trucksnearme
View posts CHP Zaytsev M. G.
New posts

Подскажите где на Рено дх евро5 отремонтировать кран Апр влагоотделитель в Киевской обл качественно и с гарантией

Добрый вечер может кто то сталкивался или было что то похожее ехала машина даф105 на ходу загорелись куча ошибок неисправность ретарды неисправность генератора пропала температура и машина заглохла.Водитель постоял минут пять завел все ошибки пропали.Машина поработала две минуты опять все загорелось и захлохла.В чем и где искать причину ? Машина стоит среди трасы в России.

Куплю стояночный кондиционер на даф105 можно бу в хорошем состоянии

Помогите с тарировкой цыфрового тахо в Яготыне Киевская обл.Напишите адрес или телефон спасибо

Отправил. Спасибо
Добрый день сбросьте на электронку arbidon1978@ykr.net спасибо большое.Нам надо на три прицепа

Подскажите распечатку бака на дафе стопятом бак на 750 литер а мне желательно в см 

Что означает и где поломку искать ошибка engine speed limited (перевод частота обертання двигуна обмежена) упала немного тяга, заводится и расход в норме.Что может быть ?
Что ни у кого нету ошибок

Что означает и где поломку искать ошибка engine speed limited (перевод частота обертання двигуна обмежена) упала немного тяга, заводится и расход в норме.Что может быть ?

Подскмжите на Рено ДХ 2010 года в фильтер влагоделитель собирается много влаги с фильтра аж течет масло компресор не бросает антифриз на месте что может быть ?

подскажите как отремонтировать ножецы

Куплю Ваши подушки напишите цену если сойдемся по цене мой 0964209279 Сергей

Та оно то и так только авто в Ростове на Южмаше заводе а туда никого не пускают кроме водителя и он даже к рампе не может подьехать на выгрузку

Добрый вечер колеги подскажите что может быть на Рено ДХ 2009 г. коробка автомат не включается ни одна передача воздух не шипит переходим в драйв вроде как пытается потом сразу переходит в нетральную. Где что искать ?

если шина без шишек то я куплю мой 0674736850 Александр

подскажите какое масло вязкость и название в коробке рено дх автомат 2009 год выпуска

Подскажите какое масло в коробку Рено ДХ460 автомат машина 2009 года выпуска залить при замене спасибо.

arbidon@yandex.ru вышлите сюда мой телефон 0674736850 Александр

куплю фанеру бу на пол полуприцепа в хорошем состоянии