trucksnearme
View posts Shabrov M. V., CHP
New posts

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 02.08.2009 14:06):

Есть у "нас" привычка посмеяться над ближним...
Я уже как то писал, как зимой на тягаче соляра запарафинилась, голосовали с шайбами под Сканией почти сутки, не для того что бы помогли, а что бы согреться пустили. Уже кони двигать собрались, остановилась первая машинка - Вольва...польская (Володей назвался, по нашему...и без акцента вообще...до сих пор помню...)
А "наши" весело объезжая ехали дальше.

Это Вас умные и грамотные объезжали!!! А стал ЛОХ, правда
Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

А Вы Комбат (такой умный и грамотный) никогда на дороге зимой не стояли, тогда вам этого не поннять. Будте проще и добрее к людям, а мне Вас просто жалко.

Народ,читайте внимательнее,и не наезжайте друг на друга,если чего-то не поняли.Последняя фраза Комбата была с иронией в адрес того,кто назвал нормального,отзывчивого человека ЛОХОМ.

Я тэбэ одын умный вещ скажю,толко ты нэ абижяйся... из к/ф "Мимино"

Если я не правильно понял иронию комбата то приношу свои искренние извнения, но по написанному эмоции поннять сложно!

ЦитатаЦитата (ЧП Бойко, 02.08.2009 14:06):

Есть у "нас" привычка посмеяться над ближним...
Я уже как то писал, как зимой на тягаче соляра запарафинилась, голосовали с шайбами под Сканией почти сутки, не для того что бы помогли, а что бы согреться пустили. Уже кони двигать собрались, остановилась первая машинка - Вольва...польская (Володей назвался, по нашему...и без акцента вообще...до сих пор помню...)
А "наши" весело объезжая ехали дальше.

Это Вас умные и грамотные объезжали!!! А стал ЛОХ, правда
Польский ЛОХ!!!

Желаю удачи! Комбат.

А Вы Комбат (такой умный и грамотный) никогда на дороге зимой не стояли, тогда вам этого не поннять. Будте проще и добрее к людям, а мне Вас просто жалко.

UA–UA
крытая
14:42:19 04.08 КИЕВ – львов 559км
Киевская обл. – Львовская обл.
маршрут про д у к т ы 20т 86м3 , загрузка задняя 1400 комб. ЧП Бондар Н. В. отзывы: 119/1
Оксана, Елена,Наташа
80675602942
80505899933
80503200416
+38(056)7602374

Дать отзыв 10.10

Это не лечится!!!

UA–UA
любая
14:53:51 31.07 Мариуполь – Запорожье ~ 220км.
Донецкая обл. – Запорож. обл.
маршрут металл на паллет 15т , загрузка верхняя 450,00грн нал. на выгр. ЧП "VeneraTransCom" отзывы: 61/0
Людмила
8066-256-56-34
806192-7-29-33

Людмила у Вас со здоровьем все нормально?????

UA–UA
тент
09:51:47 27.07 Мариуполь – Днепр ~ 369км.
Донецкая обл. – Днепроп. обл.
маршрут бумага 20т сьемн стойки, загрузка боковая, задняя 850 нал. на выгр. ЧП Оноприенко отзывы: 6/0
Ирина
+38(050)9813879
+38(098)9795311

Ирина несите бумагу в руках.

Thread: МУЖЧИНЫ

Суп готовить очень просто:
Для начала нужно взять:
Мясо,(но сойдут и кости),
И картофелин штук пять,

Соль и перец, две морковки,
Непременно взять одну
Лука среднюю головку,
А потом...позвать жену.

Felix

UA–UA
любая
14:31:35 13.07 Днепропетровск,Донецк – Новый Свет
Днепроп. обл. – Донецкая обл.
маршрут металлопрокат 17т 700 нал. на выгр. ООО "Білкар" отзывы: 13/0
Саша
+38(099)9162064
+38(044)2290024

Бред сумасшедшего

С Вашего разрешения,чуть-чуть подправлю-это бред сумасшедшего из ООО"Білкар".У них всегда такие ставАчкЫ.

Но кто то же ездит по этим ставочкам !!!

UA–UA
любая
Саша
+38(099)9162064
+38(044)2290024

Бред сумасшедшего

С Вашего разрешения,чуть-чуть подправлю-это бред сумасшедшего из ООО"Білкар".У них всегда такие ставАчкЫ.

Но кто то же ездит по этим ставочкам !!!

UA–UA
любая
Саша
+38(099)9162064
+38(044)2290024

Бред сумасшедшего

Водителю-дрендюлей.

