trucksnearme
View posts VAV TRANS Sp. z.o.o.

ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 14.11.2017 22:06):
ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 14.11.2017 21:38):
ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 14.11.2017 21:35):
Добрый вечер. Капсом творить не буду. Тебе дали демоверсию..А теперь откровенно ответь на вопрос- сможешь ли ты с ЧУДОМАПОНА спрыгнуть? ответ-никогда. ты-залочен.ты их навеки. 
почитай форумы... задай вопрос мапон-виалон. ответ сразу
Добрый вечер, Андрей... просьба.. дай мне тел менеджера с Мапона и если вдруг у них окажется лучше ПО, то я принесу извинения и закрою тему.. напиши тел. 
Уважаемый, а кто вы такой чтобы судить у кого лучшее ПО? Барыжка который здесь лохов ищет? Вы мне будете про одну машину и пробки расказывать...? Про мою залоченость на Мапон....? Да идите вы в тридесятое царство со своим чудо ПО...  Это понятно...?

Вам что вместе с обучением набора текста нужно обучаться чтению и запоминанию букв? В пред идущих постах же чёрным по белому написано, что мапон у меня остался на машинах, которые когда то были на украинской регистрации...  А ещё у меня есть машины под разными польскими мониторингами....    Вы как, человек разумный или идиот?

Зачем нам пробки?...   они рассасываются...   и т.д....    Откуда вам знать, что нужно настоящей транспортной компании для работы? Кто вы такие, что будете нам рассказывать какие функции нам нужны? Это у вас ежедневно курсируют автопоезда через такие вечно стоящие города как Гамбург, Ганновер, Бремен с Дортмундом? Это вам нужно рассчитывать рабочее время водителей? Что вы вообще знаете про рабочее время водителя? Про парковки? Про дальнобой и международный дальнобой?                    Откуда вы вообще взялись? Кто вас рекомендовал?...   Ваши нелепые примеры, с которых пол форума поржало... Газель по вашему 50км в среднем в рабочий день проезжает... 

Ссылка на видео

И ваш убогий сайт...  вот и все ваши рекомендации...

Телефон менеджера Мапон....   А гугл вам что не помогает телефон менеджера найти?

Вам же прямо сказали - не трогайте здесь людей, торгуйте на радиорынке....   

p.s. у меня сложилось впечатление что вы мазохист?

КТС это КамазТранСервис. Официальный сервис Рено в Ровно. У них много своих Рено. Забейте в гугле их. Так как Рено и Вольво одна контора, то возможно могут и Вольво посмотреть. Цены адекватные, не как у остальных официалов.

по логике вещей, когда показывается завышенная нагрузка, там же можно посмотреть из-за чего. 
Нам на КТС Ровно при проблемах всегда рекомендовали заехать к ним с 20-кой, чтобы проверить компьютером под нагрузкой. Выезжали с диагностом на 20 минут с территории, по приезду был точный вердикт, что работает не так.

Там же простой датчик может глючить и на вам, турбо не работает как нужно...   Вот и расход...   Так что глубже диагностируйте...

Ну что продолжим?

Вы обмолвились что я там камни вам кидал...  Правильно делал...

Вопрос, кому вы чешете, что Газель работающая на развозке по Киеву и обл., может делать 50км в день в среднем? Вы случайно сайты не попутали? Здесь люди в перевозках как рыба в воде... 

Вы нас не за лохов, вы нас за идиотов приняли?
За остальные примеры, я думаю там тоже всё с потолка придумано как и про Газели, но спалился только с Газелями...

И вот, долгожданный демо режим...

Сайт примитивен. Для професионального транспортника такой мониторинг не пойдёт. Даже Poltrak, который я не перевариваю, намного информативен. Может и кому то и подойдёт, но повторюсь не для професиональных транспортников. 

для примера что я могу делать прямо в рабочем терминале мапона или логисата.

