trucksnearme
View posts Dfk-Interneshnl, OOO
New posts

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству владельцев зерновозов. Заправка ДТ по накопительным скидкам, постоянный объем работ. Более подробная информация по телефонам 0995222351 Елена.

Приглашаем владельцев еврофур 20т, 82м3, на постоянную работу. Работа по договору. Форма оплаты любая. Основное направление Тернопольская область, Хмельницкая, Сумская. 0995222351 Елена.

Для перевозки муки, удобрения приглашаем на постоянную работу владельцев авто, рассмотрим вариант аренды. Основные области Тернопольская, Запорожская, Черкасская, Днепропетровская, Николаевская, Полтавская.Более подробная инфо по телефону 0995222351Елена

Приглашаем на вакансию диспетчера, коммуникабельных, ответственных с опытом работы соискателей. Работа с официальным трудоустройством, удаленно. Поиск транспорта для грузов компании, сопровождение перевозки, экспедирование. Опыт работы с тент, реф обязательно. Знание ПК, программ office. Наличие Интернет. Резюме с указанием желательной з/пл на адрес: dfktrans@gmail.com.  

СРОЧНО куплю зерновоз с 2008 года выпуска предпочтение МАН.ДАФ в рассрочку с первоначальным взносом по всем вопросам обращаться по телефонам 0961710160 Сергей 0995222351 Елена Витальевна.

в ларді зарегестрировани ТЭК Европа, ООО, а заявкі роблять від фірми ПП ТЛК Європа, рахунки не платять отзиви видаляють. так,як такої фірми в ларді не має

Здравствуйте! два или три раза с ними ездили. Оплата должна была производиться на карту по приходу ТТН. В принципе после отслежки посылки по номеру, видел что они ттн получили, звонил (правда пару раз), оплачивали. А по поводу своих заявок, они такие вредные, очень тяжело с ними общаться, ставят в очень сжатые сроки (маршрут был Киев - Хмельницкий загрузка на 22 часа, а выгрузка уже на 7 утра).... И по заявке вы правы.... заявка ПП ТЛК Европа, а вларди и делле ТЕК Европа.

Опровергаю тот факт, что Грузоотправитель что-то намутил:
1) Кладовщик рассказал все директору, что они ,мол, не виноваты, водитель получил документы и вроде сам все расставлял (типа он видел что и куда он везет);
2) Данный "крендель" Бондаренко Сергей, когда связывался с представителями фирмы (он же представился хозяином машины), сказал что это вина водителя, он уже третьи сутки не спит, спешит домой, и просто натупил, что вычтит у него с зарплаты;
Естественно, что протупили на складе, но кладовщик отстаивал свои права да плюс еще и хозяин звонит и признает свою вину.....(все по красоте)
И в третьих, почему ...... БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ..... .., тел. 0975786233 ТУПО МОРОЗИТСЯ???? Все равно КИДАЛО.
Если бы его вины в этом не было, он бы сам позвонил и все рассказал, а не тупо морозился!

Я же не пытаюсь оправдать этого Бондаренко, с ним все ясно, так что здесь согласна с Вашей оценкой. Я говорю, что помимо этого у меня бы возникли вопросы и к грузоотправителю. Еще ни разу не видела водителя который приехав на загрузку в первый раз, взял документы и сказал так грузите мне вот это и это, а вон то, не нужно я сам все знаю ) И поверьте косяк склада очевиден и для Вас и для меня и для грузоотправителя. Тем более Вы же для них прояснили ситуацию, это что-то изменило? Просто им удобнее занять ту позицию, которую они заняли, как минимум выгоднее.

