trucksnearme
View posts Raykhel D.I., FO-P
New posts

Слушай провокатор, .....и никогда не оскорбляй незнакомых людей, ты обо мне ведь ничего не знаешь, а если у тебя присутствует честь и достоинство, поступи так, как я выше написал.

Нарушение правил форума!.......пользователь заблокирован.....:)...но это будет позже.....

П.С. так ,что там поповоду :поступи так, как я выше написал?.... так,как нужно поступить?.....а то кроме твоей галематьи,написаной выше, по существу я ничего не нашел.


1). Я к тебе не обращался. 2). Стельмаха не знаю вообще, и почему Смирнов С. И. отнес меня к его соратникам, тоже не понятно, а на мой вопрос по телефону, что же он такого сделал, Сережа Смирнов просто сказал, что он п...др. 3). Если у меня такая жизненная позиция, не обращаться за помощью в правоохранительные органы, то уже заслуживаю оскорблений? 4). А за то, что предложил провокатору ответить за свои слова при встрече, мне положен бан?

Та шо ви так верещите, как вроде сели на кокос?

Вам тоже пробили сиденье и теперь стыдно писать и заявлять об этом?

Товарищ правильно сделал заметку про мальчика с Киева - был ли мальчик... а вам что болит?
С уважением, Дмитрий Игоревич.

Колообіг западла в природі
2012-08-28 13:23:00 Автор: Доктор ПадлюччоІ сонце вилізло, як раніний солдат із окопа. І блєдний місяць дивився на нього з нєскриваємою іронією. Сонце очухалось трохи, підішло ближче. Каже місяцю: «Собіраю миталолом». І віддав йому місяць свій пулімьот, насипав повну каску патронів, покивав рогами – і поплівся проч.

Добре утро всім, хто вилазить із тучі, а попадає в грозу. Хто постоянно щитає дні, а нащитує десятиліття. До вас, дорогі брати і сезтри, вопрошаю: пачіму сонце і місяць можуть встрічацця на небі й не дєлать падлянок друг другу, а ви тільки того і прагнете, шоб нагадить ближньому в карман?

В гордині своїй ви упрямствуєте, мовляв, не в каждий карман – ето раз, і чаще не я їм, а вони – мені, й ето два. Перид сном, вмєсто молитви (ілі же разом із нею) всі ми кажемо серцю своєму: я не приумножив кількість западла у світі, а єслі таке і було, то чисто случайно й всього на одну капільку.

Но парадокс у тому, шо настає новий день, і до вечора ваші кармани – повні. Ну, як жи так? – питаєте ви перид сном вмєсто молитви (ілі бизпосередньо за допомогою оної). Як жи так, шо я – нікому нічо, а вони мені – полні кармани? Шо за люди, де їхня совість?

Хто украв каналізационний люк під парадним? Зачєм поміняли код на дверях і поламали звонок? Де гаряча вода? І якого лєшого каждий раз, када приходицця звертатись у гарантійний ремонт, на тебе дивляцця так, наче ти – проходімєц і скупщик краденого?

Куда б не направив ти стопи свої, до кого би не звернувся з прозьбою чи предложенієм, - кругом на тебе жде западло зі своїми круглими, слігка удівльонними глазами.

Нада сказать, шо западло має древнє, біблійне походження. Взять, наприклад, очінь давню історію про те, як рятівник люцтва і многіх животних Ной на радостях напився і захропів голяка, а його синочок Хам побачив – і мало того, шо настучав братам своїм, дак іще й почав прикалувацця з родітєля, мовляв, нада його у витрєзвітєль здать, а лучше в клуб анонімних алкоголіків оформити.

І от шо інтірєсно: Хаму почті шо і не перипало за дєрзость і неповагу до старших (той факт, шо імєнно від нього проізошли нєгри – не щитаєцця). А от синок наглєца, безневинний Ханаан, одгріб по повній: внаслідок прокляття дєдушки на нього обрушилось натуральне западло у вигляді рабства.

Або згадаєм, наприклад, історію, када пророк Йона оказався у чериві кита. Правда, він бистро поняв, що подобний проект міг лічно разработать тіки сам Господь, а патаму покаявся і був спасьонний, но всьо жи тієї миті, када пришлось пророку скользить у страшну бєздну кашалотової утроби, він навірняка подумав: ну, нада же, яке неслихане та діке западло!

А Ісаак, який покорно возложив башку під тесак родітєля з горящими глазами? Він то був не при ділах, на відміну від Авраама, якому так сильно бракувало віри, шо Богу прийшлось німножко поіграть у доктора Крамера із сєріала “Пилка”. От шо міг думать Ісаак, када клінок уже дрожав над його горлом? Канєшно, він міркував про западло, шо випало йому чисто на шару.