-прокладывать маршруты, менять их, от местоположения авто или других мест, находить координаты, адреса любых точек и обьектов. И для этого мне не нужно открывать другие окна, карты, гуглмапсы и другое...  Всё сразу встроено в систему, причём не где то там, а сразу в основную страницу.

- слои, я могу подключать разные слои, в том числе и гибридные, в том числе пробки, оперативно сопровождая свой грузовик и обводя его мимо пробок...

- я могу прямо в рабочем терминале, не переходя в другие окна видеть информацию с тахи, что очень важно при работе в ЕС.

-про коммуникатор молчу, у меня есть авто где есть удалённых отчит тахи, коммуникация из рабочего терминала  посредством смс на гармин, передачу с рабочего терминала водителю точек назначения прямо на гармин как новой задачи.

я могу дальше рассказывать много чем я пользуюсь в своих системах, но не вижу у вас в демо режиме, но не хочу писать научный труд по этой теме...

И по какой причине, продукт который ещё на уровне рабочего терминала не удосужились снабдить достойным набором функций, должен работать лучше в полевых условиях?

Мой вердикт. Это обычный примитивный мониторинг, который почему то здесь пихают как высококлассный продукт. Вы попали не в тот коллектив... Вам с вашей системой нужно по колхозам ездить, фермеров обрабатывать... А здесь больше чем на то что вас камнями закидают не надейтесь...

В вашем случае нужно просить совет, как доработать систему, чтобы она нам нравилась, а не пробовать впихнуть кому то здесь своё детище...

Кстати, Мапон тоже мне давал систему на тест, а потом при покупке первой рассрочку на оборудование, с датчиками в баки и скидку из-за покупки следующих систем... Так что не вы одни такие хорошие, на тест даёте...  Но там уже проверенное временем оборудование и отличные терминалы идеально подходящие для нашей отрасли

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 20:48):
Еще один вопросик, какова средняя зарплата водителя?
Вы считаете мою экономику?))))   Среднюю не скажу, не вижу в ней смысла. Все подсчёты веду от обычной 55евро в сутки. Её водители как правило начинают получать на вторую-третью каденцию. Для полных новичков в ЕС старт в 43, а для просто тех кто перешли с других фирм 50. После того как проходят обучение и изучают специфику работы начинают получать 55.М
Мне Ваша экономика не нужна. Такое себе сравнение перевозок в Украине и в Польше.Благодарю за ответы!.
сравнение будет не полным, если не сказать, что бухгалтер обходится не менее 100евро с машины, обычная страховка тоже от 100евро, расшифровка тахи с отчётами гдето 70евро, зусы(налоги с водителя) 300-400евро...   и куча другой мелочёвки и не мелочёвки...  И не получится всю эту кухню обойти, разве вырости до уровня фирмы машин минимум 30, тогда и можно в штат вводить людей которые уменьшат себестоимость...

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 19:56):
И такой вопрос, Какова цена км. и какова цена ДТ
скажу за сентябрь 0,813км+автобаны компенсация(минус ещё некоторые вычеты в зависимости от подач 2-4 цента), цена ДТ начало месяца гдето 0,98, конец 1,02 нетто это наши карты, но можно заправляться дешевле...
9000км при таких ценах это грань рентабельности при лизинге нового трака. Ну может можно ещё немного менший пробег 8500, но ниже это уже всё. Потому у нас и есть пробеги 11000 в средним. Был бы 9000 никто бы не работал с ДСВ...  

А если взять кругосветку от ДСВ, то там 14000км пробеги и дальние маршруты.

Чтобы зарабатывать при 9000 нужно иметь цену не меньше 1евро, но на тенты я её пока не наблюдаю...
Еще один вопросик, какова средняя зарплата водителя?
Вы считаете мою экономику?))))   Среднюю не скажу, не вижу в ней смысла. Все подсчёты веду от обычной 55евро в сутки. Её водители как правило начинают получать на вторую-третью каденцию. Для полных новичков в ЕС старт в 43, а для просто тех кто перешли с других фирм 50. После того как проходят обучение и изучают специфику работы начинают получать 55.

