trucksnearme
View posts Shabrov M. V., CHP
New posts

Ув Оксана Наше нет обсалютно!!!!!!!!!!
Нет логики во взаимоотнашениях Вас и Тороповой?!?!
Какой отзыв ФЛП Шивляков???????????????????????????????????????????
А камбата !?!? (Мы не несём ответственности за чьёто удовлетворение!!)

1. ФЛП Шивляков отзыв самый положительный так как получилось попали две фирмы вместе (кстати от этого никто не застрахован) решали эту проблему тоже вместе!!!!!!!!
2. Построение цепочки загрузки
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - МЫ
Но при этом Торопова знала о проблемах с грузом.

С Ув. Оксана

Ув. Оксана!!!!!
1. ФЛП Шивляков отзыв самый положительный так как получилось попали две фирмы вместе (кстати от этого никто не застрахован) решали эту проблему тоже вместе!!!!!!!!---- Мы не сомневались Какой ещё можно дать отзыв за тропу в засаду!!!!!
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - МЫ ---- Цепочку мы поняли после третьего Вашего поста в этай теме мы не можем понять Вам загрузку предоставил ФЛП Шивляков!!! следовательно документацию должны оформлять на взаимоотношения с Вами ФЛП Шивляков!!!!!!!!!! мы не можем понять причём здесь Торопова!!!!!
Какие взаимоотношения у бедолаги Тороповой с ФЛП Шивляков Вы узнавали?????

Но при этом Торопова знала о проблемах с грузом.---мы тоже знаем о проблемах на рынке автоперевозак, но по отношению к нам такие темы не открывают, и не говорят (не грузите Ч.П. Панчук Он в основном возит на КРЫМ)!!!!!!

К бедолаге Тороповой у меня всего один вопрос . Как можно зная о том что в Чутово на штраф площадку с ее подачи встало поочередно две машины, выбрасывать эту загрузку опять, может вы мне сможете обьяснить????

Ув Оксана Наше нет обсалютно!!!!!!!!!!
Нет логики во взаимоотнашениях Вас и Тороповой?!?!
Какой отзыв ФЛП Шивляков???????????????????????????????????????????
А камбата !?!? (Мы не несём ответственности за чьёто удовлетворение!!)

1. ФЛП Шивляков отзыв самый положительный так как получилось попали две фирмы вместе (кстати от этого никто не застрахован) решали эту проблему тоже вместе!!!!!!!!
чп. Кохан (грузоотправитель) - спд Торопова (экспедитор) - ФЛП Шивляков (экспедитор) - МЫ
Но при этом Торопова знала о проблемах с грузом.

С Ув. Оксана

После молчания дальше говорить было неоём!!!!!!

А молчала я по тому что после нидельной командировки в рай отдел г. Чутово хотелось побыть с семьей.

Мне бы очень хотелось услышать на форуме Торопову Е. Н.

Поясню свою позицию-ту страну,которая погрязла в корупции на всех уровнях,где правят непрофессионалы мягко говоря,где народ гнут до земли,а народу по.уй,потому что позиция-моя хата с краю,где слабоумие и невежество,беспробудное пьянство и лень являются нормой,где политэлита и гастрбайтеры позорят свою Родину за рубежом,где тебя нае..вают на каждом швгу и убивают за три копейки,куда со свего мира свозятся ГМП и отходы ядерного производства....разве можно ее назвать страной?Я еще мягко сказал:)
Теперь конкретно по посту-Вас все устраивает,раз не прибираете там где едите и живете,значит для Вас это норма,у меня же немного другая позиция:)

Был такой анекдот: если четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Задумайтесь...
Еслиб у меня было такое отношение к стране в которой я живу, я бы из нее уехала.

Анна.

