trucksnearme
View posts Lavrov Valentin Nikolayevich, FLP

Кстати, в отличие от него, медведь ходил на все дебаты.
Дебаты изначально были запланированы на 19 апреля ...
А то что президент использовал ресурс власти и нарушил закон , использовал время на очередную агитацию ,считаю очередной подлостью ...Порошенка
Нина, будет отлично, если они состоятся, я только за. Но не складывается у Вас ощущения, что Зеленский прячется? Почему нет открытых встреч с избирателями, журналистами, блогерами. Я сейчас имею ввиду не 15 минутное интервью на 1+1, или комплиментарное от Гордона. Я имею ввиду такую встречу куда придет масса разных журналистов и лояльных и не очень, блогеров, возможно активистов. Хочу видеть живое общение, хочу слышать ответы на неудобные вопросы. И не в последний момент а заранее. А Вы разве не хотите?
Я,также об этом думал. Неужели он так уверен в своей победе?. Или идет, какая то закулисная игра?

Несмотря на санкции и на пятилетнюю войну Россия остается одним из основных торговых партнеров Украины. Такой вывод напрашивается из данных Укрстата о внешнеторговой деятельности Украины.

За десять месяцев минувшего года первое место по сумме украинского экспорта среди всех стран занимала именно Россия. За этот период Украина отправила стране-агрессору товаров на сумму 3 млрд 30 млн 404,4 тыс. долларов. Второе место по сумме украинского экспорта занимает Польша, закупившая украинских товаров и услуг на 2,7 млрд дол. Третье – Италия (2,2 млрд.).

После начала военной агрессии экспорт украинских товаров в Россию довольно резко сократился, однако в прошлом году показал рост. В 2018-м, по итогам 10 месяцев, вновь наблюдается сокращение экспорта, хотя и небольшое – 7,1%.

По сумме импорта в Украину своих товаров Россия также сохраняет пальму первенства, оставляя позади даже Китай. С января по октябрь 2018-го в Украину было завезено российских товаров на 6 млрд 628 млн 906,6 тыс. долларов, тогда как из Китая – на 6,08 млрд дол. Причем импорт российских товаров в Украину, по сравнению с прошлым годом, вырос на 20%.

На третьем месте по сумме импорта оказалась Германия, поставившая в Украину продукцию на 5 млрд долларов. Из соседней Польши было завезено товаров всего на 3 млрд.

За минувший год выросло и отрицательное сальдо торговли Украины с Россией. По итогам 2017 года сумма импорта превысила сумму экспорта почти вдвое (экспорт составил 3,9 млрд дол., сальдо -3,2 млрд). А вот за 10 месяцев 2018-го Украина закупила у России товаров на сумму, которая уже более чем в два раза превысила сумму товаров, которые она продала стране-агрессору. Украинский экспорт за 10 месяцев 2018 года, напомним, составил 3 млрд дол., а отрицательное сальдо – 3,6 млрд долларов. Таким образом, сумма денег, которые за неполный прошлый год вытекли из Украины в Россию, сопоставима с суммой последнего кредита МВФ (3,9 млрд дол.). Я, не думаю, что основной товар, это конфеты

На мій погляд найбільша загроза яка існувала для народу України в першому турі, це баронеса брехні. Ну є в нас багато людей які готові вірити в солоденьку брехню, в шару і т. п.
Але баронесу вибили з топу, подвинули на третє місце...В тому числі дякуючи Зеленському і його фільму . 
Хоча може все саме так і було задумано Коломойським , хто зна ...
При победе Зеленского, в обиде она не будет

Все мы, здесь собрались с одной целью. Критика одного кандидата, и поддержка другого, да и я такой же. И , вспомнил я свою историческую Родину, Каменско- Днепровский район. Есть на его территории, поселок Заповитное, племзавод " Степной", под руководством Волкова Анатолия Анатольевича. Хозяйство основано в середине 90х, и развивается оно, при любой власти, и парламенте. И развивается, скажу вам не слабо. Имеет свою переработку, продукция хозяйства есть практически, в любом магазине Запорожской области, и скажу, что продукция натуральная, а не порошковая. Так может дело было не в бобине...))). Страна, уже насколько пропиталась, откатами, взятками, бюрократией. И пока, эту вонь, и грязь не уберем, то не По, ни Зе ничего не изменят. Мнение, сугубо моё, и на истину не претендую

Табуреткам это будет не интересно, это все больше для перевозчиков...

Давеча попалась мне карта капитально отремонтированных дорог Украины в 18 году и запланированных в 19...

Винницкая обл. вся испещрена типа новыми дорогами, а в Херсонской в 18 году не сделали не одной дороги, только в 19 запланирован маленький кусочек Мелитопольской трассы...

