trucksnearme
View posts Sanina N.P.,FLP
New posts

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!!!Фиктивная фирма, под фиктивными документами , якобы "Жемчуг", на самом деле эта фирма просто скачала где-то на сайте  Свидетельство и работала под чужими документами. проверив по Мин Юсту компанию "Жемчуг", нашла № тел. настоящего директора, позвонила ,спросила и получила ответ от директора: Наша компания ни имеет ни какого отношения к грузоперевозкам и мы Ларди-транс не знаем, при этом услышала, что директору настоящему, не однократно поступали звонки о не выплатах за перевозку грузов. Псевдо директор "Жемчуга" имя Дмитрий 0687792378, Оксана "коллега"  507586488.Дмитрий пытался у меня взять загрузку Харьков-Чернигов, кондитерка, при проверки доков не смог предоставить полный пакет, для оформления заявки, я все таки сделала заявку с его слов и на заявке он поставил электронную копию печати, сказал мокрой и сканированной не будет, я написала на Ларди и при проверке Ларди заблокировало сегодня эту компашку. Причина блокировки фиктивная регистрация.Прошу внимания ту компанию ,у которой этот Дмитрий взял загрузку Харьков-Чернигов ламинат 6,5т, сумма 6800грн( Дима писал мне в вайбер вчера 15.05.19. : на Чернигов мы завтра ламинат везём 6.5т нам платят 6800гон  - не попадитесь на мошенника!!!Водителя данные(мне Дмитрий прислал) Денисенко Владислав Александрович 0506456398 Мерседес АХ 3787 ЕО, по тех.паспорту авто пренадлежит Шевченко Дмитрий Александрович г.Харьков, Немышлянский район, ул.Балканская 19 а.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕХ с кем работаете первый раз!!!Есть заявка, есть переписка в вайбере, есть фото доков(паспорт водителя, тех.паспорт авто, вод.уд и скаченное свидетельство гос регистрации) . Когда написала Дмитрию в вайбере, что у них фиктивная регистрация, пригрозил на меня написать отзыв отрицательный.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Сегодня был телефонный звонок № 0999370261 Сергей представился, хотел взять груз на Запорожье из Харькова. При проверке на Ларди называет тел. 0957557911 ЧП Михайленко С. В., звоню Сергею Михайленко, он отвечает , что не знает такого тел.и ни какого Сергея не знает . Думаю просто подставляют ЧП Михайленко или взломали страничку.
0999370261 - опасный номер , пахнет воровством груза. Когда спросила вы кто такой, бросил трубку и далее линия занята.

Так Машина поломалась, в поле не ремонтируется. Люди сами перегрузили груз и довезли получателю. А гарантий, что автомобиль доедет в срок нельзя дать даже на новую машину. Привезли груз, так радуйтесь. Гарантий даже страховая не даёт.
Трое суток ехать до Кировограда при чем почему-то через Черкассы, мимо Александрии и товар еще не доехал до Александрии - не  смешно. Машина поломалась 28.01.19 утром -да бывает не спорю, но с 28.01 до 30.01 ехал товар в другой машине. 28.01 в 10:00 заблудились, оказались в Черкассах, в 14:00 они в Золотоноше, но сдали Александрию( товар НЕ сдан в реале), а потом 29.01.19  в 18:00 осталось 70км до Александрии, а в 23:00 осталось 60км до Александрии, а в 1:30 в Кировограде...............Где здесь правда ?  Честно не понимаю ни  условий ,ни рассказов. Судите сами, для меня это не понятно
Напишите пожалуйста имя перевозчика и контактные данные
Чуть выше все есть ! Сейчас повторяю часть своего текста с данными горе-водителями и хозяивами:
Водитель Гуменюк Мирослав 0938305608 -выключает телефон, когда включает не берет трубку, когда с 10-20го раза дозвонился рассказывает каждый раз
новые сказки. Лозивец Сергей(хозяин машины)не вменяемый тоже, с его
стороны на протяжении всего времени сказки! Сергей постоянно врет,
водитель постоянно врет,потом привлекли другую машину (сами поломались)
перегрузили ко второму водителю Пичка Денис 0500427697 , второй водитель
такой же, трубку не берет, а если с 10-20го раза дозвонился, то врет,
просто какой то кошмар.Как можно ехать до Кропивницкого почти 3е суток?
НИ КОМУ не советую работать с этими ......даже не знаю как их назвать!
Сергею помогает в поиске грузов Артем 0954929904, к нему за все время я
так и не дозвонилась вообще.
  Дополню :  Через день после написания на них отзыва, звонил Сергей обзывал и обложил матами а еще , что я виновна в их проблеме, если бы я не названивала, машина бы не поломалась их.  Второй товар , который был в машине(не мой груз), хозяин груза отправил свою машину 30.01.19 и забрал у них свой товар. Товар был тоже кондитерка, 40 ящиков были перевернуты , не пригодные к продаже.

