trucksnearme
View posts Artikula N. A., FL-P
New posts

Ребята у меня машина 5 тонник стоит в Днепре.Завтра водитель будет на запорожском шосе в 9-00.Незнаю что из єтого получится - но буду надеятся на здравый смысл.Я звонил нескольким знакомым перевозчикам о забастовке-они настроены писиместически!? Говорят что 100-200 машин погоду не сделают. Уверен что главная борьба должна быть с ДАРМОВОЗАМИ и надеюсь на ПОНИМАНИЕ с нашей проблемы АДМИНОМ "ЛАРДИ-ТРАНС" высказаной выше!!!

Thread: Фаркоп

Куплю фаркоп для Рено Мидлайнер с задней траверсой для него.Ширина рамы 85 см.

Thread: Фаркоп

Куплю фаркоп для рено Мидлайнер с задней траверсой под него. Ширина рамы 85 см.

Спасибо за совет! уже прокачали но немножко другим способом: монтировкой оттянули вилку сцепления (выжали сцепление)в крышку бачка вставили сосок от камеры и под давлением выгнали воздух. получилось очень хорошо.

Подскажите как прокачать сцепление в Рено Midliher. Народным методом почемуто не получается,

Алексей спасибо за совет! Если не найду рессору или коренной то воспользуюс Вашей идеей.

у чп Прушинского нету. Я ему звонил.

Виктор спасибо Вам за желание помочь.Попробую заказать где то за границей.А может бить у кого то найдется в Украине?

Ув СПД Щербань Автобазар мне не помог. Я обзвонил все разборки по Рено но ничего не нашол, поэтому обратился за помощью на форум Ларди.Если знаете чтото по конкретнее то подскажите.

Нужна рессора на Рено Мидлайнер задняя или коренной лист. ширина листа 80мм.Подскажите пожалуйста.

Скинте мне пожалуйста фото описание и как можно их у вас купить

Внимание!!! В Днепропетровске ограблен водитель!!! К машине подошел нормальный, хорошо одетый мужчина, предложил загрузку на Николаев, ставка хорошая, наличка. Сел вместе с водителем в машину, чтобы сопроводить его до места погрузки. Подъехали как бы к месту погрузки, продошли еще 4 человека, припугнули и вынудили отдать все деньги. У него было 800 долларов, все отдал... Обидно... Почему какие-то ублюдки решают, что им кто-то должен отдать кровью и потом заработанные деньги?!
У кого были подобные случаи, ответьте!!! Обращались ли вы в милицию?
Юля + 38(050) 495 14 40

ЦитатаЦитата (ЧП Клочков, 12.04.2007 14:37):
Требуется ежедневная развозка продовольственных товаров по городу машинами грузоподьёмностью от 1,5 до 5 тонн. Прошу сообщить Ваши условия.

Есть Рено 6 тонн 40кубов и бус 1,5т 10 куб. Что возить и какая оплата?

СПД Артикула Николай перевозчик г.ФАСТОВ ЗА ПРОВСОЮЗ!Приехать не смог но я свами!Расскажыте что было вчера на сьезде?

ЦитатаЦитата (чп артыкула, 02.01.2007 17:46):
Ауууууууууу! Харьков! Почем у вас квартиры? водителю надо будет где-то жить. По таким ставкам,как вы предлагаете, мы от вас не уедем. А если уедем, то больше к вам ездить не будем, чего и другим перевозчикам желаем. Отдельный привет Донецку, Луганску, Крыму - давно уже там не были и пока не собираемся.
Перевозчики, предлагаю игнорировать регионы с низкими ставками без всяких объединений и профсоюзов. Это каждый должен договориться со своей совестью и семьей, которую нужно кормить. Штрейкбрехеры все не перевезут. Придется поднимать ставки.

Ауууууууууу! Харьков! Почем у вас квартиры? водителю надо будет где-то жить. По таким ставкам,как вы предлагаете, мы от вас не уедем. А если уедем, то больше к вам ездить не будем, чего и другим перевозчикам желаем. Отдельный привет Донецку, Луганску, Крыму - давно уже там не были и пока не собираемся.
Перевозчики, предлагаю игнорировать регионы с низкими ставками без всяких объединений и профсоюзов. Это каждый должен договориться со своей совестью и семьей, которую нужно кормить. Штрейкбрехеры все не перевезут. Придется поднимать ставки.