.com.ua/ru-page=56.html
www.agrosoyuz.ua/downloads/separ/specification.doc
http://www.neftebaza34.su/catalog/tankequip/filter/132.htm
http://www.alkon-service.com.ua/rus/catalog.php?id=63

Александр

Контакты ООО «ЕвроТрансСервис»:
+38 (044) 591 6995
+38 (067) 215 2727
+38 (044) 591 6333
+38 (044) 591 6334 (f)
отправить e-mail
www.ets.org.ua
Украина,
Киев и обл.
03680 Киев
Народного ополчения, 25

Александр

Ну, это Ваше мнение. И я его уважаю.
А на "заборе" никто не запрещал пИсать своё мнение. Другое дело - примет ли абонент его (мнение) к сведению или нет - решать абоненту.

З.Ы. Помните анекдот про сарай, надпись на нём и дрова?

З.Ы.Ы. А право на лево у меня есть всегда и Вам его у меня не отнять как бы Вам этого не хотелось. )))

Алексей.

спасибо.
анекдот не знаю,и знать не хочу.а вот ваше: "Все эти басни про сыворотку - бабушкины сказки" как раз ничего и не значит.где ваше мнение!?коротко и по сути.......а то выглядите так,как будто бы все время ходите "на лево",вы же не "левый" человек в конце концов,и вроде с опытом,и вроде в адеквате.
а несете чепуху про "заборные надписи"

Александр

Все эти басни про сыворотку - бабушкины сказки. Промойте обычной кипячёной и отстоянной водой несколько раз. И если организЬм после этого всё равно будет температурить то проблема гораздо глубже... рыть надо.

З.Ы. А выкидывать термостат... это не есть гуд. Подобный тюнинг срабатывает только на отечественных телегах и то не всегда (если немец енту запчасть поставил - знач. она нужна).

Алексей.

"Все эти басни про сыворотку - бабушкины сказки."
--------------------------------------------------------
не знание системы, не дает вам право высказывать свою точку зрения(котороя ошибочна изначально)

Александр

2-3 объема-это,если в радиатор влазит литр,то для его промывки нужно 2-3литра под постоянной циркуляцией

температура 40-50,потому,что при таком режиме,наиболее эфективно растворяет "каку" в системе,и не сворачивается оставшийся белок в сыворотке который может закупорить каналы внутри......(белка на самом деле мало,но!теоретически может)

Александр

Всем добрый день! Колеги,нужен совет чем промыть систему охлаждения,я слышал про сыроватку,но не пробовал, если кто знает подскажите как.Спасибо!

Я промывал сывороткой, за результат сказать трудно...
А вы попробуйте сначала в чайник залить и закипятить, все будет ясно!

сыворотка работает долго,суток эдак трое.и температура 40-50 по цельсию.циркуляция обязательно.и нужно 2-3 объема охл.системы.трудно выдержать такие условия,поэтому от сыворотки есть смысл отказаться.таким способом удобно промывать котлы отопления.

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Илан", 10.06.2010 20:01):

куплю рено-тягач украинской регистрации любой с застучавшим двигателем или требующем ремонта или другой предложение цены должно быть адекватно рынку предложений 0996555125

день добрый.на какую суму расчитываете?

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 03.06.2010 16:21):

А то вопрошает на форуме какой-нибудь воспользовавшийся логином и паролем известной фирмы хакер-програмист из какого-нибудь села с под Винницы...

...и как ему отвечать по автоперевозкам: на полном серьёзе?

Или вообще под таким званием пишут на форуме: партнёр...

...кому, в чём???

Про самого главного на фирме МЛАДШЕГО МЕНЕДЖЕРА и говорить не приходится - это самый профессионально подкованный кадр имеющий кучу свободного времени и право им распоряжаться(как и безлимитным инетом) по своему усмотрению в рабочее время.

"села с под Винницы..."
:)

Александр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 02.06.2010 16:39):

Эй, нечестно!!!
Я была первой на 100странице, а меня подло удалили
Что люди только не сделают, чтобы 100грамм съэкономить или незаконно получить!!!
Рита

Ох уж эти скандальные девушки-работницы-колхозницы... :)

Сами жЫ спамили, а теперь неиспользованную невинность из себя изображают!!! :)

Пора на море!!! :)

александр,дайте ссылку на картинку эту,прикольная уж очень...спасибо

Александр

круто вам, а мне в магазинах через раз сигареты продают, паспорт требуют)))

при вашем то росте.....!?(под 2метра)вечер добрый всем

Александр

для детальной информации обращайтесь по:
тел. 0763548184
e-mail: qwer-77@inbox.ru
------------------------
предварительно пожалуйста подготовьте информацию:
-маркаи модель автомобиля
-годвыпуска и объем
- VIN-код
для более точной идентификации данные ссамого агрегата (стартера или генератора)
------------------------
Киев(возможен выезд за агрегатом на растояние до 100км)
ремонт в максимально короткие сроки
------------------------
широкий асортимент охватывающий не менее 90% техники
легковые и грузовые автомобили, автобусы, сельскохозяйственная техника, специализированная техника.

дорого,даже и не звоните...

Александр

2,9 тді,мой тел 063 2325051 Олег

рекомендую
0963455595 Владимир,Киев

Александр

Если мы говорим о конечном потребителе, который заправляется на АЗС, то естественно он платит за литр, поскольку куб/м или кг - это прерогатива оптовых покупателей.

про оптовых если не трудно

Александр

Есть несколько видов БИО-топлива. В нашем случае - идут спиртовые добавки в каждый вид топлива. А по-поводу рапса могу сказать, что мы продаем топливо ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ! И как его выращивают в Польше или Германии, я уверен, внутриукраинского перевозчика, коим являетесь вы, аюсолютно не должно волновать. Так что не поднимайте волну народно возмущения. И поверьте мне - в топливе я наверное разбираюсь получше вашего.

никто о "волне возмущения" кроме вас самих и не упоминает.так,что продавайте свое топливо.......кстати,вы разбираетесь в топливе,подскажите пожалуйста,:
за какую единицу топлива платят в европе, литр, кг, кВт, куб/м и пр???.заранее спасибо.

Александр

ай,виталик виталик...........тонешь........ладно,пойду с тобой на дно.и все ради "великого ларди-форума"
пой прощальную оду..........мне.

Александр

Мне тоже ЧП Регина надоел. Вернее его халатное и выборочное отношение к своим обязанностям модератора. Его тоже баньте.

З.Ы. А за компанию давайте и товарища Максимовича забаним :)

окей,навсегда!!!!!!!!!!

Александр

"требую.......чтобы модератор.........исполнял свои обязанности"-Ето что?
Ето нарушение п.5 правил форума

5. Запрещено вести обсуждения действий модераторов, администраторов сайта, правил форума, в каких-либо разделах форума кроме "Работа Ларди-Транс и поддержка"

закрыть доступ к форуму навсегда

голосуем товарищи
я за

Александр