trucksnearme
View posts Barilchenko N.P., FLP
New posts

На границе Азербайджана Вы сможете купить дозвол, хоть на ЕВРО 0 ... Е-4 Е-5 имелось ввиду дозвола ЕКМТ, которые выдаются только на эти категории авто.

Спасибо большое, Александр!!!

Подскажите, пожалуйста!
Есть информация, что на Е-2 стоимость дозвола на границе Азербайджана выше чем на Е-3. Так ли это? Хочу отправить две машины в AZ, одна Е-3, вторая Е-2 но вообще без сертификатов. Азербайджанцы на границе говорят мол нам сертификаты вообще не нужны, давай вроде 100$ и все.
Заранее спасибо!
все верно.сотка и поехал хоть на камазе

Была такая проблема, нужна доверенность на листе А4 на английском языке и печать предприятия или ЧП, заверять нотариусом не нужно.

Подскажите пожалуйста много ли на дорогах России ездят грузовые автомобили с украинскими номерами. Особенно интересно номера серии "АО" (Закарпатская область) и ВС (Львовская область).
Нормально ли россияне относятся к западным украинским фурам в Москве, Питере и других городах ?
вы лучше скажите где можна невстретить номера АО,ничего личного.

В Херсонской, в Днепропетровской области например (ИМХО)
видимо у Вас со зрением неочень

У тего перевозчика со два десятка машин и своя рем зона,я думаю ему ненужно обьяснять как завести машину.Он просто хотел связатся со своим водителем вот и все.

Подскажите пожалуйста много ли на дорогах России ездят грузовые автомобили с украинскими номерами. Особенно интересно номера серии "АО" (Закарпатская область) и ВС (Львовская область).
Нормально ли россияне относятся к западным украинским фурам в Москве, Питере и других городах ?
вы лучше скажите где можна невстретить номера АО,ничего личного.

ЦитатаЦитата (Рак С. М., ЧП, 03.01.2016 17:40):
Константин где это все можно прикупить?
на ютубе :D:D:D

Дабл Коин на руле прошел 42тыс. и треснул тупо сбоку, нигде не берутся варить. Может мне попалось такое колесо, может дороги помогли.
Для себя я сделал вывод что китай я больше не беру, хотя бомы на прицепе не плохо отходили. Ну а если машина ездит в Польшу то следует переобуваться там, как пишет коллега из Прайма, процентов на двадцать дешевле получается и можно выбрать что-то из не топовых брендов.
аналогичная проблема была с рулевыми колесами выше упомянутой марки,с пробегом в 50 тыс км начали трескатся вокруг диска.размер 295.60.22.5

кишинев
доставку на Украину неделают?

Не покупайте это китайское дерьмо, вам его хватит на 45 тыс. пробега. потом резина еще будучи вполне пригодной для использования по глубине протектора просто потрескается или как в моем случае появится глубокая (1см.) трещина сбоку которую не возможно заклеить, заварить, запаять. Да, и еще в дополнение к моим словам, привет от работников шиномонтажа которые говорят что я не первый который обращается с такой проблемой и именно с этой маркой резины (Double Coin)

Как говорится скупой платит дважды, дурак трижды, а лох постоянно...
сто процентов согласен.такая же проблема была но только на рулевой оси.с ведучкой пока небыло проблем.

Как Вы догадались ?

Итуиция!!!!:))))) Так это ж с АТБ-шных машин,никто и не скрывает.Даже доподлинно известно,почем их водители сдают талоны.
да не только АТБ здают и Сильпо и много других частников прокатают карты если нету возможности продать с колонки.

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 12.12.2015 22:29):
0677080738 виталик

Куда?
Какую голову?
На какую машину?

Мысли ваши пока никто не прочитал........
комуто очки пора покупать

21.10.14г на 19.00 на переходи по словам водителя с 00. 00 мин грузы овощи фрукты и мясные жыры что связано сними пропускать не будут.

26.09.2014г в 01.00 мин. Катериновка -Крупец пропустили нормально.

колейка в Россию есть или нет кто ехал напишыте.