trucksnearme
View posts Lutsenko S.V., CHP
New posts

Не ужели Вы много уважаемая Дина,много повидали?

Если подходить таким образоим "тому в лоб не дадим","моя хата с краю" и т.д. то сегодня ездишь по 2-2.50,а завтра и по 1.50 не будет!Не вы ездите,а на вас ездят!Щас есть щанс,сломать систему,но надо обьединиться и перевозчику и димпечеру всем,конечно если есть ты и "западенец" по 2.50 на ведре запчастей (не видел еще ни одну с заподной в нормальном состоянии) то явно- заказ его,а мы в ж.пе! Сладко жить все хотите?!Но надо не грузить друг-друга на форуме,и не поливать говном ,а обьединяться!

Смотрю на Вас и улыбаюсь!
Вы транспортная артерия страны,а плачитесь как ....(матерное слово вставить хочется)
Обьединитесь в одну силу и диктуйте свои условия,а не вытерайте сопли руковами!
Пока вы разрозненны и будите жить в г...
С ув. Сергей

Да не вопрос,я не спорю!
Я крик кинул,на форум,что б народ поделился,посоветовал а не полевал говном...

Поэтому и живет Ваша страна в говне,по самые угу и дальше

Мрак... Скоро в продаже появится ещё один Рено с рефом... Ну, перед тем будет крик, типа, что делать, помогите, спасите, караул...

Были бы вы люди как люди!Собрались в ассоциацию,нормальную а не на бумажке,поставили свою цену,и таких криков было б меньше!
А вы друг-друга садите! Бизнес?Нет х@рн@!

Интересно то,что все это знают но ни кто из этого "бизнеса" не вылазит!

Начну из далека!Есть у меня мечта- взять сибе фуру,можно volvo или Renault Magnym с рефрежиратором,но есть но работы пока нет!Так вот я обращаюсь к тем у кого есть заказы и желание помочь молодому и толковому! Условия оплаты,договоримся! Пишите luchik1986@ua.fm

Хотим брать машину! Рефрежиратор! С работой поможите? Со своей стороны гарантируем порядочность и качество!
80671987910 Сергей