trucksnearme
View posts Tsindler A.V., FLP
New posts

Пена в бачке и потихоньку выганяет антифриз. Подскажите.
саме хуже головка ,прокладка компрессора,прокладка головки !!!!!-дешевши варианти

ЦитатаЦитата (Могилей М.И., 19.02.2018 23:51):
В долг конечно тяжело брать, но Тот вариант что в долг DAF XF 95 ( 530) евро 3 АКПП 2005 г.в. Super Space Cab - родственник, и машина у него ухоженная, из за этого она на рассмотрении, а если бы не было варианта с родственником - отстрочкой, то однозначно брал бы евро 2 на МЕХанике и без отстрочки. Дело в том что мало кто знает за 530 двигатели, как они в ходу да еще и в паре с АКПП.?
Что за бред?)Машину продает родственник и ему нечего рассказать? 
К чему здесь бред ! Каждый хвалит свое болото, это я к тому что, тот кто продает авто будет её выставлять в лучшем свете. А я хочу собрать информации от разных источников, чтобы сопоставить и провести параллели. 
530 -не нада ,краще430 або 380!!!!! 

Маю Даф 105,460 євро5 розход був при загрузкі 25-30т 31-32л , но чото сталось і начав він кушати при загрузкі 22-25т 41-45л , сам сідав провіряв в дорозі при загрузкі 25т і при морозу -18градусов дороги в снігу мій хороший автомобіль Даф спалив на 100км-34л , но водій каже чо нічого не брав . Де взяти водія який би нічого не крав ?????? Я думаю як щоб даже водію платити 50т грн у місяць нічого не міняє крали і будуть красти . Такі у нас люди !
Сідайте самі і керуйте.Знаєте яка економія буде!!!! І шукати нікого не треба.
І як Ви думаєте,25-30т.це недогруз чи перегруз?.Так що спочатку ....
А ты заплоти и посмотришь. Оно ему нахрен ненадолго будет лазить с твоей салярой
а ты купи себе машину и плати 50 т 
Не сваріться ,норм водіів на пальцях порахувати 60%за кордоном,35 % мають свої авто.такщо рахуйте((((

Магнум 430 ,розбираємо (коробка ,редуктор,интеркулер,радиатор  та інше )Є документи і рама в ідеалі 1999 рік.Ціни нижчі ніж на розборках!!

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 30.12.2017 12:46):
ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 30.12.2017 12:29):
Секундочку...  Где в законопроекте указано что деньги нужно кому то передать? Деньги просто должны быть на счёту у перевозчика...
Та подождите, Вам пропишут. Они копируют АсМап, там тоже так уклончиво расписано, что мол заплати а потом заберешь, я в 2012 году заплатил 1000 долларов, а сейчас, когда вывел оттуда машину мне вернули 8000 гривен )) 

Да я не заплатил, а просто показал свою финансовую состоятельность, тем что дал им подержать деньги пять лет. 

Ну друзья, ну мы же не наивные. Однозначно механизм расчехления капусты будет реализован. 

не платить можно только тем транспортным средствам которые до 3,5 тонн или не превышают скорость 40 км/ч

Короче трактористы могут  спать спокойно, остальным готовиться похудеть на 20%, чтобы  поддержать депутатов.

Знаете, в средние века принудительно под угрозой инквизиции десятину собирали, а у нас двадцатину хотят начать с перевозчиков лупить. 

Лицензии - экспедиторам, а не перевозчикам.   Максимум на что еще можно соглашаться, это на открытый реестр транспортных компаний, куда подаешь информацию о себе, декларируешь свои транспортные средства. БЕСПЛАТНО!!
Хорошо  в Польше ? Так давайте к нам обратно.Сразу мнение поменяется.Там у вас ЕС все в порядке.А у нас все будет через /ОТОБРАТЬ БАБЛО/ Все работает и так .что депутатам делать нечего? Яценюк ввел лицензию.Все стали хорошо ездить.НУ ДАЙТЕ ХОТЬ ПАРУ ЛЕТ ПРОСТО НЕ МЕШАЙТе
1000000% Нічим не допомагаєте,то хочаб не заважайте !!!!!  

Актуально фото вышлю на почту
cindler@rambler.ru можно фото и цену

Есть ли опыт у кого то эксплуатации подвески кабины XF95 на подшипниках?
Как они ходят в сравнении с капролон
Добрый день. у меня на подшипниках 2.5 года пока все в порядке а капралон (правда кабина суперспейс) 1 год за каторый проехали 60 т.км и опять поменял начало стучать.
    У нас два суперспейса на капролоктане уже 2-3 года без проблем,просто надо сделать качествено и зачем платить больше,                               
у вінниці чи житомирі можна переробити?

Продам раму Рено Магнум евро 2 в идеале с документами и номерами Украины авто на мне снимается ставится без проблемы 

Thread: Тяга 315/60

Продам бельгийскую наварку 315/60 22.5 новая без пробега брал для себя но продал тягач 600 уе за 4 шт 

Если у водителя биометрический паспорт, то нет. 

Если не биометрический, то нужна
В мене біометричний паспорт, я сам власник ТЗ і сам підприемець ,сам буду їздити !!!постало питания чи потрібна віза чи ні ????
Тобі, пане власник ТЗ...
От,
особисто!
винятково, тобі!..

ПО-ТРІ-БНА!!
А ще тобі її, мабуть, і не дадуть!
Пояснити, чому?..:diablo:
Ну поясніть якщо ви компетентний в цьому питанні

Так нужна виза или нет ,кто то конкретно может написать?

Если у водителя биометрический паспорт, то нет. 

Если не биометрический, то нужна
В мене біометричний паспорт, я сам власник ТЗ і сам підприемець ,сам буду їздити !!!постало питания чи потрібна віза чи ні ????

Так нужна виза или нет ,кто то конкретно может написать?

Ув колеги ,подскажите пожалуйста зазоры клапанов на двигателе D12C460 Вольво фш12 .Очень надо

где можно сделать или кто может сделать сертификат соответствия на полуприцеп Fruehauf

Продам резину тяга 315/60 наварка -каркасы данлоп гудиеар,протектор бельгийский .Брал для себя но продал машину .Брал по 5500 .продам по 4500 на машину не ставились .Наварка провереная в експлуатации.14 мм.Фото скину на вайбер

Thread: 480 DXI

480 DXI автомат ,як машина можна брати для себе їздити буду сам (Україна-Польша)

Thread: 450 dxi

Підкажіть як машина Преміум 450 DXI (оптідрайв-автомат) Евро5

Разбираю магнум 1999 года есть (коробка ,редуктор,блок и многое другое)цены намного дешевле чем на разборке

куплю заднюю ступицу вольво FH12 (Дисковые тормоза)можно с диском

Продам 2 ведучки новая наварка(бельгия)300 у.е(пара) каркас данлоп,есть еще 2 остатка больше пловины 150 дол(пара)