trucksnearme
View posts Borokh V.V., FLP
New posts

подскажите одесса- киев как дорога ехать можна

Подскажите правда что с 1 января 2019 года Россия вводит запрет на въезд грузовиков с нормой евро-2 ?Кто что слышал ? 

Подскажите правда что с 1 января 2019 года будет запрет на въезд евро-2 на территорию России?

ПРОВЕРТИ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ,БЫЛ СЛУЧАЙ КОГДА ОТ ВЛАГИ ВЫБИВАЛО

16.10.18.Тоже горе логист из Харькова за рейс Харьков -Киев 20 т.86 куб. 6000 гривен,но при этом так скромна говорит вам дадут на выгрузке 8000 гр, 2000 гр. перешлите мне за услуги на карту.ПРОСТО ОБАРЗЕЛИ В КРАЙ

Тоже толька что наберали 21тыс. В руки из Белгород Днестровска на днепр. Вапрос заявку подтвердите бросел трубку ,БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ИЩУТ ЛОХОВ

Я вернусь к старому и наболевшему,были бы фракты достойны не пришлось бы думать где заправить авто подешевле. Тему правельные цены пидумали для решения проблем дишовых перевозак а не перемывание костей друг друга

Раньше профессией водитель дальнобойщик гордились и их уважали а теперь жалеют и это обидно. P. S. Жалость делоет мужчика слабым.

Почему мы неможем как в России или заграницей ехать и не думать за дт. Спакойно заехал и заправился на заправку ,сами фракты опустили ниже некуда и вынуждины либо шмурдяком залиться либо по часу кричать в рацию ,,куплю дрова,,вот и весь сказ.

Ну тогда удачи в нашем дешовам труде. P. S. Не хачу обидеть но на имя сейчас некто не смотрит,если и смотрит то это 1 из 10. Основанной вопрос а за сколька сможите поехать я услышав такой вопрос просто кладу трубку.

Так нас жизнь заставляет пакупать с обочены,и стоять дрова кричать. Былаб цена на заправке по карману перевозчику ктоб это делал,или фракт достойный.

Цена дт уже 27,49 может хватить возить за грош ,цени себя и свою машину