trucksnearme
View posts FOP Klop O.O.
New posts

Подскажите кто работал или может грузился сахаром в ООО ММГ АГРОХИМАЛЬЯНС Максим 0687070075 . Взяли загрузку на Делле 04.04 с Тернополя(Збараж) в Киев на 05.04, в обед(05.04)Я перезвонила спросить можно ли перенести на субботу, на что был ответ, что заявки уже закрыты. Я в недоумении, так как номера сбросила на вайбер еще в обед 04.04(т.е заранее).и о том что могут в пятницу не загрузить никто не говорил и не предупредил. Потом Максим 0687070075 мне отписался что перенесли на субботу и то не гарантия того что загрузят. На просьбу сбросить уставные документы полный мороз и трубку берет на 25 раз. Мне как-то показалось это подозрительным и на загрузку мы не стали. Так что будьте внимательны!!! Всем удачи.

P.S на ларди этот телефон не пробивается и фирмы такой нет на ларди.

[table]Название компании:Расположение:  UA Киев, Киевская областьСвидетельство про регистрацию:выдано 11.01.2006Сфера деятельности:Заказчик перевозкиРегистрация в Della:13.07.2018[/table]
аналогично невозможно дозвонится, а когда берет трубку говорит что все заявки закрыты.

Добрый вечер, перевозчик взял заказ по маршруту Коростышев (UA) — Ясногородка (UA) ~ 100 км ,загрузка была 27.12.2018,а заказ взял 26.12.2018. о сумме договорились что оплата будет нал на выгрузке 5500грн, я озвучила что 500 грн будут диспетчерские с чем хозяин транспорта согласился,но когда получил деньги оплачивать отказывается, мотивируя тем что заказчик груза мне скинул тоже 500грн, сколько я зарабатываю Евгений это не ваше дело, не считайте чужие деньги, диспетчерские не оплатил, советую транспортным компаниям заключать договор заявку с этим перевозчиком , но и заявка вам не гарантирует оплату, так как перевозчик сам решает платить вам или нет, не советую работать с этим перевозчиком. ФЛП Пасенко Е. А. НОМЕР ХОЗЯИНА +380(98)4007030 ман ФМ6024ВИ ПРИЦЕП АМ6443ХТ ВОДИТЕЛЬ НОМЕР ЛАВРЕНОВИЧ Л И ТЕЛ 0675823274 и у данного перевозчика было три аккаунта и это четвёртый новый Пасенко Евгений Андреевич номер +380(98)4007030.Киев была регистрация и Житомир, вот и пойми откуда он на самом деле.Кто хочет проверить вбейте фамилию Пасенко в строку пользователь. ВОР ПРИСВОИЛ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
У Вас есть подписанная заявка? Если нету - сами виноваты. Хоть наличка, хоть на карту до выгрузки - обязательно научитесь подписывать заявки где все прописано. Нету заявки - нету денег - нету доказательств. Сделайте бланк - куда просто вписали данные перевозчика и данные машины и данные перевозки, от силы минут 5 на заявку. Учитесь на ошибках других, здесь многих кидают - из-за того что банально нету заявки (кидают и с заявками) но лучше не работать с фирмами которым один день или сомнительная репутация. Не хотят подписывать заявку, лепят чужую печать, придумывают истории чтобы не подписывать заявку - шлите подальше.

Где сделать чип карту водителя бысро. Харьков. Тел. 098 719 30 32
нигде, как и всем нужно ждать

0639454590 - тікишо звонив, спросив у нього шо за фірма, зразу глянув на ларди нема- він сказав шо є на деллі. Аферюга - колесний.

Уважаемые коллеги. Чтобы фирма отзывы не удаляла - подписывайте заявку до выезда на точку загрузки либо до самой загрузки, хоть и едете за наличку на выгрузке или безнал до выгрузки (часто бухгалтер ногу ломает, либо счета блокируют, любой другой бред и куча других отговорок - типо выгружайтесь мы заплатим вечером, либо сразу после выгрузки)
Не соглашайтесь ехать без заявки, заявка хоть и бумажка - но все же поможет не удалить отзыв\притензию со странички.
Не ждите неделями если нет оплаты, не заплатили вовремя, оставляйте претензию на сумму что не заплатили либо не доплатили, так как отзыв после оплаты перевозчики убирают, а претензия останется на страничке как решенная - и мы перевозчики уже сможем посмотреть реальную претензию в которой будет написано какая была проблема чтобы не попасть на месяцы ожидания оплаты.