И я подумал, может поэтому я такой злой на ПАПу?

А теперь выберут Зе и появятся новые дороги из Кривого Рога до Николаева, Кропивницкого, Днепра и самое главное до Новой Каховки...)
С Никополя, вообще никуда выезда нет. В таком состоянии, дорог еще не было. Хотя читал, что якобы Укравтодор, хотят полностью разогнать, а дороги передать частным компаниям. 

В 17 году хоть как то дороги ремонтировали...
В 18 вообще практически не делали,  даже не латали...
Наверно деньги копили на выборы...
Я уже давно отказываюсь ехать по Вашему направлению, на Днепр и Харьков только через Мелитополь...
Да, это понятно. Когда, надо на Закарпатье, то делаю круг 300км. По расходу, то на то, машине и нервам спокойней. 

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 15.04.2019 07:51):
Мордві та чухвонцям це буде не до смаку... :)

Ще одна миколаївська компанія нарощує річкові вантажні перевезення

Миколаївська компанія «Грейн-трансшипменту» замовила Ізмаїльському судноремонтному заводу будівництво восьми суховантажних барж для перевезення зернових вантажів по річці. Про це повідомляє сайт «Миколаївські новини».

Нагадаємо, що у минулому році по річках України перевезли 16,5 млн т вантажів.

Повідомляється, що зараз виконуються передпускові роботи на баржі Grain-3. Минулого тижня підприємство почало підготовку до монтажу об'ємних секцій бортів баржі Grain-4.

«Грейн-трансшипменту» оперує 10 судами (буксирами і баржами).

У 2018 році в порівнянні з 2017-м компанія збільшила перевезення зернових вантажів водними шляхами в три рази – до 300 тисяч тонн.

Дякувати уряду віничанина Гройсмана!!! :)
Вадатурский, также не стоит на месте. Запланировано строительство, нескольких терминалов, по Каховскому водохранилищу. Поживем, увидим

Табуреткам это будет не интересно, это все больше для перевозчиков...

Давеча попалась мне карта капитально отремонтированных дорог Украины в 18 году и запланированных в 19...

Винницкая обл. вся испещрена типа новыми дорогами, а в Херсонской в 18 году не сделали не одной дороги, только в 19 запланирован маленький кусочек Мелитопольской трассы...

И я подумал, может поэтому я такой злой на ПАПу?

А теперь выберут Зе и появятся новые дороги из Кривого Рога до Николаева, Кропивницкого, Днепра и самое главное до Новой Каховки...)
С Никополя, вообще никуда выезда нет. В таком состоянии, дорог еще не было. Хотя читал, что якобы Укравтодор, хотят полностью разогнать, а дороги передать частным компаниям. 

Согласен, но многие считают по другому. Дт по 22, да и сумма сразу в глаза 8000!!! . Амортизацию, многие вообще во внимание не берут. А, что в итоге?.. колеса крутятся резина трется, на приборке лампочки уже как гирлянды горят. Через некоторое время, машина приобретает унылый вид, но хозяин не сдается... вот завтра точно повезет. Как, по мне то для 5 тонника, это постоянная работа под кого то, или по городу, и желательно самому. А по Украине его бить, смысла не вижу. Разве, что Украина- Европа

Да, послушав телефонный разговор, Порошенко и Зеленского, я понял одно, Вова просто обычный хам. Рейтинга ему, это явно не добавит. Так, что лишний раз убеждаюсь, что наверное все же ПАПА останется. P.S Своей позиции не меняю, все так же против не поддерживаю гаранта

Вот примет хозяйственный суд, правильное решение по Привату, Зеленского попросят поизвиняться перед народом Украины, и снять свою кандидатуру. Как, Вам такой вариант? Я , смотрю нас удивляют все чаще и чаще, а Скабеевой и Соловьеву дают пищу, для их шоу.