Так Машина поломалась, в поле не ремонтируется. Люди сами перегрузили груз и довезли получателю. А гарантий, что автомобиль доедет в срок нельзя дать даже на новую машину. Привезли груз, так радуйтесь. Гарантий даже страховая не даёт.
Трое суток ехать до Кировограда при чем почему-то через Черкассы, мимо Александрии и товар еще не доехал до Александрии - не  смешно. Машина поломалась 28.01.19 утром -да бывает не спорю, но с 28.01 до 30.01 ехал товар в другой машине. 28.01 в 10:00 заблудились, оказались в Черкассах, в 14:00 они в Золотоноше, но сдали Александрию( товар НЕ сдан в реале), а потом 29.01.19  в 18:00 осталось 70км до Александрии, а в 23:00 осталось 60км до Александрии, а в 1:30 в Кировограде...............Где здесь правда ?  Честно не понимаю ни  условий ,ни рассказов. Судите сами, для меня это не понятно

Таких не порядочных перевозчиков не встречала за всю свою деятельность.Загрузка была 27.01.19, груз еле-еле довезли 30.01.19 в 1:30(ночь), три ночи нервов. Водитель Гуменюк Мирослав 0938305608 -выключает телефон, когда включает не берет трубку,когда с 10-20го раза дозвонился рассказывает каждый раз новые сказки. Лозивец Сергей(хозяин машины)не вменяемый тоже, с его стороны на протяжении всего времени сказки! Сергей постоянно врет, водитель постоянно врет,потом привлекли другую машину (сами поломались) перегрузили ко второму водителю Пичка Денис 0500427697 , второй водитель такой же, трубку не берет, а если с 10-20го раза дозвонился, то врет, просто какой то кошмар.Как можно ехать до Кропивницкого почти 3е суток? НИ КОМУ не советую работать с этими ......даже не знаю как их назвать! Сергею помогает в поиске грузов Артем 0954929904, к нему за все время я так и не дозвонилась вообще. В этих машинах ехал еще товар от знакомого отправителя груза , до Александрии , так вот до сих пор еще товар не доехал. Здесь всего кошмара не напишешь , но каждый сделает свои выводы !
Всем хорошего дня !

Гречка Валерий, город Кировоград - Кропивницкий тел. 0668990842, Газель ВА 5213 ВЕ, делал доставку Харьков-Кировоград 30.10.18, все хорошо доставил, но диспетчерские платить не хочет, включает МОРОЗА, то меня в трубку не слышно, то меня слышно он забыл, то до банкомата не может дойти, в общем.....зарабатывать мы хотим, но диспетчерские НЕ ПЛАТИТ. Каждый сделает свои выводы.
Валера, пусть наступит в вашей жизни ровно то, как вы поступаете с другими, может потом вы поймете! УДАЧИ!