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 18:40):
Вы буквально воспринемаете мои слова. На практике оно всё по другому. Там после сборок, выскочил на автобан и 300км при неприрывной 80-85км/ч пролетают за 3,5-4часа. Да и с 7 до 15 время взято как стандартное рабочее время разгрузок-загрузок, А не время за которое они делаются, их можно и быстрей сделать, в зависимости от расстановки. Но это всё равно не стандартный эталон, сегодня 3 на 3, завтра 3 на 1, послезавтра 1 на 5... Работа ведь разная...

Просто факт в том, что сборка это выгодно экономически, но из-за неуважения к перевозчику и уничтоженной инфраструктуры это долго...
По примеру автопарка с условием 1 загрузка 1 выгрузка.За пять рабочих дней,на дальние расстояния, Германия,Голландия.Дания .максимум получается 2000 км.
И такой вопрос, Какова цена км. и какова цена ДТ
скажу за сентябрь 0,813км+автобаны компенсация(минус ещё некоторые вычеты в зависимости от подач 2-4 цента), цена ДТ начало месяца гдето 0,98, конец 1,02 нетто это наши карты, но можно заправляться дешевле...
9000км при таких ценах это грань рентабельности при лизинге нового трака. Ну может можно ещё немного менший пробег 8500, но ниже это уже всё. Потому у нас и есть пробеги 11000 в средним. Был бы 9000 никто бы не работал с ДСВ...  

А если взять кругосветку от ДСВ, то там 14000км пробеги и дальние маршруты.

Чтобы зарабатывать при 9000 нужно иметь цену не меньше 1евро, но на тенты я её пока не наблюдаю...

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 12:02):
У Вас самолет или автомобиль? За 8 часов 600 км.и 3 загрузки и 3 выгрузки ...
А что вас смущает? 600км/9+1 два раза в неделю(а не 8)=66 или 60 при 10ке. Кстати средняя скорость по мониторингу как раз 68км в час, вполне средняя как для ЕС скорость
С 7 до 15=8. А время погрузки и выгрузки ?
Вы буквально воспринемаете мои слова. На практике оно всё по другому. Там после сборок, выскочил на автобан и 300км при неприрывной 80-85км/ч пролетают за 3,5-4часа. Да и с 7 до 15 время взято как стандартное рабочее время разгрузок-загрузок, А не время за которое они делаются, их можно и быстрей сделать, в зависимости от расстановки. Но это всё равно не стандартный эталон, сегодня 3 на 3, завтра 3 на 1, послезавтра 1 на 5... Работа ведь разная...

Просто факт в том, что сборка это выгодно экономически, но из-за неуважения к перевозчику и уничтоженной инфраструктуры это долго...

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 23.10.2017 12:02):
ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 10:23):
Про ЕС это очень интересно. Вы имеете ввиду пункты продаж ориентированные на украинского потребителя? И какие у вас мысли по такой штуке как нетто фактурирование
У меня есть представление как это правильно сделать. Но писать его тут я пока не буду. Назовем это коммерческая тайна )) Ну а если серьезно, то ввиду того, что это не ближайшие планы, расписать все четко под план-инструкцию и смотреть как это будет кем-то реализовано, большого желания нет. Скажу так, это реально и решение аж до смешного оригинальное.
Тут вопрос не в подробностях, а в самих планах. Если у вас можно будет для украинского перевозчика в нетто задуться где то под немецкой границей и по адекватной цене, это будет круто.

Мы как раз на 19 планируем разморозку украинской фирмы и сразу бы такой прикуп...

