trucksnearme
View posts Lakshin P. V.,FLP

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 19.06.2015 22:24):
Тоже выгодно?

Гриш, работа у меня такая. Не всем-же, красивые Европы созерцать.
Вожу народные посылочки... мирнякам, ДУК ПС, и ВСУ.
И вижу немного ситуацию изнутри...а не ту, которую нам по ящику выдают.B)
За эту власть не голосовал...и рубаху на груди, рвать за нее не буду...хотя я, и как большинство из нас, являюсь гражданином и патриотом своей страны.
И скажу больше, (никому не навязываю, это мое личное мнение)...к власти может прийти ХУНТА, но это будет, настоящая военная хунта,
а не та, которой нас сейчас обзывают.:triniti:

Не будет у нас хунты. Высшие чины нашей армии гнилее, чем политики. Они продают кровь и жизни бойцов.
Причем даже не дорого. Но им хватает и им хорошо ...
А для переворота, или захвата власти, надо смелость и желание Перемен. И в первую очередь не для себя.
У нас нет ни Пиночета, ни Каддафи, ни Чавеса, ни Колчака ...
А средний офицерский состав не поднимет руку ... Они не приучены принимать решения самостоятельно ...

Низы уже в окопах ропщут...особенно из добровольческих корпусов.
И то, что их загнали под генералов, еще ничего не значит.
К зиме, если ничего в стране не изменится, может быть бунт...хотя в разговорах они говорят, что не хотят гражданской войны.

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:53):
Та же пупня:) Всё же, что нажито непосильным трудом - всё пропало... Три магнитофона импортных... Три портсигара отечественных... Куртка. Замшевая... Три:) Отзывы. Стопиисят и все агрессивно положительные:):)

Собака с милицией обещала приехать ...

Сегодня ночью приезжала...глюк прогнала.:triniti::victory:

Зря я собачку отпустил...опять, глюк явился.:o

Да за их удовольствие, уже заплатили...первой сотней на Майдане, и дальше продолжаем... уже тысячами на фронте.
:angry:
Езжу туда 2-3 раза в неделю...видели-бы вы какой там бардак стоит, начиная с блок-постов, и заканчивая ленточкой.
Не хочется сор из избы выносить...но кому-то это очень выгодно!

Паша, а зачем ты туда ездишь?..
Тоже выгодно?

Гриш, работа у меня такая. Не всем-же, красивые Европы созерцать.
Вожу народные посылочки... мирнякам, ДУК ПС, и ВСУ.
И вижу немного ситуацию изнутри...а не ту, которую нам по ящику выдают.B)
За эту власть не голосовал...и рубаху на груди, рвать за нее не буду...хотя я, и как большинство из нас, являюсь гражданином и патриотом своей страны.
И скажу больше, (никому не навязываю, это мое личное мнение)...к власти может прийти ХУНТА, но это будет, настоящая военная хунта,
а не та, которой нас сейчас обзывают.:triniti:

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:53):
Та же пупня:) Всё же, что нажито непосильным трудом - всё пропало... Три магнитофона импортных... Три портсигара отечественных... Куртка. Замшевая... Три:) Отзывы. Стопиисят и все агрессивно положительные:):)

Собака с милицией обещала приехать ...

Сегодня ночью приезжала...глюк прогнала.:triniti::victory:

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 23:11):
ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:22):

Если Обама нам прислал Саакашвили, то какая падла нам прислала ПАПа?
Издеваются они над народом. Сначала гадюку подсовывают, потом мангуста ...
Почему сразу белочку не прислать ... Но не ту, что с косой ...

Белочка по имени "белая горячка"...уже на подходе. Голова и так кругом идет, от этих каруселей.
И никакого просвета впереди не видно...зато жить "весело"!:lol::WhiteVoid_1:

За удовольствия надо платить, а богатая жизнь, она не легкая ...

Да за их удовольствие, уже заплатили...первой сотней на Майдане, и дальше продолжаем... уже тысячами на фронте.
:angry:
Езжу туда 2-3 раза в неделю...видели-бы вы какой там бардак стоит, начиная с блок-постов, и заканчивая ленточкой.
Не хочется сор из избы выносить...но кому-то это очень выгодно!