Прошу прощения если что то скажу не так.
Люблю порядок и справедливость, но есть маленький казус, прошу понять правильно.
Заказчик из Харькова, с которым работала не однократно,что произошло не понимаю, хотит наверное развлечений и ночных звонков. Заказал машину 20.08.18 по маршруту Тернополь-Харьков ,груз сантехника,ставку предложил 9000грн, скажем так для буса, из тех краев, ставка не плохая, машину перегнала из Ивано-Франковска, но как только машина приехала под склад, он не берет трубку. Ну как не берет, с не знакомых номеров берет, но слышит мой голос и бросает. Не могу с ним поговорить нормально,все время сбрасывает. Но хочется услышать в чем был прикол. В Ларди его нет и ни когда не было, это по рекомендации дали № тел. Проработала с ним около года(начали с декабря 2017), все было хорошо, правда торговался на 100-200грн ему дешевле надо было, да ладно это мелочи, я ему давала свою экспедиционную машину , её  грузили и выгружали и расчет был, все было четко.
Водители -это для Вас!!! Если кому не сложно, позвоните по номерам 0503775276 или 0685171022 -зовут ДИМА , поразвлекайте мальчика. Вдруг кому скучно в дороге среди ночи можете звонить.
Не хочу ни денег за перегон, уже и справедливости не хочу , просто хочу чтоб ему было весело. Думала за неделю придет в сознание и мы поговорим, как нормальные люди ,  неее он как трус спрятался, засунул голову в песок и думает раз я не беру трубку значит все обойдется . Голос услышит и бросает трубку. Люди меняются не в лучшую сторону.

Спасибо за понимание. Всем хороших выходных!!!

ОСТОРОЖНО!!!! ГРУЗОВЛАДЕЛЬЦЫ и ЛОГИСТЫ!!!
Горе-водитель Кузян Василий 0672124880 или 0673418572, регистрация Львов, 49 положительных откуда -то , ПОЛНЫЙ КАПЕЦ, постоянно врет, рассказывает какие то басни, все время обещает, "ты что мне не веришь? все хорошо будет" .
Моя ситуация : 21,05,18(утро 10:30) Василий взял груз кондитерские изделия Харьков-Черновцы, доставка на 22,05,18(время доставки по прибытию, так как это был догруз, но Вася сказал будет в первой половине, все СУПЕР!), в 11:00(22,05) Василий проехал Киев, в 14:15 (22,05) он проехал 70км от Киева, меня это напрягло и я решила звонить каждый час ему. В 15:00 (22,05) он доезжает до Коростышева, в 16:00(22,05) проезжает Житомир, ну так далее - в час по чайной ложке он едет, при этом обещая в 19:00 быть в Черновцах ( НЕ РЕАЛЬНО) . 00:30 Василий с горем пополам доехал до Винницы и сказал в 02-03:00 он доедет до базы выгрузки в Черновцы, в 02:00 телефон не отвечает(вызов шел), 6:30утра(23,05)-вызов шел ответа нет, в 7:30утра(23,05)- проснулся Василий в Недобоевцах собирается ехать на выгрузку. Ура почти доехал - 50км и он на месте, закрыта тема, но случается что-то и Василий оказывается , почему-то, район Тернополя, как попал даже не понимаю , около 08:00(23,05) Василий говорит : ты за****ла скоро буду какая разница от куда еду........... , сдали нервы звонила с разных тел., чтоб он соизволил взять трубку, Потом случается ЧУДО в 12:00(23,05) ему остается 7км до выгрузки (показывает навигатор), Слава Богу думаю доехал, ааааа не тут то было лопается колесо, ремонт занял время, Алилуя в 17:00 Вася на выгрузку доехал, ФУХ, нееет не сейчас , ехала кондитерка, а на кондитерке сверху запрыгнули диваны как-то, товар в хлам, сумма ущерба не малая, говорю платить нужно за бой, твоя вина, отвечает: Да хорошо завтра на карту, сейчас у меня менты забрали все деньги, так как ночь провел в отрезвителе(сказал получателю груза). Деньги за испорченный товар нашел сразу, потому как я пригрозила, что вызову полицию, наверное не хотелось обратно туда от куда утром вышел(перегар был). Отличный водитель !!!! Слов нет, только мысли и те матом!!! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!

