trucksnearme
View posts Goncharov A. A., CHP
New posts

Продам ось BPW тел 0970357200

.

Продам ось BPW тел 0970357200

.

Все тут???? Фото Насти уже получил. и как пиписка не встала?????

Александр, а слабо было с молодой, заметь 24 года девушкой просто выяснить отношения....ну не дебил...)))

К сожалению, мое имущество оформлено или на меня или на мою жену, есть возможность зайдите в реестр собственников и там получите ответы. Надеюсь тема обсуждения меня на сим закончена. А по теме поднятой тут Русланом, я чихать хотел на сад. В принципе рано или поздно, то что я говорю все равно сбывается, вот так и с этим образованием. Тут у вас ничего не получиться т.к. просто не умеете. Дмитрийс Широковс

Разве я не говорил, что ЧП Гончаров лишь одна из наших единиц...))) да кстати у него уже не столько авто. Одно разбилось в Турции, еще одно по глупости торчит в Сирии....))) но к счастю это не единственное что у нас есть...)))) Дмитрийс Широковс ))))

Это конечно хорошо, но зачем об этом трубить?
Мне тоже есть что написать, но дразнить гусей...

Все будет Прайм!!!

и милый уважаемый человек, я же не трублю, это Вы хотели знать, вот я и сказал о том, что и так все знают...)))) зачем же говорить больше...))) а если тут гуси (это Вы сказали) , то чтож значит они гуси...))) Дмитрийс Широковс

Простите еще ко мне вопросы есть????)) ну если нет, то может по теме??? а да тема как то не выходит. у организации нет ни цели ни идеи ни способов их воплощения. А лидеры сами ничего не могут предложить....))) такое бывает. ))))

Разве я не говорил, что ЧП Гончаров лишь одна из наших единиц...))) да кстати у него уже не столько авто. Одно разбилось в Турции, еще одно по глупости торчит в Сирии....))) но к счастю это не единственное что у нас есть...)))) Дмитрийс Широковс ))))

Для несведующих могу сказать офис на Гиршмана, харьковчане могут заехать, офис на Каразина Опять харьковчанам известен, офисный этаж на Клачковской, это только администрации....))))

Понты это круто!!!

Все будет Прайм!!!

Насколько я помню ряд моих фирм работают с Праймом и помоему у них водка, соки и т.д. так Вы узнайте сколько там наших машин...)))))

Ой забыл сказать, это не аренда - это все свое!!!!!)))) Ну а машины....)))

Для несведующих могу сказать офис на Гиршмана, харьковчане могут заехать, офис на Каразина Опять харьковчанам известен, офисный этаж на Клачковской, это только администрации....))))

Александр, приезжайте в Харьков, походим по моим (заметьте именно моим) териториям, посмотрите на мои машины, побываете в моих офисах да и поговорите с моими людьми, также в Мариуполе, Донецке, ну и на крайняк еще в Латвии и Литве. ))))) Вам дорогу оплатить????)))))

Анатолий, у меня есть, а с Вами мы встречались и Вы знаете, что я трачу деньги, в т.ч. и на свои прихоти. (встреча в Вишневом) )))))

Данные вопросы обсуждаются с Андреем Александровичем Щуровым. Он распределяет технику и обговаривает условия. Тут есть телефоны Анатолия Николаевича Гончарова, поговорив с ним он может дать телефон Андрея Александровича. О Вас я ему скажу, может он сам Вам перезвонит. Есть у нас и Маны, есть и Вольво, но все вопросы к реальным директорам, которые ведут бизнес. я только инвестор. Простите но это правда. С уважением Дмитрийс Широковс.
Кстати Александр, по вашей классификации я тоже наверное БОМЖ, т.к. адрес моей регистрации не совпадает с адресом моего проживания. А так как я еще и иностранец то вообще пипец.))))
и простите с Вашей маниакальной способностью не верить никому и никогда далеко не уйти. в конце концов читайте классику там описаны такие случаи.

И йствительно надо уходить из данной темы. По следующим причинам.
1. Люди много говорящие не умеют работать.
2. Америкосы говорят если ты такой умный, то почему бедный. Но в данном обсуждении я не увидил ни одного человека который мог бы сказать что он реально стоит хотя бы милик.
3. Основная масса людей или не понимают, что любая организация - это администрирование, а администрирование стоит денег, в свою очередь их просто необходимо иметь (см. проблеммы асоциаций)
4. Есть все таки люди которые могут сказать в глаза то что думают и это может быть не всегда приятно.
и наконец
5. Человек существо хищное, поэтому он должен понимать зачем ему это нужно и что он от этого получит. А для этого уже нужна конкретика. С уважением ко всем Дмитрийс Широковс. Думаю дней на десять мне прибеться удалиться (заранее прошу всех вздохнуть свободно уезжаю в предновогоднюю поездку по филиалам...)))))