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:22):
ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 10:37):
Саакашвили на "Привозе"
Опубликовано 17.06.2015
"Я привез нового начальника милиции, который наведет здесь порядок", заявил одесситам недавно назначенный губернатором области Михаил Саакашвили.
Главой местного управления МВД стал Гиорги Лордкипанидзе, бывший заместитель министра внутренних дел Грузии.
Во вторник новое руководство отправилось на знаменитый одесский рынок "Привоз". (Видео Украинской службы Радио Свобода)

http://www.svoboda.org/media/video/27077270.html

Видео скачать не получилось, посмотрите по ссылке ...

А мне кажется, что не Порох его туда ставил, а Обама...в пику Путину.
И если у него все получится, то быть ему президентом Украины!
Поднял Грузию...поднимет и Украину.
По моему, всему миру уже надоела, эта пустозвонная подковерно-закулисная возня, наших держиморд.
Не страна, а сплошное телешоу.
Уже вилок в стране не хватает, что-бы снимать ту лапшу, которую на уши нам вешают.:rolleyes:

Если Обама нам прислал Саакашвили, то какая падла нам прислала ПАПа?
Издеваются они над народом. Сначала гадюку подсовывают, потом мангуста ...
Почему сразу белочку не прислать ... Но не ту, что с косой ...

Белочка по имени "белая горячка"...уже на подходе. Голова и так кругом идет, от этих каруселей.
И никакого просвета впереди не видно...зато жить "весело"!:lol::WhiteVoid_1:

Пропали все отзывы с профиля, фирма является зарегестрированым пользователем,такое впервые.

Не только отзывы, но и рейтинг упал до 2.0.
Как будто я сегодняшний, на Ларди.:rtfm:

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 10:37):
Саакашвили на "Привозе"
Опубликовано 17.06.2015
"Я привез нового начальника милиции, который наведет здесь порядок", заявил одесситам недавно назначенный губернатором области Михаил Саакашвили.
Главой местного управления МВД стал Гиорги Лордкипанидзе, бывший заместитель министра внутренних дел Грузии.
Во вторник новое руководство отправилось на знаменитый одесский рынок "Привоз". (Видео Украинской службы Радио Свобода)

http://www.svoboda.org/media/video/27077270.html

Видео скачать не получилось, посмотрите по ссылке ...
ЦитатаЦитата (, ):
Если Порох не подставит и не кинет, то что-то из этого получится ...

А мне кажется, что не Порох его туда ставил, а Обама...в пику Путину.
И если у него все получится, то быть ему президентом Украины!
Поднял Грузию...поднимет и Украину.
По моему, всему миру уже надоела, эта пустозвонная подковерно-закулисная возня, наших держиморд.
Не страна, а сплошное телешоу.
Уже вилок в стране не хватает, что-бы снимать ту лапшу, которую на уши нам вешают.:rolleyes:

Савченко Игорь Иванович 14.02.1969 г. р. - уволен за неоднократные необоснованные недовозы перевозимого груза.

Писаки-жалобщики Белтранс, жалуйтесь уже на своих водителей, прямо в ООН.
Какой хозяин, такие и водилы.
У вас там, что учкомбинат, с проходным двором?:to_become_senile:

Кто ездил?Какая дорога?Есть ли по пути блок-посты?

Днепр-Запорожье-Бердянск-Мариуполь.
Блок-постов хватает, но ничего страшного.
Перед Мариуполем могут потребовать, показать руки на предмет мозолей пальцев, от стрельбы с автомата...и плечи от гематом от приклада...
но это в основном, для легковых.

Правильному учат, за себя постоять за погибших детей Донбасса отомстить, за Ваню Воронова 10 летнего ребенка из Шахтерска

А что будешь делать, когда твоя мстя долбанная закончится?...тролль ростовский- балалаечник:skull::WhiteVoid_1:

Не братский вы нам народ и никогда ими не были
[/quote]
Эт точно...гусь свинье не товариСчь. Балалай дальше...меха на гармошке не порви!:WhiteVoid_1:
:skull:Смерть рашистким оккупантам!!!:skull:

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.06.2015 20:13):

Чему учат молодое поколение в ДНР...Или куда стремится Восток...

