trucksnearme
View posts Seleznev S.V.,FLP
New posts

Нужна помощь. Помогите перегнать машину по Харькову, нужна жесткая цепка или трос и шланг подкачки , с  Мерепьянское шоссе в район Аэропорта. 096-470-57-23, 096-462-67-04
Даааа, никогда не думал что окажусь в такой ситуации, что на призыв о помощи никто не ответит. Всегда помогал всем кто просил и не просил о помощи, что в своем родном городе что на дорогах где приходилось бывать. Надо просто перегнать машину на ремонт. Топливная закончилась, завезти с толкача не можем что только не делали, акб разрядились, автономка не включается, водитель уже несколько дней ищет помощи, приболел, за срыв поставки груза фрахт скосили в трое, а всем как то пофиг. Неужели мы всё таки докатились до того уровня что перевозчик перевозчику не друг и не помощник. Ребята очнитесь!!!!!! рено 10-ка надо протянуть 10-15км до ремонта, с ремонтом договорились надо только приехать. Сколько будет стоить ваша соляра?, а время? а совесть......
До чого тут совість?!!!!
До чого тут "ребята, очнІтЄсь"!?

Гугл.
Подкуйко Андрій.
050 305 15 55
і вперед!

Щасти Вам!
Григорий Ивановичь, совесть тут притом ,что сколько я искал помощи в Днепре,когда мылетел мост, откликнулись только ВЫ, ЗА ЭТО ВАМ БОЛЬШОУ СПАСИБО, а многие тупо морозились,вот както так.

Добрый день.
В Донецкой области есть постоянная перевозка по маршруту Новотроицкое - Мариуполь.
Кто владеет информацией подскажите :
- насколько безопасный маршрут 
- есть ли блокпосты
-возможно есть какие-то нюансы дополнительно
- возможны ли проблемы если водители украиноязычные 
-...
На счет безопастности все тихи, блок посты, Волноваха и Мариуполь, нюансы, что Вы имели ввиду конкретно, УКРАИНОЯЗЫЧНЫХ НЕ СЬЕЛИ НИ ОДНОГО.:)  ЛЮДИ ГДЕ ВАШИ МОЗГИ АЧЕМ ВЫДУМАЕТЕ.

Подскажите пожалуйста какая ситуация на дороге  Харьков - Краматорск? Состояние дороги и есть ли блок посты?

За ранее всем спасибо за помощь!
Неважная только от Чугуева до Изюмского района, а дальше закатонная до самого Славянска аж глаз радуется. Блок пост один но в основном проходиш сквозняком.

Мариуполь -5, дождь с крупой и сильній ветнр.

UA – UA
Крытая
11:26 14.06 Бровары (Киевская обл.) –
Стрый (Львовская обл.)
маршрут стройсмеси на паллетах, 5.5т, 5.5м3, загрузка со снятием стоек 1900 грн., нал. Чаус А.А., ФЛП отзывы: 101/1
Вика
+380(93)3080283
+380(67)1197306
+380(66)1332777
11.19

А это из деллы:
14.06
Бровары (UA) — Стрый (UA) ~ 639 км любой 5,5 т 5,5 м³ 4,38 грн/км
*
стройсмеси на паллетах догруз стоимость фрахта увеличена на 300 грн 2 800 грн
изм. 14.06 10:56
разм. 13.06 21:47
Андрей
чатТОВ БАУТЕХ УКРАИНА

Ну не уроды?! Заказчик дает ставку,по которой никто ехать не хочет,а эти п...ры еще почти штуку режут!
[table]14.06Марганец (UA)Львов (UA)  ~ 1084 км любой7,5 т6,46 грн/кмстройматериалы боковая, догруз (длн=6м) 7 000 грн, на картуизм. 14.06  11:32
разм. 12.06  16:34    Денис, Давид заявка закрыта 14.06 11:3[/table]Так едут-же уроды
Сами и виноваты что есть такие темы на форуме, пусть попробует таксист уехать дешевле установленной цены, что сним будет? А здесь кто дешевле тот херой.

Уважаемые перевозчики -жители Мариуполя подскажите где в вашем славном городе можно преобрести комплектующие а так-же диски для грузовика-буду очень благодарна.
и да 0665969727 Елена по Сумам обращайтесь чем смогу как говорится
0963588406Николай, у него грузовой шиномонтаж, может чем то поможет.

Изменилось ли что-то в лучшую сторону за последние два года? Или по старинке через Бердянск?
Ехать можно смело, главное не лететь на участках между Конскими раздорами - Гусарка, Вершина- Розовка, и въезд в Мариуполь.

Thread: ретарда

DAF95xf евро2 нужна помощ в ремонте
0677436880 Сергей, узнай у него, может быть он поможет.

Константиновка- красноармейск- нормально???, черт подьери, уважаемый, да где ж Вы тогда ездите???, кстати, а не в курсе если через доброполье на красноармейск - как там-то?
можно обойти правее.но смысл .... чем через богатырь.
Через Богатырь ехать не стоит, асфальт таит как снег с приходом весны, шел там 23,04 полная ..ОПА.

[quote name=’GAZELDUET’ firm_id=’18936116977’ post=’838499’ date=’17.04.2016 10:56’]

Может излишне баловать не стоит, но без ПЕРЕВОЗЧИКА из пункта А в пункт Б товар на тачке не попадет. Как это не печально, но факт. На кравчучке тоннажи перевозить не будут.

