trucksnearme
View posts ANT,ЧП
New posts

Цена новой космос. Ремонт не советуют. На малых и средних оборотах не дает давления соответственно расход топлива.Вакум управления геометрией откидает назад может в нем причина.
Попробуй в обход интеркуллера (временным патрубком), особое внимание клапанам, поставь манометр на постоянно во впускной коллектор(будешь наблюдать работу тк в динамике)

Тоха

Коллеги, подскажите, какая дорога из Кривого Рога в Желтые Воды? Ехать 10 тоннику. Спасибо.
Потихоньку пройдеш (минут 90 от СевГока)

Тоха

В области ввели паводковый период нагрузкой до 7т на ось и 24т общий вес хотелось бы знать вкаких обл ещё действует ето и как ездить сеть налоги за етот период нихто не отменил
Тоже интересно . Мы с Херсонской , у нас такого нет и не было . Скажите , если знаете , это в отдельных районах или в области в целом ? Время от времени бываем у в вашей области 
Еше в Росии так практикуют

Тоха

сам расширительный бочок проверь на трещины ...
Проблема в гильзе,трещина или прогнила ,худший вариант кто микротрещины гбц  кто их слабое место
если бы была проблема в гильзе, масло в ОЖ было бы да и я думаю что за 2 года с треснутой гильзой разворотило бы пол мотора, проблема не прогрессирует, думаю ездить пока не произойдет что то глобального.
Главное когда патрубки начнет рвать остановись

Тоха

ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 30.12.2018 19:53):
ЦитатаЦитата (Shturmak Trans, 30.12.2018 19:29):
Всем привет, автомобиль всю жизнь ездил на тосоле, после чего начал его выкидывать из расширительного, летом меньше, зимой больше. Сейчас выкидывание продолжается около 70тыс км (или 2 года). Решил поменять тосол на Антифриз(красный RAVENOL), думал мол тосол стал старый, пенится может начал поэтому, залил антифриз поездил месяц, выкидывание прекратилось, НО в один прекрасный момент я решил заглянуть что там в расширительном и я просто ОФИГЕЛ заливную пробку как заштукатурили с той стороны цвет штукарурки был ржавый, решил поменять опять, на такой же равенол, вылил около 500л воды просто заливая, промывая,  сливая, через время забился кран печки, психанул залил назад тосол, ходка Славянск-Запорожье-Константиновка-Винница-Славянск обошлась по доливке 15литров (после того как глушил машину доливал). Мотор не греется, давление масла середина на прогретом при 1000об мин, тосола в масле нет, масла в тосоле тоже, при запуске после простоя кидает клубок синего дыма заводится с полпинка едет хорошо, выплевывание тосола происходит когда газуешь больше 1000обмин
Компрессор
отключал, все тоже самое
Тогда прокладка головки
Скорее потянуты болты,те что ближе к коллектору турбины. При нагреве и наддуве турбины прорыв газов. Летом термостаты большую часть открыты и процесс виден меньше, газы не всилах продавить большой объем, при малом круге циркуляции и закрытых термостатах процесс более очевиден. Попробуй ко всему закрыть кран радиатора печки, и в динамике (при оборотах в подъем, груженным) понаблюдай, будет максимальный выброс ож, температура "поплывет". Снимай голову, на прокладке все видно.

Тоха

Мотор 4 - х цилиндровый. Температура поднимается во время монотонной езды на длинных дистанциях ( педаль газа в одном положение при езде). При пускание в "накат" или перегазовки педалью, температура падает. Под горку где это нельзя сделать, приходиться останавливаться. С бочка гонит антифриз. При открытии пробки бочка на заглушенном моторе, антифриз падает и можно ехать дальше.
Термастат поменял, помпу снимали - рабочая, радиатор помыли снаружи на мойке, запахи выхлопных газов в бачке отсутствуют. Печка дует горячим воздухом. Компрессор с воздушным охлаждением. С такой проблемой наездили около 4 тис км. 
  Прорыв газов в систему охлаждения. Прокладка или трещина гбц. Возможно просевшая гильза.Чугунную голову деформирует исключительно редко.

Тоха

Кривой рог Тоха 0991241992

Тоха
Thread: Дороги

едем с крыма от симферополя дорога лед. от армянска на кривой рог подскажите состояние дороги?