Просто сразу и я не понял, что так нас по крутому кинут... Меня тоже например устроил тот факт, что нам за тот круг 300км добавят 1800 грн.(какая разница куда ехать...). Но если вы видите, то загрузка была 28.04.16, а всплыло все уже после выгрузки... и праздников (Пасхи, майских..). Я только разыскал номер человека с предприятия 13.05.! Очень большой интервал времени прошел... После того как я им прояснил ситуацию, они вежливо со мной пообщались и сказали, что после драки кулаками не машут.... Если бы все решать по-гарячему, естественно что они бы нашли виновных, и во всем разобрались на месте.... А так как этот урод "хозяин машины" сказал что это их бока, то конечно же и они приняли ту сторону, которая им удобно....

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. Хочу внести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, еще одного неблагонадёжного человека. Который кинул нас на бабки...... БОНДАРЕНКО СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА..... .., тел. 0975786233, который работает на фирме ФЛП Малярчук Н. И. в транспортном отделе (водителем).

Странная какая-то история, Вам не кажется, что грузоотправитель тоже что-то намутил. Как можно тот факт, что человеку загрузили не тот груз (а грузится он первый раз - я так понимаю), списать на тупость водителя? Каким образом он мог быть к этому причастен? Водитель должен знать какой груз тот, а какой не тот? По-этому я думаю грузоотправитель здесь тоже лукавит. В данном случае явный "косяк" склада. Они просто не хотят за это столько платить, я так думаю.

1) Кладовщик рассказал все директору, что они ,мол, не виноваты, водитель получил документы и вроде сам все расставлял (типа он видел что и куда он везет);
2) Данный "крендель" Бондаренко Сергей, когда связывался с представителями фирмы (он же представился хозяином машины), сказал что это вина водителя, он уже третьи сутки не спит, спешит домой, и просто натупил, что вычтит у него с зарплаты;
Естественно, что протупили на складе, но кладовщик отстаивал свои права да плюс еще и хозяин звонит и признает свою вину.....(все по красоте)
И в третьих, почему ...... БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ..... .., тел. 0975786233 ТУПО МОРОЗИТСЯ???? Все равно КИДАЛО.
Если бы его вины в этом не было, он бы сам позвонил и все рассказал, а не тупо морозился!

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. Хочу внести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, еще одного неблагонадёжного человека. Который кинул нас на бабки...... БОНДАРЕНКО СЕРГЕЯ ЮРЬЕВИЧА..... .., тел. 0975786233, который работает на фирме ФЛП Малярчук Н. И. в транспортном отделе (водителем). Итак...
28.04.2016 года Берем мы загрузку у диспетчера Днепропетровск - Никополь - Киев (мебель), которая нам озвучила что загрузку эту ей подогнал водитель (который в свою очередь брал у нее загрузку), мол, он должен был грузится от своего постоянного заказчика и у него что-то не получается, помоги найти машину... В общем, мы взяли эту загрузку. С водителем связался Бондаренко Сергей Юрьевич, тел. 0975786233, рассказал, что и куда, ну и поехали... Мой водитель загрузился в Днепропетровске и переехал на Никополь, загрузился в Никополе и поехал на Киев. И ТУТ "ВНИМАНИЕ" звонит водителю Бондаренко Сергей Юрьевич, тел. 0975786233, и говорит: "На складе затупили и Вам не тот товар загрузили, вернитесь и перезагрузитесь". На что в свою очередь водитель ему отвечает: "я проехал 153 км, кто это будет оплачивать????". На что Товарищ БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 0975786233 , ему отвечает: "Это бока склада, они вам оплатят за тот километраж, который вы проехали по ихней вине, то-есть 306 км., по 6 грн " (Это еще + 1800 к той ставке которая была). Так и сделали, вернулись, выгрузились, загрузились и поехали опять на Киев. 29.04.16, выгрузились в Киеве, отзвонились товарищу БОНДАРЕНКО СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ 0975786233, и сказали что ждем денег. Он говорит: "Фрахт по поездке сразу закинут на карту, а за 300 км 1800 грн, по приходу ттн". Без вопросов, так думаем и сделаем. Но не тут то было....... После выгрузки данный "товарищ": БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ. Начал резко морозится. Мы его просим пришли адрес куда выслать ттн, но без толку, Со мной вообще не разговаривает, постоянно сбрасывал, и присылал смс "перезвоню", а от водителя трубку брал, но каждый раз нёс какой-то бред... Короче, адрес мне пришлось узнавать позвонив его директору Натальи, которая мне прислала адрес и контактное лицо с данного предприятия 13.05.16 !!!!! Отправили мы ттн... Их получили, и когда я позвонил, по - поводу оплаты денег 1800 грн на данное предприятие, НАМ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НЕ О КАКОЙ ОПЛАТЕ 1800 ГРН ЗА ЛИШНИЙ ПРОБЕГ И РАЗГОВОРА НЕ ШЛО.... И что данный "товарищ" БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 0975786233, им сразу сказал, что это водитель затупил, он вернётся и все исправит. Выходит, он им сказал что водитель виноват, а нам ,сука, сказал что склад виноват..... (что бы всех все устроило...) Сегодня 19.05.2016 денег нам так никто и не заплатил, Сергей понятно морозится. И еще, когда я разговаривал с представителем той фирмы на которой мы грузились, она мне рассказала, что они выбросили заявки в тендер и БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ им позвонил, представился хозяином машины, той которая их устроит, и по той цене которая их устроит.
Короче его махинации выглядят следующим образом: Звонит на тендерные сайты, забирает там загрузки, Самую хорошую наверное забирает себе, а потом уже с помощью "левого диспетчера" остальные выбрасывает в ларди... Только представьте себе, уважаемые водителя, этот крендель сам же водитель, и своих же братьев кидает через Х... Советую всем кто увидит или услышит БОНДАРЕНКО СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ 0975786233, хоть заказчик хоть перевозчик НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, КИНЕТ. Отрицательный отзыв на их фирму писать не стал, все равно удалят, договор - заявку не делали.

