trucksnearme
View posts Gribelnik V. P., CHP
New posts

Продам Газель по запчастям 3302, 2007г.в. (конец) после ДТП.
На запчасти
Мотор - 1000 уе (евро)
Будка - продана
Мост - 6000 грн
Кардан 1200 грн
Кабина в сборе - ?
Диски +резина - 400 грн/шт
Рама + кабина+ документы - 1500уе.
Рессора в сборе (перед) - 350 грн/сторона

"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."

16.02 Киев (UA) ? Киев (UA)
стекло в упак0,05т нал., на выгрузке

крытая, задняя (длн=1,8м шир=0,2м выс=1м - кольцевая1-ернста8)

Это писец. - АЖ 100 гривен и 2 выгрузки. Куда мы катимся.
К тому кто размещал у меня вопрос, а зачем ты размещал? И это в Делле.
Заказчик, закажи такси- фургон, но и там тебе дороже обойдется.
Нет слов одни эмоции :(((

Вчера через рубрику свободный транспорт мне предложили загрузку Киев Львов Киев оплата 7200 нал за авто 5 тон.Перед загрузкой привезли доки за которые хотели оплату 650гр.Привез доки таксист,передал мне папку и молча стоит.Вызывать милицию не стал.Телефоны заказчиков 0934787859 представлялся Ярослав.Вчера на форуме создал тему В Киеве работают мошейники!Уже утром мне отзвонился перевозчик,вчера в Борисполе его водитель отдал 1500гр тоже за рейс Киев Львов Киев,10 тонн 11500 фрахт.Они вызывали милицию и написали заявление,пока без результатов.Модератор форума убрала мою тему,все прозьбы о востановлении бесполезны.Хочу только впредупредить Вас коллеги быть очень внимательными,не попадайтесь на уловки мошейников!

Олег

Тоже самое сегодня произошло со мной. Позвонили и предложили Киев - Днепр - Киев, на 16:00 на Троещине, Маяковского 17. До последнего не говорили, что надо будет ехать в Бучу догружатся, а потом когда я сказал, что это будут стоить совсем другие деньги (почасовка) по Киеву и области, сразу же согласились доплатить 350 грн. Сразу появились сомнения. Оказалось, когда приехал на указанный адрес, что надо забрать диск с программой и документы у какого то Андрея и заплатить 650 грн., а их мне компенсируют на загрузке. Почуяв неладное я отказался платить и предложил перевести деньги этому Андрею на карточку. На этом и разбежались.
Редкостный урод:
Шевченко Владимир Иванович м. 063 3194791 - так себя назвал.
загрузка в г.Буча, ул. Короткая,23б
Проверить информацию об контрагенте не было возможности, был на заказе.

ПС: Отделался легким испугом :) в виде потраченных денег на газ от Теремков на Троещину и обратно

З Наступаючим !
Нормальні перевізники на 5 тонних Їздять мінімум по 4,5 грн/км, а ЛОХИ їздять і по 2 грн/км, таким потрібно не тільки колеса різати, а й по голові настукати...

А якщо 5-ка прийшла в Дніпропетровськ з Київа за 4000гр.з ПДВ,яку ставку може брати назад на Київ,враховуючи,що має 2-3 таких рейси на тиждень?І чи можна назвати такого перевізника ЛОХОМ,якщо іноді в зворотному напрямку машина їде за 2.5-4.0 гр. готівкою?
З повагою.

Вот на хрен это чесать - 3 ходки на неделю. Если это вы ка водитель или один и то же водитель, то просто ласты склеите через месяц.
Теперь относительно цены- 4000 с ндс, - это много?
Это просто писец - газель ходит 3.5 грн/км по кругу.
Чем вы хвастаетесь? Своей некомпетентностью?
А потом на обратном пути подбираете все, лишь бы солярку отбить.
Да! Комбинатор вы еще тот.
Если вас устраивает такая ставка, то хоть назад не берите за копейки.

ПС: У некоторых девиз: "Рабаота ради работы".
Думем тока о себе, а после меня хоть потоп

Thread: Весы

Да что сних взять? - только анализы!

Южное кладбище, в сторону Киева за Глевахой стоят веса

Верховна Рада України; Закон вiд 07.07.2011 № 3609-VI
пункт 177.8 викласти у такій редакції:
"177.8. Під час нарахування (виплати) фізичній особі - підприємцю доходу від операцій, здійснюваних у межах обраних ним видів діяльності, суб'єкт господарювання, який нараховує (виплачує) такий дохід, не утримує податок на доходи у джерела виплати, якщо фізичною особою - підприємцем, яка отримує такий дохід, надано копію документу, що підтверджує її державну реєстрацію відповідно до закону як суб'єкта підприємницької діяльності. Це правило не застосовується в разі нарахування (виплати) доходу за виконання певної роботи та/або надання послуги згідно з цивільно-правовим договором, коли буде встановлено, що відносини за таким договором фактично є трудовими, а сторони договору можуть бути прирівняні до працівника чи роботодавця відповідно до підпунктів 14.1.195 та 14.1.222 пункту 14.1 статті 14 цього Кодексу";

Що потрібно розуміти під: "Копія документу, що підтверджує державну реєстрацію"???
Це що витяг з держреєстру?.
Якщо так, то для чого? Адже всі документі в наявності є.
Знову бабло збивають?
Зіткнувся з проблемою оплти на єдиний, сказали що оплатят, але щоб на протязі тижня надав витя з держреєстра, а то свідоцтво з держадміністрації не дійсне. Ось так.

Моя вам порада,підіть візьміть цей витяг (він коштує десь 50 грн) і відправте копію завірену печаткою.Бо він вам буде потрібний і не раз.А то вам всерівно ніхто не заплатить,воно вам треба?:)

Дякую, та так і зроблю, завтра зателефоную до реєстратора.
Це просто піпєц! Що не день то краще.

Верховна Рада України; Закон вiд 07.07.2011 № 3609-VI
пункт 177.8 викласти у такій редакції:
"177.8. Під час нарахування (виплати) фізичній особі - підприємцю доходу від операцій, здійснюваних у межах обраних ним видів діяльності, суб'єкт господарювання, який нараховує (виплачує) такий дохід, не утримує податок на доходи у джерела виплати, якщо фізичною особою - підприємцем, яка отримує такий дохід, надано копію документу, що підтверджує її державну реєстрацію відповідно до закону як суб'єкта підприємницької діяльності. Це правило не застосовується в разі нарахування (виплати) доходу за виконання певної роботи та/або надання послуги згідно з цивільно-правовим договором, коли буде встановлено, що відносини за таким договором фактично є трудовими, а сторони договору можуть бути прирівняні до працівника чи роботодавця відповідно до підпунктів 14.1.195 та 14.1.222 пункту 14.1 статті 14 цього Кодексу";

Що потрібно розуміти під: "Копія документу, що підтверджує державну реєстрацію"???
Це що витяг з держреєстру?.
Якщо так, то для чого? Адже всі документі в наявності є.
Знову бабло збивають?
Зіткнувся з проблемою оплти на єдиний, сказали що оплатят, але щоб на протязі тижня надав витя з держреєстра, а то свідоцтво з держадміністрації не дійсне. Ось так.

Воспользоваться можно если Вы оформили полис гражданской ответственности после 19.09.11 и ущерб не превышает 10 тыс. грн..
Кто что думает?
Закон принят, но будет ли он работать?

27.07 Барышевка (UA) ? Донецк (UA) ~ 655 км крытая 0,3 т 10 м? 1,53 грн/км
трубы пластиковые задняя (длн=12м) 1 000 грн нал. на выгрузке
изм. 27.07 13:35

разм. 26.07 18:57
+380(67)5051775

Максим
АЛЬФАБИЗНЕС ГРУП

М....ДА!!!!
Чем то напоминает 2004 г.
-Призывы, порывы, обвинения и прочая агитация, а как немножко поперло с работой или где то что то прижало, то и налом не брезгуем. Правда?

ПС: 100 грн на каГточку или чисто знак доброй воли (работа ради работы)?

ЦитатаЦитата (Малышко А.П., 19.07.2011 18:40):
И ещё насчёт пугания ставками кабмина. У меня 10 тонник ездит 5,70 грн. за 1 км. и 120 грн./час по городу. 5 тонник 5,20 грн. за 1 км. и 110 грн./час по городу, это по Украине . Кто в Ларди работает по таким расценкам? Учитывая ставки предлагаемые на сайте никто. Да и ещё я беру в оба конца. Так что уважаемый борец за нальщиками, может хватит демпинговать на рынке перевозок?
Для сравнения:В г.Киев-1час работы газели(1.5т)стоит 120-150грн.!А 1км-4-6грн.!Так кто же демпфингует,дружище?Прогон 10-тонника стоит реально,где-то около 10-12грн/км.А вы 5.2-5.7....одним словом-НЕСЕРЪЕЗНО!!!:new_russian:

Это где такие ставки?
Это теория, а реальность совсем другая.
Хотя с Луганска можеть быть виднее....
;)

http://www.lardi-trans.com/user/28749 СПД Любонько Е. Н. она же http://www.lardi-trans.com/user/92735 ЧП Любенко - Елена кидальщица !!! Господа перевозчики БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Это страшная баба (профффесионалка) сначала без мыла лезет.., а потом бабла не выдавишь.
Слава Богу, что вовремя ушел от такого экспедитора.
Наглости не было предела. дошло до того, что начал заявки вместо нее делать. У нее вечно времени не хватает.
Просто интересно как с ней еще сотрудничает ООО"Альцест" в лице Смагина Станислава Юрьевича (правда если он еще там работает)??
Проблем у нее вечно куча, то мама умирает, то она болеет, то телефон украли (не знаю какой по счету).
Тут в отзывах прочитал, что фирмой себя именуют - Хм! Да там в квартире такой срач, что просто ужас, лестничная клетка и то чище.

Документов за 4-5 месяцев сотрудничества так и не соизволила вернуть мне обратно. Все в работе и времени катастрофически не хватает.
Вот это табуретка так табуретка.

А Вы у нее дома были? И как она среагировала на ваш визит, помогло, отдала документы, деньги? А то нам тоже ничего не возвращает, я уже тоже подумывала насчет визита к ней!

Был раза три.
Сначала такая милая была, ну просто прелесть.
Просто чувство было, что "женщина" эта не проста, поэтому и завозил документы или старался передавать документы, что бы не тянула по оплате. Знал, что Альцест платит быстро. А она немного мутила. Сначала оплачивала чуть ли не день в день, ну максимум 3 дня. А потом протяжки начались. Работы тогда много было, я и не заморачивался, что не оплачивают 5-10 дней, но вежливо напоминал. На что лена сначала вежливо обещала, а потом у нее начались проблемы: то она заболела, то едет на отдых, то телефон украли, то еще что то. В дальнейшем протяжки в оплате начались более длительны и я стал вежливо напоминать Альцесту (Смагину) и бухгалтерии - это после того, как она мне начала врать, что Альцест не платит. Бухгалтерия вежливо отвечала, что оплатила и требуйте оплату с лены. Вот потихоньку после вранья я начал уходить от "горе диспетчера".
Адрес могу подсказать.

http://www.lardi-trans.com/user/28749 СПД Любонько Е. Н. она же http://www.lardi-trans.com/user/92735 ЧП Любенко - Елена кидальщица !!! Господа перевозчики БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Это страшная баба (профффесионалка) сначала без мыла лезет.., а потом бабла не выдавишь.
Слава Богу, что вовремя ушел от такого экспедитора.
Наглости не было предела. дошло до того, что начал заявки вместо нее делать. У нее вечно времени не хватает.
Просто интересно как с ней еще сотрудничает ООО"Альцест" в лице Смагина Станислава Юрьевича (правда если он еще там работает)??
Проблем у нее вечно куча, то мама умирает, то она болеет, то телефон украли (не знаю какой по счету).
Тут в отзывах прочитал, что фирмой себя именуют - Хм! Да там в квартире такой срач, что просто ужас, лестничная клетка и то чище.

Документов за 4-5 месяцев сотрудничества так и не соизволила вернуть мне обратно. Все в работе и времени катастрофически не хватает.
Вот это табуретка так табуретка.

Не знаю как "День гнева",но на 14.05.11, этот день, запланирован грандиозный "субботник" по всей Неньке, СМИ трубят во все трубы.

В Березане сегодня стояли, в сторону Киева.

Ты влез в чужей разговор.нахамил мне ни зачто .а теперь дурака включаеш.О чем мне с тобой разговаривать!

Послушайте вы, виртуальный человек из последней категории.
Что вы никак не уйметесь? Нечего делать?
Для начала пойдите пройдитесь, развейтесь - весна все же. Авось попустит.

пс: Сергей никуда не влезал,и хамить он первым не стал. С вашей стороны было хамство в его адрес, что он "барышня". Так вот Александр, возьмите себе на заметку - это относительно слабого пола, что есть такие женщины, которые утрут любому мужчине нос даже в сфере грузоперевозок. А такие проФФессионалы международники как вы и рядом не стояли с ними.
А не тот ли вы Фовка, который ездил в круг посемьпиисят?

ПС: Так что там насчет грамматики? Я вам не буду тыкать где ошибки, но их 3 в одном предложении. Удачи клавишник

На картинке розовый "хохломерс", его наверное и надо было тащить! А вообще, просьба написана как письмо Ваньки Жукова, в части адреса," На деревню,деду".

1. Чем не устраивает "хохломерс"?
2. Какой адрес надо было указать?
3. телефонов контактных мало?
Вот если бы вышеперечисленное интересовало, был бы звонок от вас и я бы все подробно рассказал.
А так звонка не было.
Так чего поддакивать как попугай "я солидарен" и "я тоже" "+" и тд и тп. Что своего ума и мнения нету?
Не важно как написано о помощи, важно то, Кто захочет - тот услышит.

ПС: О помощи попросил мой товарищ, но так как у меня уже была работа, предложил ему размещения объявления на транспортных сайтах.
По ходу у нас был еще запасной вариант, наша машина воз-вращалась из Яготина в 18:00, но не хотели рисковать в темное время суток.

Всем удачи и везения

Прежде чем хаять .не заслуженно. людей научитесь грамотно хотя бы сообщения составлять.Одна фраза "...кто едет пустым на Киев" чего стоит. я уже не говорю о технической стороне буксировки. "...дотащите машину..." и думай про эту машину что хочеш.
Суть просьбы понятна,причем здесь граммотность постановки ? Если,вы целыми днями по клавишам ударяете и хотите выглядить граммотным вам 5 баллов!!!

а если взять просто мышь направить на контактное лицо , а там ,неповерите и тел. мобильный , стационарный ,имя даже есть .Ребята ну серьезно ,ну ни эта ветка для смеха...чов . Просто это сообщение скорей представленно для думающих людей ,а не для тех кто смотрит только прямо , незамечая нихрена посторонам , и не думая мозгами , разленились товарищи ,разленились думать ...,без обид!!! Но а еслибы вдруг , ктото из Вас захотел бы помочь , ..... совершенно верно нашлибы контактную инфу в профайле отправителя , ....

Человеческое спасибо.

Прежде чем хаять .не заслуженно. людей научитесь грамотно хотя бы сообщения составлять.Одна фраза "...кто едет пустым на Киев" чего стоит. я уже не говорю о технической стороне буксировки. "...дотащите машину..." и думай про эту машину что хочеш.

Для начала здрасте.
И так Александр, вы тут развели буру в стакане. Машину успешно дотянули до обойного рынка на кольцевой(г. Киев), отдельное и огромное спасибо Водителю ( с большой буквы), чего не скажешь о вас.
Теперь для тех кто в танке или бронепоезде.
Я дал 3-4 объявления на 3 или 4 транспортных сайтах в раздел грузы, что и откуда надо буксировать, заявил сумму, в примечаниях указал марку машины и когда освободится. Что вам еще надо? Я думаю этого было достаточно для профессионального водителя. Так же, чтобы получить более подробную информацию, - телефоны в моем про-файле.
Но! вы же у нас проФФессионал международник, который пишет грамотно, одет в белую рубашку и на мелочи (типа маленькие авто) не разменивается. Откуда вам знать сколько весит Джак (JAC)? Хотя я вес указал, когда давал объявление в раздел грузы.
Но у нас народ такой, что между строк читать не умеет.
Из 152 просмотров - позвонили 2 эвакуатора и 2 человека (спасибо им за благие намерения), но им время не подошло.
Но были и такие индивидуумы, то ли не дочитали, а цену увидели, то ли еще в каком то состоянии... "А где это!"!!!!!!!!!!!!
Правильно сказал Богдан, что было всем лень читать между строк и посмотреть про-файл.
Теперь относительно дороги Александр. Этот участок я знаю достаточно хорошо, что бы сказать, что за день там проезжает больше 150 машин порожняком. Мое обращение подразумевает, что если будет воз-вращаться машина на Киев пустая, грузоподъемностью от 2 до 5 тон, то пускай окажет помощь. Теперь вам внятно разжевал.
Относительно фар-копа и буксировочного троса Александр.
Для этой машины спец фаркопа какого то особого не нужно, а трос подойдет обыкновенный, который может выдержать нагрузку в 5тон. Тем более, что трос у нас был.

Знаете Александр такую притчу (Извиняюсь хоть и грубая, но из жизни).
Водителя делятся на 3 категории:
- Ездок
- Ездюк и
- ........
Узнаете в какой вы категории? К тому же вы еще и "клавишник", поддержу Сергея

ПС: тему считаю закрытой, никого из настоящих водителей и просто хороших людей обидеть не хотел, приношу им свои извинения.
А вам ответил так, да потому, что из выше написанного вами я сделал вывод, что дальше своего стола, компа и мыши с клавой вы ничего ни видите.
вы просто виртуальный человек.

Спасибо кто откликнулся, аж мурашки по коже от такой солидарности - 152 просмотра, и 2 звонка.
Машину дотянули, всем удачи.
Ни жезла, ни гвоздя.