trucksnearme
View posts Komirenko A. I., CHP

Куплю диск сцепления на РЕНО ПРЕМИУМ 385--1997год коробка рено.Нужен и выжемной.

Ремень генератора ростянут надо натянуть

Хвалят МАН токо те у ково их небыло-гамно редкое.Вспоменаю про М А Н аж в пот кидает.Сейчас ПРЕМИУМ 1998г-385-- не потею.

Услышал по радио что приняли закон.Подскажите где его найти.Спасибо.

Thread: АТБ

Работал на АТБ 2 дня за нал (закпщик АТБ).Деньги заберал с13;00 до 14;30.Вместо 2000грн удалось ВЫРВАТЬ 1750грн с огромным скандалом.Аптеки рядом нет.Так что не советую.

Отдельно 4 и 5 головку не получется надо будет снимать и 6 голову потому что между головками стоят резиновые кольца из под них и течет.Устанавлевать надо будет по очереди 4-5-6.Ето 3прокладки под головку и 3резиновых колец.Делал сам недавно ничего сложного токо инструмент нужен не китайский.

просто бесполезно, уже писал не один раз , ну не доходит- и не дойдет.
чем хуже соседу, тем лучше мне.- менталитет наш такой, а в остальном пофиг.

ну как дети, ей-богу, хотим накормить очередных карабасов-барабасов.
уже проходили МММ, ЭЛИТУ-ЦЕНТР, ХОПЕР И ПР.
как сказано в сказке- закопай монетку-вырастет-100.
и еще --- еще солнце не встало в стране дураков, а уже все работали.
сказки пишутся из жизни.
мы так любим надеятся на кого-то, а не не себя., увы, это проблемы Украины.

пункт 1
причем здесь Польша,мы говорим про тот что делается я у нас.

пункт 2
про зубную боль - поясните плс.

без обид пожалуйста., не люблю оскорбления и маты., просто мое мнение.

1) кто то однажды на форуме написал что для некоторых перевозчиков кредитная машина - это единственный шанс получить работу - ладно, всяко бывает - только Валера на зароботки в Польшу, а его сосед в банк за кредитом - далее понятно - работы нет - Валера домой грядки копать - а сосед волосы на голове рвет и виноватых ищет в меру своего понимания;
2) про зубную боль - это, если хотите, мое наблюдение, основанное на конкретных эпизодах работы :)... в 2005г. трубу вывозил из Украины - типа заказчик :) - так вот эти 92% - они таки имеют под собой реальную почву :)

какие обиды :) - я уже давно разучился обижаться :) Удачи Вам :)

Александр

спасибо за пожелания удачи, чего и Вам желаю.
в плане кредита - у меня машинка тоже по кредиту, но есть еще пока источник дохода не в перевозах + сам за рулем, поэтому на шару не катаюсь, как по мне то лучше переждать этот бедлам, а потом и поработать.

С УВАЖЕНИЕМ, КОНСТАНТИН.
буду в Киеве может встретимся.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.03.2009 17:49):

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 22.03.2009 17:36):

Владимир.

И при этом никогда не задумывались: ну откуда же взялось столько диспетчерских-табуреток... :)

Александр.

а зачем ему? куда проще требовать - дайте, должны, делайте, обязаны...

вопрос: если у меня из Крыма груз по "жирной" ставке и я по своей сути, как Вы и Вам подобные это называете, не перехватчик... и у Вас там машина :)... но я не хочу Вам его отдавать, потому что время терпит, а у меня чуть позже будет там другой перевозчик - мой, и я хочу ехать именно с ним, а вам вместо груза - вежливую улыбку :)...
кто я после этого в Вашем понимании? :)

2. ктото дает рекламу на всю страницу в газетах(грузоперевозки от 0.1 до 100 тн. с любым объемом и негабаритом), сам видел неоднократно, причем у них нет ни одной единицы своего транспорта, они же и выставляют заявки в 90%случаев.
в газетах есть много строчек про перевозки самими перевозчиками, но ЭТИ, т.е. фирмы-диспы с баблом только на рекламу(зачем покупать машины и еще обслуживать и платить зарплату) самые крутые (по Днепру их можно всех перечислить), бросаются в глаза сразу. как вы думаете, кому позвонит заказчик., правильно на самую крутую рекламу.простой перевоз не в состоянии проплачивать бешеные деньги на рекламу в таких масштабах.

