View posts Shcherban Sergey Vladimirovich, FL-P

Это Вы сказали "стать под крыло стабильной компании".В моем,и не только моем,как видно,понимании,это называется лечь.Вы становитесь зависимым от чьих-то капризов.И в любой момент Вас могут выкинуть от стабильного неВашего корыта.

300% СОГЛАСЕН!!!!
НАДО ЗАДУМАТЬСЯ ПЕРЕД ВЫБОРОМ.
Самому карячиться, или лечь...:)

Делай людям добро, и бросай его в воду.

ЦитатаЦитата (ЧП Сауков, 22.10.2010 20:04):

Данил!
Я просто знаю много водителей, со своей бывшей фирмы, которые отработали много лет и всетаки смогли купить себе средство для зарабатывания.
Куда теперь их.
Ложиться по кого то... бред.
Я посмотрю на того через время, кто скажет "лучше чем предполагал!!!" (я про золотые горы, в стабильной компании) , Хозяин - ОН ОДИН, и так есть.

да почему же вы все называете это "ложиться под кого-то"??? это то же самое что вы делаете ежедневно. есть грузоотправитель. есть перевозчик. есть диспетчер. какая разница кому платить процент за работу по поиску грузов?

Я про количество ТС
А про ложитья, это личные наблюдения по бывшей фирме:)
Финансовые разногласия, как минимум через год, а то и раньше.
Под свое крыло, тоже очень много ответственности в том числе и уголовной.
Задумайтесь

Данил!
Я просто знаю много водителей, со своей бывшей фирмы, которые отработали много лет и всетаки смогли купить себе средство для зарабатывания.
Куда теперь их.
Ложиться по кого то... бред.
Я посмотрю на того через время, кто скажет "лучше чем предполагал!!!" (я про золотые горы, в стабильной компании) , Хозяин - ОН ОДИН, и так есть.

Ладно, я 8 лет работал на дядю, набирался опыта, смог приобрести постепенно 3 авто, работаю три года, и что, теперь я должен занять 30% рынка своего региона

Для Даниила, проще решить вопрос с Человеком

Кроме того, владельцы не могут нести значительную ответственность, потому что часто автомобили куплены в кредит

Перед кем, и какую ответственность???
Бред сивой кобылы