Маш. Рено магнум ВК7464ВВ, ВК9715ХХ.

Червона кабіна, білий напівприцеп
Вчора ввечері виїхала з Воскрисенки Херс. обл. в сторону Южного загружена соняшником.
Останій раз бачили маш. в Чкалово.

Водій Вітколовський Леонід Григорович 0689143983.
Власник маш. Роман 0982467821.

Хто володіє будь якою інформацією, повідомте будь ласка!
0661900159 Оксана

МАШИНУ ЗНАЙШЛИ

Маш. Рено магнум ВК7464ВВ, ВК9715ХХ.

Червона кабіна, білий напівприцеп
Вчора ввечері виїхала з Воскрисенки Херс. обл. в сторону Южного загружена соняшником.
Останій раз бачили маш. в Чкалово.

Водій Вітколовський Леонід Григорович 0689143983.
Власник маш. Роман 0982467821.

Хто володіє будь якою інформацією, повідомте будь ласка!
0661900159 Оксана

Возьму в аренду с правом выкупа зерновоз-сцепку. Первоначальный взнос. 0995222351 Елена Виталиевна

Куплю зерновоз (сцепку) в рассрочку с первоначальным взносом. 0995222351 Елена Виталиевна

Возьму на постоянное экспедирование по Украине авто 20т тенты (и другие).Обеспечу бесперебойными загрузками по максимальным фрахтам. Успешный опыт работы, наработанная база грузовладельцев. Ира (097-582-76-61, 099-337-93-68)

Возьму в оренду 2 зерновозы на взаимовыгодных условиях. Работа круглогодично!!!Все условия о сотруднечестве по телефону 0995222351 Елена Виталиевна. Жду предложений!!!

Возьму в работу на экспедицию (круглогодично!!!) по документам не ограниченное количество зерновозов, желательно, сцепочки кубатурные или не высокие тягачи. Ставки оговариваются предварительно перед погрузками, все вопросы согласовываются. Своевременную оплату и порядочность гарантирую на 100%. Работа по всей Украине.
0995222351 С ув. Елена Виталиевна.