trucksnearme
View posts Priymak O. M., FLP
New posts

куплю крило рено магнум коротке праве біле без воздуховода. фото можно на вайбер 0679708175.

0985225784 валентин ровно мастер по ремонту коробок може підскаже. я так розумію що трохи раніше це маркування було 16s221 або 16s2021 це модель з ретардою а коробка та сама.

поставить два центральных замка на 12в с пультом и всё.

кстати тоже пробывал этот антифриз месяц и слил у меня манум 390 еду на зеленом антифризе всё ок. наберите пообщаемся.

термостат ничего не даст . не меняйте безполезно машина не греется . самое простое прокладка головки по правильному надо снять обе проверить герметичность шлифануть и установить. по неисправному компрессору так -заглушил двиг и если в бачку булькает значит компрессор если нет головки прокладки. 0679708175 Олег.

5 и 6 гильза на вторые сутки показали антифриз

0673030100 саша моториси попитайте може щось або когось підскаже

как проверить соеденеие гильза блок у ходит тосол снял поддон оставил на ночь картон снизу антифриза нет масло привкуса не имеет налёта на крышках нет но белым парует сапун пробывал через верхнюю пробку давать давление в систему охлаждения тоже невидно антифриза. как понять есть течь из под гильз???????????????

ну или вас розводят или я чего то не понимаю во первых это очень дорого во вторых посмотрите год выпуска магнума до 2000г были еро2 с конца 2000 пошли евр 3 переходные дальше евр 3. любой експерт понимает разницу в двигателях. изначально обман по замене двигателя плюс нерешаемый гемор с документами. и напишите телефон умельцев позвоню пускай раскажут как сделали.

390й заменить на 440й будет стоить как машина в сборе и кто будет этим заниматся два абсолютно разных агрегата. б18 лутше зф.

При таком подходе тооочно купите каку. Покупайте клааасный камаз у будет вам счастье зачем вам магнум где только головка блока одна 1000у.е да ещё и дорогая подвеска кабины и радиатор и так дальше за 5000 будет классный камаз почти новый так примерно с начала 90х. да и жадность покупателя тоже никто не отменял. кино з вас.

На Житомирской объездной где выезд на Киев с Винницы водитель потерял портмане с документами на имя Кукол Валерий Михайлович нашетших просьба вернуть за вознаграждение. 0679708175 Олег.Спасибо.

Добрий день! Допоможіть довести запчастину Рівне_Решетиловка. Запакована ступиця задня. Підвезу і оплачу... ДЯКУЮ!!!!!!! 0954778245

тоже часто менял пока не попал мне оригинал б.у уже два года забыл за него

куплю головку магнум 390 евро2 0679708175 или в личку.спасибо.