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 09:54):
Моё мнение что,за бугром все ездят по Тахо и брать догрузы (2.3.4)экономически не выгодно,так как загрузка-выгрузка будет занимать 3-4 дня.Я думаю если мы ездили по Тахо,то цены поменялись в лучшую сторону.
Да что вы говорите?)))) Обычно делаем 3 выгрузки и 3 загрузки в течении рабочего дня(с 7 до 15). И это всё на растоянии 300км, а дальше докатываем до выгрузок ещё 300, чтобы на следующее утро начать ту же картину. А так, и 8 выгрузок бывало, но это уже день тратился... 

Проблема совсем в другом и я её не раз описывал на форуме. И пожалуй она попросту не решаема. Потому что нужно взять в кучу все эти если, тахи, перегрузы, уплату налогов, тех состояние техники, страховки и т.п. И сделать...  Но это во первых - нереально, во вторых - ни кому не нужно, в третьих - не кому делать, в четвёртых - так проще. 
У Вас самолет или автомобиль? За 8 часов 600 км.и 3 загрузки и 3 выгрузки ...
А что вас смущает? 600км/9+1 два раза в неделю(а не 8)=66 или 60 при 10ке. Кстати средняя скорость по мониторингу как раз 68км в час, вполне средняя как для ЕС скорость

ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 23.10.2017 09:54):
Моё мнение что,за бугром все ездят по Тахо и брать догрузы (2.3.4)экономически не выгодно,так как загрузка-выгрузка будет занимать 3-4 дня.Я думаю если мы ездили по Тахо,то цены поменялись в лучшую сторону.
Да что вы говорите?)))) Обычно делаем 3 выгрузки и 3 загрузки в течении рабочего дня(с 7 до 15). И это всё на растоянии 300км, а дальше докатываем до выгрузок ещё 300, чтобы на следующее утро начать ту же картину. А так, и 8 выгрузок бывало, но это уже день тратился... 

Проблема совсем в другом и я её не раз описывал на форуме. И пожалуй она попросту не решаема. Потому что нужно взять в кучу все эти если, тахи, перегрузы, уплату налогов, тех состояние техники, страховки и т.п. И сделать...  Но это во первых - нереально, во вторых - ни кому не нужно, в третьих - не кому делать, в четвёртых - так проще. 
Вы наверное за бус говорите и за Европу?тогда да согласен!А в наших суровых реалиях когда приехал на догрузы,и стоишь по часу ждёшь когда загрузят,а потом ещё документы дожидаешься.Это не всегда конечно, но сплошь и рядом.А в Европе каждый грузоотправитель знает,что у водителя режим и поэтому тебя уже ждут с документами и с роклой))Ах да забыл сказать за наши замечательные автобаны!
В том то и дело, что вы сказали что в ЕС брать догрузы экономически не выгодно, потому я вам дал пример из нашей работы. В основном это сборки, в среднем 3 на 3 и пробег 11000км месяц средний. И это не бусы а 20-ки.

Да, что касается Украины то тут всё понятно, почему сборки это долго, но в ЕС совсем по другому. Но сказать что сборка это не выгодно нельзя, ремонт потом покажет почему сборка выгодней...

Про ЕС это очень интересно. Вы имеете ввиду пункты продаж ориентированные на украинского потребителя? И какие у вас мысли по такой штуке как нетто фактурирование?

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 03.07.2017 17:21):
Аня, хочу Вам заперечити!
Сам по собі спосіб визначення ціни  "грн/км!" - абсолютно не вірне!
Зовсім не вірне!
І доки люди саме ціною за (км) визначатимуть вартість своїх послуг - ціна ПРАВИЛЬНОЮ! не буде ні-ко-ли!
А, тим більше, дехто намагається прирівняти вартість (1км) до вартості 1 л. ДТ!
Все набагато складніше.

Взагалі-то , якщо підприємець (доречі, багато перевізників та посередників навіть не є такими, це клуб любителів "НАЛУ";) хоче визначити , саме, "правильну ціну", то треба брати до уваги багато
показників,
умов,
обставин, і т. ін.
А, найперше, треба добре знати "матчасть", як-то кажуть!

