trucksnearme
View posts Litvinenko Nikolay Vladimirovich, FOP
New posts

Куплю рефустановку -18*С Thermo King 500 или Carrier Xarios 400-600 на будку 13-18кубов Мерседес Спринтер.
Также интересует наружный блок - радиатор (конденсатор) Carrier Xarios 400 (смотрите фото!!!)

Куплю вентилятор испарителя на рефустановку Carrier Хариос 400 

Куплю рефустановку Carrier 400-600 или Thermo King 500 на будку Мерседес Спринтер.

Куплю рефустановку -18*С на будку Мерседес Спринтер. Аналоги Термо Кинг 500, Карьер 400-600.

Куплю рефустановку -18*С на будку Мерседес Спринтер. Аналоги Термо Кинг 500, Карьер 400-600.

Куплю будку с рефустановкой -18*С на Мерседес Спринтер.

РАСПРОДАЖА двигателя 2.2 CDI по запчастям. 
В наличии:
-стартер,
-масляный насос,
-коленвал с вкладышами,
-шкив коленвала,
-крышка клапанов,
-поддон двигателя,
-клапана,
-распредвал,
-поршня,
-шестерни, 
-болты и т.д.
Уточняйте по телефону, какая деталь Вас интересует.

Куплю рефустановку на будку Мерседес Спринтер. Мощность не ниже Карьер Хариос 350, Термо Кинг 500 VMAX
На снимках установка снята с Крафтера.Если подходит то я буду в Украине с понедельника -0983660456.Роман
нет, не подходит.

Куплю рефустановку на будку Мерседес Спринтер. Мощность не ниже Карьер Хариос 350, Термо Кинг 500 VMAX.

А кто у вас сейчас бухгалтерию ведет? Там с НДС ничего особо сложно нет. Так вы простую накладную выписываете,а теперь еще и налоговую.В течении 15 дней вам ее нужно зарегистрировать в МЕДОКе. В принципе,можно найти приходящего бухгалтера,у которого уже есть несколько предпринимателей.

Сейчас я на 3-й гр. не плательщик ндс, ничего сложного нет. Веду отчетность сам.
Если есть перевозки с ндс, то провожу через экспедиторскую фирму. они берут свой процент.
Стоит вопрос: ЧТО СЕЙЧАС ВЫГОДНЕЕ СДЕЛАТЬ: открыть свою фирму с ндс и нанять бухгалтера на проводку 10-15 счетов в месяц или найти фирму, которая бы брала маленький процент за работу через ее ндс.

Являюсь единщиком 3-я группа, не плательщик НДС. Есть потребность открыть юрлицо, плательщик НДС.
Требуются услуги бухгалтера (консультация, открытие юр.лица, ведение бухучета и т.д.) В месяц ориентировочно около 15-ти перевозок, которые нужно проводить с НДС + сдача отчетности, оптимизация налогообложения. Возможно будет в штате 1-н водитель. Желательно бухгалтер должен находиться в районе Позняков.
Или второй вариант: у Вас уже есть фирма-перевозчик с НДС, через которую можно проводить платежи. Предложите мне выгодные условия. 067-7897985 Николай Владимирович.

Являюсь плательщиком единого налога, 3-тья гр, не плательщик НДС.
Но сейчас требуется фирма для проводки платежей с НДС. Свои предложения озвучивайте по тел. 0677897985. Николай Владимирович.

Нахожусь на едином налоге 3-я гр. не плательщик НДС. Сейчас есть необходимость открыть либо Юр.лицо либо физлицо с НДС. Ежемесячно будет заходить около 15-ти платежей.
Возможно будет 1-н наемный водитель. Какой оптимальный вариант мне выбрать? Кто готов меня проконсультировать и вести полный бухучет?
067-7897985. Николай Владимирович.

Необходимо выполнить Ремонт Рамы МЕРСЕДЕС Спринтер 413. Кузов с отдельной будкой-РЕФ. За кабиной, где первое ухо крепления будки, образовалась поперечная трещина с двух сторон (как раз посередине уха). Это, говорят болячка этих машин. Требуются специалисты, которые ИМЕЮТ опыт ЛЕЧЕНИЯ таких болезней. Заодно почистить и покрасить всю раму, чтобы не ржавела.

Куплю шины Lassa Transway 195/70 R15C 104/102R.

Куплю Б\у 1 колесо на запаску 195/70 R15С.