trucksnearme
View posts Chenakal A. V.

[quote name=’Дмитриев И.В., ЧП’ firm_id=’12462853444’ post=’569769’ date=’03.05.2014 15:56’][quote name=’Осыка С.В. , ФЛП’ firm_id=’16365590775’ post=’569765’ date=’03.05.2014 15:53’]

Краснодар,Новосибирск,Новоросийск,Симферополь........вот такие погибшие"одесситы"
поедут в рашу груз200.если это правда. пусть оплакивают оккупантов и диверсантов.

[URL=http://s1.ipicture.ru/][/URL]

ДВ, выезд из Крыма "Турецкий Вал" со стороны Крыма Российская таможня прошли за 20 минут, колейка до Украинской таможни, стояли с 16 -25, Украинскую таможню прошли за минут 30, т.е в 21 час 26 минут (по Российскому времени) машина вышла с таможни

вчера зашло две машины на полуостров, сегодня одна стоит в очереди, одна грузится, вобщем пропускают но медленно, порадовала солярка заправились по 9.40 гривен!!!!

Какие 9.40???

за рубли 37 с копейками, если покупать рубли 13 грн выходит

за гривны цена как везде в Украине

[URL=http://s1.ipicture.ru/][/URL]

Я не перевозчик - я простой диспетчер. Из Крыма.
и упс читаем: Область: Киевская обл. http://lardi-trans.com/user/10512044945
кто-то чего-то не договаривает

Вообще как повезёт. Вчера мне моё везение стоило Леси Украинки, вёз химию.
тел горячей линии (0652) 604-600, если будут требовать деньги смело звоним сюда

Новости по теме: В Крыму в ближайшее время может возникнуть дефицит топлива
скажу Вам так, топливо сейчас валом, цена самого дорого дизеля 12 грн 19 коп (российское топливо), раньше мы свои машины заправляли на материке, сейчас забиваем полные баки в Крыму

Ваулина Наталья Владимировна (0652) 27-45-73, (0652) 25-15-76 МИН-ВО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА АРК
Адрес Киевская ул. д. 81
как стало известно на сейчас: идёт совещание и в течение часа станет известно новые правила вывоза продуктов, а так же сырья из Крыма на материк

Обращаюсь с просьбой, кто будет из Симферополя выезжать в сторону Чонгара надо передать водителю "тормозок", мой тел (067)755-14-95 Андрей

И звонить надо (0652)253110 Наталья Сергеевна
ДУ, кто будет сегодня грузиться из Крыма на материк продуктами, то лучше дождаться выезда до завтра, как сказала (0652)253110 Наталья Сергеевна, они в курсе то что сейчас на Чонгаре и на Турецком Валу, больше информации будет завтра после 17-00

ДД, вчера 1-я машинка выходила на материк из Крыма в 18 часов, таможню прошёл за 2-а часа
2-я машинка выходила на материк в 20 -00, прошёл таможню за 4-и часа

Thread: помощь

написал в личку, ищите там ответ на свой вопрос, удачи

Подскажите, что с выездом из Крыма, все ли товары пропускают? Везли в пятницу быт технику, нас развернули назад её выгружать, как дела обстоят сегодня, спасибо

ДД, на счёт бытовой техники не подскажу, на счёт ТНП без проблем (вчера и сегодня спокойно машинки прошли Чонгар), что будет завтра пока не знаем, и самое главное что бы у Вашего водителя был с собой внутренний паспорт

Какого Мишку? Плюшевого?:D[/quote]
Ваша беда в том что Вы хотите слышать то что хотите, я ни в коем случае никого ни за что не агитирую и не призываю, Солнечный Крым по уровню интелекта и по развитию гораздо выше чем остальные

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 16.03.2014 20:04):
Джимелева знает весь мир.

Кто такой Черногор М. М.?;)

я знаю Мишку, а кто Вы такой ? давай досвиданья

Тот кто может слушать только свою точку зрения - обречён на провал

’Глінка Ю.О., ущербный Вы человек, Ваша беда в том что для Вас есть только одна сторона медали, Вы правы а все остальные Ваши недруги, ещё раз повторю что мне Вас очень жаль, с Вами не вижу смысла дальше вести диалог
Анатолий Борисович оставьте Вы убогого, он на своей волне, ему что в лоб, что полбу всё едино

ЦитатаЦитата (ДОП , 02.03.2014 16:59):
Засунь свой список себе в одно место... "ТАКОЕ" как ТЫ никогда бы не вышло на "майдан", невидело "ТАКОЕ как ТЫ" как там убивали ЛЮДЕЙ, и поэтому ТЫ в принцепе не способен паниковать!!!

П.С. У тебя даже рожа русского алкаша! И в такое время отвечать "шутками" может только "ТАКОЕ" как ТЫ!!!
о каком беспределе в Киеве ты слюни пускаеш олень???????????????????? Тебя и остальных крымских оленей Бог одарил большим талантом "быть тупорыл...ми"!

Извольте извиниться, от Вас я так и не услышал и не прочитал извинений.

ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХРЕН ГРЕБАННЫЙ КРЫМСКИЙ СИНЯК!!!:new_russian:[/quote]
я Вас изиняю, ибо не ведаете что творите Вы, Бог Вам в судью

Засунь свой список себе в одно место... "ТАКОЕ" как ТЫ никогда бы не вышло на "майдан", невидело "ТАКОЕ как ТЫ" как там убивали ЛЮДЕЙ, и поэтому ТЫ в принцепе не способен паниковать!!!

П.С. У тебя даже рожа русского алкаша! И в такое время отвечать "шутками" может только "ТАКОЕ" как ТЫ!!!
о каком беспределе в Киеве ты слюни пускаеш олень???????????????????? Тебя и остальных крымских оленей Бог одарил большим талантом "быть тупорыл...ми"! [/quote]

Извольте извиниться, от Вас я так и не услышал и не прочитал извинений.

в Севастополе на стоянке РЕНО АЕ 34-07 АК . Прицеп ВЕ 06-37 ХТ..Если есть кто может помочь посмотреть где машина в каком состоянии свяжитесь со мной по тел 0963087230 скажу адрес .Спасибо огромное за помощь.
Севастополь большой, напишите хотя бы примерно в каком рай-не, или на какой базе (стоянке) стоит, я по возможности своим знакомым, друзьям скину

я сначала читаю, думаю, анализирую, а потом пишу, в отличие от некоторых.
Ещё раз повторяю что в Солнечном Крыму всё спокойно, есть конкретные факты (видео, фотографии, что кого-то порезали, сожгли) выкладывайте сюда, а не то что мне Вася-Даша сказала.
и оставьте наш Крым в покое.