Слов нет...одни выражения.
И как Украина, собирается присоединить этот кусок земли, обратно...причем безболезненно?
Нас ждет, если не Арабо-Израильский конфликт...то Корейский, точно.

Правильному учат, за себя постоять за погибших детей Донбасса отомстить, за Ваню Воронова 10 летнего ребенка из Шахтерска

А что будешь делать, когда твоя мстя долбанная закончится?...тролль ростовский- балалаечник:skull::WhiteVoid_1:

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.06.2015 23:17):

Не думаю, что воссоединение возможно...Скорее всего-эти юные патриоты в ближайшие пять лет сбегут с этого ДНР...Там переспектив нет для молодых, и это факт...

Хрен его знает, что будет с этими дарованиями?...но мозг им промыли конкретно.
И если им скажут завтра стрелять в своих сверстников, по другую сторону баррикад...думаю, они это сделают.:skull:

От давно якось крутИця в голові думка про те,шо:
"Ну на хрена воно тобі треба,
когось у чомусь пЄрЄубЄждать,
об'яснять,
наводить примЄри,
питаЦЦя понять?!."
Може просто треба пройти мимо, жити своє життя, та і все?

І от знайшовся чоловік, який дуже зрозуміло і конкретно виклав це у ФБ:

Евгения Игонина ИНСТРУКЦИЯ ОТ АЛЕКСЕЯ ЛЕБЕДИНСКОГО ПО ВЫЖИВАНИЮ СРЕДИ ВАТНИКОВ
Не разговаривай с ними, а если пришлось, улыбайся, будь блаженным идиотом
Если видишь рядом людей, произносящих тезисы "ПуТИН - не вор!", "он все делает во благо России!", "если б не он, нас бы уже завоевали!", "если б не Америка, у нас было бы все в порядке!", "бандеровские фашисты - марионетки Гейропы!", "Россия - самая великая страна, а мы - самый великий народ!" и т.п., не впадай в панику, а помни несколько важнейших правил:

1. Обходи их стороной.

2. Не пытайся их понять.

3. Ничего не пытайся им объяснить.

4. Не разговаривай с ними, а если пришлось, улыбайся, будь блаженным идиотом.

5. Не жалей их, потому что им не плохо, а хорошо, они любят жить так.

6. Никогда не принимай от них никаких предложений и не вступай с ними в сделки и договоренности, строй свою жизнь в полной независимости от них, иначе наступит пункт 7.

7. Когда они войдут в зону твоих интересов или твоего двора, будь готов выстрелить из всех стволов - они абсолютно беспощадны к тебе и хотят твоей крови.

8. Больше ничего понимать не надо.

М-м-м...да. "Мантры" хорошие...но возил я туда как-то гуманитарку, в те края, не (столь отдаленные),
и в разговоре с местной публикой, бытует такое мнение...правда не у всех: вы Днепропетровцы предатели и жидо-бендеры, вместе со своим
Коломойским...мы западников, уважаем больше вас...у тех хоть идея какая-то есть, типа в Европу...а вы продажные.
Мы с вами, как-бы дружили областями, и все у нас было хорошо, а вы нас предали.
Если бы не вы, мы-бы уже дошли до Киева, и все поделили...и было-бы у нас, все Окей!
Так, что тут...я кое над какими пунктами задумываюсь...B)

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 12.06.2015 23:17):

И как Украина, собирается присоединить этот кусок земли, обратно...причем безболезненно?

Не думаю, что воссоединение возможно...Скорее всего-эти юные патриоты в ближайшие пять лет сбегут с этого ДНР...Там переспектив нет для молодых, и это факт...

Хрен его знает, что будет с этими дарованиями?...но мозг им промыли конкретно.
И если им скажут завтра стрелять в своих сверстников, по другую сторону баррикад...думаю, они это сделают.:skull:

Васильевич, а помниться в былые времена все возили ведерка.Жаль времена поменялись.Правда?

Та, да...но что теперь Коль, назад оглядываться...надо как-то вперед прорываться.:unsure:
Таки да,я про ведерко так,просто конюшинку жалько.

