trucksnearme
View posts Chenakal A. V.
New posts

Да причина известна. Это грубое нарушение Правил дорожного движения (Гайцы сразу сказали что вина в превышении скорости движения (ограничение движения 40 км/ч, фура ушла на скорости 80 км/ч в кювет)). Сейчас на месте ДТП находятся хозяин груза и хозяин машины, оба водителя находятся в больнице.
Спасибо Всем кто дал дельные советы.
ну а на глупости я не обращал внимания.
ЧП Ченакал

Добрые люди ПОДСКАЖИТЕ!!!
Разбилась фура с оборудованием, пострадала машина и перевозимое оборудование (оборудование не было застраховано). выезжало ГАИ на место аварии. Что делать заказчику в таком случае? в моей практике такое первый раз. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что делать в таком случае заказчику????
Пожалуйста глупости не писать, а делится только толковыми советами.
С уважением ко Всем ЧП Ченакал.

(067)4082545 Вадим, долг в размере 50 грн!!!! (смешно не правдали?)
(098) 2740696 груз без документов, короче контрабас, долг 50 грн!!!
(067) 2465892 Вячеслав
(067) 5022025 Юра
просто остерегайтесь с ними работать, мало то что дают убитую ставку, так ещё меняют места загрузок-выгрузок, хамят.
Да бог им судья.

Внимание! в связи с сокращением обьёма работ без дела осталось 2-е машинки: 1-я в г.Симферополь,грузопассажирская, Газель г/п 1т, v 6, + 5 пасажиров, ответственный и порядочный водитель. 2-я в г.Одесса, контейнеровоз, г/п 40т, развозка контейнеров по Украине. Все водители порядочные, аккуратные, ответственные.

почему не работает? не знаю я на днях переоформил старую на новую (у старой истёк срок пользования), теперь буду ещё год пользоваться. Кстати топливо по карточке отпускается со скидкой, чем дольше пользуешся тем больше скидка (по крайней мере у меня так).

Ребята нужна карточка на топливо с кредитом в конце месяца расчет.Может комуто нужна обналичка звоните.Или подскажите какие заправки заправляют в кредит с Ув.перевозчик звоните 80964504720 80674314243 Света

В Крыму "современник" - это точно, сам заправляюсь по пластику у них (расчёт в конце месяца). А получить карточку можно в любом отделении Приватбанка.

подскажите пожалуйста! будет отправляться груз из Киева на Москву, где лучше всего пройти переход (что бы меньше было головной боли у отправителя и перевозчика). Пожалуйста глупости не писать! если пишите то по существу. Спасибо тем кто подскажет ЧП Ченакал