Отзывы удаляют так как у вас нету простой бумажки - заявки\договора. Никогда не соглашайтесь на перевозку - если на страничке одна фирма, а в заявке другая.
Куча фирм и экспедиций - вовремя не платят, и когда ставишь им отзыв - они угрожают что вообще не заплатят - не бойтесь !!! ставите претензию и не давайте табуреткам на нас нажыватся. Не верьте в отговорки, у всех они стандартные, после претензии Вам самим будут звонить с просьбой удалить.
Отдельный разговор по перевозчикам которые берут загрузки у фирм в которых десяток негативных отзывов - РЕБЯТА ТАМ ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ В ОТЗЫВАХ ПИШУТ ЧТО ФИРМА НЕ ПЛАТИТ - А ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА НАЛИЧКУ НА ВЫГРУЗКЕ - (которую никто не платит).

Все удачи, табуреток и остальных нужно наказывать, а не выпрашивать на коленях заработанные деньги.
Не бойтесь освещать проблемы.

Легче сходить бесплатно открыть на себя.

Писал в личку и на почту, ответа не получил. Уже месяц прошел.

"ТЕК ПЛЮС" / ТОВ "ТЕК ПЛЮС ЛТД", ПП "ТЕК ПЛЮС" - Антоненко Яна Олександрівна 0673731177, 0930467510
З першого разу експедиція показала що неплатеспроможна, і неповажа перевізника.
Для чого підписувати заявку і договір - невиконуючи його?
Завантаження Львів-Дніпро 19000 б.н. по оригіналам на протязі 10 днів, документи всі отримали новою поштою
59000383018191 - отримали в офісі 04.12.2018 10:16:49. 17 грудня 10 банківський день - оплати нема.
Вантаж доставлений без запізнень згідно заявки (хоча везли не до 22 тонн, а 22.400, про що вказано в ТТН)
Документи впорядку - оформленні правильно, є підтвердження на електронну пошту що все вірно, податкова зареєстрована заранше до дня оплати. Ми свої обовязки виконали в повному обсязі без притензій.
На дзвінок Яна (0673731177 ,0930467510) говорила,що дізнається коли оплата - за всі дні жодного разу не перезвонила, я тільки названював і чув що з 14 години бухгалтер на роботі, я рано звоню,то бухгалтер пішов на почту.
Ну все по схемі коли немає грошей, умови договору не виконали, сьогодні вже (22 календарний день) - Акта, заявки і договора назад поштою так і неотримав
(хоча по словам Яни бухгалтер кожного дня відправля пошту і в документах стоїть печать підлягає поверненню і адреса дня нової пошти за наш рахунок),
з оплати отримав 12900 двома платежами 20 грудня один зранку, інший після обіду, решту 6100 незаплатили. Вже надоїло слухати і в випрашувати власні зароблені гроші.
Треба вчити поважати перевізника, Ви за наш рахунок заробляєте гроші і так відноситесь. Чому Ваші проблеми мене повинні хвилювати? мені також потрібно заправляти автопарк, платити добові, парковки, зарплату, ремонти.
Хто буде оплачувати прострочку оплати? Важко позвонити попросити вибачення і попердити що буде затримка? і Ви її компенсуєте.
Перевізники - просіть оплату перед вигрузкою, а то будуте у такої великої експедиції отримувати зароблені кошти не в срок і без компенсацій. Яна сказала шо на негативний отзив їй пофіг, надоїло вже все це. Із-за незативного відгуку оплати сказала неполучу, заплатять другим но не мені. Удачі Яна. Вже 16 банківський день, прострочка 6 днів - а доплатить таку сумму нема сил - заставляє задуматься. Може в інших проблем і не було з цією конторою - у мене є, тому пишу тут, підтвердженням є негативний відгук https://lardi-trans.com/reliability_zone/view_response/18949241145/
Цим хочу попередити перевізників, що оплату можна чекати довго і кусками.
Робіть висновки - нашої вини,що ви не пралите нема, або краще пишіть в заявці що оплата 20 або 30 днів, я погоджувався до 10 но не більше.

По секрету Вам  скажу де мене точно нема.               Відомості про боржників, включені до Єдиного реєстру боржників, є відкритими та розміщуються на офіційному веб-сайті Міністерства юстиції України.             :rtfm::rtfm::rtfm: Можете і себе пошукать.
По секрету Вам скажу все вилізе при реєстрації автомобіля, будинку, отмання спадщини чи іншого походу до нотаріуса чи інших органів.. Потом буде не смішно. А те що його нема на сайті - неознача що його нема. Хоча діло Ваше, не буду доказувати нічого.

