trucksnearme
View posts OOO Aray Byldynh

ТОВ "Наватранс "0501397113 Віктор, Володимир і т.д
Хлопчики, якщо ви це зараз читаєте то памятайте ЧУЖІ ГРОШІ ЩАСТЯ НЕ ПРИНОСЯТЬ !
Не працювати в щодному разі - аферисти !

Это Ваше право так считать :) Я объяснила логику действий экспедиции в данном случае. И поделилась опытом, что это работает. По вышеуказанному примеру когда стоит поиск Киев-Харьков, что плохого если Вы увидите загрузку Киев-Сумы(Харьковская область), предположим фрахт перекрывает пробег до Харькова?
А для чего тогда ФИЛЬТР ????
за что минус ? Обоснуйте!

людина пояснила логіку таких дій, а знов про те саме запитуєте...

0985157550 Роман, Копийко Р.В., АБА Транс.
Мягко кажучи непорядні люди.
Укладають зяавку наперевезення, приїзжають по адресі і контактах вказаними у заявці, правдами - неправдами задурюють голову замовнику, укладають заявку від себе і рахунок виставляють від себе. На запитання як це називається, відповідь, "Ну а шо такого, я ж САМ знайшов ЗАМОВНИКА".
Тому побережіть своїх замовників і свої нерви.

Thread: ОПЛАТА

счет № 34774-11-01 от 11.01.2016 оплачен.
Пожалуйста, пополните баланс.

Thread: оплата

рахунок № 34774-28-04 оплачений. Підключіть будь-ласка

для того что бы все вернуть в правильное русло нужно: всем перевозчикам затянуть поясок, дружно остановиться недели так на три , вывести каждому свою цену под категорию авто и выставлять ,ниже не трогаться с места, предупредить диспетчеров своих что по другому не будет и пусть ищут загрузки в обе стороны и будут получать 10% с рейса, останутся только профи диспетчера, табуретки исчезнут сами по себе так как работать они не хотят . за это время простоя товары будут накапливаться на складах будут падать прибыли у производителей не будет торговли и они вынуждены будут идти на наши цены . А САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ Я ЛЮБЛЮ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ Я НЕ РАБ И ХОЧУ ЖИТЬ ДОСТОЙНО И УВАЖАЮ СВОЙ ТРУД!

НУ КАК ТО ТАК!

Три недельки это врядли. Я ( и не только ) стою уже месяц но сдвигов не наблюдаю
Я УЖЕ ТАК ВТОРОЙ ГОД СТОЮ !!! а выше я написал дружно остановится и дармовозам тоже я не думаю что они совсем дебилы и не понимают что это в ихних интересах

Шановний Костін, Ви вже визначіться для початку чи вже другий рік стоїте, чи їздите 1-2 рази в місяць (як писали вище).
І ще, щодо Вашої ЛОГІКИ, стосовно праці диспечерів як повинні "потрудится" і завантажити Вас у два кінця, і тоді Ви соізволити заплатити стільки скільки на Вашу думку досить. Зважаючи на достатність часу у Вас, перестаньте цілодобово "давити клаву" підніміть низ, і спробуйте самі знайти Замовника по тій ціні якій Ви хочете ще у дві сторони. Тоді взагалі ні з ким ділитися не прийдеться. Чи розуму не вистачає на таке ?

ЦитатаЦитата (СПД ЕМЕЦ С,И, 15.01.2015 21:37):
ЕСЛИ ВАМ ВАМ НЕ ЗАПЛАТИТ ЧЕЛОВЕК С ПРОФИЛЕМ " ПРОВЕРЕНО ". ВАМ ЖЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПРАВДА .А НАСЧЕТ ПАРХОМЕНКО НУ ПРОСТО ФАНАТ ГРУППЫ ЛЕННИНГРАД.

Завжди дивувався вмінню людини з впевненістю визначити фаната тієї чи іншої групи, і при цьому абсолютно не знати правил пунктуації і орфографії.

24,10 была поездка Турийск - Ирпень, доска, машина Фольксваген АА1213ІА, вод. Пилькевич Владислав, 0968274233. Очень просил, чтобы ему отдали эту загрузку, хотя было много других машин, на все условия согласился. Вот уже месяц не может оплатить 200 грн. комиссии. Т.е. перевозчик деньги заработал, а диспетчер, который приложил много усилий для поиска заказчика зарабатывать,по мнению Владислава не должен!!! Будьте осторожны, работая с этим перевозчиком, так как это не единичный случай неуплаты диспетчерских услуг!!!