Да шо казать: назустріч западлу – причому, цілком сознатільно – йшов сам Ісус Христос, када Його заклав властям один із учнів.

Як ми бачим, чазть прикладів (Ханаан, Ісаак) склоняють к мислі, шо западло ше з незапамнятних віків чекає на людину просто так, а не за якіто крупні лажі, прощоти чи заподіяну ближнім шкоду. Але не менш логічно можна утвірждать, шо западло – суть планове міроприємство, спущине із неба по особій рознарядці.

Одсюда вивод: в люцькій юдолі западло існує в двох акадімічєскіх форматах.

Перший – це пуля-дура, кірпіч на голову, окошко каси, закрите перид самим носом. Западло такого тіпа равнодушне до тебе лічно – воно, як дипозит, накаплюєцця в світі, шоб кажда тварь була тривожна і пичальна, шугалась і зирила по сторонам, і шоби на вустах постійно тріпотіло слово “жопа”.

Но западло іного віда – се повна протилежність. Воно жертовне і чисто адресне. Воно не просто поджидає тебе дето за углом, а ше й при тому надієцця, шо ти свідомо звернеш за нужний угол, аби постати віч на віч з його круглими, як бублики на сковородці, глазіщами.

Це западло – твій лічний шанс очистити кармани від покладів напрасліни, каторою тебе одарюють щоденно. Воно, канєшно, набагато жоще, ніж обичний пінок судьби, безжальніше, й має про запас нехілий вибор травм, болєзнів, літальних случаїв, но єслі людина здатна превозмогти сложний псіхоемоційний сплав гордині з трусостю й бросицця в його об’яття – дето у пеклі вибиває пробки, кончаєцця смола й тимпература падає на пару градусів.

Се мудрість, дорогі брати і сезтри: хто не наступа на граблі, той все життя приречений гребти.

Плач, селфмейдмен, ридай, Рахіль, шо породила плем’я гордовите, вгодоване, упевнене у завтрашньому дні, – вам не дано пізнати радість западла второго тіпа. Впрочім, для вас і сльози – западло, так шо танцюйте і гребіть.

Кругообіг западла в природі – крайнє проста екодуховна сістєма, в якій оба формата цього фєномєна повинні врівноважувать друг друга, як лосі та тюлєні, як бабочки та анаконди.

І от када ти, вкотре нахватавши мєлкіх і дошкульних триндюлєй, а принагідно поставивши комусь поблизу ловку подножку чи харкнувши ззаду на рукав, укотре будеш вопрошать у неба, чо так вокруг усе несправедливо, задумайся хотя би от про шо: када востаннє ти співав похвальні гімни бизумству храбрих?

Людей, які приподнімають забрало свого его, шоби з достоїнством зустрити підбородком битонну стєнку, ми піддаємо остракізму, крутим пальцьом біля скроні. Ми зневажаєм щедрість Бога, який подав нам западло не для розваги, а як нагоду проявити в собі шото люцьке.

Як кажуть пошляки, наш мір багато в чому похожий на хокєйну площадку: жизнь каждому дає і клюшку, й защитну каску. Но час од часу хтото вискакує на льод без каски, як Філ Еспозіто, чиї слова нада було би вибить дето на скрижалях:
Я все своє життя іграв без шльома, тому нічо не знаю про струс мозку”.


С уважением, Дмитрий Игоревич.

Автомобиль ДАФ, белый цвет, холодильник. Со вчерашнего дня не выходит на связь, был в райне Киева. Номер авто: GD 899EM/ GD 3200X. Может кому, что-то известно, позвоните +380673400343. Спасибо!

Aвтомобиль нашелся, водитель загулял... Всем СПАСИБО!

Хоть кому-то сегодня хорошо!


С уважением, Дмитрий Игоревич.

ЦитатаЦитата (ЮМТ, ООО, 30.07.2012 13:32):
Компания "Украинские Мобильніе Технологии" предлагает Вам стать партнером по внедрению систем GPS мониторинга транспорта и контроля топлива в любом регионе Украины. Мы предлагаем очень выгодные условия сотрудничества, техническую и информационную поддержку !

Продам: SmartBox - система мониторинга транспортных средст
Автор объявления
Навигационно-коммуникационная система «SmartBox» обеспечивает онлайновый мониторинг, контроль и диспетчеризацию транспортных средств, сельскохозяйственной и спецтехники. За счет использования современных технологий глобального позиционирования GPS cистема «SmartBox» обеспечивает при небольших эксплуатационных расходах решение широкого спектра производственных задач по контролю и оптимизации работы автотранспортного парка предприятия и диспетчеризации грузоперевозок.
Предприятие: UMT
Город: Кривой Рог
Телефон: 8(0564) 930403, 8(067)5222111А с Кривого Рога вас уже отблагодарили?:tatice_06:
С уважением, Дмитрий Игоревич.