Позвольте Анна Вам возразить!!! Ваш оппонент и словом не заикнулся о народе, о Родине!!! Ваш оппонент ( Упаси Боже) не позволил себе эпитеты- "недонарод" и "недоРодина"!!! Он сказал "недострана", аргументировав это!!!
Надеюсь никто из Вас не назовёт его аргументацию-гнусным наклёпом и выдумкой!!! Страна это обширная территория обладающая государственным суверенитетом! Следовательно я предполагаю, что Роман имел в виду Государство!!! Государство это основное орудие политической власти в классовом обществе!! Всё ложится в тему без всякого надругательства и святотатства!!! Не знаю как Вы, я лично заметил боль и может даже некоторое отчаяние в его словах, когда он озвучивал причины позволившие ему допустить такое выражение!!! А молчать об этом или говорить ,что в нашем государстве тишь и благодать, ПРЕСТУПНО!!! Это первое!
Второе, уважаемые участники обсуждения темы, Вы "растеклись по древу", ушли от основной темы и вопросов, оставив их абсолютно открытыми!!! Как говаривал уважаемый, всезнающий Алексей (простите не знаю отчества): " Где суть??!!!"
Так вот у меня лично возникло несколько вполне логичных вопросов!
Почему Вы, уважаемая Оксана, не взяли загрузку у Троповой, а взяли у других девочек, которые её тоже дают??!!! Судя по Вашему тексту Вы знаете, что Тропова-"первые руки", следовательно и ставка у неё выше, а Вы нашли какое то ФЛП Шивляков и дружненько с ним намутили... Конечно, возможно ФЛП Шивляков принадлежит Вам, тогда примите мой ПАРДОН!!!
Имея договорные обязательства с ФЛП Шивлякова, каким боком Вы можете предъявлять претензии Троповой, она имеет полное право Вам сказать; Кто ты такая?! У меня перевозчик по договору ФЛП Шивляков!!!
Почему молчит по сути вопроса Шивляков??!!! Все Ваши претензии к нему! Он Ваш заказчик!
В возникшей ситуации Вам не надо было иметь кучу документов, владельца груза на руках и проверять их подлинность!!! Вам надо было, всего-навсего иметь подлинную ТТН с печатью грузоотправителя и к Вам как к перевозчику никто ничего не имел бы и ничего не инкриминировал!!!
Оксана, довольно уверенно чувствуя себя на Форуме, одним поддакнула, другим грубанула, третьих "укусила" и....... негативное общественное мнение снежной лавиной сошло на обалдевшего представителя ЗАКАЗЧИКА-Романа!!! А вопрос остался не ясным!!!
Оксана, не вооружённым глазом видно, что Вы не предупредить хотели, а хотели свести счёты с Троповой!!! Так если это так, хоть вразумительно объясните почему??!!
Шевко Роману: Роман Ваша ошибка заключается только в одном-ВЫБОРЕ ЭКСПЕДИТОРА! Хотя допускаю, что Тропова профессиональный и порядочный специалист!!! Возможно Шевляков бонально обманул её, сказав, что он перевозчик и это его транспорт, а сам перепродал загрузку Оксане (так многие делают)!!! Объяснения Ваши считаю убедительными, позицию, правильной!!!
С уважением. Комбат.

итата (ЧП Шабров М. В.; Дата: 20.06.2009 10:32)

Цитата (ЧП Панчук Г. Е.; Дата: 20.06.2009 10:23)

Цитата (ЧП Шабров М. В.; Дата: 20.06.2009 10:15)

Цитата (ЧП Панчук Г. Е.; Дата: 20.06.2009 10:12)

Цитата (ЧП Шабров М. В.; Дата: 20.06.2009 10:08)

Уважаемый (ая) извините незнаю вашего имени Вы это спрашиваете ради праздного интереса, или как? Те для кого я писала, прочитав сделали правильные выводы и все поняли. Всего доброго!

О Вашей личной неприязни к Тороповай??????????????????????????
Так какой отзыв экспедицие ФЛП Шивляков????????????????????????????

После молчания дальше говорить было неоём!!!!!!

Уважаемый Комбат я так и не поняла это были вопросы или просто Ваши рассуждения,
я пожалуй расценю их как вопросы и поэтапно попытаюсь на них ответить:
1. Мы взяли эту загрузку у ФЛП Шивляков не потому что как вы выразились она наша, а потому что они занимаются загрузкой наших автомобилей.

