trucksnearme
View posts Promstropservis, CHP
New posts

Требуются водители-дальнобойщики. По СНГ
т.0503673458

Донецкая обл. г. Артемовск желательно местный

Помогите найти тарировку бака на Рено Магнум - 735л. и 555л promstrops@ya.ru
Заранее благодарен

Требуются водители-дальнобойщики. По СНГ
т.0503673458

Thread: FAW

Лучше скажите после переделки сколько км прошли ваши машины,а Промстропсервису вопрос сколько стоит установить эти амортизаторы,на целую не порванную кабину?И гарантию на какой срок даете,что кабину не порвет заново.

Подробности по тел. 050-367-34-58

ЦитатаЦитата (M-transport, ЧП, 23.04.2011 13:31):
Добрый день. Фото нет возможности выслать(машина продана) да и они вам мало чем помогут т.к нет возможно объяснить и показать работу которая занимает времени до 2х недель.Можно и за одну но если все заготовки готовы и не нужно варить (восстанавливать) кабину. . Попробуйте позвонить на любой автозавод и попросите их выслать фото любого узла и объяснения как это сделать, могу предположить адрес куда вам предложат сходить. Звоните я думаю есть возможность договорится о цене т.к. переделка одна цена, с подъемником кабины другая, с сваркой кабины третья. А, дальше так ездить это разбивать кабину вкладывать в постоянную под варку. Да и по езде, когда после нескольких сотен км. по нашим дорогам вытряхивать позвоночник из трусов :) тоже мало приятно.

И зачем такое писать ? Если хотите заработать денег - пишите в рубрику купи продай. А тут был конкретная просьба о помощи. У нас, извините , руки тоже не из жопы , просто не хотелось делать дурную работу .

Но это лирика .. раз все жадничают будем пробовать сами .

Промстропсервис, ЧП -"спасибо за помощь"

Ну раз руки не из жопы растут (как вы выразились) берите делайте и зачем у кого то просить помощи. Мы предлагаем вариант проверенный не на одной машине. А благодарности можете оставить себе.

Добрый день. Фото нет возможности выслать(машина продана) да и они вам мало чем помогут т.к нет возможно объяснить и показать работу которая занимает времени до 2х недель.Можно и за одну но если все заготовки готовы и не нужно варить (восстанавливать) кабину. . Попробуйте позвонить на любой автозавод и попросите их выслать фото любого узла и объяснения как это сделать, могу предположить адрес куда вам предложат сходить. Звоните я думаю есть возможность договорится о цене т.к. переделка одна цена, с подъемником кабины другая, с сваркой кабины третья. А, дальше так ездить это разбивать кабину вкладывать в постоянную под варку. Да и по езде, когда после нескольких сотен км. по нашим дорогам вытряхивать позвоночник из трусов :) тоже мало приятно.

ЦитатаЦитата (M-transport, ЧП, 18.04.2011 12:23):
Добрый день ! возможно ли узнать подробнее принцип переделки ( желательно фото ) насколько долговечно и надежно это делается ? Если не жалко скиньте фото на почту m-transport@ukr.net

Заранее спасибо .

Добрый день. Вся работа делается надежно и долговечно, проверена не на одной машине из разных уголков Украины. Фото нет возможности выслать да и они вам мало чем помогут т.к не возможно объяснить и показать работу которая занимает времени до 2х недель. Можно и за одну но если все заготовки готовы и не нужно варить (восстанавливать) кабину. Звоните я думаю есть возможность договорится о цене т.к. переделка одна цена, с подъемником кабины другая, с сваркой кабины третья. А, дальше так ездить это разбивать кабину влаживать в постоянную подварку. да и по езде когда после нескольких сотен км. по нашим дорогам вытряхивать позвоночник из трусов :) тоже мало приятно.

Други мои! Счастливые обладатели автомобиля FAW. Подскажите, может кто то сталкивался. У меня временами с затруднениями включается вторая передача на коробке, сцепление в норме,троса на кулисе тоже,отрегулированы,че за байда?-----Сергей.

Скорее всего износ синхронизатора. Мы у себя поменяли проблема ушла

Владельцы этого работяги! скиньте пожалуйста фотографию коробки, если кто будет рядом. Или опишите как выглядит там датчик скорости и сколько проводов от него идет. Буду в Ваших краях - с меня пыва :)

Давай адрес куда фотки

Продам Фургон Будку Цльномет 6,0*2,2*2,2 В отличном состоянии 10000грн.
т050 367 34 58

Все данные в информации о фирме ЧП"Промстропсервис" место положение и номер телефона.

После переоборудования кабины убираются торсионы которые влазят в кабину и разрывают ее же. Кабина становится не зависимая от рамы.Типа нормальных иномарок и играет сама по себе. При езде ощущение что ты на машине а не на брычке. Производится утеплении кабины, ремонт штатной печки, кое какая модернизация,водителя дальше второго положения в мороз не включают.

Предоставляем ремонт и установку амортизаторов на авто faw 1051-1061
Установка амортизаторов, пружин, на перед зад установка лебедки для подъема кабины На будку. На тент цена может меняться, проблема с установкой подъема кабины
При надобности сварка-рихтовка кабины (то что под ковриками, спереди кабины, под кабиной)Последствие торсионов. Сварка и усиление ланжеронов
Переоборудование печки,частичное утепление кабины
Время работ до 2х недель
Оплата нал-без нал с НДС.
Результат можно увидеть на видео http://video.bigmir.net/show/154578/
Если нужно больше видео можно выслать на ящик

Михайлов Петр, ЧП Кидает втупую сначала берет предоплату у заказчика потом выставляет цену за перевозку с учетом этой предоплаты когда водитель грузится и выезжает, говорит ему чтобы он не отдавал груз пока не получит деньги, но о том что он уже получил часть этих денег - ни слова.
И что получается, либо водитель остаётся без зарплаты, либо заказчик переплачивает тут уже кто круче. А Михайлов Петр сидит в своей конуре поглаживает свой нечестно заработанный барыш и радуется тому, как он круто всех развёл.
+380(97)5444602
+380(99)2423779
+380(63)2237315