trucksnearme
View posts Averin R. V., FLP
New posts

Кто подскажет где можно быстро и качественно установить пневмоподвески на передней оси Даф лф. Желательно Запорожье или Днепр.

Подскажите где в Запорожье пройти техосмотр (купить протокол отк) и страховку по дешевле.

Куплю четыре шины на газель бу с остатком не менее 5мм

Куплю четыре шины на Газель бу с остатком не менее 5мм

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, диспетчер некая ФЛП Семенова ЕВ, регистрация г. Николаев, и ЧПф Мастак Ивано-Франковск - МОШЕННИКИ, последние телефоны 097-317-34-54, 093-317-46-45, 063-368-33-01, осуществляют доставку грузов, получают деньги по факту разгрузки или перед и не платят автовладельцу, документов за услуги перевозки не предоставляют, дают поддельные копии регистрационных документов

Тоже самое взял загрузку у ооо"мегаполисбуд" оплату обещала на карту по загрузке ,заказчик оплатил безнал на семенову, и все она сквозонула тел 063-287-80-14.

Что-то я не нащел в законе об автомобильном транспорте, ответственности за отказ предъявлять сертификаты,шайбы.

Дык я ж и говорю, здесь как будет угодно чиновнику, так и повернут.
Это из той же плоскости, когда при продаже своей машины еще и налог платишь. При том что заплатил подоходный перед тем как ее купить, а потом зачем-то в пенсионный фонд при регистрации.

Правда тут другая ситуация, грузовой автомобиль намного опаснее даже с водителем-профессионалом, чем легковой под управление обезьянки. Поэтому государственный контроль быть должОн. А то сейчас начнут двадцатку использовать в качестве жоповозки, а потом перейдут на самолеты легкие перейдут и будут рассекать не взирая на маты диспетчеров и разрешенные эшелоны :)

А самолет опаснее грузовика, так надо создать украэроинспекцию ,чтобы в полете проверяли перегруз ,режим работы

Граница с Крымом Украинская сторона

А че российский переход не показал???
Через Чаплинку выезжал ,россияне увидели регистратор ,ходили смотреть 40 минут , а насчет кто тормозит можно поспорить ,на нейтралке тоже очередь.

0660333669 0965237427 Роман пгт.Михайловка,Запорожская обл. и г.Донецк

Из днепра на кривой большая широкая двойная но внимательно незаделанные ямы...после на кировоград наплывы ямы окружная кировограда терпимая... потом на умань состояние сразу получше потом как везде.Если из днепра на александрию тоже дорога горбатая.120 не полетишь 60-80 разве что!

Одни и теже яица только в разных руках.
120 если это скорость(а не паровоз)),то никуда не доедит.

А штраф за это есть? А если есть ,то какая статья?
Дорожники объясняют: высокая температура воздуха в летний период приводит к значительному нагреву асфальтобетонного покрытия. Движение большегрузного транспорта в жару приводит к серьезным разрушениям дорожного полотна - появлению путей и оползней, образованию деформаций, и, как следствие - уничтожению целых участков автодорог. По предварительным расчетам, сумма ущерба дорожного хозяйства из-за небрежной эксплуатации дорог компаниями-перевозчиками ежегодно достигает 2 млрд грн.
Согласно такой логики , то зимой надо запретить снег и мороз)

подскажите пожалуйста как обстоят дела с весовым контролем на даный момент на чонгаре

Мои водителя сказали что вроде веса построили, но мол ещё не подключили, ... Когда будут работать никто не знает.

мне сказали что это не веса,а отбойники.

Выходил с Крыма на Чаплинку тоже видел ,типа весов, но спросил у пограничников сказали ,что это будет барьер,типа как в России на переездах.

Сегодня заправился ,на заправке было объявление с 1-го только рубли.

В 18.30 прошел границу украину 5минут россию 15 . На вопросы почему такая колейка спихивают друг на друга

Незнаю еще не прошел,пройду напишу.

Крымчане вместе со всеми стоят.(кроме молоковозов) .А 15 минут это на легковой.

Лично сам стою на чонгаре уже14 часов,края не видно ,ни спереду,ни сзаду

Я тоже еще стою, продвигается по300 м раз в 2 часа

Стал в21.00 на въезд в Крым на Чонгаре ,за 2часа просунулся на 100м до поста еще 6км

Позавчера ехал с Запорожья в Красноармейск , так на посту Богатырь мусора обвинили в том , что я с правого сектора, за то,что лобовом стекле висит флажок Украины. Хотя сам с Донецка и номера донецкие