Підтримую.
Влад брехло рідкісне, і за 100 грн. диспечерськиї удавиться, недивлячись навіть на те, що йому заплатили стільки грошей скільки він сам попросив

Хочу застерегти від співпраці з київським замовником - ТзОВ "ВКП "Стілкон" http://uk.lardi-trans.com/user/12786215349 Коли Олександр (0978763894) фрахтує машину, обіцяє гарно, біда в тому, що за свої слова не відповідає - його повноваження закінчуються, коли машина розвантажена. Бухгалтер Олексій (0445005628) теж мастак розповідати байочки про те, що на фірмі немає 2500 грн...Категорично не раджу працювати без передоплати.

В Києві вантажилися пр. Охоцький а в Нововолинську вул. Луцька ?
Заплатять, впевнений на 99 %,

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 15.10.2014 17:36):
Добрый день. Хочу попросить о помощи!
АФЕРИСТЫ!!!
Потерялся груз маршрут Нововолынск-Кривой Рог(загрузился 11.10.14г.). Водитель Дублюк Владимир Иванович 066 181 22 04(0687196442) вод.уд.ВНА № 151459
ЧП Жилстрой 1 Липша А.Р. диспетчер 0678688025. Машина должна была выгрузиться 13.10.14, но её нет и телефоны все отключены!

Ну і одразу прокоментую. Дане авто наше,водій теж наш, що правда телефони не його, про це завантаження домовлявся особисто я із диспечором Наталя 067 439 66 75. Вантаж ми завантажили - доставили, вигрузили і отримали оговоренні кошти. І лише сьогодні висянилося що груз був Ваш і його вкрали.
телефон мій у Вас є. Телефонуйте якщо будуть запитання

Вантаж знайшовся, Ура нашій доблесній міліції, було зупинено авто під Київом, що рухалося до Львов з цим вантажем. Водій вроді би непричому, але слідство зясує.

А сразу подозрений не возникло ???:blink:

Как то странно у Вас машина идет с Кроношпана на Львов через Киев...:D

Да и ДСП - не продуктовка , сразу его так и не скинешь, если слямзить хотели...

Скорей всего не груз стырить хотели, а "наплужили" в цепочке посредников:victory:

авто їхало нормально, так як і вивантажилося там де і домовлялося, а наплужили, перепрошую Ви, тому що це Ви собі такий маршрут склали.
А насправді авто завантажилося у Нововолинську, та вивантажилося перед Кр. Рог на орендованому аферистами боксі. З нами розрахувалися і ми поїхали, а під київом вже тормознули друге авто з цим вантажем що їхало на Львів.

АФЕРИСТЫ!!!
Потерялся груз маршрут Нововолынск-Кривой Рог(загрузился 11.10.14г.). Водитель Дублюк Владимир Иванович 066 181 22 04(0687196442) вод.уд.ВНА № 151459
ЧП Жилстрой 1 Липша А.Р. диспетчер 0678688025. Машина должна была выгрузиться 13.10.14, но её нет и телефоны все отключены!

Ну і одразу прокоментую. Дане авто наше,водій теж наш, що правда телефони не його, про це завантаження домовлявся особисто я із диспечором Наталя 067 439 66 75. Вантаж ми завантажили - доставили, вигрузили і отримали оговоренні кошти. І лише сьогодні висянилося що груз був Ваш і його вкрали.

Вантаж знайшовся, Ура нашій доблесній міліції, було зупинено авто під Київом, що рухалося до Львов з цим вантажем. Водій вроді би непричому, але слідство зясує.

АФЕРИСТЫ!!!

Хто працював недавно із ТОВ «Торговий Дім «Агроальянс» 49083 Дніпропетровська обл.. м.Дніпропетровськ, вул. Собінова,1ЄДРПОУ 37303065
відгукнітся, є кілька запитань

Увага.
Чергові аферисти,
10.09 Днепродзержинск (UA) — Березно (UA) ~ 744 км тент 20 т 86 м³ 12,1 грн/км
сырье задняя 9 000 грн б/н
изм. 09.09 14:29
разм. 09.09 14:28

Дмитрий
ТОВ НВП АЛЬФА+
о компании
Замовник платить 7500

Добрый день. спасибо за ценную информацию. Сегодня и нашу страничку бомбят каждый час. ООО "БЕСТ КАРГО УКРАЇНА" (Юридическое лицо)
Бренд: BEST CARGO UKRAINE
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Профиль: Грузоотправители
Грузовые автомобильные перевозки
Дата регистрации на Ларди-Транс: 20 июля 2011 09:34
Дата последнего посещения: Cегодня 13:38
Клиент Ларди-Транс: Да

И что интересно- на телефон не отвечают - но на страничке с 2-ух часов ночи каждый час. И что им нужно? Почему руководство Ларди не реагирует на такие очень нужные и важные сообщения. Почему не проверяют компании, попавшие в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

