trucksnearme
View posts "AVT"
New posts

Рябчук Николай Федорович +380(67)3353631Наименование:
Рябчук Николай Федорович (Физическое лицо)Посмотреть историю изменений
Страна: Украина
Область: Одесская обл.
Дата регистрации на Ларди-Транс: 13 мая 2015 12:09

+380(50)0640497 Очень неадекватный перевозчик. Несет не членораздельную чушь.... Меняет условия заявки на выгрузке. Будте аккуратны с Колей

!!!Доброе утро1 ! Хочу всех предостеречь прежде чем начинать работать с СТАРО КРАМАТОРСКИМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДОМ г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

!!!Доброе утро1 ! Хочу всех предостеречь прежде чем начинать работать с СТАРО КРАМАТОРСКИМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫМ ЗАВОДОМ г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

!!!Добрый утро! Хочу всех предостеречь прежде чем работать с Старо Краматорским машиностроительным заводом г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС жду 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

!!!Добрый день! Хочу всех предостеречь прежде чем работать с Старокраматорским машиностроительным заводом г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

!!!Добрый день! Хочу всех предостеречь прежде чем работать с Старокраматорским машиностроительным заводом г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2. Не работайте с ними. Виталий Иванович сказочник они постоянно ждут от кого деньги, работники без зарплаты, директор полный отморозок.

Добрый день! Хочу всех предостеречь прежде чем работать с Старокраматорским машиностроительным заводом г. Краматорск (СКМЗ) Украина. Предприятие не оплачивает доставку металла по маршруту Днепр Краматорск сумма 8500 грн с НДС ждем 4 месяца. Контакты 0503675206 Виталий Иванович. 84302, Украина, Донецкая обл., г. Краматорск, ул. Конрада Гампера (Горького) 2