trucksnearme
View posts Tyabukov S. A., CHP
New posts

ЦитатаЦитата (Транс-Арт, 01.06.2012 16:25):
Работаю над созданием серии фотографий - " Дорога мой дом" , в которой я хочу передать атмосферу и дух присущий работе водителя дальнобойщика.

Название не годится."Дорога-моя жизнь"лучше.

http://h.ua/story/357153 Дальнобой. Теперь я это понимаю. | ХайВей 2010г

Фото красивые..
Рассказ плечевой...слезу не выжал..

А на Багратионовском водитель сам может сделать ПИ,поставили комп для водителей,а вот домашние заготовки проходят не всегда,кроме кода, необходима еще и распечатка штрих-кода.

Как ребята вернуться - не пожалейте денег, купите новый. Реально головняк снимите.

Если заменить тахограф с цифрового на аналоговый,то вьезд в Европу окажется закрыт,т.к. замена цифровиков запрещена.

По режиму работы могу сказать,что пусть придерживаются 13часового рабочего дня,9-ти часового времени работы,11-ти часового отдыха,7-й день отстойный,движение до 1-й минуты не учитывается.
По возвращении на учебу.

какие ограничения по ввозу топлива в швецию и норвегию?

Беспошлинный ввоз топлива-400л

на постоянную работу требуется водитель категории Д,Е. на камазы
работа по Одесской области.
звоните 0675590531-Мария

По Украине движение автобусов с прицепами запрещено.

...автобус-"КАМАЗ"! РЭФ с верхней загрузкой-в Ларди встречал предложение, но автобус-Камаз!!! Наверное новая "фишка"!

Автобус КАМАЗ-НЕФАЗ,кстати,существует,но сдвоенных,там где нужна категория Е точно пока не существует!

на постоянную работу требуется водитель категории Д,Е. на камазы
работа по Одесской области.
звоните 0675590531-Мария

По Украине движение автобусов с прицепами запрещено.

Thread: хабарь!!!

добрый день господа! дорога кобеляки-решетиловка стоит знак груз транспорту нельзя:))) почем проезжает народ???

В основном от 20 гривен и выше
Едут по "желанию"
Знак появляется в теплое время года
Существенно мосту по которому проезд запрещен никто ремонта не производит.
Крайнего наверно не найдут
Деньги идут на ремонт "провала"
Ильф и Петров-12 стульев

возьму в аренду пост даи на 49лет:)

Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь,

какой будет конец его.

(Сир. IX, 14)

За 30 часов общего времени по тахографу Львов-Днепр можно пройти, если взять оба максимальных увеличения. А это уже "не спокойно".
В нормальном стандартном варианте получится 9+11+9+11+2=42часа.

У меня расклад другой 4.5+1+4.5+11+4.5+1+4.5=31 о-о-очень спокойненькая езда .
С уважением.

у нас даф 430 2004г. расходует 23-25лиров с18-20тонами

Слава богу, что на вранье пошлин нет! Ведь куда бы какое всем нам было разорение!

Д. Фонвизин

[quote name=’Чмуль В.А., ЧП’ firm_id=’11426893260’ post=’364436’ date=’04.05.2012 14:47’]

ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 04.05.2012 13:12):
ЦитатаЦитата (VECTR & CO, 04.05.2012 12:41):
А кто нить знает есть ли штраф за не заполненную книгу ???
Она есть, но не заполнена.... Или заполнена но не правильно ???

...именно записи в нем подтверждают соблюдение/несоблюдение водителем режима труда и отдыха. Нет журнала или в нем нет записей - значит не можете доказать режим отдыха водителя, т.е. нарушаете режим труда и отдыха и т.д.....отсюда следствие - штраф за нарушение режима труда и отдыха водителя (в простонародии "штраф за книгу" )

Ок. Каким образом потом с водителя "скачать" этот штраф ???? По его вине книга не заполнена или заполнена не правильно ?

А водитель не заполнил наверно потому, что все время ехал.

А если б заполнял то Львов-Днепр 3 дня ехал бы.[/quo

По тахо спокойной езды занимает 30часов общего времени.

А парализатором тестировали?[/quote]

А можно по конкретнее что за "паралезатор"??? [/quote]
устройство кратковременно выдающее от 2 до 35 МВольт!,да по измерительным цепям телеметрии.Ахх!

Добрый день. Уважаемые авто перевозчики, если у Вы уже пользуетесь gps мониторингом, то хотелось узнать про случаи выявления обхода или выведения из строя системы?????
Делитесь информацией, я думаю она будет полезна всем!!!

А парализатором тестировали?

На сколько реально при поставке мастик простановка печатей экологического контроля на украинской границе? На мастиках стоит 3 класс опасности.

Радиологию поставят однозначно.

[/b]Выполняю разовые договорные работы(перегон,водитель на рейс,подмена водителя)
Навыки работы:
-категории В,С,Е;
-опыт работы на международных перевозках более 12 лет на маршрутах
Европа-Прибалтика-Россия-Казахстан-Азербайджан-Грузия-Узбекистан-Финляндия;
-опыт работы в европейских транспортных кампаниях,
-опыт внутриевропейских перевозок;
-знания таможенной и транспортной документации;
-опыт сборных грузов;
- знание автомобилей и умение технического обслуживания;
-опыт управления автомобилями марок MAN, DAF, RENAULT, VOLVO; MERSEDES,SCANIA
-наличие удостоверения международного перевозчика,
загран.паспорта,Шенгенской визы
моб.телефон 050-203-48-85:pioneer:

Попробуй так.Надо 2 чела,один держит монтировку с трубой вставленной в ключ,а второй бъет кувалдой по выпущенному концу монтировки.

Вопрос по теме! Может стоит создать ветку "Какой водитель интересен работодателю", или "Какого водителя владелец т.с. хотел-бы видеть за рулем своего автомобиля"? Или что-то в этом роде? Как думаете и что скажете?

Отвечаю. "Немого раба",но "с головой и руками""

Работаю над созданием серии фотографий - " Дорога мой дом" , в которой я хочу передать атмосферу и дух присущий работе водителя дальнобойщика.

Название не годится."Дорога-моя жизнь"лучше.

Первый раз поехал и понял так что шайбу надо зарядить в начале и вынуть по приезду в гараж.Но благо на Россию и транспортников подфортило небыло по всему маршруту. Когда приехал и узнал как правильно ехать по тахо аж прозрел.А еслиб на Европу то попал бы так нормально.Фрахт получился б чудный.А вообщем быват истории и покруче.
Всем УДАЧИ.

Было бы смешно,если бы не было так горько.. На днях беседовал с дальнобойщиками,которые,,с пеной доказывали ,что на шайбе пишется пункт погрузки и пункт выгрузки.Порекомендовал курсы международных перевозчиков ,обиделись..Хозяйва машин.

Был на переходе 1.04.2012 ,поляк зашел на терминал российский на ренген.Обратно не вернули точно,потому как стоял на перевале 2 суток.

Высота нашего Рено 4,2 м фургон и прицеп не переделывали, машина так и пришла с Франции.
Постоянно возникают проблемы на постах.
Подскажите как возможно решить проблему.
Слышал что возможно брать какой-то документ в МРЕО но они сами там ничего не знают или не хотят говорить!

Осмелюсь задать вопрос? Высота прицепа сзади тоже 4.20м или 4.00?