Ну про що можа говорити з перевізником, який роками шукає на форумі
бланк "лІста учЬОта прАстоя"??!!
Який в очі не бачив і не чув ніколи про ТТН, ЦМР, ЕСТР, МДП, КДПГ і т. ін.!
Який вважає, що нормою часу на за/розвантаження  може бути 12/24 год?!
Який визнає тільки нал!
Який вважає можливим возити по 40 т.!
Який заправляє авто краденим паливом!
Який купує б/у колеса!

То звідки ж у нього буде "правильна ціна"??!!
І яка ціна для нього буде ПРАВИЛЬНОЮ?

Григорій Івановичу, мені не здається, що це заперечення )  Я з Вами більш менш згодна, хоча за основу завжди беру саме кілометраж, але враховую і усі інші умови. Тобто зрозуміло, що ціна кілометра з Дніпра на Запоріжжя, на Сєвєродонецьк чи Ужгород, не може бути однаковою. За наявності одного авто в/п 10 тонн яке їздить тільки в межах України великої формули не потрібно.
а меня интересует другой вопрос, наемный водитель в ЕС получает как правило 0,25-0,50 центов за км. А вопрос состоит собственно по чем едет авто по Украине, таже 20-ка?!:)
Откуда такие цифры? Предположу, что может где то на развозке такое возможно, но на дальнобое 0,30 на зарплату это грань рентабельности для обычного работодателя, а ведь нужно маржу какую то поиметь. А для многих и того нет. Тот фрахт в 0,90-1,00 в круг так регулярно разлетается по пунктам затрат, что аж красиво.

ЦитатаЦитата (ИНТАСК, ООО, 20.10.2017 18:03):
чем  доступнее заказчику  рынок перевозчиков , тем  фрахты  будут  меньше -  это  очевидно . тут дело не в нравится ненравится .  Развитие  интернета , комуникаций, техники  предполагает  удешевление  затрат  на доставку  - а  это  и есть  низкий  фрахт.   Уже  ездят  первые   беспилотные  фуры - что  будет  через  20  лет ?  Это  все  удешевляет.  Прогресс  о  котором так  мечтают  люди в  конечном  итоге  оставляет  людей  без  работы .
А в других странах что нет интернета?

Знакомые делают рейс в неделю, Запад-Билефильд-Киев. 4-4,5 рейса в месяц. Украина - чёрная, ЕС по закону.

ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 13.10.2017 17:31):
ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 13.10.2017 16:41):
ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 13.10.2017 16:11):
Добрый вечер.. еще раз.. а я не слышу, чем воняет... я предлагаю попробовать... сравнить... высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (тем более, что у ВАС есть опыт...)... Я НЕ ПИХАЮ.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Я-ПРЕДЛАГАЮ!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУДЖАТЬ!!! ДАВАЙТЕ СРАВНИВАТЬ!!! ПОПРОБУЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, КАЧЕСТВО УСЛУГ... И НАПИШИТЕ В ДАННОЙ ВЕТКЕ... ДА... ПРОВЕРИЛ,, НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ,,, ИЛИ НАОБОРОТ: РАБОТАЕТ СУПЕР,,  НАША КОМПАНИЯ ОТКРЫТА,,, 
Ещё раз, воняет тем, что вы создали эту тему и каждому предлагаете свои услуги...  Создайте тему в коммерческом отделе, а здесь судя по названию отзывы должны даваться и отзывы не поставщиками услуг, по потребителями... 

Ещё вам раз напомню предложение про автозаз...   Ваши предложения в этой теме(напомню, чёрный список) звучат следующим образом:"Уважаемые перевозчики, кого интересует говно. Эй вы не отворачивайтесь, попробуйте, оно ведь не вонючее".

На месте вашего директора я бы вас уволил, а если вы и сам директор, то это беда(((( Мне вас жаль. Вы хоть бы удосужились хоть одного довольного клиента попросить отписаться перед тем как, как вы там написали, Я-ПРЕДЛАГАЮ!!!