2. Никаких дел с Тороповой до этого мы не имели и я возможно не писала бы на форум если бы не увидела эту загрузку снова. Просто когда брали эту загрузку мы уже одна машинка стояла на штраф площадке и по словам Вовы (заказчика) мадам Торопова об этом знала.
3. О существовании Романа как заказчика я вчера на форуме узнала впервые а по документам, которые я просматривала в прокуратуре фигурировала фирма чп. Кохан.
4. Того, что я уверенно чувствую себя на форуме, я не отрицаю (Восемь лет опыта в сфере грузоперевозок и два высших образования мне это позволяют.) но никого кусать, никому грубить и поддакивать я не собиралась.

Надеюсь, я хотя бы частично удовлетворила Ваше любопытство!

С уважением, Оксана

Добрый день у нас пробил перегруз на ось 750кг., уплатили 160 грн..

Поясню свою позицию-ту страну,которая погрязла в корупции на всех уровнях,где правят непрофессионалы мягко говоря,где народ гнут до земли,а народу по.уй,потому что позиция-моя хата с краю,где слабоумие и невежество,беспробудное пьянство и лень являются нормой,где политэлита и гастрбайтеры позорят свою Родину за рубежом,где тебя нае..вают на каждом швгу и убивают за три копейки,куда со свего мира свозятся ГМП и отходы ядерного производства....разве можно ее назвать страной?Я еще мягко сказал:)
Теперь конкретно по посту-Вас все устраивает,раз не прибираете там где едите и живете,значит для Вас это норма,у меня же немного другая позиция:)

Был такой анекдот: если четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. Задумайтесь...
Еслиб у меня было такое отношение к стране в которой я живу, я бы из нее уехала.

Анна.

А Вы хотите нашими руками иза наш счет побороть корупцию?

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 20.06.2009 15:07):

Еще раз напоминаю Вам,следите за своими словами/постами.Вы несдержаны в комментариях.Хотя наверное Вы слишком обижены жизнью,поэтому Вам и мерещяться вокруг кидалы и обманщики.Ищите причину в себе.Помогает.

Причину искать???

В хФырме зарегистрировавшейся 20.06.09?

Набирающую себе в штат со всей "недостраны" менеджеров на 700$ зарплаты плюс % от сделок по ворованному металлу???

И юрист за 2000грн, вам "МЫ" только может посоветовать написать явку с повинной!!! :)

За эмоциями следи сам "МЫ"... видели таких...

Сообщите свой Код ЄДРПОУ, что-то вас "МЫ"( ООО "Укринвестмент" ) нет в плательщиках НДС, или ООО на платит "податків"??? :(

Александр.

:))) Может Вам еще и предоставить результаты аудиторской проверки за год?
Выписку из банка о балансе по счету?Координаты учредителей и заодно их автобиографию?Может семейный альбом выложить еще?:))))
Мне нужно размазывая сопли по лицу рвать на себе тельняшку и доказывать Вам что мы хорошие,что Вы ошибочно нас обосрали?:))))Или просто зуб дать?

Надеюсь социум понимает мой легкий сарказм?
На этом моя сторона окончательно закрывает дискуссию ни о чем.
Кстати,у меня появилось желание Александр дать Вам возможность высказать свое мнение обо мне и моей компании лично о чем вы потом расскажите своим поклонникам на форуме:)))До встречи!

Уважаемый Роман я пообщавшись с Вами по телефону пообещала что если Вы предоставите мне копии всех документов и рассчитаетесь по понесенным убыткам я здесь прилюдно принесу свои извинения! А на данный момент Вам как человеку далекому от рынка грузоперевозок большая просьба прекратить грубить постоянным пользователям ларди. Мое сообщение на форуме было больше направлено на предостережение перевозчиков от возможных проблем а также на мадам Торопову таким диспетчерам не место в этом бизнесе (а с таким отношением к людям и в любом другом). Полностью поддерживаю Александра чп Регина выложите свое ОКПО и доверия будет к вам больше.
С уважением Оксана!

ФЛП Шивлякоков всеми силами исправляли ситуацию, эту проблему мы решали вместе. Я написала здесь чтобы предупридьть а не дискутировать!!!