Не поддерживаю, ни одного ни другого кандидата. Возьмем к примеру Порошенко. Как, все красиво начиналось, реформы различные. Если, кто помнит то президент был, не Порошенко, а Петр Алексеевич. Нам было чем гордится, умный, молодой, свободно владеет несколькими языками. Ну а потом..., Кто, из крупных чиновников сидит за коррупцию?. Реформа полиции, еще печальнее. По своему городу скажу, раньше полиция ездила с маячками патрулировала, сейчас тупо сидят в засадах, за синий маячок вообще забыли, весь интернет пестрит роликами, о полицейских взяточниках. Ничего не напоминает?. Примеров масса. Просто, получается, одни отогнали от корыта других?. Только цена слишком высокая. Ну а по поводу Зеленского, мыслю так.., человек одной роли, комик. Просто, не представляю его диалог с серьезными игроками на политическом поприще. А , что касается вышиванок, то до 2014года о них как то и не вспоминали
Насчёт полиции... Вы разве не знаете чья это "корова" Вы реально верите, что за всем можно успеть и всё проконтролировать? А может спросите у Авакова,почему он не смотрит за тем ,что бы "не сидели в засадах"
 Просто напомню вам как в начале становления полиции экипаж погнался за ублюдками а те влетели в дерево. А могли в чьё то авто . А потом многим так было жалко мальчиков-мажоров....
Да на...й нужно скажет потом полицейский и будет 1000% прав!
 П.с. "нарИд у нас хороший. Власть гавно!"
Ну, да это чисто частное владение Авакова, о котором гарант ничего и знать не знает. Или Аваков один все кушает? А погони, и раньше были со смертельным исходом, а не на заре становления новой полиции. Факт остается фактом, денег вбухали , название поменяли, как говорится подали под новым соусом старое блюдо

Не поддерживаю, ни одного ни другого кандидата. Возьмем к примеру Порошенко. Как, все красиво начиналось, реформы различные. Если, кто помнит то президент был, не Порошенко, а Петр Алексеевич. Нам было чем гордится, умный, молодой, свободно владеет несколькими языками. Ну а потом..., Кто, из крупных чиновников сидит за коррупцию?. Реформа полиции, еще печальнее. По своему городу скажу, раньше полиция ездила с маячками патрулировала, сейчас тупо сидят в засадах, за синий маячок вообще забыли, весь интернет пестрит роликами, о полицейских взяточниках. Ничего не напоминает?. Примеров масса. Просто, получается, одни отогнали от корыта других?. Только цена слишком высокая. Ну а по поводу Зеленского, мыслю так.., человек одной роли, комик. Просто, не представляю его диалог с серьезными игроками на политическом поприще. А , что касается вышиванок, то до 2014года о них как то и не вспоминали

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 18:51):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 15:56):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 14:56):

Вгадай чухвонь серед мітингуючих... та получи приз! :)

Пі. Сі. Приз - два тиждня в СРСРі, посеред Чорнобильській зони!
Посредине на втором плане? Если чЁ  приза не надо
Та чого там... в СРСРі гарно ж було... ковбаса 2.20, водяра 3.62... чухвонь на службі КДБ... :)

України та бандерівців - не було( так вважають чухвоні з Саранську )... :)
Как, бы там не было, а СССР был, и это наша история, какая бы она не была.И вообще, при чем здесь Союз, ко всему происходящему в Украине,  на протяжении многих лет. Республик, было 15, а получается, мы сами выдающиеся. Можно, хоть 200 правителей проклинать, но начинать нужно с себя. Это, и наши улицы,в частном секторе, под дворами, то песок, то навоз, то щебень, провода в ветках запутались. Посмотрите, что на обочинах творится, неужели так тяжело дома мусор выбросить. Продолжить сами можете. Так может, какие мы ,на таких и заслуживаем. Так, что Союз здесь не причем, а карикатуры надо было раньше рассылать. Например в "Труд" или Комсомолку, ну или эмигрировать. А плевать на свой дом, где родился, не совсем корректно
Я народився в Україні, яка тоді називалася Українська радянська соціалістична Республіка...
...де Ви народилися мені невідомо, але якщо 1975 року народження
Ви до 1991 року мали всього лише 16 років досвіту щасливого "детства" в СРСРі
- 110 мільонів загиблих, замордованих голодом та закатованих 
дали Вам, особисто, змогу зараз ностальгувати за тією "раю" для трударів.

"Союз" - в кожному з нас, навіть в зараз народженій малечі...

і щоб його випалити та пустити за вітром

треба кожного разу приводити ту жахливу цифру вбитих своїх громадян своєю владою,

тому що те все наробила ВЛАДА союзу радянських соціалістичних республік.
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/maksim-mirovich-kak-sovetskim-grazhdanam-vrali-pro-kontslagerya.htm

А прибрати мусор - не треба галас здіймати - сам прибрав за собою та живи щасливо. :)
Какого, года рождения, я сам знаю. Я и не говорил, что много при Союзе повидал, и дифирамбы не пел. СССР, для меня просто эпоха, в которой я родился. По поводу счастливого детства? Не думаю. Родился, и вырос, в Каменско- Днепровском районе( кто знает, поймет). Так, что цену труду, очень хорошо знаю. А, по поводу, всего, что происходило в СССР, так назовите мне, хоть одно государство с чистой историей. Помнить надо, но топтаться на этой теме слишком часто, я думаю не стоит

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 15:56):
ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 09.04.2019 14:56):

Вгадай чухвонь серед мітингуючих... та получи приз! :)