С Ворониной довелось и нам столкнуться(рейс был Киев-Луганск,ЭПИЦЕНТР).....мммда....обещания были точно такие, а деньги увидели через 7 дней...т.е. тогда, когда поняли эту Воронину и стали искать контакты ЭПИЦЕНТРА. Вот так и увидели свои деньги.
А ЛАРДИ зачастую таких людей не наказывает,к сожалению!!!!

Можно ещё потребовать от операторов мобильной связи, чтобы они ни в коем случае не соединяли нас по набору:

- с мошенниками, негодяями и людьми с которыми сейчас не хочется говорить.

С уважением, Дмитрий Игоревич.


КОМПАНИЯ "АЙТИ СОЛЮШЕНС" реализует со склада грузовые диски европейского производства "GEWIS HOLLAND"
На сегодняшний день - это наилучшее предложение по грузовым дискам в Украине. Так же в настоящее время действую акционные цены на шины Sava & Fulda !!!
Так же осуществляем доставку дисков в любой город Украины.
385/65/22.5 Continental HTR2 - 5050грн с установкой !!!

9.00x22.5 10x335 DIA281 ET175 Gewis Holland - 1150грн.
11.75x22.5 10x335 DIA281 ЕТ0 Gewis Holland - 1150
11.75x22.5 10x335 DIA281 ЕТ120 Gewis Holland - 1170грн.


Тел. (063)376-71-40 - Андрей
e-mail:it.service-solutions@mail.ru

ТОВ «АЙТІ СЕРВІС СОЛЮШЕНС»

ЦитатаЦитата (Полирем, ЧП, 10.07.2012 20:02):
КОМПАНИЯ "АЙТИ СОЛЮШЕНС" реализует со склада грузовые диски европейского производства "GEWIS HOLLAND"
На сегодняшний день - это наилучшее предложение по грузовым дискам в Украине. Так же в настоящее время действую акционные цены на шины Sava & Fulda !!!
Так же осуществляем доставку дисков в любой город Украины.

9.00x22.5 10x335 DIA281 ET175 Gewis Holland - 1150грн.
11.75x22.5 10x335 DIA281 ЕТ0 Gewis Holland - 1150
11.75x22.5 10x335 DIA281 ЕТ120 Gewis Holland - 1170грн.


Тел. (063)376-71-40 - Андрей
e-mail:it.service-solutions@mail.ru

ТОВ «АЙТІ СЕРВІС СОЛЮШЕНС»
04119, м.Київ, вул. Якіра, буд. 17А
р/р 26004962508146
ПАТ «ПУМБ», м.Київ,
МФО 334851
ЄДРПОУ 38258815Автопоезда-рефрижераторы из Голландии с правым рулём по какому адресу находятся и реализуются со склада вместе с замечательными дисками?
На днях будем в Киеве возьмём пару десятков, за нал.
С уважением, Дмитрий Игоревич.

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.07.2012 12:09):
Просьба к тем, кто на обслуживании подтверждать свою регистрацию СМСкой.

Подтвердили.


С уважением, Дмитрий Игоревич.

Очень актуально и злободневно, пока просмотришь информацию по фирме полдня пройдёт и в итоге попадёшь на какого-нибудь махинатора.

Будем консультироваться.


С уважением, Дмитрий Игоревич.

Стало намного хуже. Владелец сайта зря потратил деньги на своих программистов, они бездари. Верните всё "взад" и выгоните тех, кто натворил этот бред.
С ув. Александр Иванович

Когда это повар изменял вкус и цвет котлет на просьбы назойливых мух? :rofl:С уважением, Дмитрий Игоревич.
Thread: Весы

Есть такая гнилая экспедиция,говорят что грузит со Степановки до 22 тонн,а на весах вылазит 24-27 и платить за обвес никто не хочет!
Они ещё имеют наглость ругать нас за тяжёлый прицеп,а то он им должен возить бесплатно!
ФЛП Бережной Е.В. перегруз и брехня постоянно!


С уважением, Дмитрий Игоревич.

Каждый день скидки.
Ждём похолодания, запасаемся.

С уважением, Дмитрий Игоревич.

С теми, кто меняет тенты на РЭФы в надежде, что грузоотправители сами платить будут больше.


С уважением, Дмитрий Игоревич.

А нам каждый день предлагают на сто гривень дешевле, но только с ними.


С уважением, Дмитрий Игоревич.