Каково же было мое удивления когда я вчера увидела опять эту загрузку у Тороповой и нескольких диспетчеров.
Кто эти несколько????????????????????????????????

UA–UA
любая
09:49:02 20.06 Чутово – Илларионово
Полтавск. обл. – Днепроп. обл.
маршрут труб 426,11м,рога,ремни 20т верхняя грн нал. СПД Торопова отзывы: 8/6
Елена Николаевна
+38(061)2730347
+38(050)4849715
+38(050)4547116

Дать отзыв 1.10

UA–UA
любая
09:39:59 20.06 Чутово – Илларионово
Елена Николаевна
+38(061)2730347
+38(050)4849715
+38(050)4547116

Дать отзыв 1.10
UA–UA
любая
06.19 20:48 20.06 Чутово – Днепропетровск
маршрут труба"426" 20т верхняя, рога нал. ФОП Мельник В. А. отзывы: 11/0
Татьяна
+38(095)4552053

Дать отзыв 4.00
UA–UA
трубовоз
06.19 15:59 19.06 Чутово – Днепропетровск
маршрут труба 426 20т верхняя нал. на выгр. ЧП Вольченкова А. А. отзывы: 35/1
Елена, Алла
+38(0532)612044
+38(050)7484456
+38(050)9007974

Спасибо это уже канкретней!!!!!!!

Последний вопрос!!!!!!
А у нас была заявка с экспедицией ФЛП Шивляков а не с Тороповой!
ФЛП Шивлякоков всеми силами исправляли ситуацию, эту проблему мы решали вместе. Я написала здесь чтобы предупридьть а не дискутировать!!!

Причём здесь СПД Торопова??????????????????????????????????????????
В чём изюм?????????????????????????????????????

И отзыв Вы наверно написали положительный?????

Уважаемый (ая) извините незнаю вашего имени Вы это спрашиваете ради праздного интереса, или как? Те для кого я писала, прочитав сделали правильные выводы и все поняли. Всего доброго!

Каково же было мое удивления когда я вчера увидела опять эту загрузку у Тороповой и нескольких диспетчеров.
Кто эти несколько????????????????????????????????

UA–UA
любая
09:49:02 20.06 Чутово – Илларионово
Елена Николаевна
+38(061)2730347
+38(050)4849715
+38(050)4547116

Дать отзыв 1.10

UA–UA
любая
09:39:59 20.06 Чутово – Илларионово
Елена Николаевна
+38(061)2730347
+38(050)4849715
+38(050)4547116

Дать отзыв 1.10
UA–UA
любая
06.19 20:48 20.06 Чутово – Днепропетровск
маршрут труба"426" 20т верхняя, рога нал. ФОП Мельник В. А. отзывы: 11/0
Татьяна
+38(095)4552053

Дать отзыв 4.00
UA–UA
трубовоз
06.19 15:59 19.06 Чутово – Днепропетровск
маршрут труба 426 20т верхняя нал. на выгр. ЧП Вольченкова А. А. отзывы: 35/1
Елена, Алла
+38(0532)612044
+38(050)7484456
+38(050)9007974

А у нас была заявка с экспедицией ФЛП Шивляков а не с Тороповой!

Да написали только от Экспидиции ФЛП Шивляков!

Уважаемые перевозчики будте осторожны не грузитесь трубой б.у с Полтавской обл. пгт. Чутово. В основном эту загрузку выставляет СПД Торопова.
11,06,2009г. Машинку поставили на загрузку0 загрузка была в поле, при выезде с места загрузки машину остановили сотрудники милиции на эту трубу были поддельные документы. Автомобиль отправили на штраф площадку, до выяснения обстоятельств. После звонка водителя я связалась с мадам Тороповой описала ситуацию и попросила разобраться, на что получила ответ:
- Я вам даю телефон заказчика с ним и разбирайтесь, а я за сто гривен которые мне плотют нервы себе портить не буду.
И тупо бросила трубку. Мы позвонили хозяину груза Владимиру, и он уверил, что все будет нормально а потом пропал.
Два дня водитель пытался бороться с правоохранительными органами сам но
безрезультатно. В понедельник пришлось ехать туда мне . По приезду я узнала что это не первый случай и что одна машина стоит на штраф площадке уже неделю, а дело передано в прокуратуру. В прокуратуре ознакомившись с материалами уголовного дела я поняла как мы попали эта пресловутая труба стоит на балансе сельсовета Чутовского р-н.
Поскольку у нас были на руках договор и заявка нас отпустили через 2 дня 17,06,2009.(При этом нам пришлось оплатить штраф площадку и нанять кран так как трубы остались на штраф площадке ). Вторая машинка осталась там и уехала оттуда только вчера.