Аналогічна ситуація

Повторюся. Оскільки попереднє повідомлення було видалене адміном,
ТОВ "Гіпер Трейд" м. Донецьк ЄДРПОУ 38889598 аферисти. Беруть авто, замовнику скидають номера, підтверджують заявку, перевізнику скидають заявку з підробними установчими документами. Ну далі класика жанру, авто вигрузилося, замовник оплачує гроші Гіпер Трейду, але й тут не все просто. Виявляється Гіпер Трейд є банкрутом (24.06.2014 - в стані припинення Підстава: за судовим рішенням про банкрутство
Судове рішення: Судове рішення про визнання юридичної особи банкрутом і відкриття ліквідаційної процедури №905/3693/14 від 18.06.2014
Найменування суду: ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД ДОНЕЦЬКОЇ ОБЛАСТІ Дата набуття чинності: 18.06.2014) тому рахунок виставлений Гіпер Трейдом перероблюється на ТОВ "Інтерлогістик БК" "ЄДРПОУ 39186925

Вчера вооруженными людьми были отобранны два автомобиля с открытыми полу прицелами ! У водителей забрали тех паспорта , отдали гражданские и по тыс Грн на еду. Сказали ждать, когда и где им отдадут машины . Перевозчики, особенно открытые машины, избегайте проезда мимо города. Автомобили возвращались пустые на Харьков .

Забрали у Вас, чи це тільки чули ?

Хочу рассказать о ночи 19 февраля, когда происходила зачистка майдана. Тогда была самая напряженная ночь. Про це пише на Фейсбуці Sergey Suprun.

"Пресловутых сотен самообороны не было, свободовской гвардии не было, люди которые держали оборону были плохо организованны и истощенны, щиты держали до изнеможения подпирая головой. Радовала сцена, наверное потому, что пафосных депутатов с их дешевыми манипулятивными лозунгами не было. Никого.... Парубий заявил, что у него инсульт и довольный свалил домой. Турчинов потребовал носилки и заявил, что его убил снайпер. Беркут постоянно атаковал. Периметр держало человек 300-400 остальные – сочувствующие. Людей под утро становилось все меньше и меньше, Крещатик опустел, и те кто остались либо бегали, либо еле передвигались перетаскивая к передовой все что горит.

Около пяти часов положение стало отчаянным, передовую потеснили опять. Баррикады на Прорезной и в Пассаже осталась совсем без охраны, несколько раз прибегали ребята с предупреждением о движущемся беркуте и титушках со стороны Бессарабки. Было тревожно. Было страшно. Все понимали, что удержать Крещатик шанса нет никакого. После восьми люди стали расходиться активнее, прибывающих почти не было.

По Крешатику со стороны Бессарабки бежала большая группа вооруженных щитами и битами людей до ста человек. Это был конец. Ребята взялись за камни и кинулись поджигать коктели. Группа быстро приближалась, когда стали видны их лица закрались сомнения сменившиеся пониманием – Наши. Такие лица могут быть только у Наших.

Мужики сорока- пятидесяти лет подбежали, выстроились в колону по четверо и первый ряд грохнув щитами упал на колени. То, что мы услышали вырвало сознание. – Брати! пробачте що так довго їхали. Плакали все. Все. Это была Львовская сотня.
Они убежали на передовую, пару человек осталась, и рассказала длинную историю о том КАК они добирались. Я не буду писать об этом это длинная повесть о мужестве и непреклонной воле. Слава Львовской Сотне. Через час был Тернополь".

Sergey Suprun
http://galinfo.com.ua/news/154995.html

на нашу отрасль революция не повлияет.Ушли от власти одни бандиты-пришли другие во главе Юле Волю.При Тимашенке если кто не знает или забыл дела у перевозчиков были не лучше.Хорошо было при Кучме когда страна развивалась.Когда то работая на заводе(лет 15 назад) Директор мне сказал -это система ее не переделаешь.
Жаль парней которые погибли и жаль будет народ который сейчас в эйфории думает о светлом будущем.Уже начали дележ в кабинетах ВР.
На следующей революции я лично возьму запишусь в каратели и буду бороться с системой- методом устранения всех.

Кожен сам коваль свого щастя...
Небесна сотня ціною свого життя дала Вам унікальний шанс почати писати все з чистого листа, а ви і далі жалієтеся "А при тому було краще, а прийдуть інші бандити, а будуть красти і т.д і т.п"
Ну з праймом все ясно, він злодюга і аферист зі стажем, от тепер він і труситься за свої зламки, бо ж страшно на західну Україну їхати, спалять

У кого мне учиться? У Вас? Учиться как кидать людей на деньги? Вы свои 100 рублей оствьте при себе, вы и так должны людям денег за перевозку груза.

Двайте же раз щось накалякайте, і нехай останє слово буде за Вами. І одразу відчуйте себе на кілька сантиметрів крутішим