1) знаю много номальных вменяемых парней, которые поехали на зароботки в ту же Польшу - имеют нормальные деньги и не имеют головняка, во всяком случае - так было до осени;
2) да потому что у Вас и Вам подобных разговор с л ю б ы м потенциальным клиентом претензионный - Вы еще ничего для него не сделали - а запросов до зубной боли

Александр

Александр, по первой цитате, или я немного недопонял, но если у Вас есть груз к примеру из Крыма, но Вы не хотите его давать никому а только своим , не надо его выставлять и все. вопрос снят, никто не знает о нем и едете только Вы или Ваши коллеги.

пункт 1
причем здесь Польша,мы говорим про тот что делается я у нас.

пункт 2
про зубную боль - поясните плс.

без обид пожалуйста., не люблю оскорбления и маты., просто мое мнение.

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 22.03.2009 17:49):

ЦитатаЦитата (ЧП Довбенюк, 22.03.2009 17:36):

Задам и я Вам вопрос. Старый как мир.
Вы когда вступали на стезю этого бизнеса, на что расчитывали?
Зачем Вам диспетчера и экспедиторы? Что Вы сделали(исключительно для себя),что бы работать на прямую с грузовладельцем?

Или же Вы один из тех,кто видел в интернете много заявок по грузам? И бегом в банк за фурой.

Я таких парочку знаю. Им уже и от машины продавать нечего.:(

Владимир.

Володимир!
Ми намагаємося працювати напряму з замовником, але не завжди виходить...
От, наприклад, завезли вантаж в Крим для замовника, а з Криму вже треба звертатись до експедиційних служб...
Щось не зрозумілий ваш настрой... ви питаєте, а навішо вам вони (експедитори)??? То давайте, можливо, поставте питання по-іншому "якщо від них ніякої користі для перевізників, тільки збивання ставок, то навіщо вони взагалі???"
А то дивно виходить: хвалюсь тим, що нічого для вас не роблю, і не збираюся робити, так що і не просіть....

И при этом никогда не задумывались: ну откуда же взялось столько диспетчерских-табуреток... :)

Александр.

онкуда столько посредников- отвечаю.

1. ктото когдато работал на каких- то предприятиях(фирмах)- остались концы.,у тех концов остались свои концы и т.д. за определенный процент я найду машину, неважно за какой срок, зато за откат.

2. ктото дает рекламу на всю страницу в газетах(грузоперевозки от 0.1 до 100 тн. с любым объемом и негабаритом), сам видел неоднократно, причем у них нет ни одной единицы своего транспорта, они же и выставляют заявки в 90%случаев.
в газетах есть много строчек про перевозки самими перевозчиками, но ЭТИ, т.е. фирмы-диспы с баблом только на рекламу(зачем покупать машины и еще обслуживать и платить зарплату) самые крутые (по Днепру их можно всех перечислить), бросаются в глаза сразу. как вы думаете, кому позвонит заказчик., правильно на самую крутую рекламу.простой перевоз не в состоянии проплачивать бешеные деньги на рекламу в таких масштабах.

3. есть фирмы которым не выгодно ездить по таким ставкам и они ударились и экспедиционную деятельность, при чем их машинки ездют по нормальным ставкам, или стоят что более вероятно., затраты минимальные а денежка капает с нас.

4. перехватчики с Деллы.

мужики, ну скоко можно из пустого в порожнее, да поймите же наконец, никто не решит вопрос о нормальных тарифах.
ни ассоциации ни другие структуры, ну как ассоциации могут приказать своим членам не ехать за ту ставку, за которую хочется ехать им ехать.
а на шару ехают как дармовозы так и члены ассоциаций. ну люди у нас такие и все тут.
пока все не перестанут ехать и выставлять свободный транспорт + возьму догрузики хотя бы в течении 2-3-дней.
ну поймите же , ситуация потихоньку начнет улучшаться.
дармоеды все грузы не схавают.
давайте пробовать, притом что это никаких взносов и затрат не требует.
стоит оговорить время начала и все.