Прошлой ночью невозможность проезда Дудчан, но вроде потом посыпали, от Марьянского до Кривого бездорожье полное

Тоха

[quote name=’ЧП Петренко И. Н.’ firm_id=’17750974637’
Так я оказался в Новомосковске...

Игорь.
[/quote]

Это уже интересно..!

Тоха

Тоха

топикстартер обьясните ситуацию!!!!
многим форумчанам не понятно сколько вы заработали на киев!
???????

С простоем - 200 у.е.

Если не трудно- откуда взялась цифра 200, вы что по ходу банк ограбили?

Тоха

Тоха

[quote name=’ЧП "Автофарватер"’ firm_id=’15679982013’ post=’201239’ date=’23.01.2010 14:17’]

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 23.01.2010 13:27):

Остановила нас милиция в Софиевке перед рынком для проверке документов.Милиционер пригласил нашего водителя в машину говорит холодно, пока один проверял документы второй резал тент,украли слава Богу немного одну пачку чая,а две порвали так ,как не смогли достать.Мой водитель ехал с Киева груженный и до этого не останавливался,после того как милиционер его отпустил он проверил машину и тент был уже порезан, он скалал об этом ,но тот на глушняк отморозился.Боюсь даже представить что могло быть если бы их груз заинтересовал!Будьте бдительны, останавливают только тенты!!

А Софиевка точно Киевской обл. или Черкасская область? В Софиевке Черкасской обл. возле рынка такое могло случиться, но резали тент не менты, а месные воришки, которых там достаточно. А сказку про ментов-воришек придумал Ваш водила, который в это время там пил кофе или кушал, душевно разговаривая с месными торговками о жизни, толком не присматривая за машиной.

Когда-то такими подвигами славился Дебальцевский пост! Но время(и деньги) дало новые погоны виновникам торжеств, новые "темы" и ценности,на сегодняшний день об этом только воспоминания....

четыре!!! Ифрита, два элемнталя огня,две горгульи, ураган, две цепных молнии, морской
змей, два лечения, две черепахи,три друида, два древних чудища, призрак, два санитара, фея и джин.

Тоха

Я не хочу сейчас обидеть никого.
Но в четверг видела сама,как за населенным пунктом перегружали коробки из грузового ав-ля в легковой автомобиль.
Перегрузом в том месте не занимаются.

Каких званий (сколько звёзд на погонах насчитали,и какого размера) были "грузчики"?
И чем обычно занимаются в том месте? И о каком населенном пункте идет речь?

Тоха

Тоха

Помимо характеристик существует трудовая книжка,в которую заносятся и благодарности и выговора,и данные о предыдущих местах работы. Вы будучи работодателем просто обязаны обращать на нее внимание,да и по себе знаю как приятно видеть записи о благодарностях и поощрениях (в памяти укрепляется положительное и есть что потомкам показать!) А рекомендации-так это на Ваше усмотрение.
А такой Вариант поощрения-Почетная грамота себя изжил???
Вручите торжественно помимо зарплат и премий,сделайте благодарственную запись в трудовую,пожмите (если являетесь Авторитетом)руку от Души- положительные эмоции будут обеспечены не только для коллектива,но и для Вас!

Тоха

Тоха

Никогда (до определенного времени х) инспектор собственноручно не БУДЕТ резать тент! По его наводке-да,но не в Его (инспектора) присутствии Прекращайте колотить народ

Тоха

Тоха

В пяти последних случаях остановки автомобиля работниками ГАИ после первого вопроса инспектора "ЧТО ПЕРЕВОЗИМ?" достаю неспеша лист бумаги и прошу повторить звание, фамилию,номер жетона (объясняю- в целях дальнейшей безопастности следования груза),тут же желают в трех случаях счастливого пути! В одном (на Бериславском кольце составляют протокол на остатчную "глубину протектора ведущих колес"!

Тоха

Тоха

И что после происшедшего предпринял Ваш водитель? Если он был уверен- в какие инстанции обратился? Как Фамилия остановившего инспектора,звание, номер жетона и н/з автомобиля ДПС, что вообще можете конкретезировать?

Тоха

Тоха

Помогите перетянуть 5-тонник из Днепропетровска ( Краснополье) в Кривой Рог тел: 0992803809

Тоха

Тоха

Помогите перетянуть машину 5-тоник из Днепропетровска ( Краснополье) в Кривой Рог

Тоха

Тоха