trucksnearme
View posts Bondarenko YU.V., FOP
New posts

а можно написать номер телефона с которого звонили? спс

Сдам полуприцепы тенты и зерновозы в аренду:Schmitz, Kogel, Schwarzmuller, Krone, FlieglПредоставляю работу под эти прицепы, работа как по Украине так и зарубеж,  оплата за кмПредоставляем топливо, поможем с резиной и ремонтомВсе полуприцепы сдаются с правом выкупаДетали по телефону или по почте0986854377
Добрый день , отправьте условия и что есть  по зерновозам ofrolin@gmail.com

Куплю Кабину со спалкой МАН 18224, 2000 г., Владимир 0661435844

Куплю Кабину со спалкой МАН 18224, 2000 г., Владимир 0661435844.

ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ....ЕСТЬ ДЖОЙСТИК (РАБОЧИЙ).НОВОЕ МАСЛО..ПРОШЛО 500 км...Звоните..098 809 09 19.....093 598 81 21 Юля. коробка находится в Одессе.

Продаю бак алюм. на 750л.родной магнумовский.цена договорная..

Какая цена?

Договорная...я думаю в районе 500$.

ВСЕ В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ....ЕСТЬ ДЖОЙСТИК (РАБОЧИЙ).НОВОЕ МАСЛО..ПРОШЛО 500 км...Звоните..098 809 09 19.....093 598 81 21 Юля. коробка находится в Одессе.

Продаю бак алюм. на 750л.родной магнумовский.цена договорная..

коробка находится в Одессе..

Продаю бак алюм. на 750 л. родной магнумовский.цена договорная..

коробка в идеальном состоянии!! полуавтомат....с новым маслом!!+ джойстик....звоните,будем общаться.....098 809 09 19 Юля

Разборка автомобилей Рено Магнум г.Винница
Евро2,3

8 067 992 43 22
8 050 217 40 82

есть ли у вас блок управления кпп полуавтомат в18 на рено магнум?

Предлагаю запчасти по низким ценам с хорошим качеством, есть запчасти редкого происхождения, звоните узнавайте, гофра воздухозаборника (от фильтра к хоботу) к Рено Премиум, Магнум, амортизаторы, воздушные подушки, тормозные колодки, накладки, подшипники, воздушные краны. доставляем по всей Украине удобным для Вас перевозчиком. Звоните 0993480165, 0967697566 Денис

раз вы предлагаете запчасти редкого происхождения!!!предложите нам блок управления КПП В18 №4461130050,коробка полуавтомат. Спасибо.Ждём

[quote name=’Карабут Ю. В., ФОП’ firm_id=’12782200887’ post=’382766’ date=’31.08.2012 22:19’]

Прелагаем запчасти к грузовым автомобилям европейского производства: DAF,Iveco, MAN, Mercedes, Reno, Scania, Volvo...

Цилиндры и насосы подъема кабины ----- производства Powered Germany с гарантией!!!

Стартера ----- производства Unipoint... с гарантией!!!

Водяные помпы ----- производства Unitruk Germany, Pai USA... с гарантией!!!

А также пластик и оптика, моторная група и т.д.
Все запчасти в наличии на складе в г. Ровно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контакты:
+38 (067) 340 12 00
+38 (067) 382 20 89
+38 (067) 360 12 00
www.daniparts.com
--------------------------------------------------------------------------
Расширяем диллерскую сеть предлагаем сотрудничество для автомагазинов и СТО!!!

Легко работать если вы работаете с Daniparts!

добрый вечер!интересует блок управления КПП полуавтомат рено магнум В18 №4461130050

Прелагаем запчасти к грузовым автомобилям европейского производства: DAF,Iveco, MAN, Mercedes, Reno, Scania, Volvo...

Цилиндры и насосы подъема кабины ----- производства Powered Germany с гарантией!!!

Стартера ----- производства Unipoint... с гарантией!!!

Водяные помпы ----- производства Unitruk Germany, Pai USA... с гарантией!!!

А также пластик и оптика, моторная група и т.д.
Все запчасти в наличии на складе в г. Ровно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Контакты:
+38 (067) 340 12 00
+38 (067) 382 20 89
+38 (067) 360 12 00
www.daniparts.com
--------------------------------------------------------------------------
Расширяем диллерскую сеть предлагаем сотрудничество для автомагазинов и СТО!!!

Легко работать если вы работаете с Daniparts!

добрый вечер!интересует блок управления КПП полуавтомат рено магнум В18 №44611350

ЦитатаЦитата (Дельта, ООО, 17.08.2012 12:07):
Ну что помогли?)

ой....что вам сказать...дождь закончился-водитель залез под машину,колупался там 3 часа,короче ничего.На утро едим к електрику в Бровары,завтра посмотрим,что он скажет.Днём ничего не могли сделать,потому что стояли на таможне.Вообщем завтра скажу что было)))))

Была похожая проблема. Возможно накрылся шлейф.

У меня водитель тоже сразу подумал об этом.Вчера вечером нашли.Мастера уже хотели полностью снимать коробку,но у меняя водитель умничка!!!не дал этого сделать,начал логически размышлять. полез к валу.И в итоге::попала соринка в вал и не давала ему двигаться.Сэкономил мне 5000грн...

ПРЕМИЮ ЕМУ, ПРЕМИЮ!!!

ага вичтут у водителя с зарплаты за простой.

вы чего???? с какой зарплаты???а что невменяемая??? да его боготворить надо!!!еще и премию выдать,как минимум в половину...у меня водитель вообще умница!!такого как у меня-наверно больше не у кого нет! его интересы у меня на первом плане,он к машине относится,как к своей родной...

ЦитатаЦитата (Дельта, ООО, 17.08.2012 12:07):
Ну что помогли?)

ой....что вам сказать...дождь закончился-водитель залез под машину,колупался там 3 часа,короче ничего.На утро едим к електрику в Бровары,завтра посмотрим,что он скажет.Днём ничего не могли сделать,потому что стояли на таможне.Вообщем завтра скажу что было)))))

Была похожая проблема. Возможно накрылся шлейф.

У меня водитель тоже сразу подумал об этом.Вчера вечером нашли.Мастера уже хотели полностью снимать коробку,но у меняя водитель умничка!!!не дал этого сделать,начал логически размышлять. полез к валу.И в итоге::попала соринка в вал и не давала ему двигаться.Сэкономил мне 5000грн...

Ну что помогли?)

Как вариант позвоните на Рено сервис 0503950502 Могут проконсультировать по телефону.

Спасибо за телефончик)))сейчас попробуем

Всем привет!кто может помочь?внезапно пропала у машины задняя передача и передняя ползущая..иногда ползущая может появиться,но потом опять пропадает..команда компа заднюю не выдает..и высветила ошибка TBY...ктото может чем то помочь.не могу стать под выгрузку...

расскажите мне пожалуйста,почему мне запрещено добавлять свободный транспорт???и еще...я,проплатила по приват 24 еще 22 июня.когда вы включите услугу "просмотр крассных"???

Добрый день!Вы нарушили правила размещение заявок,Вы писали в заявках информацию о покупке.
Насчет оплаты Вас подключили, деньги ваши поступили.

я,этого не знала....как можно теперь исправить эту ситуацию???мне просто СРОЧНО нужно было найти новый бак для своей машины,вот добрые люди мне посоветовали так сделать!!!как теперь будет????

Возможность размещения заявок уже подключили. На будущее ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами и постарайтесь им следовать.

спасибо Вам огромное!!!впреть буду осторожна!!