trucksnearme
View posts Antonenko A. O., SPD
New posts

Внимание!!! Возможно кидалово!!! У меня свободная машина в Одессе, звонит +380734636408 представляется Игорем (фирма ЗБЕРБУД или ЗВЕРБУД или БЕРБУД толком не разобрал), ни телефон ни фирму гугл не знает, нигде не зарегистрированы, мой телефон ему дал загадочный экспедитор (приэтом ни каких звонков с подобным предложением до этого небыло), предложил загрузку с Белгород Днестровского на Черкассы (проволка) 19т. Дали адрес в центре города (смотрел в гугле, так там легковушка не развернется). Предложили ставку 17000грн, на ЗАГРУЗКЕ,
Аналогичная ситуация.Звонит  тогда, когда   машина  в Одессе . Тот же номер! Осторожно!
Кидалово 100 %,нам сегодня звонили номер - 073-45-17-995 с Ивано-Франковской области на Харьков проволка, грн на загрузке, а дальше будут просить или на колёса от погрузчика грн сбросить или на что-то ещё.И 28.февраля звонили, они видят свободный транспорт и кидают перевозчиков. Работают по всех маршрутах Украины называются Игорь МЫхайло и т.д  
Вчера тоже звонил на Житомир 14000 нал, сегодня звонил Киев 14000 нал осторожно!!!!
Сегодня пытался кинуть Вознесенск - Киев. Новый номер Игорь (063) 1427518. Пробил через лайф находится в Тернопольской области.

Viber - программа аналог скайпа.
Viber, приложение, которое позволяет совершать бесплатные телефонные звонки и отправлять бесплатные текстовые сообщения другим пользователям, у которых установлен Viber.
Viber доступен для iPhone ®, Android ™, Windows Phone и Blackberry телефонов, а так же для ПК (Win, Mac).
Нужен только wi-fi.

тупая идея

Совсем не тупая.

Транспортно - экспедиционная компания ООО «Гранд Ангел» приглашает на работу менеджера по логистике, опыт работы – приветствуется, знание транспортных сайтов Ларди-Транс, Делла и т. д. проживание Борщаговка или Вишневое! Валентина 0634434056, 0445834874

Отправьте условия на bita333@mail.ru

Куплю тягач с прицепом АВТОВОЗ. На гидравлике.

Возьму тягач с п\п автовозом в аренду с правом выкупа.

UA–UA
крытая
10.16 14:32 18.10–31.10 Киев – львов
Киевская обл. – Львовская обл.
маршрут пиво 21т 86м3 , загрузка задняя 1500 б/н с НДС REVANSH отзывы: 78/1
Елена
+38066-805-65-88
(044) 559 - 82 - 25

Дать отзыв 9.90

Ани что ваще сума посходили? Я в шоке((((

Я плачу водителям 40 коп. за 1 км. тент, и 35 коп за 1км по рефам, + суточные! Жалоб нет ни каких....

Удачи всем...:)

Александр...

А Янукович на самолёте летел! Потому дороги ему мало значимы....!

Цитата (ЧП Марьянко И. П.; Дата: 08.11.2008 19:27)

Цитата (ООО фирма "Автоэкспресс"; Дата: 08.11.2008 19:15)

Ребята вы что то не понимаете работайте за рулем и считайте свои доходы никто вам не запрещает но нужно 80 процентов посредников убрать с рынка.А для этого нужна лицензия.А если не уберут и ненаведут порядок на рынке перевозок то одну заявку будут 10 посредников разрывать и цены будут еще ниже.А вы все будете продолжать писать мемуары.С уважением,перевозчик все удачи.

А вот чтобы этого небыло нужно для начала хоть ввести на сайте регистрацию по оригиналам документов и не станет 50%лишних

И вообще Я считаю что все ДИСПЕТЧЕРА ЛОГИСТЫ ЭКСПЕДИЦИИ это анкологические биосубстанции между ленивыми заказчиками и перевозщиками

Ну почему же так?
Просто заказчику впадло сидеть за кампом и рыть машину, от он и отдаёт етот груз диспетчеру. Сужу по себе, и по своему заказчику.
А по поводу своих комисионных пускай диспетчер договаривается с заказчиком, а не с перевозчиком, и тогда будет всё ок!!!

Ищем зерновозы и самосвалы для постоянной роботы на кругорейсы по маршрутам с Чернигова, Полтавы и Черкас, платим нал. Можем с НДС.
Жду ваших предложений
Андрей 80681939586.