Пі. Сі. Приз - два тиждня в СРСРі, посеред Чорнобильській зони!
Посредине на втором плане? Если чЁ  приза не надо
Та чого там... в СРСРі гарно ж було... ковбаса 2.20, водяра 3.62... чухвонь на службі КДБ... :)

України та бандерівців - не було( так вважають чухвоні з Саранську )... :)

Чорнобиль - то курортна зона ж була... як і весь СРСР. :)

СРСР 1961 рік... Гагарін вже облетів Землю... яка надзвичайно щаслива "совєцькая" сім'я...
Как, бы там не было, а СССР был, и это наша история, какая бы она не была.И вообще, при чем здесь Союз, ко всему происходящему в Украине,  на протяжении многих лет. Республик, было 15, а получается, мы сами выдающиеся. Можно, хоть 200 правителей проклинать, но начинать нужно с себя. Это, и наши улицы,в частном секторе, под дворами, то песок, то навоз, то щебень, провода в ветках запутались. Посмотрите, что на обочинах творится, неужели так тяжело дома мусор выбросить. Продолжить сами можете. Так может, какие мы ,на таких и заслуживаем. Так, что Союз здесь не причем, а карикатуры надо было раньше рассылать. Например в "Труд" или Комсомолку, ну или эмигрировать. А плевать на свой дом, где родился, не совсем корректно

За всю историю выборов в Украине, поневоле превращаешься в песимиста. Людей, уже так настроили, что кого бы не выбрали, то толку никакого. Можем только, наблюдать, за ихними бойнями и перестановками.Забота о народе, это для них ширма, для их закулисных игр в борьбе за место у корыта. Просто уже надоело. Каждый думает, что его выбор, что то изменит, отстаивает свое мнение, в борьбе за своего кандидата, а в итоге опять мыльный пузырь. И самое, обидное, что избираются они на 5лет, и мы постепенно тратим свою жизнь, наблюдая за ними, и все ждем изменений. А по поводу дебатов, то это просто все пустой треп. Я, не помню, что бы Порошенко обещал, доллар по 28, войну расстянуть на 5 лет. Народ, наверное все таки любит ушами.

Проблема с следующем масло попадает в систему охлаждения а антифриз в масло в небольших количествах. Теплообменник исключон, опресовали целый... Куда ещё слазить. Всем зарание спасибо.... 
Стаканы форсунок

Может ли быть из-за этого большойрозход зимой?
Большой, это сколько?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 14.02.2019 16:28):
Пытался понять диалог вернее к чему этот весь сыр-бор, но попробую предположить свое видение событий...

Судя по топику, то тут выложены 90% ставок за нал...И на этот черный нал, понятное дело куча претендентов, если кто то думает найти хорошую пастоянку с черным налом, то зря.

Парадокс заключается в том, что табуретки и нелегалы перевозчики друг друга нашли. От сюда и кражи грузов и не своевременная доставка как и оплата по выгрузке...При этой схеме всегда кто-то окажется хитрей, который поимеет всех в цепочке...
Согласен с Вами. Нал потихоньку уходит в историю. То что остается, быстро разбирается, благо желающих хватает. Да и нереально человеку с одной машиной, работать в б.н или с ндс.

Колеги подскажите как лучше проехать с Кривого рога на Мариуполь
С Кривого на Никополь, через Апостолово, далее Запорожье, Васильевка, Бердянск.Но лучше наверное с Кривого на Днепр

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 12.02.2019 14:39):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.02.2019 13:30):
ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 11.02.2019 20:41):
Удостоверение водителя тоже поддельное...
А как Вы определили?

На удостоверении отсутствует много инфы которая есть в настоящем, а то что водитель этого удостоверения не имеет даже права управлять прицепами (полуприцепами) нет буквы "Е"...Многие пункты затерты...такие как 8 и нет внизу номера свидоцтва.
Размах хороший. Уже и яйца с Киева увели. Серьезное отношение к работе
Я вот помню раньше у Гроны-Сквыры был подход к работе другой. Мне за нещастный переезд(авто домой ехало) с их кондитеркой весь мозг вынесли своими перепроверками. Дело было эдак в 13-14 годах. Несмотря на отзывы рекомендации и т.д...      А теперь видно совсем худо, если нанимают 23летний тягачь и 16летний прицеп с запорожскими номерами и луганским водителем для поездки в Житомир. И не погрешишь тут на диспечеров прокладок...  Что ж эти копейки так уж опускают вашу себестоимость? Куда катится всё?...
Согласен с Вами. В августе 2018,у них грузился, так проверка была на высшем уровне. Машину со всех ракурсов фотографировали, номер рамы просили предоставить. Сейчас видимо немного расслабились.