trucksnearme
View posts Timoshenko A.A.,FLP
New posts

Продам 2 новых аккумулятора WESTA
цена 1500 грн. шт или 4850 руб. шт.

095-227-58-90
096-97-57-550
Аккумуляторы находятся в Севастополе!

Всем доброго времени суток! После того, как проедешься накатом немного (около минуты) при добавлении газа двигатель начинает троить. При движении по ровной дороге, в обычном режиме, всё отлично. Если догоняю кого-то, нет возможности обогнать и потихоньку торможу и где-то минуту не трогаю педаль газа, то после этого, когда начинаю газовать - сразу троит! Еще вот что. После того, как начинал троить, после наката, я два раза останавливался глушил двигатель и ручной подкачкой подкачивал топливо. После сих процедур два раза двигатель троить переставал. Люди добрые, куда лезть и что смотреть, подскажите ))))

Продам 2 новых аккумулятора WESTA

Емкость ампер/час: 192
Пусковой ток: 1350
Расположение клем: R+
Размеры: 513х223х217
Ток: 12V
Тип АКБ: Европейский
Гарантия от пр-ля: 12 мес.

цена 1500 грн. шт или 4850 руб. шт.

095-227-58-90
096-97-57-550
Аккумуляторы находятся в Севастополе!

Пока не устраните основную причину неисрановсти можно временно сделать следующее: на задней правой подушке кабины пережмите шланг идущий на левую подушку после того, как машина накачает воздух и кабина будет стоять более-менее ровно. Должно помочь. Не знаю только может это как-то чему-то навредить, поэтому и говорю что временно можно этим воспользоваться пока не сделаете всё по уму

Thread: Magnum 440 mack

Всем здравствуйте. Коробка ручная ZF. Проблема с перебивкой. На холодную ручка КПП стоит колом. Очень тяжело перебить первый раз. Затем ручка ходит влево-вправо, но не перебивается (нет этого звука клацанья) и включены 1-2-3-4 либо 5-6-7-8. То есть включена одна коробка. Проехав пару км начинает перебиваться. Подскажите в чем может быть причина

Ну вот. Кто-то говорит, что разбивать ходовку будет из-за бомб, а кто-то нарадоваться не может) Может кто еще что подскажет? Отписавшимся спасибо

Доброго времени суток. Хочу услышать мнение опытных водителей. Тягач Магнум с резиной 315/70. Довольно маленький клиренс, часто цепляю лапами на прицепе. Хочу поставит резину на 80,чтобы был выше. Но кто что говорит. То тянуть будет на подъемы хуже, то расход увеличится. Хочется услышать больше мнений. И еще впрос: стОит или нет ставить на руль бомбы?

Доброго времени суток. Надоело работать бесплатно в Украине. Хочу попробовать стать под тир. Тягач евро 3. Полуприцеп боковая штора с бортами. Пишите или звоните. С уважением.

интересует 1 колесо на руль 315/70 22,5. Приеду. Спасибо

Интересусет руль Fulda ecocontrol 2 315/70 22.5. 095 227 58 90 или antimanat@mail.ru . Спасибо

Всем доброго времени суток! Тягач Magnum Mack 440 2004 года. Поломался в дороге. Суть проблемы: резко перестал качать воздух. Открутил от компрессора две трубкаи - тишина. Может ли так резко он выйти из строя? Может что другое?.. Вообщем, кто сталкивался или знает, помогите советом здесь или, если можете, позвоните на мобильный 095 227 58 90, 096 97 57 550 Антон. Спасибо!

хотите что то типа етого ???? http://http//www.youtube.com/watch?v=yILFElCDkNs&feature=related
вообще в нете есть ну очень много материала по установки музыки в авто. У меня стоит активный сабвуфер со встроеннм усилителем (есть еще нч динам. и пасивные сабвуферы)его устанавливать проще всего. Все что нужно для установки етого саба - магнитола(китаянская). При покупке саба вам все обьяснят. Обычный активный китаянский саб по цене 900 грн. и парочка китаянских динамиков на 100 ватт удовлетворят все ваши желания. У знакомого стоит что то типа етого: http://www.youtube.com/watch?v=XqPPIL4mbj8 , ето очень дорого и очень громко, больше минуты я не выдерживал еще да и китаянская магнитола сдесь не пройдет. [/quote]

Юрий, активный сабвуфер стоит у Вас в грузовом автомобиле? Расскажите, пожалуйста, о способе подключения. Питание на него откуда идет?

Дамир, а главное фрахты больше )))

Я знаю, что в нете полно информации по инсталициям автозвука в легковые атомобили. А именно: шумовиброизоляция, изготовление подиумов и т.д. В грузовом все то же самое. Но меня интересует конкретно, как все это подключить в грузовик, где напряжение 24V. Ведь по правильному плюсовой провод к магнитоле нужно тянуть от аккумулятора. А если еще планируется подключить внешний усилитель? И получается, что магнитола и усилитель на 12V, а имеем 24V. Читал, что можно подключить все это от одного аккумулятора, но такое решение не есть правильным, ибо один аккумулятор из-за этого быстрее выйдет из строя. Вот и хочу узнать от знающих людей, как грамотно можно всё это реализовать.

Всем привет! Искал, но не смог найти нужный материал, поэтому решил создать отдельную тему. Нужен совет и подсказки от людей, которые этим увлекаются и осуществили на практике. У меня Магнум 440 2004 года, но это не суть важно. Очень хочется слушать более-менее хороший звук в поездках. Подскажите, если кто делал, как установить автомагнитолу и внешний усилитель к ней на 12V? Хочется поставить хорошую акустику и сабвуфер.