Отдельно хочу обратится к Тороповой Елена Николаевна вы просто некомпетентны в грузоперевозках или у вас повышенная наглость и амбиции а совести всего на сто гривен?
Если кого-то интересует дополнительная информация обращайтесь по тел: 80953934037
С Уважением Оксана!

Thread: МУЖЧИНЫ

Бутоном нежным распустилась роза,
Поверив в то обманное тепло
И в наказанье мерзнет на морозе
И лепестки роняет на стекло!

Вот так и я как эта роза
Всю нежность сердца подарив тебе,
Одна осталась мерзнуть на морозе
Теряя что то светлое в себе.

UA–UA
тент
13:14:33 10.06 Одесса – Київ
Одесская обл. – Киевская обл.
маршрут стр.мат 21т 86м3 верхняя и боковая договор. ЧП Місто Кеш отзывы: 27/0
Елена, Катерина, Светлана
+38(067)6351404
+389056)3773000
+38(067)5233837
+38(067)4174362

Звоню назавают ставку 1500 б/н с НДС(бред) и говорит что ее уже забрали. Интересно посмотреть на этого мецината (идиота)!!!

Верховная Рада ввела нулевую ставку налога на добавленную стоимость для перевозчиков при выполнении международных рейсов.

За принятие соответствующего законопроекта N3552 во втором чтении проголосовало 357 депутатов при необходимых 226.

Законопроектом предусмотрено обложение налогом на добавленную стоимость по нулевой ставке международных транспортных услуг, как в пределах Украины, так и за пределами государственной границы.

Принятия этого закона должно способствовать развитию международных перевозок грузов, обеспечению конкурентоспособности украинских транспортных компаний и созданию дополнительных рабочих мест.

http://portal.rada.gov.ua/rada/control/uk/publish/article/news_left?art_id=158299&cat_id=37486

по материаллам сайта kharkov.ua

А когда он вступает в силу?

ЦитатаЦитата (ЧП Зарипов, 02.06.2009 22:52):

Пожалуйста помогите, у кого есть связи в ГАИ в Первомайске! Остановили машину, проблема в сварке на пп возле номера. Говорят, не имели право варить самостоятельно, машину нужно разгружать, а они не отпускают и ничего не решается! Кто чем сможет помогите, может хоть советом! Заранее, спасибо!!! 80951890496. Арсен

У нас была похожая ситуация только в России поехали, заплатили, договорились, машинку отпустили правда влители в копеечку.

Кабинет министров Украины ввел плату за проезд крупногабаритных транспортных средств по автомобильным дорогам, улицам и железнодорожным переездам.

Соответствующее решение правительство приняло в ходе расширенного заседания вчера. Согласно решению Кабмина, упомянутые транспортные средства имеют право передвигаться только при наличии разрешения ГАИ или при условии внесения платы за проезд.

А ссылочку можно? Спасибо!

16.05.09 в 24.30 возле Никополя трое подрстков на пустой трассе выбежав на дорогу бросили в лобовое стекло камни или шарики с подшипников (это наши догадки), водитель побоялся остановится. Мы не писали об этом списав на децкие шалости, сегодня ситуация повторилась с друрим водителем когда он остановился возле выездного поста и сказал обэтом гаишникам они ответили что это не первый случай такимспособом пытаются остановить машинку после того как водитель останавливается к машинке подходят взрослые дяди и наченается развод. Будте осторожны, удачи на дорогах!