Хутко Сергей Николаевич (Физическое лицо)
Страна: Украина
Область: Днепропетровская обл.
Город: Никополь, тел.0951163373, 0686124443, тел.жены 0666115864(очень часто звонит с жены тел)
Было с Сергеем три поездки Харьков -Никополь, одна поездка прошла супер, даже отзыв написала положительный(попросил), вторая это капец - качели карусели были и матом крыл, что все ни так, ну бывает, проглотила, диспетчерские не заплатил ладно переживем. Беру на третью поездку, опять все не так опять все не то, нахамил, матом обложил, не только меня, но и получателя груза, диспетчерские и за третий рейс не заплатил, трубку не берет в вайбере читает ,ответ нулевой.
Втирается в доверие, а потом все ему обязаны. Отзыв удалила положительный он ему не соответствует.
Сергей желаю вам, что бы к вам люди относились ровно так как вы относитесь к ним!  Далеко не уедите с таким отношением к работе.

Работает мошенник: Представляется Сергеем на ларди Лавренюк Сергей Александрович ТОВ "Юнити Буд", нанимает транспорт по завышенным ценам, как мы потом уже выяснили у заказчиков они ему платят на много меньше, заявки подписывает с ТОВ "Гуфрастрой",отправили документы на эту фирму пролежали 2 недели и вернулись назад, никто их так и не забрал,рассказывал Сергей что директор в длительной командировке, потом что счет заблокирован,деньги заказчик перечислил а он перечислить не может,потом оказалось что есть еще 2 перевозчика таких как мы заключившими с ним заявки и таже самая ситуация,кормил завтраками а теперь не один телефон не отвечает и оплаты как не было так и нет
телефоны мошенника: 0686856588, 0731299359,0953352118,0667652668
0730444631 БОРИЛО ВІТАЛІЙ ЮРІЙОВИЧ руководитель ТОВ "Юнити Буд" позвоните ему, может поможет в решении  с оплатой. № тел. зарегистрирован в мин. юсте по коду компании.

Добрый день всем! Хочу рассказать про горе-перевозчика ЧП Писаренко В. Н., Полтавская обл, г. Кременчуг.
Виталий 0503469684 или 0983938363 , взял загрузку Харьков-Кременчуг, конд.изделия с вечера 19,02, заявку к сожаления не подписала, говорит заберу 100%. Утро 20,02 звоню водителю ,Кучерявый Гена 0960355497 , да все хорошо заберем, только я сейчас занят, позже созвонимся, позже набираю водителю слышу в трубку разборки с полицией, ну мало ли бывает,позже набираю, а он говорит , что взяли другую загрузку и уехал уже из Харькова.
1й звонок водителю был в 8:30утра - занят, 2й звонок в 10:00 - разборки с полицией, 3й звонок в 13:05 - уже уехал
Недобросовестные перевозчики, просто противно с такими работать. Водитель,Кучерявый Гена , сваливает на Виталия ЧП Писаренко, , а Виталий на водителя.
Вот так ребята работают. Даже ни кто из них не нашел времени перезвонить и сказать там типа не получается забрать груз. Все мы люди, но поступили как НЕлюди.

Новый вид развода, звонят с тел. 0971709897 и представляются якобы грузоотправителем моего же выставленного на ларди товара, говорят что он якобы хозяин груза и готов отвезти своей машиной, будьте бдительны и осторожны работают мошенники!!!

Внимание развод. 0961813765 - звонили с этого номера, представились представителями завода грузоотправителя, просили отправить деньги за товар, якобы стоит машина и готовы сегодня загрузить. Скинули данные водителя 
tel:0980123641. Позвонил на завод, таких людей не знают. Опасайтесь мошенников.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Сегодня позвонил № 0980123641, представился диреХтором завода отправителя, потребовал деньги за товар "который он отправляет",решил наша компания грузополучатель, но наша компания занимается экспедированием грузов от прямых заказчиков. Когда ему ответ был ,что мы не грузополучатели,тогда он сказал за перевозку груза ему перечислите деньги, но и тут номер не прошел, у нас отправитель груза оплачивает в руки водителю при загрузке сам,тогда он сказал без его ведома не отправиться не одна машина "с его типа завода". ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД получается, но так все и было. Когда попросила назвать название "его" компании ........ответ убил : я Сергей Николаевич и вы должны сами знать название кампании, а потом невнятно прошептал в трубку "Запорожский завод" и все -это название "его" компании. Нужны подробности звоните. Наташа.