Соответствующий инструктаж был проведен, более того - было изготовлено специальное устройство для перевозки грузов с открытым задним бортом. Водитель вину и не отрицал, за товар сразу рассчитался сам. Здесь другое. Он уверен, что вина его заключается в том, что не закрепил груз. Я так тоже считал. А когда попал на место - пришел к выводу, что определить на глаз уклон дороги проблематично. И если бы дело дошло до разбирательства в суде - я более чем уверен, что уклон там не соответствует ГОСТу (или ДБН), и соответствующая экспертиза это установила бы. А заказчик обязан содержать подъездные пути... и далее по тексту Закона "Про автомобильний транспорт"

Угу. А водитель туда поехал? Значит, он, как специалист, решил, что таковой заезд является безопасным. "Водій повинен прогнозувати дорожню ситуацію"... Он должен был, в таком случае, сообщить заказчику, что ехать туда нельзя, (да-да-да, в случае чего- остановиться, пройтись пешком, позырить, прикинуть, поскрипеть мозгами...),предупредить о возможных последствиях и их финансовом эквиваленте. Он этого не сделал, и именно в этом его вина. Думаете, если бы водитель не только попортил груз, а ещё и машину перевернул, тоже заказчик бы в расходах поучаствовал? Заказчик за свои деньги имеет право быть бараном и ни фига не шарить в перевозке грузов, устройстве и особенностях эксплуатации транспортных средств и дорожном строительстве. Всё, что он должен знать- это как обеспечить своевременную оплату, остальное его, сорри, ниипёт и не должно. А перевозчик за его деньги обязан обеспечить и транспорт, и квалифицированный персонал.

Это же элементарно... "Ну нельзя туда ехать. В инструкции по эксплуатации написано "Автомобиль предназначен для перевозки грузов по дорогам всех категорий". НО! ПО ДОРОГАМ! ЭТО-НЕ ДОРОГА. А грузовик-не внедорожник. Ну полезу я туда, застряну, застопорю движение, сломаю машину, покорёжу Ваш профнастил, повалю Ваш или соседский забор- оно Вам надо? Мне ж не жалко, я сам не против побыстрее выгрузиться и уехать домой, но это ОПАСНО, я утверждаю, как специалист, гарантировать безопасный заезд в этом месте я не могу. Вы же не готовы взять на себя такую ответственность? Ну вот, и я тоже..." И т.д., и т.п... Ни разу заказчик не возражал, правда.

Можете предложить мне вакансию менеджера по работе с персоналом(читай-дрессировщика:)), не пожалеете:) Правда, мне очень много платить надо:):)

Кста, я умею крепить груз так, что он не выпадет, даже если машину(не дай Бог, конечно), на крышу перевернуть. На машине 6 метров свободно вожу профнастил 8 м. Могу поделиться ноу-хау:) Недорого:)

За 100 грн. на каГточку

А я люблю своего сынулю он у меня самый замечательный!!!

Мы ездили, что именно вас интересует?

В мае в России попала в аварию Украинская машинка 4км. до заправки не доехал. Закончились на счету деньги остановил одну машину с Украины дал 500 рублей и номер телефона попросил пополнить счет водитель уехал и пропал, остановил вторую ситуация повторилась, остановилась Росийская машина водитель выслушал просьбу взял № тел. уехал через 10 минут пришло пополнение на счет а через час вернулся привез еду сигареты и прочье!!!Огромное ему спасибо водителя зовут Андрей авто MAN c Московскими номерами.

PS! Просто интересно тех двух Украинцев совесть не мучает.

Оксана.

Уважаемые перевозчики будьте внимательны Молдавская фирма ООО Русгур во главе директора Федоров Игорь Падлович занимается КИДАЛОВОМ. После разтаможки в Тирасполе пропадает и на телефонные звонки не отвечает и есть у него поддельник девушка по имени Света.Если кто нибудь знает эту фирму ПОМОГИТЕ на него выйти.

Экспедитор
Организация: ООО "Русгур"
Страна: Молдова
Контактное лицо: Федоров Игорь Павлович

Телефон 1: 373(533)77682
Телефон 2: 373(777)79184Мобильный 1: 373(777)79184
Email: rusgur@inbox.ru

Адрес: str. Sverdlov, 15, Tiraspol, Transnistria, Moldova, MD3300

E-mail: rusgur@inbox.ru

Грузоперевозки
WWW http://
Описание
Контакт Юрий Щербатый
e-mail rusgur@inbox.ru
Адрес Молдова, Тирасполь, ул. Свердлова 15
Телефон 533 77682

UA–UA
крытая
10:33:08 08.07 Донецк – Харьков ~309 км.
Донецкая обл. – Харьков. обл.
маршрут ТНП 20т 82м3 задняя, 2 а/м 1000 б/н с НДС ООО "ТЛК "СИБАвто"" отзывы: 50/1
Оксана, Наташа
(057)7330398
(050)3038960
(050)3008991
(067)5731599

UA–UA
любая
10:38:21 06.07 Симферополь – Бердянск,Мариуполь
Крым – Запорож. обл.
маршрут строительные материалы 14т боковая, 1000шт 1000грн нал. на выгр. ЧП Мадич отзывы: 26/7
Марина, Инна
(0472)712823
(097)8731305

Обалдеть!!!