а тут и понимать нечего, щас ездют по 3 - ето много, а теперь по 2-писят в самый раз, и это по закону, теперь никто больше не даст. договорились!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и договорились на взаимные оскорбления.
как по мне, ну не нравится - напишите что не согласен, мотивируйте свою точку зрения, не переходите на личности, оскорбления и прочее.
это показывает только хамство и невоспитанность, неужели это так приятно кого-то обгадить, наверное доставляет массу удовольствия таким писакам.
всетаки на форум заходят и нормальные люди которым это неприятно.
создайте отдельную ветку с руганью и оскорблениями и сидите там, пока не научитесь себя вести!!!!!!!

п.с. сейчас и меня заклюют, потому что не то написал.

в том то и дело что обратился именно к коллегам, т.е к таким же перевозчикам, помогли и правильно сделали. потому как в такой ситуации может попасть каждый, не дай бог.

потом , после всего этого, надо будет создать суперассоциацию, ассоциацию над всеми ассоциациями,, со взносами от 1000 баксов, она такое сможет нарешать! купит каждому по новой фуре, даст работу на 100 лет вперед, дачку на канарах, приструнит витю и юлю, поставит на место минтранс, пересажает воров, будет все окей.

создаем!!!!!!!! первым членам скидка.

давайте создадим донецкую ассоциацию.согласен на должность кассира-профисионально заламываю не более десяти процентов,отстёгиваю в общак,сочувствую обманутым,дружу с властями,итд итд

...

супер ++++++

вопрос в следующем , кто скажет почему месячные взносы в ассоциации о-о-очень отличаются 50 во Львове, 110 в Николаеве, 200 в Днепре.и т.д
Я могу немного ошибиться но тем неменее.
это от жадности на местах или как? ведь заявленные цели у всех ассоциаций одни, а размер взносов разный.
Действительно, терзают смутные сомнения, ктото хочет срубить в меру, а у когото аппетиты поболее. а в плане контроля(за расходом средств) т.е. ревизионных комиссий, ну не смешите народ, я вам могу привести 1001 способ, как свести завышенные расходы в любой ситуации, и все, в том числе ревизионная комиссия, аудит ничего не найдут.

Честно скажу не знаю,но например в Закарпатье 300 грн вступительный(разово),ежемесячный 50 грн с физ. или юр. лица + 20 грн за каждую единицу транспорта. К единому мнению я дымаю все областя прийдут на протяжении недели .Необходимо брать в расчёт(обязательно) специфику региона и расчитывать на члена ассоциации не с 1 -3 машинами а и тех у кого их больше. Народ наверное просто не посчитал расходы.А для того что бы брать от людей (моё мнение) - надо людям что то дать тоже.

Анатолий

мое мнение - ктото ставит цель заработать , ктото помочь себе и остальным
по перевозам, ктото хочет получать большую зарплату, находиться в шикарном оффисе(а это тоже денег на аренду тянет), иметь возле себя секретутку ну и прочее., а комуто достаточно в данной ситуации чисто символической зарплаты, он пытается хоть как-то решить проблемы.

п.с. чем больше вступило в ассоциацию, тем меньше должен быль побор,ассоциация ведь не коммерческая, соответственно работает без прибыли.
хотя - мы ведь в Украине живем.

вопрос в следующем , кто скажет почему месячные взносы в ассоциации о-о-очень отличаются 50 во Львове, 110 в Николаеве, 200 в Днепре.и т.д
Я могу немного ошибиться но тем неменее.
это от жадности на местах или как? ведь заявленные цели у всех ассоциаций одни, а размер взносов разный.
Действительно, терзают смутные сомнения, ктото хочет срубить в меру, а у когото аппетиты поболее. а в плане контроля(за расходом средств) т.е. ревизионных комиссий, ну не смешите народ, я вам могу привести 1001 способ, как свести завышенные расходы в любой ситуации, и все, в том числе ревизионная комиссия, аудит ничего не найдут.