ЦитатаЦитата (J-Trans, 08.07.2017 18:10):
а за что отвечает ТАБУРЕТКА типа ВАС ???????
Табуретки только ищут шаровоза , ни за что не отвечают и т.д. А вот найдя за копейки машину....которая уедет в лугандонию ...украдут груз ... табуретка сразу голову в песок , ничего не знает и как с гуся вода ... так что думайте когда загружаете машину за копейки через дешевого посредника !
Погрузка была Житомир-Киев а не в луголандию,!ставка 3,000,и" табуретка" подняла её!!!!3,200 наличные на загрузке  а не понятно когда,и может быть чтоб водитель  понес  меньшие расходы на диспетчера  .Так в чём проблема! И я работаю на своём ЧП, а не у кореша,!! Неужели репутация дороже 100грн диспетчерских. Желаю разбогатеть за счет диспетчерских и выйти из доверия в не легком бизнесе грузоперевозок.
Все красиво написано.Слова какие красивые -ШАРОВОЗЫ, ТАБУРЕТКИ, а тут даже не поспоришь всю правду написали :
ШАРОВОЗЫ- возят грузы,  на шару зарабатывают деньги не отвечая не перед кем не  перед государством в Ларди-Транс,https://lardi-trans.com/user/13042093868 у них СТАТУС -
Дата запису: 19.10.2016;
Номер запису: 22820060002010650;
Стан суб'єкта: припинено; -  эт МИНЮСТ,  
едут по 20грн/км и они красавцы,могут оскорбить,могут не заплатить,а могут и угрожать, но при этом они красавцы, а как на счет все таки
поработать по честному - заплатить государству -нет, а зачем  и так
сойдет. 
ТАБУРЕТКА -уверенно стоит на ножках при этом -платит налоги, платит ЕСВ,  поднимает ставку(своих диспетчерских хотела взять 100грн,  каких-то 100грн. )  - при этом работает за бесплатно тратя свое время и нервы ,на таких как вы перевозов .
Так что  получается из всего - нет ФИРМЫ -досвидос, сидите дома, есть ФИРМА -договорились ЗАПЛАТИ-поехали,не можешь платить досвидос-не давать вообще загрузку.   
           P.S.    А вот Ларди-Транс  сейчас блокирует без Доков,надо им стр. подсказать на которую пусть внимание обратят,что бы ШАРОВОЗОВ меньше было.

Мирошниченко Маргарита Андреевна, тел: 0965239885 и 0660009304, не платит диспетчерские. Была поездка 23.05.17 Днепр-Бердянск белизна на паллетах, сначала обещала, потом потеряла смс с №карты, выслала повторно, а потом перестала брать трубку. Неужели репутация дороже 100грн диспетчерских. Желаю разбогатеть за счет диспетчерских и выйти из доверия в не легком бизнесе грузоперевозок.
Сегодня 16.06.17 Ларди-Транс удалил отрицательный отзыв на Мирошниченко Маргариту,так как не было заявки. Заявки действительно не было, Маргарита отказалась её подписывать : "Там же наличка на выгрузке,зачем нам эта заявка"-доказать получается я не могу. 
БОГАТЕЙТЕ Маргарита за счет диспетчерских, пусть они вам будут нужнее.

Мирошниченко Маргарита Андреевна, тел: 0965239885 и 0660009304, не платит диспетчерские. Была поездка 23.05.17 Днепр-Бердянск белизна на паллетах, сначала обещала, потом потеряла смс с №карты, выслала повторно, а потом перестала брать трубку. Неужели репутация дороже 100грн диспетчерских. Желаю разбогатеть за счет диспетчерских и выйти из доверия в не легком бизнесе грузоперевозок.

Добрый день Ларди-Транс. Ваши изменения в зоне надежности, количество отзывов изменилось на странице - это печально, но очень прощу вернуть просмотр удаленных отзывов - это очень ВАЖНО,лично для меня, да я думаю и для других. Верните пожалуйста просмотр удаленных отзывов. Спасибо.

