trucksnearme
View posts Prokopenko A A, SPD

а можна таврией тащить трал с экскаватором? совсем нищий перевожчик?

а в чём проблема, установите новую.

если ретарда прикручена к КПП то можна снять без проблем, а если установлена как отдельный узел то лучше сменить кардан.

во первых на 440 магнуме магнитола достаточно хорошего качества, во вторых она завязана с авто, для подключения внешнего источника звука использовать линейный вход АУХ1. Во всех автобусах установлена акустика и УНЧ БЛАУПУНКТ с питанием 24 вольта и мощностью до 75 Ватт на канал. Также все попсовые 12 вольтовые усилители для легковых имеют в себе преобразователь с 12 вольт на +/- 28 вольт, ибо при питании 12 вольт с оконечного каскада много не выжать. Возьмите любой УНЧ автомобильный откройте крышку и посмотрите что половина корпуса это повышающий преобразователь.

без диагностики не попбороть, проблем может быть много, сначала проверить наличие воздуха в ресивере КПП.

то Ви хочете сказати, що розумніші за КБ БОШ, ДЕЛФАЙ, ЛУКАС ?, і те що інженери паливних систем розробляри роками, то Ви ще й покращили? Скоро почнуться ремонти силових агрегатів и трансміссій, я не думаю що зеконмленних коштів вистачить на ремонт.

может китайская копия СТАР ДИАГНОЗА будет

ЦитатаЦитата (Дельта, ООО, 17.08.2012 12:07):
Ну что помогли?)

ой....что вам сказать...дождь закончился-водитель залез под машину,колупался там 3 часа,короче ничего.На утро едим к електрику в Бровары,завтра посмотрим,что он скажет.Днём ничего не могли сделать,потому что стояли на таможне.Вообщем завтра скажу что было)))))

Была похожая проблема. Возможно накрылся шлейф.

У меня водитель тоже сразу подумал об этом.Вчера вечером нашли.Мастера уже хотели полностью снимать коробку,но у меняя водитель умничка!!!не дал этого сделать,начал логически размышлять. полез к валу.И в итоге::попала соринка в вал и не давала ему двигаться.Сэкономил мне 5000грн...

ПРЕМИЮ ЕМУ, ПРЕМИЮ!!!

ага вичтут у водителя с зарплаты за простой.

головки блока не менялись?

А как проверяется распылитель? Налив? Вышеперечисленное и так на любом двигателе рейловом проводится, достаточно книгу почитать по ЕДЦ7, и провести электронные и инструментальные проверки, без снятия форс, хотя судя по неисправностям в памяти с панели приборов и так можна на 90% приговорить форсунки. Или у Вас Ноу-Хау?

Thread: DAF 95XF

ну блоки на ДАФе иногда помирают прогрммно, но то на 10% они установлены, те которые 405 0, а 311 0 в большей часте гниют от канистры с водой которая у пасажира в ногах ездит. Для начала продиагнозить ВАБКОвским софто и прямыми руками, а потом решать что делать.

Типичный ЖП (жадный перевожчик) если авто с ЕБС то будут проблемы, расход поменяется, ограничение скорости снизится, рама перкошена, и ещё мно всего. Что мешало купить на 80?

для магнитолы там отдельный стабилизатор на 3 ампера, а основной в полке по центру. зелёный провод на рацыю, фиолетовый на розетки.

магнитола работает? рацыя куда подключена?

в потолке по центру за кнопками, хотя смотря какая кабина.

от жадности заправили дешовую смазку.