Владельцы автомобилей,подскажите у кого есть форма акта приема-передачи авто,при принятии водителя на работу.Раньше мы такой документ не составляли,приходил водитель новый,принимал машину и работал.Но сейчас этот документ просто необходим.Как его грамотно составить,что бы ничего не упустить?

Катрин.

Акт
приёма-передачи автомобиля
На основании агентского договора № , сдал (а), а ООО «С.П.А.+» принял следующий автомобиль:
Марка, модель: VIN:
Год выпуска: Двигатель:
Цвет: Кузов:
ПТС Шасси
Описание автомобиля: Цвет ________________ Тип кузова(модификации) _________________ Объем двиг.________ Тип двигателя ________ КПП _________________ Кол-во дверей _______ Салон __________ ГУР____ Привод ___________ Климат-контроль _______ Кондиционер ____ Навигация ______ Магнитола __________ CD чейнджер _____ TV___ Кол-во колонок (марка) _____________ Люк __________ сигнализация _____________ Ц.З. ____ Борт. компьютер ___ Мех. замок ________ ESP ___ ABS ___ SRS ___ ASR ___ Круиз-контроль ____ Обогрев зеркал ______ Эл. стекла _______ Эл. зеркала ______ Микро-лифт сидения ________ Обогрев сидений ______ ПТФ____ Литые диски ____ Марка резины ____________ Размер колес R ____ Тип резины _____________ Колпаки ___ Чехлы ___ Тонировка ___________ Фаркоп ___ Сервисная книжка__________ Иммобилайзер ____ Система поиска ____________ Кол–во посадочных мест __________ Подлокотник ____ Парктроник ___ Омыватель фар _____ Разд. спинка задн. сидений ___ Регулировка руля ___ Комплект резины _________ Ксеноновые фары ___ Датчик дождя _____ Блок. задн. диф. ____ Пробег (км миль) _______ Общее состояние __________
Другое ___________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
Комплектация:
Балонник ____ Запаска____ Домкрат ____ Запасные ключи и брелок от сигнализации ________
остаток топлива (20 л.) _______ секретки на двиг. и колеса _______________________________
талон техосмотра до ________ года, код магнитолы _____________ Панель магнитолы _______ Уровень масла в двиг. ____ и в КПП ____
Состояние кузова:
-вмятины:_________________________________________________________________________
-сколы:___________________________________________________________________________
-царапины:________________________________________________________________________
-др. недостатки: ____________________________________________________________________
Работа электрооборудования:
печка______ кондиционер______ климат______ дворники_____ люк _____ магнитола________ стеклоподъемники__________ световые приборы _______________________________________ Доп. информация: тип масла в двиг. _______________ последняя замена масла (км)_________
где обслуживался _________________ какие производились ремонты ______________________
Необходимые работы: _____________________________________________________________
__________________________________________________________________________________
снятие с учета _______
Наличие документов: ПТС ______ Свидетельство о регистрации ______ Доверенность _____ Транзиты ______ ГТД ________ Копия личного паспорта _______

Принципал Ген. директор

_____________________ _____________________
подпись подпись

МАСТЕР ______________________ СЕКРЕТАРЬ___________________

55000 руб за 2000 км, 120 м3 тент: это по курсу НБУ 55000 руб х 0,244=13200 грн / 2000 км = 6,60 грн, видимо мало? хотя сами просят хотя бы 6 грн. Насколько я понимая в сайт таращаться одни диспетчеры, а хозяева транспорта спят и ждут, когда из их денег немного (до 50%) отрежут экспедиторы! ИИ..гого!
Пример: Нижний - Львов, бумага, 20/90, те же 2000 км: украинские диспетчеры платят 7000 грн и украинские машины в очередь! Ослы!

По 1$/км. и мы вам все вывезем!!!

Удачи Оксана!

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 25.06.2009 21:37):

10% від фрактів, 30 грн суточні+20 простої наїжає машина в місяць 6000-7000 км машина вольво

Да на 30грн. в сутки долго он проездит,это на один раз пообедать не хватит.

Оксана, а сколько стоит канистра соляры Вы знаете? :)

... а две? :)

Александр. :)

Да Александр знаю, и не по наслышке! Но наши водители на это не пойдут,большенство работают у нас по 15 лет новых берем не только по рекомендациям. Я понимаю что кризис чо жизнь сейчас сложная но людям с которыми работаеш надо верить.

С Ув. Оксана!

10% від фрактів, 30 грн суточні+20 простої наїжає машина в місяць 6000-7000 км машина вольво

Да на 30грн. в сутки долго он проездит,это на один раз пообедать не хватит.