Різниця у розмірах штрафів. Це без врахування можливості їх не платити до моменту як міністерство визначиться
Мені виписали 1700грн. за тахокарту. не плачу і не платитиму. пройшло  півтора року  і нічого.
Передадуть у виконавчу по місцю вашої приписки чи господарської діяльності, і в якийсь момент вставлять кучу пало в спиці.
Якщо такі впевнені і підковані - чому не поїхали в укртрасбезбеку доказувати? я їздив , тоже був такий умний як Ви. Я зробив чіпи хлопцям (на 5 років) і одтарірував тахо (на 2 роки), тепер проблем нема і ніодкого неховаємся. Хоча чіп потрібно використовувати лише при міжнародних перевезеннях. Так колізія законів - но хочете дізнатися як на самому ділі - сходіть самі в укртрансбезпеку - і зрозумієте більше.

0635198138 - предлагает ставку наличкой Хотын-Днепр - 26500 за брикеты, просит переехать с Хмельницкого на Хотын, на вопрос что за фирма говорит его нету на ларди, хотя машина добавлена только на ларди.Но как то машину увидел - но его нету. Какой то аферист - осторожно.

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ОПСВ, ПП Украина, Полтава https://lardi-trans.com/user/14170726164/
Мало того що нерозраховуються вчасно так ще й шантажем і погрозами вимагають видалити правдивий відгуку. Нічого не видалив - так мені поставили негативний відгук.

Создадим?
И всех неплательщиков, кидал, и т.п. - СЮДА!!!
ООО "КМЛ ЛОГИСТИК" онаже ООО "АВТОТИМТРАНС" https://lardi-trans.com/user/14170726164/ не платят в оговоренные строки. Делали перевозку 21 июня, налоговая накладная зарегистрирована 22 июня, документы по счету, актом и сопроводительный документ на груз получила Полина 23.06.2018 15:09:13. Вчера 17.07.2018 - получили оплату только 3000 тыс грн - через 17 (банковских) дней после получения документов, хотя в заявке написано 5 дней по оригиналам документов. Сегодня Полина взяла трубку с 10 раз, сказала не хватило вчера денег - блин смешно платит 18 банковских дней. Если хотите выпрашивать свои деньги - обращайтесь к ООО "КМЛ ЛОГИСТИК" или ООО "АВТОТИМТРАНС" - они Вам помогут. Отзыв оставил - пускай учатся уважать перевозчиков.

Здравствуйте! Подскажите фирмы -  где можно на продать место под рекламму на тенте 20ки?
Есть 2 авто 20 тонника тента - готов разместить рекламму.
Заранее спасибо.

Обережно. Кидали - 0731088197 - телефонує пропонує загрузку на пару тисяч більшу чим оригінал, на карту після вигрузки На запитання по якому номеру Вас можу найти, каже його ніде нема.... А ЯК ТИ ЗНАЙШОВ НАШУ МАШИНУ - ЯКЩО СТОРІНКА І ЗАВАНТАЖЕННЯ ДОСТУПНІ ТІЛЬКИ ПЛАТНИМ???

у меня 2 MANa TGX 440 и 480 евро 5 -автоматы, нареканий нет - конечно же как и у каждого авто бывают некоторые проблемы, но ман это трактор)) ни разу не пожалел.

ЦитатаЦитата (ViTaLOGISTIK, 08.12.2017 11:42):
Осторожно!!!!!!! Работает мошенник Храпко Богдан Ярославович,Львов 0995509417 онже Храпко Богдан Романович,Снятин0677718418 звонит с тел 0733207758 дает загрузку потом купите колесо к погрузчику или скиньте деньги на колесо на картку Приват. Будьте бдительны!!!!!!!!!!! Информацию дадим по тел.0679750266
У меня был такой же случай 09.11.2017, но груз вагонка (для него) должен нас ждать В Великих Бичках , тот же развод про колесо. Назвался Мишей телефон 073-4243-968. Я об этом писала выше!
И мы так чуток не попались. А интересно: купил ли кто-то колесо таки? 
Тоже Миша и тоже лайф и тоже Снятин.
Нам тоже гдето месяц назад предложили загрузку по хорошей цене за наличку на загрузке, только по дороге нужно забрать колесо - отдать за него 3700 - а на загрузке Сергей отдаст деньги за колесо. Не повелись - сразу вызвало подозрение, отказались.