А то вы попробуйте, мы предлагаем. Знаете, меня с детства научили грязь, конфеты с пола и незнакомые предметы в рот не ложить)))) Вот ваш мониторинг, это какая то незнакомая вещь, которую мне в рот пытается запихнуть непонятный дядька, непонятными методами))))

p.s. как воняет слушать не нужно, обычно люди запахи на нюх воспринимают.
p.p.s. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ЖДУ ОТЗЫВОВ ОТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, С АРГУМЕНТАЦИЕЙ, ТОГДА МОЖЕМ СМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗГОВОРА В ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО.
еще раз добрый вечер. клиенты обычно "заказные" речи пишут... Ну и есть понятие конфиденциальности:",,,,, а сколько у вас машин... а нал-безнал... и.т.д." Спросите у Швейцарского Банка рекомендации... ? Вам ответят: А ВЫ ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ... ВСЕ ПРОСТО,,, У ВАС ТОЖЕ НОЛЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ,,, НА СТРАНИЦЕ  (это так... к сравнению..) Я ЖЕ НЕ ПРОШУ ОТ ВАС РЕКОМЕНДАЦИИ О ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ,,, В КАКОМ ГОРОДЕ УКРАИНЫ ВАМ ПОСТАВИТЬ НА ТЕСТ ОБОРУДОВАНИЕ?
Даже не знаю. Мне действительно вас жаль... Даже не хочется сильно вас троллить из жалости...
Если вы попробуете пробить мой номер по базе сайта, там и увидите другие мои фирмы  с украинской регистрацией и отзывы на них, да и город...  А если попробуете ещё раз прочитать мой первый ответ в теме, то поймёте, что наша фирма давно работает на внутреннем рынке Евросоюза и поставить вы своё оборудование не сможете нам ни в каком городе Украины.

Ну да ладно. Не хотите переходить к конструктиву, я вам помогу. 
Захожу на профиль, перехожу на сайт.
1. сайт неинформативен. Опять расписаны пустые красивые слова. И цифры...  Это отдельный разговор. Мне всегда интересно откуда вы и ваши коллеги берут такие цифры????  46% экономии на содержание парка!!!!!  Судя по этой цифре вы принимаете какой то запрещённый психотроп или думаете что среди ваших потенциальных клиентов одни ЛОХИ будут. 
"Это ФИАСТО братан...":rofl:

Ни одного скриншота самой системы нет, только картинки и слова...

2. Дайте мне пожалуйста логин и пароль к деморежиму, как это есть у всех солидных компаний. Предварительную оценку даст деморежим без проблем.

ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 13.10.2017 16:11):
ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 13.10.2017 15:52):
ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 13.10.2017 14:07):
Добрый день... рекомендую попробовать программу нашей компании... для сравнения качества, сервиса, точности... Тест бесплатный... ждем звонок..
А вам не кажется друзья, что создавать тему для обсуждения качества услуг мониторинга, а потом каждому отписавшемуся пихать и рекомендовать свои услуги это как то воняет сильно... Я уже из принципа бы вашими услугами не воспользовался. Тем более, это очень сильная рекомендация, данная продавцом услуги. Это из рода, если в автосалоне автозаза мне менеджер по продажам мне будет рекомендовать купить таврию...  очень полезная рекомендация...   

Вы если создали такую тему, то хоть бы удосужились клиентов своих попросить, чтобы они вас похвалили в теме, а других поругали...  А то стоит вопрос... 

А давайте я сейчас ребятам из Манона позвоню и они вместе с вами свои приборы на тест предлагать начнут в этой теме. Но у них будет одна отличительная черта, у них уже есть довольные клиенты, которые отписались про их услуги.