Ведерко-то было, да что толку с него...там донце в бутыли отвалилось, так-что успел только ручки продезинфицировать...хотя запах стоял еще, суток двое.
Я о другом...об отношении людей к факту.

Пункт 28
Но по факту это будет очень непросто. Сам живу в Немирове и еще не слышал ни разу, чтобы кому-то "бой по нормативу" не минусанули в фрахт.

Не знаю, где и как там с боем...но вез я коньяк из Щорска в Киев, в 10-ти литровых бутылях в обрешетке.
Гляжу в зеркало на повороте, какой-то след за мной тянется... на "автобане" перед Александрией.
Остановился, помыл белы-рученьки коньячком...ну думаю, на пол фракта, я уже скупился.
По приезду в Киев, никаких "качель" не было, люди поблагодарили, вручили всю сумму.
Через несколько дней звонил менеджер, просил еще раз съездить...но я не стал судьбу испытывать.
По нашим дорогам, можно было десятью литрами и не отделаться.
Так, что с боем, везде по разному.:)
.
Васильевич, а помниться в былые времена все возили ведерка.Жаль времена поменялись.Правда?

Та, да...но что теперь Коль, назад оглядываться...надо как-то вперед прорываться.:unsure:

Пункт 28
Но по факту это будет очень непросто. Сам живу в Немирове и еще не слышал ни разу, чтобы кому-то "бой по нормативу" не минусанули в фрахт.

Не знаю, где и как там с боем...но вез я коньяк из Щорска в Киев, в 10-ти литровых бутылях в обрешетке.
Гляжу в зеркало на повороте, какой-то след за мной тянется... на "автобане" перед Александрией.
Остановился, помыл белы-рученьки коньячком...ну думаю, на пол фракта, я уже скупился.
По приезду в Киев, никаких "качель" не было, люди поблагодарили, вручили всю сумму.
Через несколько дней звонил менеджер, просил еще раз съездить...но я не стал судьбу испытывать.
По нашим дорогам, можно было десятью литрами и не отделаться.
Так, что с боем, везде по разному.:)
.

Підскажіть будь ласка якою дорогою краще їхати?

Киев-Решетиловка-Кобеляки.

Добрий ранок!
І сподіваюсь, що добра новина!
Сьогодні з'явилася інформація, що головою нової патрульної поліції, славного міста Києва, було назначено Олександра Фацевича.
Це професійний військовий, офіцер ЗСУ, десантник, який пройшов Іловайськ, Вуглегірськ та Дебальцево. Під командуванням Олександра, спецпідрозділ "Світязь", який був в оточенні під Дебальцево, вийшов з боєм не втративши при цьому ні одного бійця. За проявлену мужність та героїзм, капітану Олександру Фацевичу було достроково призначено звання майора Збройних Сил Украіни. Також, указом Президента Украіни, майора Олександра Фацевича, нагородили Орденом "За Мужність" ІІІ ступеня.
Дуже сподіваюся, що це призначення зіграє головну роль у формуванні нової правоохоронної системи Києва, а потім і всієї Краіни. Мабуть, саме такі люди мають очолювати наразі патрульно-постову службу. Людина, яка професійно керувала спецпідрозділом у бойових операціях та дбала про життя своїх бійців, буде мати дуже високий авторитет та підтримку серед нових підлеглих. І хай тепер тремтять і ховаються по самих глибоких норах всі щури, які не хочуть жити чесно та заробляти на життя своєю працею, а тільки шукають кого обікрасти, надурити чи пограбувати. Хочеться вірити, шановні колеги, що прийде час коли ми будемо пишатися українською поліцією. Що людина в мундирі буде втіленням мужності, офіцерської честі, гідності та захисту населення. А товстопузі, нахабні, ледачі, жадібні, прагнущі легкої наживи менти, в яких щоки лежать на плечах та закривають погони, кануть в небуття.

А-у админ, может хватит, необоснованной чисткой форума заниматься?
Вы вроде-бы, уже не "лугандонии", а в свободной Украине!
Привыкайте к свободе слова...это не так страшно, как вам кажется.
Куда подевались, последние сообщения о Крыме?...там ничего запрещающего, правилами форума , не было.
Люди выложили правдивую информацию, о пляже Севастополя...в чем криминал?
:rtfm: