trucksnearme
View posts Sotnik Ye.N., FL-P
New posts

Работаем только по Украине. По России мало опыта

Возьмем на экспедирование автомобили от 5т до 10т. Занимаемся перевозками по Украине более 10 лет. Имеем большой опыт и квалифицированных диспетчеров.

Хочу предупредить перевозчиков по-поводу фирмы ООО "Крона СВ" гХарьков. Возят палеты пустые из Харькова в Алчевск. Выставляются на Делле как заказчики. Кинули, как оказалось, уже много перевозчиков. На наши звонки сначала обещали заплатить, а потом просто перестали брать трубки. Документы им отсылали 2 раза - они их не получают.

ООО "Крона СВ"
пр. Героев Сталинграда д.6/24, кв. 8
г. Харьков
директор Грехнев Михаил Викторови
0506438963
7615863

Вот как получается: добросовестные пользователи не имеют права голоса, зато всякие мошенники продолжают обрастать положительными отзывами, удаляя при этом отрицательные и используя различные схемы при которых на них в принципе невозможно дать отрицательный отзыв.

Сегодня Ларди удалили отрицательный отзыв на фирму Ложистик Женераль г.Артемовск. Якобы на заявке с их стороны не читается печать фирмы. А печать сделана таким образом-что вместо печати черное пятно-ответ Ладри-не надо было с такой фирмой заключать договор-ваша заявка не действительна. Если вы еще 2 раза добавите аналогичные отзывы-вас забанят! Это что? Честный бизнес? Теперь эта фирма отказывается платить! Я тоже сделаю такую печать и буду пользоваться такой схемой. Ларди-то какой навар с этого? Или же все-таки какой-то есть?

Ссылки ниже будут вам полезны:
Правила размещения отзывов
Учебник по перевозкам

Я внимательно прочитала ваши правила и учебник. В данном случае вы заняли позицию Ложистик Женераль (кстати в Ларди зарегестрирована фирма Ложистик Женераль код 37503960 г.Артемовск, а заявку выставляет под их именем Дженерал Лоджистик код 37683544 г.Славянск- созвучно правда?) Вы арбитром не являетесь безусловно, но говорить мне что печать нечитаема и поэтому убрать мой отзыв! Впредь получается все должны работать только через емейл и в случае сомнений не брать загрузку! Я что по-вашему подделала заявку?! Оскорблений фирме кстати никто не наносил-были озвучены факты которые в заявке прекрасно читались. Таких товарищей на просторах Ларди полно-иначебы не был бы так полон Черный список- а вы им просто потакаете. И кстати спасибо что появился учебник такой свежак от 21 августа 2012года! Наверно актуально. Выб его на главную Ларди вынесли! И воспользуйтесь их же советом - наберите в поиске фирму Дженерал Лоджистик! Узнали интересное прежде чем отзыв мой удалять!

Вот как получается: добросовестные пользователи не имеют права голоса, зато всякие мошенники продолжают обрастать положительными отзывами, удаляя при этом отрицательные и используя различные схемы при которых на них в принципе невозможно дать отрицательный отзыв.

Сегодня Ларди удалили отрицательный отзыв на фирму Ложистик Женераль г.Артемовск. Якобы на заявке с их стороны не читается печать фирмы. А печать сделана таким образом-что вместо печати черное пятно-ответ Ладри-не надо было с такой фирмой заключать договор-ваша заявка не действительна. Если вы еще 2 раза добавите аналогичные отзывы-вас забанят! Это что? Честный бизнес? Теперь эта фирма отказывается платить! Я тоже сделаю такую печать и буду пользоваться такой схемой. Ларди-то какой навар с этого? Или же все-таки какой-то есть?

где можно в харькове сделать диагностику бортового компютора и бортовых систем а\м даф 75 рс.

Работаем с Укртатнафтой и ОККО уже 2,5 года. Мы довольны.

Подскажите, кто покупал грузовые шины Nokian, как ходят? Заранее благодарны за любую информацию.

ЧП Запорожец ( Черкассы ). Не платят деньги за поездку, которая была три месяца назад. Алина заявляет , что и платить не будет. Ее "светлости" видите ли отрицательный отзыв не нравится. Хамка и нахалка!

Подскажите открыта или нет дорога из Одессы на Полтаву через Кировоград

Внимание перевозчики!!! Не берите на работу водителя Белоконь Дмитрия Валентиновича (г.Харьков)ВОР и Сволочь. Если нужна информация, то мой телефон 80503275778