Друзья, не хорошо))))
Добрый вечер.. еще раз.. а я не слышу, чем воняет... я предлагаю попробовать... сравнить... высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (тем более, что у ВАС есть опыт...)... Я НЕ ПИХАЮ.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Я-ПРЕДЛАГАЮ!!!! ДАВАЙТЕ ОБСУДЖАТЬ!!! ДАВАЙТЕ СРАВНИВАТЬ!!! ПОПРОБУЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, КАЧЕСТВО УСЛУГ... И НАПИШИТЕ В ДАННОЙ ВЕТКЕ... ДА... ПРОВЕРИЛ,, НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ,,, ИЛИ НАОБОРОТ: РАБОТАЕТ СУПЕР,,  НАША КОМПАНИЯ ОТКРЫТА,,, 
Ещё раз, воняет тем, что вы создали эту тему и каждому предлагаете свои услуги...  Создайте тему в коммерческом отделе, а здесь судя по названию отзывы должны даваться и отзывы не поставщиками услуг, по потребителями... 

Ещё вам раз напомню предложение про автозаз...   Ваши предложения в этой теме(напомню, чёрный список) звучат следующим образом:"Уважаемые перевозчики, кого интересует говно. Эй вы не отворачивайтесь, попробуйте, оно ведь не вонючее".

На месте вашего директора я бы вас уволил, а если вы и сам директор, то это беда(((( Мне вас жаль. Вы хоть бы удосужились хоть одного довольного клиента попросить отписаться перед тем как, как вы там написали, Я-ПРЕДЛАГАЮ!!!

А то вы попробуйте, мы предлагаем. Знаете, меня с детства научили грязь, конфеты с пола и незнакомые предметы в рот не ложить)))) Вот ваш мониторинг, это какая то незнакомая вещь, которую мне в рот пытается запихнуть непонятный дядька, непонятными методами))))

p.s. как воняет слушать не нужно, обычно люди запахи на нюх воспринимают.
p.p.s. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ЖДУ ОТЗЫВОВ ОТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, С АРГУМЕНТАЦИЕЙ, ТОГДА МОЖЕМ СМЕНИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗГОВОРА В ПОЗИТИВНОЕ РУСЛО.

ЦитатаЦитата (GPS-RESOURCE, 13.10.2017 14:07):
ЦитатаЦитата (VAV TRANS Sp. z.o.o., 13.10.2017 12:47):
Лично я давно пользуюсь Мапоном. Проблемы бывают у всех, но тут вопрос в том как их решают. Мапон в этом плане заслуживает похвалу.
Что касается моего опыта. Я имел счастье работать с 4 компаниями. 2 в Украине и 2 в Польше. Первый опыт в Украине не буду афишировать, так как давно было и у ребят с того времени всё уже могло поменяться в плане качества в лучшую сторону, потому зря чернить не буду. Потом был Мапон, всего 7 комплектов было под ним. Удобный интерфейс, быстрая работа и много полезных отчётов и инфы. Реакция на проблемы, скажу так - отзывчивая.Про их качество скажу только одним аргументом, у меня до сих пор по маршруту Дания-Германия работают два Евро5 тягачя, когда то стояли на украинских номерах, системы мониторинга с датчиками в баки на которых ставились в Киеве на их главной базе. Машины уже давно на польских бляхах, а мониторинг на них на польский желания поменять нет.

Про польский, Полтрак - говно полное по всем пунктам. Логисат - неплохо, хотя до Мапона в плане информативности далеко. Но пока по Логисату все функции не проверены, навигатор Гармин подключён к системе, но работает пока не полностью корректно, каншина инфу даёт, тахограф считать удалённо пока не получается, но есть надежды.

Что касается Польши, пока мониторинга на уровне Мапона я не видел, Мапон кстати, это Латвийцы с офисами в разных странах, но к моему сожалению не в Польше. А украинцы могут пользоваться. 