Речь о том, что без любого участника цепочки сделка не состоится, и перевозчик в в этой цепочке одно из звеньев - не главное, не особенное, а одно из.[/quote
а кто же главный ? табуретка? в таком случае грузоотправитель и прочие приспособленцы кладите груз на плечи и несите в пункт назначения пешком на себе! с каких пор в перевозках субъект осуществляющий непосредственно деятельность не главный?
Владимир Вы всё правильно пишете, но складывается впечатление что главный сейчас копировшик заявок, который хочет срубить бабла не чего не делая. Потоцкий К.И просит Ларди отсеивать таких, и это правильно.

Thread: Дороги

Перевозчиков не знают как уже добить до ручки.Сначала придумали ввести лицензирование на международные перевозки, а теперь Кабинет министров хочет чтобы еще и дороги оплачивали по Украине коих по суте и нет . И все это хотят узаконить до конца этого года. Самые богатые люди в Украине-это у кого 20-ти тонники получается.
Кабмин предлагает ввести плату за проезд фур весом более 12 тонн.
16.03.2016
Просмотров: 323
Кабинет министров Украины с целью создания дополнительных источников финансирования дорожного хозяйства предлагает до конца текущего года внедрить на автомобильных дорогах государственного значения систему сбора платы за проезд с транспортных средств массой более 12 тонн.
Об этом говорится в Программе действий правительства, опубликованной на сайте Кабмина.
Как отмечается, для внедрения такой системы необходимо внести изменения в некоторые законодательные акты Украины, а также в Бюджетный кодекс Украины. Ответственным за выполнение этой задачи является Министерство инфраструктуры.
Согласно документу, внедрение платы за проезд автотранспорта весом более 12 тонн позволит обеспечить дополнительные поступления в госбюджет для выполнения ремонтно-строительных работ на автомобильных дорогах общего пользования, а также повысить безопасность и конкурентоспособность национальной сети автомобильных дорог госзначения с целью привлечения транзитных грузопотоков.
Согласно проекту Дорожной карты развития дорожной отрасли на период 2015-2017 годов, Министерство инфраструктуры Украины в 2016 году запланировало повысить ставку акциза на топливо, а в 2017 году – ввести плату за проезд грузового транспорта весом более 12 тонн. Такой себе "ПЛАТОН" по Украински.Ничего нового,все как всегда.В России что то придумали,вскорости нужно ждать и у нас.
Зато патриоты кричат что они не хотят зависить от России, они просто копируют происходящее там разницей 2-3 года.

Там догруз был всего один деванчик, меня не грузили , зато оптовиков и покупателей грузили у них наверное правило " клиент всегда прав", пускай на своей машине завозят.
Раз была тоже ситуация. Нашел с Львова два догруз на Винницу, договорился. Пока загрузил один, звоню чтобы ехать на другую загрузку, мне говорят сейчас скажу адрес, перезванивает диспетчер. Ой извините груз уже отправили, пришлось завозить догруз практически по себестоимость. После этого я понял, что расчитывать на догрузы без основой загрузки нельзя!
Ваше сообщение надо перенести в тему "Правильные цены на перевозки" или создать новую КАК БЫСТРЕЙ УБИТЬ РЫНОК ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ДОГРУЗАМИ.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть Мерседес 410 по тех паспорту повна масса 4800, оформлен как категория С. Хочу сделать категорию B кто сталкивался!?
Ответ прост, продать четырёх сотую а купить трёх сотую модель

ЦитатаЦитата (Климов А.Ф., 07.01.2016 12:01):
Самое неприятное в этой теме то, что человек попросил помощи, а его облаяли а с головы до ног. Можно подумать никого не подводило топливо с символом зимнее, на элитных наших заправках. А насчёт керосина это самый надёжный и проверенный годами способ. ЗА ТО ЕСТЬ ВЕТКА, ВСЕМ КТО НЕ САМ ПО СЕБЕ. Всех с праздниками, МИРА.

по моему я его не оскорблял а рассказал что бы я предпринял в этом случае когда соляра летняя после чего он назвал меня как то((((... нет чтобы спасибо сказать за уделённое внимание... теперь будет погибать где то а у людей тупо не будет настроения ему помогать советом!!! таких фраеров так и учат!
Я не имел виду Вас, если я Вас чем то обидел прошу прошения, зачастую когда кто то просит подобной помощи многие начинают его учить как надо и как не надо жить вот и всё что хотел сказать.А по поводу того что вы писали выше на счёт бензина будьте осторожней, был горький опыт руководства АТЦ в котором я работал,загорелись два камаза,дело было в гараже и успели потушить, а вот зилу повезло меньше так как горел на трассе.

Самое неприятное в этой теме то, что человек попросил помощи, а его облаяли а с головы до ног. Можно подумать никого не подводило топливо с символом зимнее, на элитных наших заправках. А насчёт керосина это самый надёжный и проверенный годами способ. ЗА ТО ЕСТЬ ВЕТКА, ВСЕМ КТО НЕ САМ ПО СЕБЕ. Всех с праздниками, МИРА.

Проверьте сетку на подкачивающем насосе.

0982222282 сергей, у него большой парк и раньше был магазин, а в основном в нашей деревне всё по заказ.

0963052418, 0508030639 на пощади левченко, 0664759466 на таганрогской.

Ильичёвский р-н, площадь Левченко мозле автомойки магазин дорожной карты, ордженикидзовский, Тагонрогская трасса р-н базы сельстрой . Если по МАЗ, КАМАЗ 0679672686 виктор.

А в каком районе предпочтительно?