Добрый день Ларди-Транс. Ваши изменения в зоне надежности, количество отзывов изменилось на странице - это печально, но очень прощу вернуть просмотр удаленных отзывов - это очень ВАЖНО,лично для меня, да я думаю и для других. Верните пожалуйста просмотр удаленных отзывов. Спасибо.

Уважаемые заказчики , логисты и все отправители груза! Ни когда не сталкивалась с такой безответственностью, компания Бобирев О. О, зовут  Александр тел.067-574-18-25 или 099-641-38-02,хозяин машины(есть только в Делле), не отвечает за доставку груза, не несет ответственность за порчу товара, водитель Назаров Олег тел.096-433-05-17, обманщик и пофигист, всегда делает кого-то виновным, но не себя.Очень хотелось бы занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
28.04.17 поездка Харьков-Одесса, ставка 11000, хозяин весь добрый и пушистый, водитель весь такой замечательный, НО, все бы нормально и закончилось если б не бой товара на сумму 7600. Почему такой бой - потому, что поехал по Никопольскому бездорожью, хотя можно было поехать через Мелитополь, хотя там тоже не фонтан дорога, но по сравнению с Никополем выбор есть. Нужно больше подробностей звоните расскажу 097-780-55-51 Наташа.НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ГОРЕ-КОМПАНИЕЙ
Угу гу ...  Я не оправдываю перевозчика..... но!!!  А что вы хотели???  по карте -харьков- мелитополь -одесса- 850 км.. то есть- Фсе 900.. Я -правильно понимаю?.. ещё задайте вопрос- чего он через киев не поехал?.. там дорога совсем хорошая... как платите- таков и результат... по 12 гр км- это ставки оччень прошлых лет.. Харьков всю жизнь отличался ценами... вот и итоги... Лично я, даже из Днепра за такие деньги, на Одессу- оччень вряд ли поехал бы...Из дешевой рыбки- хреновая юшка... (А если я не прав, пусть старшие товарии меня поправят)... плодите дармовозов и дальше... 
Уважаемый, по 12грн/км для 8тонной машины не так уж плохо, но прошу обратить внимание, такую ставку у меня запросил хозяин машины. Когда был разговор по маршруту Харьков-Одесса , Бобирев назвал сам ставку в 10 500, я "округлила" для перевозчика до 11 000, сделала доброе дело и оказалась как всегда инициатива наказуемой. А потом еще выяснилось , что Бобирева водитель,Назаров Олег, первый раз за рулем такой машины......... Не знаю кто прав, кто виновен, но так относиться к товару нельзя! Взялись за доставку - ДОВЕЗИТЕ, а не обвинять  весь мир вокруг нужно. Я осталась виновной(спустя 3дня) еще в том , что видите ли обратно их не загрузила, хотя об этом и речи не было. НИКОГДА С БОБИРЕВЫМ РАБОТАТЬ НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!
P.S.  Им можно доверить только дрова!

Уважаемые заказчики , логисты и все отправители груза! Ни когда не сталкивалась с такой безответственностью, компания Бобирев О, Александр тел.067-574-18-25 или 099-641-38-02,хозяин машины(есть только в Делле), не отвечает за доставку груза, не несет ответственность за порчу товара, водитель Назаров Олег тел.096-433-05-17, обманщик и пофигист, всегда делает кого-то виновным, но не себя.Очень хотелось бы занести в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
28.04.17 поездка Харьков-Одесса, ставка 11000,за 8,5т, хозяин весь добрый и пушистый, водитель весь такой замечательный, НО, все бы нормально и закончилось если б не бой товара на сумму 7600. Почему такой бой - потому, что поехал по Никопольскому бездорожью, хотя можно было поехать через Мелитополь, хотя там тоже не фонтан дорога, но по сравнению с Никополем выбор есть. Нужно больше подробностей звоните расскажу 097-780-55-51 Наташа.НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ГОРЕ-КОМПАНИЕЙ