От себя про требования к мониторингу - это не только точность и корректность данных, но и скорость реакции менеджеров на проблемы, это и простой, быстрый и понятный интерфейс, это и дополнительные функции и статистические данные, например подключение навигатора с удалённой прокладкой маршрута и комуникатором, счит тахи и т.д
Добрый день... рекомендую попробовать программу нашей компании... для сравнения качества, сервиса, точности... Тест бесплатный... ждем звонок..
А вам не кажется друзья, что создавать тему для обсуждения качества услуг мониторинга, а потом каждому отписавшемуся пихать и рекомендовать свои услуги это как то воняет сильно... Я уже из принципа бы вашими услугами не воспользовался. Тем более, это очень сильная рекомендация, данная продавцом услуги. Это из рода, если в автосалоне автозаза мне менеджер по продажам мне будет рекомендовать купить таврию...  очень полезная рекомендация...   

Вы если создали такую тему, то хоть бы удосужились клиентов своих попросить, чтобы они вас похвалили в теме, а других поругали...  А то стоит вопрос... 

А давайте я сейчас ребятам из Манона позвоню и они вместе с вами свои приборы на тест предлагать начнут в этой теме. Но у них будет одна отличительная черта, у них уже есть довольные клиенты, которые отписались про их услуги.

Друзья, не хорошо))))

Лично я давно пользуюсь Мапоном. Проблемы бывают у всех, но тут вопрос в том как их решают. Мапон в этом плане заслуживает похвалу.
Что касается моего опыта. Я имел счастье работать с 4 компаниями. 2 в Украине и 2 в Польше. Первый опыт в Украине не буду афишировать, так как давно было и у ребят с того времени всё уже могло поменяться в плане качества в лучшую сторону, потому зря чернить не буду. Потом был Мапон, всего 7 комплектов было под ним. Удобный интерфейс, быстрая работа и много полезных отчётов и инфы. Реакция на проблемы, скажу так - отзывчивая.Про их качество скажу только одним аргументом, у меня до сих пор по маршруту Дания-Германия работают два Евро5 тягачя, когда то стояли на украинских номерах, системы мониторинга с датчиками в баки на которых ставились в Киеве на их главной базе. Машины уже давно на польских бляхах, а мониторинг на них на польский желания поменять нет.

Про польский, Полтрак - говно полное по всем пунктам. Логисат - неплохо, хотя до Мапона в плане информативности далеко. Но пока по Логисату все функции не проверены, навигатор Гармин подключён к системе, но работает пока не полностью корректно, каншина инфу даёт, тахограф считать удалённо пока не получается, но есть надежды.

Что касается Польши, пока мониторинга на уровне Мапона я не видел, Мапон кстати, это Латвийцы с офисами в разных странах, но к моему сожалению не в Польше. А украинцы могут пользоваться. 

От себя про требования к мониторингу - это не только точность и корректность данных, но и скорость реакции менеджеров на проблемы, это и простой, быстрый и понятный интерфейс, это и дополнительные функции и статистические данные, например подключение навигатора с удалённой прокладкой маршрута и комуникатором, счит тахи и т.д

Актуально

В польскую компанию 

VAV TRANS Sp. z.o.o.
ul.Srodkowa 3
PL 03-430 Warszawa
VAT no.: PL1132897387

требуются водители на работу по маршруту Дания-Германия с тентованными полуприцепами. 
Официальное трудоустройство. 
Зарплата 50-55евро в сутки. 
Все машины на автомате, оборудованы холодильниками.
Возможна стажировка. 
График работы 2мес рейс/1мес отдых  или 2мес рейс/2мес отдых. 
Организация выезда на работу с Украины.
Офис в Украине в г. Каменец-Подольский.

Требуется:
права категории Е,
чип карта цифрового тахографа,
код 95 европейский(с правами до 09.2009 помогаем быстро сделать если у вас нет),
опыт работы по Украине с полуприцепом от 1 года.

По всем вопросам обращаться
+380965348367(можно на вайбер, звоните или пишите)
+48511420595(если украинский номер не отвечает)
Валентин Иванович